Янг Грин Иглс 83'
89' Ред Эрроуз FC
90+4' Ред Эрроуз FC

Превью матча Янг Грин Иглс — Ред Эрроуз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЗамбияЗамбия - Суперлига: Янг Грин ИглсРед Эрроуз, 28 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Khosa Stadium.

32'
    Янг Грин Иглс - Угловой
    36'
    Ред Эрроуз FC - Угловой
    44'
    Ред Эрроуз FC - Желтая карточка
    50'
    60'
    66'
    67'
    68'
    77'
    82'
    83'
    Янг Грин Иглс - Желтая карточка
    84'
    89'
    90'
    90+4'

О матче Янг Грин Иглс — Ред Эрроуз

Команда Янг Грин Иглс в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-7. Команда Ред Эрроуз, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-9. Команда Янг Грин Иглс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ред Эрроуз забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Ред Эрроуз имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 11 апреля 2021 на поле команды Ред Эрроуз, в том матче сыграли вничью.