Смотреть онлайн Юрдинген 05 - Виктория Кёльн 05.05.2021. Прямая трансляция

МСК, 35 тур, Стадион:
Юрдинген 05 35'
56' FC Viktoria Köln
Юрдинген 05 68'
Юрдинген 05 86'

Превью матча Юрдинген 05 — Виктория Кёльн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - 3-я лига: Юрдинген 05Виктория Кёльн, 35 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Меркур Шпиль-Арена. Судить этот матч будет Robert Kampka.

5'
    FC Viktoria Köln - Угловой
    5'
    19'
    Юрдинген 05 - Угловой
    24'
  • 35'
    Юрдинген 05 - 1-ый Гол
  • 56'
    FC Viktoria Köln - 2-ой Гол
    68'
    Юрдинген 05 - Желтая карточка
    86'
    89'
    90'
    90+4'
40 Владение мячом 60

Главным арбитром назначен Robert Kampka (Германия). За последние 20 матчей судья показал 83 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.2 за матч) и 2 красных (в среднем 0.1 за матч). В 28% (28 из 100 матчей) Robert Kampka назначал пенальти.

О матче Юрдинген 05 — Виктория Кёльн

Команда Юрдинген 05 в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-15. Команда Виктория Кёльн, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 19-13. Команда Юрдинген 05 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Виктория Кёльн забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Юрдинген 05 имеет преимущество, одержав 2 победы при 3 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 16 декабря 2020 на поле команды Виктория Кёльн, в том матче победу одержали гостьи.