Смотреть онлайн Ювентус U23 - Пистойезе. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 17:00 мск • Тур: 12 • Стадион: Стадион Джузеппе Моккагатта #2755047
Ювентус U23 11'
Ювентус U23 24'
Ювентус U23 28'
32' Пистойезе
48' Пистойезе

Превью матча Ювентус U23 — Пистойезе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа A: Ювентус U23Пистойезе , 12-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Джузеппе Моккагатта.

После 11 игр Ювентус U23 с 19 очками занимает 7 место, отставая от лидирующих Про Верчелли и Ренате на 7 пунктов . Их соперники - команда Пистойезе, расположилась на 18 строчке. В текущем сезоне турнира Италия. Италия - Лега Про - Группа A команда Ювентус U23 сыграла 11 матчей, в которых одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15 — 11. Команда Пистойезе, сыграв 12 матчей , 2 матча одержала победу, 3 завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 9 — 15. В турнире команда Ювентус U23 в среднем забивает 1,4 гола за игру, пропускает 1 . Пистойезе забивает 0,8 , пропускает 1,3 .

Команды провели между собой 3 матча. Пистойезе имеет преимущество, одержав 2 победы при ниодной ничьей и 1 поражении . Общая разница мячей 7-0. Последний раз соперники встречались между собой 10 ноября 2019 на поле команды Ювентус U23 , в том матче победу одержали гостьи.