62' Ингулец
63' Ингулец
Заря 67'

Превью матча Заря — Ингулец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаУкраина - Высшая лига: ЗаряИнгулец, 21 тур . Начало встречи 11 апреля 2021 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Славутич-Арена. Судить этот матч будет Dmytro Krivushkin.

2'
    Ингулец - Угловой
    6'
    12'
    Заря - Угловой
    15'
    16'
    16'
    Заря - Желтая карточка
    19'
    23'
    Ингулец - Желтая карточка
    25'
    32'
    32'
    33'
    41'
    45'
    45'
  • 52'
    Заря - 1-ый Гол
    55'
    59'
    60'
    62'
    63'
  • 67'
    Заря - 2-ой Гол
    81'
    83'
58 Владение мячом 42

Главным арбитром назначен Dmytro Krivushkin (Украина). За последние 20 матчей судья показал 104 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.2 за матч) и 5 красных (в среднем 0.3 за матч). В 48% (12 из 25 матчей) Dmytro Krivushkin назначал пенальти.

О матче Заря — Ингулец

Команда Заря в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15-9. Команда Ингулец, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-15. Команда Заря в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ингулец забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Ингулец имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-3. Последний раз соперники встречались между собой 01 ноября 2020 на поле команды Заря, в том матче сыграли вничью.