23.02.2021, 15:00 МСК, 21 тур, Стадион: Stadion Tresnjica
59' Рудар
Зета 76'
83' Рудар

Превью матча Зета — Рудар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧерногорияЧерногория - Первая Лига: ЗетаРудар, 21 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion Tresnjica.

28'
    Рудар - Угловой
  • 42'
    Рудар - 1-ый Гол
    44'
    Рудар - Желтая карточка
    47'
    Зета - Угловой
    47'
    59'
    76'
    Зета - Желтая карточка
    81'
    83'
    89'
    90'
    90'

О матче Зета — Рудар

Команда Зета в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-8. Команда Рудар, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-18. Команда Зета в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Рудар забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Зета имеет преимущество, одержав 5 побед при 5 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 8-10. Последний раз соперники встречались между собой 04 ноября 2020 на поле команды Рудар, в том матче победу одержали гостьи.