Смотреть онлайн Жил Висенте - Морейренсе 11.04.2021. Прямая трансляция

МСК, 26 тур, Стадион:
19' Rafael Martins - Морейренсе
40' Филипе Соареш
Marques - Жил Висенте 47'
Клод Гонсальвес 57'
Ygor Nogueira 61'
72' Ygor Nogueira - Морейренсе

Превью матча Жил Висенте — Морейренсе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: Жил ВисентеМорейренсе, 26 тур . Начало встречи 11 апреля 2021 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу Сидаде де Барселуш. Судить этот матч будет Nuno Almeida.

3'
    Жил Висенте - Угловой
    12'
  • 19'
    Rafael Martins - 1-ый Гол
    38'
    40'
    Филипе Соареш - Желтая карточка
    41'
    42'
  • 46'
    Vitor Carvalho - Замена
  • 46'
    Жуан Афонсо - Замена
  • 47'
    Marques - 2-ой Гол
    57'
    Клод Гонсальвес - Желтая карточка
    61'
    Ygor Nogueira - Желтая карточка
    66'
    Морейренсе - Угловой
    68'
  • 65'
    Ивз Барайе - Замена
  • 65'
    Antoine Leautey - Замена
  • 65'
    Канья Фуджимото - Замена
  • 72'
    Ygor Nogueira - 3-ий Гол
  • 70'
    Yan - Замена
  • 70'
    Matheus Silva - Замена
  • 70'
    Андре Луис - Замена
  • 71'
    Samuel Dias Lino - Замена
    80'
  • 78'
    Науэль Феррареси - Замена
  • 78'
    Фелипе Пирес - Замена
    83'
  • 82'
    Joel Pereira - Замена
  • 90+1'
58 Владение мячом 42

Главным арбитром назначен Nuno Almeida (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 74 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.7 за матч) и 1 красных (в среднем 0.1 за матч). В 29% (29 из 100 матчей) Nuno Almeida назначал пенальти.

О матче Жил Висенте — Морейренсе

Команда Жил Висенте в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-14. Команда Морейренсе, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 11-14. Команда Жил Висенте в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Морейренсе забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Морейренсе имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-6. Последний раз соперники встречались между собой 05 декабря 2020 на поле команды Морейренсе, в том матче сыграли вничью.