58' Катовице
68' Катовице
80' Катовице

Превью матча Жнич — Катовице

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаПольша - Лига II: ЖничКатовице, 26 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion Znicza Pruszkow.

3'
    Катовице - Угловой
    16'
    Znicz Pruszków - Угловой
    25'
    30'
    Znicz Pruszków - Желтая карточка
    38'
    38'
    41'
    43'
  • 45'
    Znicz Pruszków - 1-ый Гол
    48'
    51'
    Катовице - Желтая карточка
    58'
    68'
    72'
    80'
    88'
    88'

О матче Жнич — Катовице

Команда Жнич в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-13. Команда Катовице, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 17-8. Команда Жнич в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Катовице забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 03 октября 2020 на поле команды Катовице, в том матче сыграли вничью.