22 Ноября 2020, Воскресенье, 15:00 мск • Тур: 14 • Стадион: Звезда #2625910
Звезда 8'
23' Рязань-ВДВ
Звезда 50'

Превью матча Звезда — Рязань-ВДВ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РоссияРоссия - Премьер-лига - Женщины: ЗвездаРязань-ВДВ , 14-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

После 14 игр Звезда с 21 очком занимает 3 место, отставая от лидирующих ЦСКА Москва и Локомотив на 12 пунктов . Их соперники - команда Рязань-ВДВ, расположилась на 4 строчке. В текущем сезоне турнира Россия. Россия - Премьер-лига - Женщины команда Звезда сыграла 14 матчей, в которых одержала 5 побед , 6 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15 — 7. Команда Рязань-ВДВ, сыграв 14 матчей , 5 матчей одержала победу, 4 завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12 — 11. В турнире команда Звезда в среднем забивает 1,1 гола за игру, пропускает 0,5 . Рязань-ВДВ забивает 0,9 , пропускает 0,8 .

Команды провели между собой 10 матчей. Рязань-ВДВ имеет преимущество, одержав 4 победы при 3 ничьих и 3 поражениях . Общая разница мячей 9-8. Последний раз соперники встречались между собой 31 августа 2020 на поле команды Рязань-ВДВ , в том матче сыграли вничью.