Утебо
Полное название
Утебо
Стадион
29.11.2020 14:00 Барбастро 0:0 Утебо Завершен
22.11.2020 18:30 Утебо 2:0 AD Almudevar Завершен
15.11.2020 14:00 Villanueva CF 1:1 Утебо Завершен
18.10.2020 17:00 Calamocha 0:1 Утебо Завершен
17.05.2020 18:30 CDJ Tamarite -:- Утебо Отменен
10.05.2020 18:00 Утебо -:- Calamocha Отменен
03.05.2020 18:00 AD Almudevar -:- Утебо Отменен
01.05.2020 18:00 Утебо -:- CD Valdefierro Отменен
26.04.2020 17:30 Illueca CF -:- Утебо Отменен
23.04.2020 18:00 Утебо -:- Deportivo Aragon Отменен
09.04.2020 18:00 Утебо -:- Villanueva CF Отменен
05.04.2020 18:00 Утебо -:- Cuarte CD Отменен
29.03.2020 18:00 Soc. Dep. Tarazona -:- Утебо Отменен
22.03.2020 14:00 Утебо -:- SD Borja Отменен
15.03.2020 19:00 Тэруэль -:- Утебо Отменен
08.03.2020 14:00 Утебо 1:2 CD Binefar Завершен
01.03.2020 18:30 Монзон 2:1 Утебо Завершен
23.02.2020 18:30 Утебо 0:0 Саринена Завершен
16.02.2020 18:30 Robres CD 0:2 Утебо Завершен
09.02.2020 18:30 Утебо 4:0 CD Brea Завершен
02.02.2020 18:00 Belchite 97 0:1 Утебо Завершен
26.01.2020 13:30 AD San Juan de Mozarrifar 3:2 Утебо Завершен
19.01.2020 18:30 Утебо 2:2 Барбастро Завершен
12.01.2020 19:00 UD Fraga 1:0 Утебо Завершен
05.01.2020 14:00 Утебо 3:0 CDJ Tamarite Завершен
29.12.2019 17:30 Calamocha 2:2 Утебо Завершен
22.12.2019 14:00 Утебо 3:2 AD Almudevar Завершен
15.12.2019 18:30 CD Valdefierro 1:1 Утебо Завершен
01.12.2019 18:30 Утебо 0:2 Illueca CF Завершен
24.11.2019 17:45 Deportivo Aragon 1:1 Утебо Завершен
10.11.2019 14:00 Cuarte CD 2:1 Утебо Завершен
03.11.2019 18:30 Утебо 0:1 Soc. Dep. Tarazona Завершен
01.11.2019 14:00 SD Borja 3:1 Утебо Завершен
27.10.2019 19:00 Утебо 0:1 Тэруэль Завершен
20.10.2019 13:15 CD Binefar 0:0 Утебо Завершен
13.10.2019 18:00 Утебо 1:0 Монзон Завершен
06.10.2019 13:00 Саринена 3:2 Утебо Завершен
29.09.2019 18:30 Утебо 1:6 Robres CD Завершен
22.09.2019 18:00 CD Brea 1:0 Утебо Завершен
18.09.2019 21:00 Утебо 1:1 Belchite 97 Завершен
15.09.2019 19:00 Утебо 4:1 AD San Juan de Mozarrifar Завершен
08.09.2019 21:00 Барбастро 2:0 Утебо Завершен
01.09.2019 19:00 Утебо 1:1 UD Fraga Завершен
25.08.2019 19:00 Villanueva CF 1:2 Утебо Завершен
12.05.2019 18:30 Утебо 1:2 SD Borja Завершен
05.05.2019 18:30 AD Almudevar 1:0 Утебо Завершен
28.04.2019 18:30 Утебо 0:2 Villanueva CF Завершен
18.04.2019 18:00 Утебо 4:0 AD Sabinanigo Завершен
14.04.2019 18:30 CDJ Tamarite 0:3 Утебо Завершен
07.04.2019 18:00 Утебо 1:1 AD San Juan de Mozarrifar Завершен
31.03.2019 18:00 Illueca CF 2:1 Утебо Завершен
24.03.2019 19:00 Утебо 3:0 CD La Almunia Завершен
17.03.2019 18:30 Calamocha 0:1 Утебо Завершен
10.03.2019 14:00 Утебо 0:0 Soc. Dep. Tarazona Завершен
03.03.2019 18:30 Саринена 1:0 Утебо Завершен
24.02.2019 18:30 Утебо 2:1 Deportivo Aragon Завершен
17.02.2019 13:30 Casetas 0:2 Утебо Завершен
10.02.2019 18:30 Утебо 1:2 Belchite 97 Завершен
03.02.2019 18:30 CD Binefar 2:2 Утебо Завершен
27.01.2019 18:30 Утебо 1:1 Robres CD Завершен
20.01.2019 17:30 UD San Lorenzo 0:2 Утебо Завершен
13.01.2019 18:30 Утебо 2:1 CD Brea Завершен
05.01.2019 18:00 Монзон 2:0 Утебо Завершен
23.12.2018 14:00 SD Borja 3:0 Утебо Завершен
16.12.2018 18:30 Утебо 0:0 AD Almudevar Завершен
06.12.2018 14:00 Villanueva CF 1:1 Утебо Завершен
02.12.2018 18:00 AD Sabinanigo 1:2 Утебо Завершен
25.11.2018 18:30 Утебо 0:0 CDJ Tamarite Завершен
18.11.2018 13:30 AD San Juan de Mozarrifar 0:0 Утебо Завершен
11.11.2018 18:30 Утебо 2:1 Illueca CF Завершен
04.11.2018 18:00 CD La Almunia 1:2 Утебо Завершен
01.11.2018 18:30 Утебо 3:2 Calamocha Завершен
28.10.2018 20:30 Soc. Dep. Tarazona 2:0 Утебо Завершен
21.10.2018 18:00 Утебо 1:0 Саринена Завершен
14.10.2018 12:30 Deportivo Aragon 0:0 Утебо Завершен
07.10.2018 18:00 Утебо 2:0 Casetas Завершен
30.09.2018 18:00 Belchite 97 1:1 Утебо Завершен
23.09.2018 18:30 Утебо 3:0 CD Binefar Завершен
16.09.2018 18:00 Robres CD 0:2 Утебо Завершен
09.09.2018 19:00 Утебо 2:0 UD San Lorenzo Завершен
02.09.2018 19:00 CD Brea 0:1 Утебо Завершен
26.08.2018 19:00 Утебо 2:1 Монзон Завершен
13.05.2018 18:30 Утебо 2:0 Монзон Завершен
06.05.2018 18:30 SD Borja 2:0 Утебо Завершен
01.05.2018 18:30 Утебо 2:5 Эжеа Завершен
28.04.2018 19:00 Утебо 3:2 CD Caspe Завершен
22.04.2018 18:30 AD Almudevar 4:2 Утебо Завершен
15.04.2018 13:00 Утебо 2:0 Illueca CF Завершен
08.04.2018 13:15 CDJ Tamarite 1:1 Утебо Завершен
25.03.2018 19:00 Утебо 2:2 Soc. Dep. Tarazona Завершен
18.03.2018 19:30 UD Fraga 1:0 Утебо Завершен
11.03.2018 19:00 Утебо 1:0 CD Valdefierro Завершен
04.03.2018 14:00 Саринена 1:3 Утебо Завершен
25.02.2018 19:00 Утебо 3:1 CD Carinena Завершен
18.02.2018 18:30 Тэруэль 1:0 Утебо Завершен
11.02.2018 19:00 Утебо 2:3 AD Sabinanigo Завершен
04.02.2018 18:30 Robres CD 0:1 Утебо Завершен
28.01.2018 18:30 Утебо 2:1 CD Brea Завершен
21.01.2018 18:30 CD Binefar 2:0 Утебо Завершен
14.01.2018 18:30 Утебо 4:0 Belchite 97 Завершен
07.01.2018 18:30 CD La Almunia 0:2 Утебо Завершен
23.12.2017 18:30 Монзон 0:0 Утебо Завершен
17.12.2017 18:30 Утебо 2:0 SD Borja Завершен
03.12.2017 18:30 Эжеа 2:1 Утебо Завершен
26.11.2017 19:00 CD Caspe 2:1 Утебо Завершен
19.11.2017 18:30 Утебо 1:3 AD Almudevar Завершен
12.11.2017 18:00 Illueca CF 1:0 Утебо Завершен
05.11.2017 18:30 Утебо 3:0 CDJ Tamarite Завершен
01.11.2017 18:30 Soc. Dep. Tarazona 4:1 Утебо Завершен
29.10.2017 18:30 Утебо 1:0 UD Fraga Завершен
22.10.2017 13:30 CD Valdefierro 1:1 Утебо Завершен
15.10.2017 18:00 Утебо 0:0 Саринена Завершен
12.10.2017 13:00 CD Carinena 0:0 Утебо Завершен
08.10.2017 18:00 Утебо 1:3 Тэруэль Завершен
01.10.2017 18:00 AD Sabinanigo 1:1 Утебо Завершен
24.09.2017 18:30 Утебо 1:2 Robres CD Завершен
17.09.2017 19:00 CD Brea 0:0 Утебо Завершен
10.09.2017 19:00 Утебо 2:0 CD Binefar Завершен
03.09.2017 19:00 Belchite 97 3:0 Утебо Завершен
27.08.2017 19:30 Утебо 5:1 CD La Almunia Завершен
14.05.2017 18:30 Утебо 5:2 AD Almudevar Завершен
09.04.2017 18:29 Утебо 0:0 Тэруэль Завершен
26.03.2017 18:45 Утебо 1:2 Soc. Dep. Tarazona Завершен
12.03.2017 19:00 Утебо 1:1 Robres CD Завершен
05.03.2017 18:29 Саринена 1:0 Утебо Завершен
26.02.2017 18:17 Утебо 2:0 CD Binefar Завершен
19.02.2017 15:03 Atletico Escalerillas 1:2 Утебо Завершен
12.02.2017 18:22 Утебо 1:1 Cuarte CD Завершен
29.01.2017 18:28 Утебо 2:1 CD Carinena Завершен
15.01.2017 19:30 Утебо 1:1 Belchite 97 Завершен
08.01.2017 17:58 CF Epila 0:3 Утебо Завершен
11.12.2016 18:30 Утебо 2:0 SD Borja Завершен
04.12.2016 13:30 Deportivo Aragon 1:1 Утебо Завершен
27.11.2016 18:29 Утебо 3:1 Эжеа Завершен
13.11.2016 18:30 Утебо 1:1 Illueca CF Завершен
30.10.2016 19:00 Утебо 3:0 Андорра Завершен
16.10.2016 18:25 Утебо 2:1 Саринена Завершен
08.10.2016 19:28 Утебо 3:3 Atletico Escalerillas Завершен
02.10.2016 12:48 Cuarte CD 0:2 Утебо Завершен
25.09.2016 18:28 Утебо 1:1 AD Sabinanigo Завершен
11.09.2016 18:56 Утебо 2:1 CD Brea Завершен
28.08.2016 20:31 Утебо 1:2 CF Epila Завершен
24.01.2018 21:59 Утебо 1:3 СД Логронес Завершен
10.01.2018 22:33 СД Логронес 2:2 Утебо Завершен
13.12.2017 21:59 Утебо 2:0 CD Ardoi Завершен
29.11.2017 22:01 CD Ardoi 2:2 Утебо Завершен
28.05.2017 19:30 Утебо 1:1 Laredo Завершен
20.05.2017 19:30 Laredo 0:0 Утебо Завершен
05.12.2020 14:00 Утебо -:- SD Borja Предстоящая
13.12.2020 14:00 CD Brea -:- Утебо Предстоящая
20.12.2020 14:00 CF Epila -:- Утебо Предстоящая
06.01.2021 14:00 Утебо -:- AD Sabinanigo Предстоящая
10.01.2021 14:00 Утебо -:- Calamocha Предстоящая
17.01.2021 14:00 Robres CD -:- Утебо Предстоящая
24.01.2021 14:00 Утебо -:- Cuarte CD Предстоящая
31.01.2021 14:00 Саринена -:- Утебо Предстоящая
07.02.2021 14:00 Утебо -:- Villanueva CF Предстоящая
14.02.2021 14:00 AD Almudevar -:- Утебо Предстоящая
21.02.2021 14:00 Утебо -:- Барбастро Предстоящая
28.02.2021 14:00 SD Borja -:- Утебо Предстоящая
07.03.2021 14:00 Утебо -:- CD Brea Предстоящая
14.03.2021 14:00 Утебо -:- CF Epila Предстоящая
21.03.2021 14:00 AD Sabinanigo -:- Утебо Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции