24.10.2020 16:30 БАТЭ (50297) 3:1 Витебск (50297) Завершен
18.10.2020 15:45 Ислоч (50297) 2:2 БАТЭ (50297) Завершен
26.09.2020 20:00 БАТЭ (50297) 2:4 Брест (50297) Завершен
20.09.2020 15:00 Слуцк (50297) 1:3 БАТЭ (50297) Завершен
12.09.2020 16:00 БАТЭ (50297) 5:2 Вигвам (50297) Завершен
23.08.2020 20:00 Неман (50297) 0:2 БАТЭ (50297) Завершен
08.08.2020 20:00 БАТЭ (50297) 1:0 Городея (50297) Завершен
02.08.2020 16:00 Торпедо-БелАЗ Жодино (50297) 3:2 БАТЭ (50297) Завершен
26.07.2020 18:00 БАТЭ (50297) 6:0 Минск (50297) Завершен
18.07.2020 20:30 FC Ruh Brest (50297) 0:3 БАТЭ (50297) Завершен
11.07.2020 18:30 БАТЭ (50297) 1:1 Славия (50297) Завершен
04.07.2020 16:00 БАТЭ (50297) 0:1 Энергетик-БГУ Минск (50297) Завершен
27.06.2020 20:30 БАТЭ (50297) 0:2 Динамо Минск (50297) Завершен
21.06.2020 16:00 Бельшина (50297) 0:2 БАТЭ (50297) Завершен
14.06.2020 20:00 БАТЭ (50297) 2:2 Шахтер (50297) Завершен
07.06.2020 16:00 Витебск (50297) 2:2 БАТЭ (50297) Завершен
31.05.2020 18:00 БАТЭ (50297) 1:0 Ислоч (50297) Завершен
20.05.2020 19:00 Брест (50297) 1:3 БАТЭ (50297) Завершен
16.05.2020 19:00 БАТЭ (50297) 3:0 Слуцк (50297) Завершен
10.05.2020 18:00 Вигвам (50297) 3:5 БАТЭ (50297) Завершен
03.05.2020 18:00 БАТЭ (50297) 3:1 Неман (50297) Завершен
25.04.2020 17:00 Городея (50297) 0:2 БАТЭ (50297) Завершен
18.04.2020 20:00 БАТЭ (50297) 0:0 Торпедо-БелАЗ Жодино (50297) Завершен
12.04.2020 15:00 Минск (50297) 0:3 БАТЭ (50297) Завершен
04.04.2020 17:30 БАТЭ (50297) 1:0 FC Ruh Brest (50297) Завершен
28.03.2020 15:00 Славия (50297) 2:1 БАТЭ (50297) Завершен
19.03.2020 17:00 Энергетик-БГУ Минск (50297) 3:1 БАТЭ (50297) Завершен
01.12.2019 14:00 Торпедо-БелАЗ Жодино (50297) 1:2 БАТЭ (50297) Завершен
24.11.2019 14:00 БАТЭ (50297) 3:0 Динамо Минск (50297) Завершен
10.11.2019 17:30 Витебск (50297) 1:2 БАТЭ (50297) Завершен
03.11.2019 19:45 БАТЭ (50297) 2:4 Ислоч (50297) Завершен
30.10.2019 19:30 Dnyapro Mogilev 0:1 БАТЭ (50297) Завершен
27.10.2019 19:00 Шахтер (50297) 2:2 БАТЭ (50297) Завершен
19.10.2019 16:00 БАТЭ (50297) 1:1 Гомель Завершен
05.10.2019 15:00 Слуцк (50297) 0:3 БАТЭ (50297) Завершен
28.09.2019 20:45 БАТЭ (50297) 1:0 Неман (50297) Завершен
25.09.2019 20:45 Брест (50297) 1:1 БАТЭ (50297) Завершен
20.09.2019 16:00 Торпедо 0:3 БАТЭ (50297) Отменен
14.09.2019 20:45 БАТЭ (50297) 2:1 Городея (50297) Завершен
01.09.2019 19:45 Минск (50297) 3:2 БАТЭ (50297) Завершен
25.08.2019 20:45 БАТЭ (50297) 4:0 Славия (50297) Завершен
11.08.2019 18:45 БАТЭ (50297) 4:1 Энергетик-БГУ Минск (50297) Завершен
13.07.2019 20:45 БАТЭ (50297) 4:1 Торпедо-БелАЗ Жодино (50297) Завершен
05.07.2019 18:45 Динамо Минск (50297) 1:2 БАТЭ (50297) Завершен
30.06.2019 20:45 БАТЭ (50297) 3:0 Витебск (50297) Завершен
22.06.2019 17:00 Ислоч (50297) 0:0 БАТЭ (50297) Завершен
16.06.2019 17:00 БАТЭ (50297) 3:1 Шахтер (50297) Завершен
01.06.2019 19:00 Гомель 0:2 БАТЭ (50297) Завершен
24.05.2019 18:45 БАТЭ (50297) 3:0 Слуцк (50297) Завершен
17.05.2019 18:45 Неман (50297) 0:1 БАТЭ (50297) Завершен
12.05.2019 19:30 БАТЭ (50297) 1:0 Торпедо Завершен
06.05.2019 17:00 Городея (50297) 1:0 БАТЭ (50297) Завершен
26.04.2019 20:45 БАТЭ (50297) 1:0 Минск (50297) Завершен
20.04.2019 15:00 Славия (50297) 1:2 БАТЭ (50297) Завершен
14.04.2019 15:00 БАТЭ (50297) 0:1 Брест (50297) Завершен
06.04.2019 14:00 Энергетик-БГУ Минск (50297) 0:4 БАТЭ (50297) Завершен
30.03.2019 18:00 БАТЭ (50297) 2:0 Dnyapro Mogilev Завершен
02.12.2018 14:00 Торпедо-БелАЗ Жодино (50297) 2:2 БАТЭ (50297) Завершен
24.11.2018 14:00 БАТЭ (50297) 4:1 Луч Минск Завершен
21.11.2018 18:00 Шахтер (50297) 3:0 БАТЭ (50297) Завершен
04.11.2018 18:00 БАТЭ (50297) 1:0 Неман (50297) Завершен
31.10.2018 20:45 Брест (50297) 1:3 БАТЭ (50297) Завершен
28.10.2018 19:00 Гомель 0:1 БАТЭ (50297) Завершен
20.10.2018 17:00 БАТЭ (50297) 3:2 Городея (50297) Завершен
07.10.2018 14:30 Ислоч (50297) 2:1 БАТЭ (50297) Завершен
30.09.2018 19:45 БАТЭ (50297) 2:1 Динамо Минск (50297) Завершен
26.09.2018 16:30 Торпедо 0:3 БАТЭ (50297) Завершен
15.09.2018 20:45 БАТЭ (50297) 3:1 Днепр Завершен
02.09.2018 17:00 Слуцк (50297) 0:1 БАТЭ (50297) Завершен
25.08.2018 17:45 БАТЭ (50297) 1:1 Витебск (50297) Завершен
20.07.2018 20:45 БАТЭ (50297) 2:0 Минск (50297) Завершен
14.07.2018 18:45 Вигвам (50297) 2:3 БАТЭ (50297) Завершен
06.07.2018 19:00 БАТЭ (50297) 2:1 Торпедо-БелАЗ Жодино (50297) Завершен
29.06.2018 18:45 Луч Минск 1:2 БАТЭ (50297) Завершен
24.06.2018 18:45 БАТЭ (50297) 0:0 Шахтер (50297) Завершен
17.06.2018 20:45 Неман (50297) 2:3 БАТЭ (50297) Завершен
13.06.2018 18:45 БАТЭ (50297) 3:0 Гомель Завершен
02.06.2018 20:45 Городея (50297) 2:1 БАТЭ (50297) Завершен
28.05.2018 18:45 БАТЭ (50297) 1:1 Ислоч (50297) Завершен
23.05.2018 19:15 Динамо Минск (50297) 0:1 БАТЭ (50297) Завершен
13.05.2018 19:30 БАТЭ (50297) 2:0 Торпедо Завершен
07.05.2018 19:30 Днепр 0:1 БАТЭ (50297) Завершен
28.04.2018 17:00 БАТЭ (50297) 3:1 Слуцк (50297) Завершен
23.04.2018 20:45 Витебск (50297) 0:1 БАТЭ (50297) Завершен
14.04.2018 18:00 БАТЭ (50297) 2:0 Брест (50297) Завершен
06.04.2018 17:00 Минск (50297) 0:2 БАТЭ (50297) Завершен
01.04.2018 18:00 БАТЭ (50297) 1:0 Вигвам (50297) Завершен
26.11.2017 14:00 Городея (50297) 3:3 БАТЭ (50297) Завершен
18.11.2017 14:00 БАТЭ (50297) 3:1 Неман (50297) Завершен
06.11.2017 17:30 Торпедо-БелАЗ Жодино (50297) 2:4 БАТЭ (50297) Завершен
28.10.2017 18:00 БАТЭ (50297) 1:1 Нафтан Завершен
23.10.2017 18:00 Днепр 0:2 БАТЭ (50297) Завершен
15.10.2017 18:00 БАТЭ (50297) 3:1 Витебск (50297) Завершен
01.10.2017 16:00 Динамо Минск (50297) 0:1 БАТЭ (50297) Завершен
23.09.2017 18:00 БАТЭ (50297) 6:0 Слуцк (50297) Завершен
18.09.2017 19:45 Ислоч (50297) 0:2 БАТЭ (50297) Завершен
09.09.2017 19:00 БАТЭ (50297) 2:0 Славия (50297) Завершен
27.08.2017 19:00 Шахтер (50297) 0:4 БАТЭ (50297) Завершен
20.08.2017 18:30 БАТЭ (50297) 2:3 NFK Minsk Завершен
11.08.2017 19:00 БАТЭ (50297) 1:0 Брест (50297) Завершен
06.08.2017 18:30 Минск (50297) 1:0 БАТЭ (50297) Завершен
29.07.2017 19:00 БАТЭ (50297) 3:0 Гомель Завершен
01.07.2017 19:30 БАТЭ (50297) 2:0 Городея (50297) Завершен
25.06.2017 20:00 Неман (50297) 0:1 БАТЭ (50297) Завершен
20.06.2017 19:00 БАТЭ (50297) 0:0 Торпедо-БелАЗ Жодино (50297) Завершен
16.06.2017 18:00 Нафтан 0:3 БАТЭ (50297) Завершен
04.06.2017 19:00 БАТЭ (50297) 2:1 Днепр Завершен
26.05.2017 20:00 Витебск (50297) 1:0 БАТЭ (50297) Завершен
20.05.2017 19:00 БАТЭ (50297) 1:0 Динамо Минск (50297) Завершен
14.05.2017 17:00 Слуцк (50297) 1:0 БАТЭ (50297) Завершен
10.05.2017 20:00 БАТЭ (50297) 2:0 Ислоч (50297) Завершен
06.05.2017 17:00 Славия (50297) 0:6 БАТЭ (50297) Завершен
30.04.2017 18:30 БАТЭ (50297) 1:0 Шахтер (50297) Завершен
21.04.2017 19:30 NFK Minsk 2:3 БАТЭ (50297) Завершен
15.04.2017 20:00 Брест (50297) 1:1 БАТЭ (50297) Завершен
09.04.2017 17:00 БАТЭ (50297) 1:0 Минск (50297) Завершен
01.04.2017 19:30 Гомель 1:1 БАТЭ (50297) Завершен
27.11.2016 16:00 БАТЭ (50297) 5:0 Городея (50297) Завершен
19.11.2016 14:00 Витебск (50297) 2:1 БАТЭ (50297) Завершен
05.11.2016 17:00 БАТЭ (50297) 1:2 Торпедо-БелАЗ Жодино (50297) Завершен
28.10.2016 19:00 NFK Minsk 0:3 БАТЭ (50297) Завершен
23.10.2016 18:00 БАТЭ (50297) 0:0 Славия (50297) Завершен
14.10.2016 15:45 Гранит 0:1 БАТЭ (50297) Завершен
02.10.2016 19:00 БАТЭ (50297) 4:1 Ислоч (50297) Завершен
25.09.2016 17:30 БАТЭ (50297) 4:1 Нафтан Завершен
17.09.2016 19:00 БАТЭ (50297) 4:0 Неман (50297) Завершен
10.09.2016 17:00 Слуцк (50297) 0:2 БАТЭ (50297) Завершен
28.08.2016 20:00 БАТЭ (50297) 2:1 Бельшина (50297) Завершен
21.08.2016 17:30 Динамо Минск (50297) 1:1 БАТЭ (50297) Завершен
13.08.2016 20:00 БАТЭ (50297) 3:1 Минск (50297) Завершен
08.08.2016 19:30 Шахтер (50297) 0:2 БАТЭ (50297) Завершен
29.07.2016 21:00 БАТЭ (50297) 2:0 Брест (50297) Завершен
07.07.2016 18:30 Ислоч (50297) 1:3 БАТЭ (50297) Завершен
02.07.2016 19:00 Городея (50297) 1:1 БАТЭ (50297) Завершен
25.06.2016 21:00 БАТЭ (50297) 1:0 Витебск (50297) Завершен
19.06.2016 20:00 Торпедо-БелАЗ Жодино (50297) 1:2 БАТЭ (50297) Завершен
15.06.2016 21:00 БАТЭ (50297) 5:0 NFK Minsk Завершен
10.06.2016 18:00 Славия (50297) 2:1 БАТЭ (50297) Завершен
05.06.2016 20:00 БАТЭ (50297) 4:0 Гранит Завершен
16.05.2016 17:30 Нафтан 3:2 БАТЭ (50297) Завершен
12.05.2016 20:30 Неман (50297) 0:1 БАТЭ (50297) Завершен
08.05.2016 20:00 БАТЭ (50297) 3:0 Слуцк (50297) Завершен
29.04.2016 18:00 Бельшина (50297) 2:3 БАТЭ (50297) Завершен
24.04.2016 19:00 БАТЭ (50297) 3:3 Динамо Минск (50297) Завершен
16.04.2016 18:00 Минск (50297) 2:3 БАТЭ (50297) Завершен
11.04.2016 19:00 БАТЭ (50297) 2:0 Шахтер (50297) Завершен
02.04.2016 14:00 Брест (50297) 1:4 БАТЭ (50297) Завершен
08.11.2015 14:00 БАТЭ (50297) 4:1 Слуцк (50297) Завершен
31.10.2015 14:00 Брест (50297) 0:1 БАТЭ (50297) Завершен
25.10.2015 17:30 БАТЭ (50297) 2:1 Нафтан Завершен
16.10.2015 19:00 Витебск (50297) 0:2 БАТЭ (50297) Завершен
04.10.2015 17:30 БАТЭ (50297) 1:1 Гранит Завершен
25.09.2015 17:30 Минск (50297) 1:2 БАТЭ (50297) Завершен
20.09.2015 19:30 БАТЭ (50297) 1:0 Торпедо-БелАЗ Жодино (50297) Завершен
12.09.2015 18:30 БАТЭ (50297) 1:1 Шахтер (50297) Завершен
31.08.2015 20:00 БАТЭ (50297) 1:0 Бельшина (50297) Завершен
22.08.2015 19:30 БАТЭ (50297) 7:1 Неман (50297) Завершен
14.08.2015 18:30 Гомель 0:0 БАТЭ (50297) Завершен
10.08.2015 20:15 БАТЭ (50297) 0:1 Динамо Минск (50297) Завершен
10.07.2015 18:30 Славия (50297) 3:5 БАТЭ (50297) Завершен
05.07.2015 15:30 Слуцк (50297) 0:1 БАТЭ (50297) Завершен
28.06.2015 20:00 БАТЭ (50297) 1:0 Брест (50297) Завершен
22.06.2015 18:00 Нафтан 1:2 БАТЭ (50297) Завершен
18.06.2015 20:00 БАТЭ (50297) 4:0 Витебск (50297) Завершен
05.06.2015 18:15 Гранит 0:1 БАТЭ (50297) Завершен
30.05.2015 19:00 БАТЭ (50297) 1:0 Минск (50297) Завершен
20.05.2015 19:30 Торпедо-БелАЗ Жодино (50297) 0:0 БАТЭ (50297) Завершен
16.05.2015 17:00 Шахтер (50297) 0:0 БАТЭ (50297) Завершен
10.05.2015 18:00 Бельшина (50297) 0:1 БАТЭ (50297) Завершен
04.05.2015 19:00 Неман (50297) 0:1 БАТЭ (50297) Завершен
25.04.2015 19:00 БАТЭ (50297) 2:0 Гомель Завершен
19.04.2015 14:00 Динамо Минск (50297) 0:2 БАТЭ (50297) Завершен
10.04.2015 19:00 БАТЭ (50297) 1:0 Славия (50297) Завершен
30.11.2014 14:00 БАТЭ (50297) 1:1 Шахтер (50297) Завершен
22.11.2014 14:00 БАТЭ (50297) 4:0 Гомель Завершен
09.11.2014 16:30 БАТЭ (50297) 4:0 Нафтан Завершен
01.11.2014 14:00 Динамо Минск (50297) 1:2 БАТЭ (50297) Завершен
27.10.2014 18:30 Торпедо-БелАЗ Жодино (50297) 2:2 БАТЭ (50297) Завершен
16.10.2014 20:00 Шахтер (50297) 1:4 БАТЭ (50297) Завершен
05.10.2014 19:15 Гомель 1:2 БАТЭ (50297) Завершен
26.09.2014 17:00 Нафтан 2:2 БАТЭ (50297) Завершен
22.09.2014 20:00 БАТЭ (50297) 0:0 Динамо Минск (50297) Завершен
13.09.2014 20:30 БАТЭ (50297) 1:1 Торпедо-БелАЗ Жодино (50297) Завершен
31.08.2014 18:00 Неман (50297) 1:2 БАТЭ (50297) Завершен
16.08.2014 21:30 БАТЭ (50297) 3:0 Днепр Завершен
13.08.2014 19:30 Динамо Минск (50297) 0:2 БАТЭ (50297) Завершен
09.08.2014 19:30 Нафтан 1:1 БАТЭ (50297) Завершен
18.07.2014 19:30 Слуцк (50297) 1:3 БАТЭ (50297) Завершен
10.07.2014 21:00 БАТЭ (50297) 1:1 Торпедо-БелАЗ Жодино (50297) Завершен
05.07.2014 21:00 БАТЭ (50297) 4:0 Брест (50297) Завершен
29.06.2014 19:00 Бельшина (50297) 1:2 БАТЭ (50297) Завершен
22.06.2014 20:00 БАТЭ (50297) 0:0 Гомель Завершен
16.06.2014 19:00 Минск (50297) 1:4 БАТЭ (50297) Завершен
12.06.2014 20:00 БАТЭ (50297) 0:0 Шахтер (50297) Завершен
07.06.2014 20:00 БАТЭ (50297) 0:0 Неман (50297) Завершен
01.06.2014 20:00 Днепр 0:1 БАТЭ (50297) Завершен
26.05.2014 20:00 БАТЭ (50297) 3:1 Нафтан Завершен
31.07.2019 20:00 Русенборг 2:0 БАТЭ Завершен
24.07.2019 20:00 БАТЭ 2:1 Русенборг Завершен
17.07.2019 21:00 Пяст 1:2 БАТЭ Завершен
10.07.2019 20:00 БАТЭ 1:1 Пяст Завершен
29.08.2018 22:00 ПСВ 3:0 БАТЭ Завершен
21.08.2018 22:00 БАТЭ 2:3 ПСВ Завершен
14.08.2018 20:00 БАТЭ 1:1 Карабах Завершен
07.08.2018 20:00 Карабах 0:1 БАТЭ Завершен
01.08.2018 19:00 ХИК 1:2 БАТЭ Завершен
25.07.2018 20:00 БАТЭ 0:0 ХИК Завершен
02.08.2017 20:00 БАТЭ 2:1 Славия Прага Завершен
25.07.2017 20:00 Славия Прага 1:0 БАТЭ Завершен
18.07.2017 19:00 Алашкерт 1:3 БАТЭ Завершен
12.07.2017 20:30 БАТЭ 1:1 Алашкерт Завершен
02.08.2016 22:00 Дундалк 3:0 БАТЭ Завершен
26.07.2016 21:00 БАТЭ 1:0 Дундалк Завершен
19.07.2016 20:00 Сейняоен 2:2 БАТЭ Завершен
12.07.2016 21:00 БАТЭ 2:0 Сейняоен Завершен
26.08.2015 21:45 Партизан 2:1 БАТЭ Завершен
18.08.2015 21:45 БАТЭ 1:0 Партизан Завершен
05.08.2015 20:30 БАТЭ 1:0 Фехервар Завершен
28.07.2015 21:30 Фехервар 1:1 БАТЭ Завершен
22.07.2015 21:45 Дундалк 0:0 БАТЭ Завершен
15.07.2015 20:30 БАТЭ 2:1 Дундалк Завершен
26.08.2014 22:45 БАТЭ 3:0 Слован Братислава Завершен
20.08.2014 22:45 Слован Братислава 1:1 БАТЭ Завершен
05.08.2014 21:30 БАТЭ 3:1 Дебрецен Завершен
29.07.2014 22:30 Дебрецен 1:0 БАТЭ Завершен
22.07.2014 22:00 Скендербеу 1:1 БАТЭ Завершен
15.07.2014 21:00 БАТЭ 0:0 Скендербеу Завершен
21.02.2019 20:55 Арсенал (52527) 3:0 БАТЭ Завершен
14.02.2019 20:55 БАТЭ 1:0 Арсенал (52527) Завершен
13.12.2018 20:55 ПАОК (52533) 1:3 БАТЭ Завершен
29.11.2018 20:55 БАТЭ 2:0 Фехервар Завершен
08.11.2018 20:55 БАТЭ 0:1 Челси Завершен
25.10.2018 22:00 Челси 3:1 БАТЭ Завершен
04.10.2018 22:00 БАТЭ 1:4 ПАОК (52533) Завершен
20.09.2018 19:55 Фехервар 0:2 БАТЭ Завершен
07.12.2017 23:05 Арсенал (52527) 6:0 БАТЭ Завершен
23.11.2017 21:00 БАТЭ 0:0 Црвена Звезда (52547) Завершен
02.11.2017 23:05 Кельн 5:2 БАТЭ Завершен
19.10.2017 20:00 БАТЭ 1:0 Кельн Завершен
28.09.2017 20:00 БАТЭ 2:4 Арсенал (52527) Завершен
14.09.2017 22:05 Црвена Звезда (52547) 1:1 БАТЭ Завершен
09.12.2015 22:45 Рома 0:0 БАТЭ Завершен
24.11.2015 20:00 БАТЭ 1:1 Леверкузен Завершен
04.11.2015 22:45 Барселона (52507) 3:0 БАТЭ Завершен
20.10.2015 21:45 БАТЭ 0:2 Барселона (52507) Завершен
29.09.2015 21:45 БАТЭ 3:2 Рома Завершен
16.09.2015 21:45 Леверкузен 4:1 БАТЭ Завершен
10.12.2014 22:45 Атлетик Б 2:0 БАТЭ Завершен
25.11.2014 20:00 БАТЭ 0:3 Порто (52499) Завершен
05.11.2014 22:45 Шахтер (52497) 5:0 БАТЭ Завершен
21.10.2014 22:45 БАТЭ 0:7 Шахтер (52497) Завершен
30.09.2014 22:45 БАТЭ 2:1 Атлетик Б Завершен
17.09.2014 22:45 Порто (52499) 6:0 БАТЭ Завершен
07.11.2020 19:00 Шахтер (50297) -:- БАТЭ (50297) Предстоящая
22.11.2020 14:00 БАТЭ (50297) -:- Бельшина (50297) Предстоящая
28.11.2020 14:00 Динамо Минск (50297) -:- БАТЭ (50297) Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции