19:00
Валле Эгуэс Club Deportivo Iruna
3:2
Завершен
19:00
Club Deportivo Iruna CD Baztan
4:0
Завершен
18:30
CD Gares Club Deportivo Iruna
1:1
Завершен
18:30
Club Deportivo Iruna УКД Бурладес
1:1
Завершен
17:45
CD Cantolagua Club Deportivo Iruna
2:1
Завершен
18:00
Club Deportivo Iruna КД Субиза
2:1
Завершен
17:30
АД Сан Хуан Club Deportivo Iruna
2:0
Завершен
18:30
Памплона Club Deportivo Iruna
2:1
Завершен
14:30
Club Deportivo Iruna CA Cirbonero
2:1
Завершен
20:00
CD Oberena Club Deportivo Iruna
1:1
Завершен
14:30
Club Deportivo Iruna КД Кортес
1:0
Завершен
18:30
Ривер Эга Club Deportivo Iruna
1:2
Завершен
18:30
Club Deportivo Iruna CD Idoya
3:1
Завершен
18:30
УДК Тксантреа Club Deportivo Iruna
0:0
Завершен
18:00
Club Deportivo Iruna КД Кореллано
1:1
Завершен
22:00
Club Deportivo Iruna Beti Kozkor KE
2:0
Завершен
18:00
Ардои Club Deportivo Iruna
0:3
Завершен
18:00
Club Deportivo Iruna CD Huarte
0:0
Завершен
18:30
УД Мутилвера Club Deportivo Iruna
1:0
Завершен
17:45
Club Deportivo Iruna Beti Kozkor KE
-:-
Отменен
14:15
Club Deportivo Iruna Валле Эгуэс
0:0
Завершен
18:00
CD Baztan Club Deportivo Iruna
0:5
Завершен
18:00
Club Deportivo Iruna CD Gares
2:1
Завершен
20:00
УКД Бурладес Club Deportivo Iruna
2:0
Завершен
14:00
Club Deportivo Iruna CD Cantolagua
2:0
Завершен
22:00
CD Idoya Club Deportivo Iruna
0:2
Завершен
18:30
КД Субиза Club Deportivo Iruna
1:5
Завершен
14:15
Club Deportivo Iruna АД Сан Хуан
1:0
Завершен
17:30
Club Deportivo Iruna Памплона
2:0
Завершен
17:45
CA Cirbonero Club Deportivo Iruna
1:1
Завершен
13:00
Club Deportivo Iruna CD Oberena
2:0
Завершен
13:00
КД Кортес Club Deportivo Iruna
1:2
Завершен
18:30
Club Deportivo Iruna Ривер Эга
4:1
Завершен
18:30
Club Deportivo Iruna УДК Тксантреа
0:0
Завершен
18:30
КД Кореллано Club Deportivo Iruna
0:0
Завершен
20:00
Club Deportivo Iruna Ардои
1:0
Завершен
19:30
CD Huarte Club Deportivo Iruna
1:2
Завершен
19:00
Club Deportivo Iruna УД Мутилвера
0:2
Завершен
19:00
Beti Kozkor KE Club Deportivo Iruna
0:1
Завершен
18:02
CD Idoya Club Deportivo Iruna
0:1
Завершен
18:29
Лоурдес Club Deportivo Iruna
0:3
Завершен
12:29
Club Deportivo Iruna КД Субиза
2:1
Завершен
18:59
CA Valtierrano Club Deportivo Iruna
1:3
Завершен
12:51
Club Deportivo Iruna КД Кортес
3:1
Завершен
17:46
CD Erriberri Club Deportivo Iruna
0:1
Завершен
19:30
Club Deportivo Iruna CD Huarte
0:0
Завершен
19:58
Валле Эгуэс Club Deportivo Iruna
1:1
Завершен
17:58
Club Deportivo Iruna Ривер Эга
4:0
Завершен
13:32
Club Deportivo Iruna УДК Тксантреа
3:3
Завершен
14:15
Club Deportivo Iruna CD Oberena
3:1
Завершен
13:51
Club Deportivo Iruna CD Idoya
2:0
Завершен
14:00
Club Deportivo Iruna Лоурдес
2:1
Завершен
13:30
Club Deportivo Iruna CA Valtierrano
4:0
Завершен
17:30
КД Кортес Club Deportivo Iruna
1:2
Завершен
13:30
Club Deportivo Iruna CD Erriberri
1:0
Завершен
17:30
CD Cantolagua Club Deportivo Iruna
0:2
Завершен
12:22
Club Deportivo Iruna Ардои
2:0
Завершен
18:00
Пена Club Deportivo Iruna
3:0
Завершен
13:30
Club Deportivo Iruna АД Сан Хуан
1:0
Завершен
17:59
CD Huarte Club Deportivo Iruna
0:0
Завершен
12:30
Club Deportivo Iruna Валле Эгуэс
1:0
Завершен
13:34
Club Deportivo Iruna УКД Бурладес
2:1
Завершен
12:57
Ривер Эга Club Deportivo Iruna
0:4
Завершен
12:18
Club Deportivo Iruna КД Кореллано
0:1
Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции