22.11.2020 20:30 Флэт Эрт 1:1 Юнион Адарве Завершен
15.11.2020 14:00 Юнион Адарве 1:0 Алкала Завершен
08.11.2020 14:00 Dav Santa Ana 0:3 Юнион Адарве Завершен
01.11.2020 14:00 Юнион Адарве 1:1 Торрехон Завершен
25.10.2020 14:00 Villanueva CF 1:2 Юнион Адарве Завершен
17.05.2020 18:00 CD Mostoles -:- Юнион Адарве Отменен
10.05.2020 18:00 Юнион Адарве -:- RCD Carabanchel Отменен
03.05.2020 18:00 Leganes B -:- Юнион Адарве Отменен
26.04.2020 18:00 Юнион Адарве -:- Dav Santa Ana Отменен
19.04.2020 18:00 CD Paracuellos Antamira -:- Юнион Адарве Отменен
09.04.2020 18:00 Юнион Адарве -:- Райо Отменен
05.04.2020 12:30 Алькорон -:- Юнион Адарве Отменен
29.03.2020 18:00 Юнион Адарве -:- Алкала Отменен
22.03.2020 13:30 SAD Villaverde San Andres -:- Юнион Адарве Отменен
15.03.2020 14:00 Юнион Адарве -:- Торрехон Отменен
08.03.2020 13:30 El Alamo 1:2 Юнион Адарве Завершен
01.03.2020 14:00 Юнион Адарве 1:0 Навалкарнеро Завершен
23.02.2020 13:30 CD San Fernando de Henares 1:1 Юнион Адарве Завершен
16.02.2020 14:00 Юнион Адарве 0:0 Atletico de Pinto Завершен
09.02.2020 18:10 Алькоркон В 1:1 Юнион Адарве Завершен
02.02.2020 14:00 Юнион Адарве 4:1 Parla Escuela Завершен
26.01.2020 13:30 Ed MORATALAZ 1:1 Юнион Адарве Завершен
19.01.2020 14:00 Юнион Адарве 1:0 Флэт Эрт Завершен
12.01.2020 14:00 CF Pozuelo 1:0 Юнион Адарве Завершен
05.01.2020 14:00 Юнион Адарве 0:3 CD Mostoles Завершен
22.12.2019 13:30 RCD Carabanchel 2:0 Юнион Адарве Завершен
15.12.2019 15:00 Юнион Адарве 2:1 Leganes B Завершен
06.12.2019 14:00 Dav Santa Ana 3:2 Юнион Адарве Завершен
01.12.2019 14:00 Юнион Адарве 3:4 CD Paracuellos Antamira Завершен
24.11.2019 15:30 Райо 2:1 Юнион Адарве Завершен
17.11.2019 14:00 Юнион Адарве 2:1 Алькорон Завершен
09.11.2019 18:00 Алкала 3:2 Юнион Адарве Завершен
03.11.2019 13:30 Юнион Адарве 3:2 SAD Villaverde San Andres Завершен
27.10.2019 13:30 Торрехон 0:2 Юнион Адарве Завершен
20.10.2019 12:30 Юнион Адарве 1:0 El Alamo Завершен
13.10.2019 17:30 Навалкарнеро 3:2 Юнион Адарве Завершен
06.10.2019 12:30 Юнион Адарве 1:0 CD San Fernando de Henares Завершен
29.09.2019 13:00 Atletico de Pinto 1:2 Юнион Адарве Завершен
22.09.2019 12:30 Юнион Адарве 3:1 Алькоркон В Завершен
15.09.2019 12:30 Parla Escuela 0:3 Юнион Адарве Завершен
08.09.2019 12:30 Юнион Адарве 1:1 Ed MORATALAZ Завершен
31.08.2019 20:30 Флэт Эрт 2:1 Юнион Адарве Завершен
25.08.2019 14:15 Юнион Адарве 1:0 CF Pozuelo Завершен
14.05.2017 12:30 Юнион Адарве 2:1 SAD Villaverde San Andres Завершен
30.04.2017 12:30 Юнион Адарве 2:2 Aravaca CF Завершен
23.04.2017 12:30 Алькоркон В 2:4 Юнион Адарве Завершен
13.04.2017 19:00 Алкала 1:1 Юнион Адарве Завершен
09.04.2017 12:34 Юнион Адарве 3:1 Villanueva CF Завершен
02.04.2017 15:57 CD Mostoles 1:0 Юнион Адарве Завершен
26.03.2017 18:59 Юнион Адарве 3:0 Dav Santa Ana Завершен
12.03.2017 13:28 Юнион Адарве 2:2 Хетафе Завершен
05.03.2017 13:30 CD San Fernando de Henares 1:3 Юнион Адарве Завершен
26.02.2017 13:30 Юнион Адарве 1:0 Leganes B Завершен
19.02.2017 14:19 Райо 0:1 Юнион Адарве Завершен
29.01.2017 14:00 Атлетико М 3:1 Юнион Адарве Завершен
15.01.2017 13:30 Parla Escuela 0:3 Юнион Адарве Завершен
08.01.2017 13:21 SAD Villaverde San Andres 2:2 Юнион Адарве Завершен
18.12.2016 18:15 Aravaca CF 1:2 Юнион Адарве Завершен
27.11.2016 13:30 Юнион Адарве 1:1 Алкала Завершен
13.11.2016 13:30 Юнион Адарве 2:1 CD Mostoles Завершен
30.10.2016 19:59 Юнион Адарве 2:1 Sadcf Internacional de Madrid Dsl Завершен
23.10.2016 12:52 Хетафе 1:0 Юнион Адарве Завершен
16.10.2016 12:30 Юнион Адарве 1:0 CD San Fernando de Henares Завершен
09.10.2016 12:30 Leganes B 3:1 Юнион Адарве Завершен
25.09.2016 19:00 CD Paracuellos Antamira 0:1 Юнион Адарве Завершен
18.09.2016 03:26 Алькорон 0:0 Юнион Адарве Завершен
04.09.2016 12:26 Alcobendas Levitt CF 1:0 Юнион Адарве Завершен
28.08.2016 12:24 Юнион Адарве 1:2 Parla Escuela Завершен
19.07.2020 22:00 Юнион Адарве 1:3 Алькоркон В Завершен
24.06.2017 19:00 Atletico Malagueno 4:2 Юнион Адарве Завершен
18.06.2017 19:00 Юнион Адарве 2:0 Atletico Malagueno Завершен
11.06.2017 19:00 Soc. Dep. Tarazona 2:1 Юнион Адарве Завершен
04.06.2017 19:30 Юнион Адарве 2:0 Soc. Dep. Tarazona Завершен
28.05.2017 19:00 Юнион Адарве 1:0 Vilafranca Завершен
21.05.2017 18:30 Vilafranca 2:1 Юнион Адарве Завершен
19.05.2019 19:00 Юнион Адарве 1:3 Понферрадина Завершен
12.05.2019 19:00 Пальмас 2:0 Юнион Адарве Завершен
05.05.2019 13:00 Фуенлабрада 4:0 Юнион Адарве Завершен
28.04.2019 13:00 Юнион Адарве 3:0 Понтеведра Завершен
21.04.2019 13:00 Сельта 4:2 Юнион Адарве Завершен
13.04.2019 17:30 Юнион Адарве 1:2 Rapido de Bouzas Завершен
07.04.2019 13:00 Sadcf Internacional de Madrid Dsl 1:2 Юнион Адарве Завершен
31.03.2019 13:00 Юнион Адарве 3:3 Корухо Завершен
24.03.2019 13:30 Вальядолид Б 2:1 Юнион Адарве Завершен
17.03.2019 14:00 Юнион Адарве 1:2 Рейес Завершен
10.03.2019 14:00 Навалкарнеро 3:2 Юнион Адарве Завершен
03.03.2019 14:00 Юнион Адарве 1:0 RC Deportivo Завершен
24.02.2019 19:00 Леонеза 3:0 Юнион Адарве Завершен
17.02.2019 14:00 Юнион Адарве 0:1 Хуихуэло Завершен
09.02.2019 18:30 Unionistas CF 0:1 Юнион Адарве Завершен
03.02.2019 14:00 Юнион Адарве 0:1 Salamanca CF Uds Завершен
26.01.2019 18:30 Реал 1:0 Юнион Адарве Завершен
20.01.2019 14:00 Юнион Адарве 1:0 Бургос Завершен
13.01.2019 20:00 Атлетико М 2:0 Юнион Адарве Завершен
06.01.2019 19:00 Понферрадина 2:1 Юнион Адарве Завершен
22.12.2018 18:00 Юнион Адарве 1:1 Пальмас Завершен
16.12.2018 14:00 Юнион Адарве 0:0 Фуенлабрада Завершен
09.12.2018 19:00 Понтеведра 3:1 Юнион Адарве Завершен
02.12.2018 14:00 Юнион Адарве 0:0 Сельта Завершен
25.11.2018 18:30 Rapido de Bouzas 1:1 Юнион Адарве Завершен
18.11.2018 14:00 Юнион Адарве 1:3 Sadcf Internacional de Madrid Dsl Завершен
11.11.2018 18:45 Корухо 2:1 Юнион Адарве Завершен
04.11.2018 14:00 Юнион Адарве 2:1 Вальядолид Б Завершен
28.10.2018 14:00 Рейес 2:2 Юнион Адарве Завершен
21.10.2018 13:00 Юнион Адарве 3:2 Навалкарнеро Завершен
13.10.2018 18:00 RC Deportivo 2:3 Юнион Адарве Завершен
07.10.2018 13:00 Юнион Адарве 0:1 Леонеза Завершен
30.09.2018 19:30 Хуихуэло 2:1 Юнион Адарве Завершен
23.09.2018 13:00 Юнион Адарве 1:0 Unionistas CF Завершен
16.09.2018 13:00 Salamanca CF Uds 4:3 Юнион Адарве Завершен
09.09.2018 13:00 Юнион Адарве 0:0 Реал Завершен
02.09.2018 19:00 Бургос 1:1 Юнион Адарве Завершен
26.08.2018 13:00 Юнион Адарве 1:1 Атлетико М Завершен
13.05.2018 19:00 Юнион Адарве 3:1 Гимнастик Завершен
06.05.2018 19:00 Понтеведра 0:0 Юнион Адарве Завершен
29.04.2018 13:00 Юнион Адарве 0:2 Хуихуэло Завершен
22.04.2018 13:00 Навалкарнеро 0:1 Юнион Адарве Завершен
15.04.2018 13:00 Юнион Адарве 1:0 Талавера де Ла Рейна Завершен
07.04.2018 18:00 RC Deportivo 2:1 Юнион Адарве Завершен
01.04.2018 13:00 Юнион Адарве 3:4 Понферрадина Завершен
25.03.2018 18:00 Корухо 1:0 Юнион Адарве Завершен
18.03.2018 14:00 Юнион Адарве 1:0 Райо Махадаонда Завершен
10.03.2018 22:00 Реал 1:1 Юнион Адарве Завершен
04.03.2018 14:00 Юнион Адарве 1:1 Феррол Завершен
25.02.2018 14:00 Рейес 2:2 Юнион Адарве Завершен
18.02.2018 14:00 Юнион Адарве 1:1 Фуенлабрада Завершен
14.02.2018 14:30 Юнион Адарве 1:1 Вальядолид Б Завершен
11.02.2018 19:00 Толедо 1:3 Юнион Адарве Завершен
04.02.2018 14:00 Юнион Адарве 3:1 Серседа Завершен
28.01.2018 18:45 Rapido de Bouzas 1:0 Юнион Адарве Завершен
21.01.2018 14:00 Юнион Адарве 1:0 Сельта Завершен
14.01.2018 14:00 Атлетико М 2:1 Юнион Адарве Завершен
17.12.2017 19:00 Гимнастик 1:2 Юнион Адарве Завершен
10.12.2017 14:00 Юнион Адарве 0:0 Понтеведра Завершен
02.12.2017 19:30 Хуихуэло 3:1 Юнион Адарве Завершен
26.11.2017 14:00 Юнион Адарве 0:0 Навалкарнеро Завершен
19.11.2017 19:00 Талавера де Ла Рейна 2:0 Юнион Адарве Завершен
12.11.2017 14:00 Юнион Адарве 3:0 RC Deportivo Завершен
05.11.2017 19:00 Понферрадина 4:0 Юнион Адарве Завершен
01.11.2017 14:00 Юнион Адарве 1:0 Корухо Завершен
29.10.2017 14:00 Райо Махадаонда 3:1 Юнион Адарве Завершен
22.10.2017 13:00 Юнион Адарве 1:0 Реал Завершен
14.10.2017 19:00 Феррол 1:2 Юнион Адарве Завершен
08.10.2017 13:00 Юнион Адарве 0:1 Рейес Завершен
01.10.2017 13:00 Фуенлабрада 1:1 Юнион Адарве Завершен
24.09.2017 13:00 Юнион Адарве 2:1 Толедо Завершен
16.09.2017 20:30 Серседа 1:0 Юнион Адарве Завершен
10.09.2017 13:00 Юнион Адарве 1:1 Rapido de Bouzas Завершен
03.09.2017 13:00 Сельта 3:1 Юнион Адарве Завершен
27.08.2017 12:30 Юнион Адарве 2:2 Атлетико М Завершен
19.08.2017 20:00 Вальядолид Б 1:1 Юнион Адарве Завершен
29.11.2020 14:00 CD San Fernando de Henares -:- Юнион Адарве Предстоящая
06.12.2020 14:00 Юнион Адарве -:- Райо Предстоящая
13.12.2020 14:00 CF Pozuelo -:- Юнион Адарве Предстоящая
20.12.2020 14:00 Юнион Адарве -:- Комплутенсе Алькала Предстоящая
10.01.2021 14:00 Ed MORATALAZ -:- Юнион Адарве Предстоящая
17.01.2021 14:00 CD Paracuellos Antamira -:- Юнион Адарве Предстоящая
24.01.2021 14:00 Юнион Адарве -:- Villanueva CF Предстоящая
31.01.2021 14:00 Торрехон -:- Юнион Адарве Предстоящая
07.02.2021 14:00 Юнион Адарве -:- Dav Santa Ana Предстоящая
14.02.2021 14:00 Алкала -:- Юнион Адарве Предстоящая
21.02.2021 14:00 Юнион Адарве -:- Флэт Эрт Предстоящая
28.02.2021 14:00 Юнион Адарве -:- CD San Fernando de Henares Предстоящая
07.03.2021 14:00 Райо -:- Юнион Адарве Предстоящая
14.03.2021 14:00 Юнион Адарве -:- CF Pozuelo Предстоящая
21.03.2021 14:00 Комплутенсе Алькала -:- Юнион Адарве Предстоящая
28.03.2021 13:00 Юнион Адарве -:- Ed MORATALAZ Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции