Parla Escuela
Полное название
Parla Escuela
22.11.2020 13:30 Parla Escuela 2:1 El Alamo Завершен
15.11.2020 17:45 Leganes B 3:1 Parla Escuela Завершен
08.11.2020 13:30 Parla Escuela 0:0 RCD Carabanchel Завершен
01.11.2020 14:00 CD Mostoles 1:1 Parla Escuela Завершен
25.10.2020 13:30 Parla Escuela 1:0 Алькорон Завершен
17.05.2020 18:00 CD Paracuellos Antamira -:- Parla Escuela Отменен
10.05.2020 18:00 Parla Escuela -:- Райо Отменен
03.05.2020 18:00 Алькорон -:- Parla Escuela Отменен
26.04.2020 18:00 Parla Escuela -:- Алкала Отменен
19.04.2020 18:00 SAD Villaverde San Andres -:- Parla Escuela Отменен
09.04.2020 18:00 Parla Escuela -:- Торрехон Отменен
05.04.2020 12:30 El Alamo -:- Parla Escuela Отменен
29.03.2020 12:30 Parla Escuela -:- Навалкарнеро Отменен
22.03.2020 19:00 CD San Fernando de Henares -:- Parla Escuela Отменен
15.03.2020 13:30 Parla Escuela -:- Atletico de Pinto Отменен
08.03.2020 13:30 Алькоркон В 0:0 Parla Escuela Завершен
01.03.2020 14:00 CD Mostoles 2:0 Parla Escuela Завершен
23.02.2020 13:30 Parla Escuela 1:0 Ed MORATALAZ Завершен
16.02.2020 14:00 Флэт Эрт 2:0 Parla Escuela Завершен
09.02.2020 13:30 Parla Escuela 1:2 CF Pozuelo Завершен
02.02.2020 14:00 Юнион Адарве 4:1 Parla Escuela Завершен
26.01.2020 13:30 Parla Escuela 1:1 RCD Carabanchel Завершен
19.01.2020 18:00 Leganes B 1:0 Parla Escuela Завершен
12.01.2020 13:30 Parla Escuela 0:1 Dav Santa Ana Завершен
05.01.2020 13:30 Parla Escuela 4:3 CD Paracuellos Antamira Завершен
22.12.2019 14:30 Райо 2:1 Parla Escuela Завершен
15.12.2019 13:30 Parla Escuela 0:2 Алькорон Завершен
08.12.2019 18:00 Алкала 2:0 Parla Escuela Завершен
01.12.2019 13:30 Parla Escuela 0:0 SAD Villaverde San Andres Завершен
24.11.2019 13:30 Торрехон 3:3 Parla Escuela Завершен
17.11.2019 13:30 Parla Escuela 2:3 El Alamo Завершен
10.11.2019 18:30 Навалкарнеро 3:2 Parla Escuela Завершен
03.11.2019 13:30 Parla Escuela 4:1 CD San Fernando de Henares Завершен
27.10.2019 14:00 Atletico de Pinto 4:1 Parla Escuela Завершен
20.10.2019 12:30 Parla Escuela 2:2 Алькоркон В Завершен
13.10.2019 12:30 Parla Escuela 2:2 CD Mostoles Завершен
06.10.2019 12:30 Ed MORATALAZ 0:0 Parla Escuela Завершен
29.09.2019 12:30 Parla Escuela 1:1 Флэт Эрт Завершен
22.09.2019 13:00 CF Pozuelo 0:1 Parla Escuela Завершен
15.09.2019 12:30 Parla Escuela 0:3 Юнион Адарве Завершен
08.09.2019 12:30 RCD Carabanchel 3:0 Parla Escuela Завершен
01.09.2019 12:30 Parla Escuela 2:2 Leganes B Завершен
25.08.2019 13:00 Dav Santa Ana 1:1 Parla Escuela Завершен
19.05.2019 12:30 SAD Villaverde San Andres 2:1 Parla Escuela Завершен
12.05.2019 12:30 Parla Escuela 1:1 CD Canillas Завершен
01.05.2019 13:30 Райо 2:2 Parla Escuela Завершен
28.04.2019 12:30 Parla Escuela 2:0 Atletico de Pinto Завершен
18.04.2019 12:30 CD Mostoles 1:0 Parla Escuela Завершен
14.04.2019 12:30 Parla Escuela 1:1 CF Pozuelo Завершен
07.04.2019 12:30 RCD Carabanchel 0:0 Parla Escuela Завершен
31.03.2019 12:30 Parla Escuela 0:3 Leganes B Завершен
24.03.2019 14:00 Electrocor Las Rozas 4:3 Parla Escuela Завершен
17.03.2019 13:30 Parla Escuela 2:0 Алькорон Завершен
10.03.2019 13:30 CD San Fernando de Henares 0:0 Parla Escuela Завершен
03.03.2019 13:30 Parla Escuela 1:3 Хетафе Завершен
24.02.2019 14:00 CD Paracuellos Antamira 1:1 Parla Escuela Завершен
17.02.2019 14:00 CF San Agustin Del Guadelix 3:2 Parla Escuela Завершен
10.02.2019 13:30 Parla Escuela 1:0 Алкала Завершен
03.02.2019 14:00 Dav Santa Ana 0:1 Parla Escuela Завершен
27.01.2019 13:30 Parla Escuela 2:0 Алькоркон В Завершен
20.01.2019 13:30 CDF Tres Cantos 2:0 Parla Escuela Завершен
13.01.2019 13:30 Parla Escuela 1:0 Vicalvaro Завершен
05.01.2019 18:00 Parla Escuela 1:2 SAD Villaverde San Andres Завершен
23.12.2018 14:00 CD Canillas 2:0 Parla Escuela Завершен
16.12.2018 13:30 Parla Escuela 1:1 Райо Завершен
09.12.2018 13:30 Atletico de Pinto 3:0 Parla Escuela Завершен
02.12.2018 13:30 Parla Escuela 0:1 CD Mostoles Завершен
25.11.2018 14:00 CF Pozuelo 0:1 Parla Escuela Завершен
18.11.2018 13:30 Parla Escuela 1:0 RCD Carabanchel Завершен
11.11.2018 18:00 Leganes B 1:1 Parla Escuela Завершен
04.11.2018 13:30 Parla Escuela 0:1 Electrocor Las Rozas Завершен
28.10.2018 13:30 Алькорон 2:2 Parla Escuela Завершен
21.10.2018 12:30 Parla Escuela 0:1 CD San Fernando de Henares Завершен
14.10.2018 12:30 Хетафе 2:1 Parla Escuela Завершен
07.10.2018 12:30 Parla Escuela 0:3 CD Paracuellos Antamira Завершен
30.09.2018 12:30 Parla Escuela 2:3 CF San Agustin Del Guadelix Завершен
23.09.2018 12:30 Алкала 0:1 Parla Escuela Завершен
16.09.2018 12:30 Parla Escuela 1:1 Dav Santa Ana Завершен
09.09.2018 12:30 Алькоркон В 0:1 Parla Escuela Завершен
02.09.2018 12:30 Parla Escuela 3:0 CDF Tres Cantos Завершен
26.08.2018 13:00 Vicalvaro 3:2 Parla Escuela Завершен
13.05.2018 13:00 CD Paracuellos Antamira 6:0 Parla Escuela Завершен
06.05.2018 13:00 Parla Escuela 0:2 CD Mostoles Завершен
02.05.2018 12:30 CD Los Yebenes 2:0 Parla Escuela Завершен
28.04.2018 19:45 El Alamo 2:1 Parla Escuela Завершен
22.04.2018 18:00 Parla Escuela 0:2 CF San Agustin Del Guadelix Завершен
15.04.2018 12:45 Leganes B 1:0 Parla Escuela Завершен
08.04.2018 13:00 Parla Escuela 0:1 CF Pozuelo Завершен
01.04.2018 14:00 Райо 3:0 Parla Escuela Завершен
28.03.2018 21:00 Parla Escuela 0:1 SAD Villaverde San Andres Завершен
25.03.2018 18:00 Atletico de Pinto 2:0 Parla Escuela Завершен
18.03.2018 14:00 Parla Escuela 0:1 Sadcf Internacional de Madrid Dsl Завершен
11.03.2018 13:30 CDF Tres Cantos 1:0 Parla Escuela Завершен
04.03.2018 14:00 Parla Escuela 1:5 Dav Santa Ana Завершен
25.02.2018 14:00 Алкала 7:0 Parla Escuela Завершен
18.02.2018 14:00 Parla Escuela 1:5 Алькорон Завершен
11.02.2018 14:00 Хетафе 1:0 Parla Escuela Завершен
04.02.2018 13:30 Parla Escuela 0:7 Алькоркон В Завершен
28.01.2018 13:30 CD San Fernando de Henares 3:0 Parla Escuela Завершен
21.01.2018 13:30 Parla Escuela 0:1 AD Colmenar Viejo Завершен
14.01.2018 13:30 Parla Escuela 0:3 CD Paracuellos Antamira Завершен
07.01.2018 14:00 CD Mostoles 1:0 Parla Escuela Завершен
17.12.2017 13:30 Parla Escuela 1:1 CD Los Yebenes Завершен
03.12.2017 13:30 Parla Escuela 1:2 El Alamo Завершен
26.11.2017 14:00 CF San Agustin Del Guadelix 2:1 Parla Escuela Завершен
19.11.2017 13:30 Parla Escuela 0:5 Leganes B Завершен
12.11.2017 14:00 CF Pozuelo 3:2 Parla Escuela Завершен
05.11.2017 13:30 Parla Escuela 1:2 Райо Завершен
29.10.2017 13:30 SAD Villaverde San Andres 1:1 Parla Escuela Завершен
22.10.2017 12:30 Parla Escuela 0:1 Atletico de Pinto Завершен
15.10.2017 13:00 Sadcf Internacional de Madrid Dsl 3:0 Parla Escuela Завершен
12.10.2017 12:30 Parla Escuela 1:3 CDF Tres Cantos Завершен
07.10.2017 19:00 Dav Santa Ana 2:1 Parla Escuela Завершен
01.10.2017 12:30 Parla Escuela 0:2 Алкала Завершен
24.09.2017 12:30 Алькорон 2:0 Parla Escuela Завершен
17.09.2017 12:30 Parla Escuela 2:3 Хетафе Завершен
10.09.2017 12:30 Алькоркон В 2:0 Parla Escuela Завершен
03.09.2017 12:30 Parla Escuela 1:1 CD San Fernando de Henares Завершен
27.08.2017 12:30 AD Colmenar Viejo 1:1 Parla Escuela Завершен
07.05.2017 12:30 Parla Escuela 1:3 Атлетико М Завершен
16.04.2017 12:30 Parla Escuela 0:2 SAD Villaverde San Andres Завершен
13.04.2017 12:30 Atletico de Pinto 1:0 Parla Escuela Завершен
09.04.2017 12:31 Parla Escuela 0:1 Aravaca CF Завершен
12.03.2017 13:29 Parla Escuela 0:1 Villanueva CF Завершен
05.03.2017 14:00 CD Mostoles 1:2 Parla Escuela Завершен
26.02.2017 12:52 Parla Escuela 1:1 Dav Santa Ana Завершен
19.02.2017 15:01 Sadcf Internacional de Madrid Dsl 1:0 Parla Escuela Завершен
05.02.2017 12:57 CD San Fernando de Henares 3:0 Parla Escuela Завершен
29.01.2017 13:30 Parla Escuela 0:4 Leganes B Завершен
22.01.2017 19:00 Райо 2:1 Parla Escuela Завершен
15.01.2017 13:30 Parla Escuela 0:3 Юнион Адарве Завершен
08.01.2017 13:30 Parla Escuela 0:3 Алькорон Завершен
23.12.2016 21:00 Атлетико М 4:1 Parla Escuela Завершен
18.12.2016 13:30 Parla Escuela 1:1 Alcobendas Levitt CF Завершен
11.12.2016 13:30 Parla Escuela 1:2 CD Paracuellos Antamira Завершен
04.12.2016 13:23 SAD Villaverde San Andres 0:0 Parla Escuela Завершен
27.11.2016 13:30 Parla Escuela 1:1 Atletico de Pinto Завершен
20.11.2016 17:59 Aravaca CF 3:1 Parla Escuela Завершен
13.11.2016 13:29 Parla Escuela 0:1 Алькоркон В Завершен
16.10.2016 12:30 Parla Escuela 0:2 CD Mostoles Завершен
09.10.2016 13:00 Dav Santa Ana 2:0 Parla Escuela Завершен
02.10.2016 12:25 Parla Escuela 0:3 Sadcf Internacional de Madrid Dsl Завершен
25.09.2016 13:00 Хетафе 3:1 Parla Escuela Завершен
18.09.2016 03:26 Parla Escuela 0:0 CD San Fernando de Henares Завершен
11.09.2016 12:20 Leganes B 2:1 Parla Escuela Завершен
04.09.2016 12:26 Parla Escuela 3:0 Райо Завершен
28.08.2016 12:24 Юнион Адарве 1:2 Parla Escuela Завершен
06.12.2020 14:00 Parla Escuela -:- CF Mostoles Предстоящая
13.12.2020 14:00 SAD Villaverde San Andres -:- Parla Escuela Предстоящая
20.12.2020 14:00 Parla Escuela -:- Real Aranjuez Предстоящая
10.01.2021 14:00 Atletico de Pinto -:- Parla Escuela Предстоящая
24.01.2021 14:00 Алькорон -:- Parla Escuela Предстоящая
31.01.2021 14:00 Parla Escuela -:- CD Mostoles Предстоящая
07.02.2021 14:00 RCD Carabanchel -:- Parla Escuela Предстоящая
14.02.2021 14:00 Parla Escuela -:- Leganes B Предстоящая
21.02.2021 14:00 El Alamo -:- Parla Escuela Предстоящая
28.02.2021 14:00 Parla Escuela -:- Алькоркон В Предстоящая
07.03.2021 14:00 CF Mostoles -:- Parla Escuela Предстоящая
14.03.2021 14:00 Parla Escuela -:- SAD Villaverde San Andres Предстоящая
21.03.2021 14:00 Real Aranjuez -:- Parla Escuela Предстоящая
28.03.2021 13:00 Parla Escuela -:- Atletico de Pinto Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции