22.11.2020 14:00 Минск 2:2 Витебск Завершен
06.11.2020 14:30 Ислоч 3:4 Минск Завершен
26.10.2020 15:00 Минск 1:2 Брест Завершен
21.10.2020 15:00 Минск 2:1 Славия Завершен
16.10.2020 15:30 Слуцк 2:1 Минск Завершен
28.09.2020 16:00 Минск 2:1 Смолевичи Завершен
23.09.2020 16:00 Смолевичи 0:4 Минск Завершен
18.09.2020 18:30 Неман 2:0 Минск Завершен
11.09.2020 17:00 Минск 3:0 Городея Завершен
29.08.2020 14:30 Минск 4:3 Неман Завершен
23.08.2020 18:00 Торпедо-БелАЗ Жодино 1:1 Минск Завершен
02.08.2020 18:00 Минск 0:1 Рух Брест Завершен
26.07.2020 18:00 БАТЭ 6:0 Минск Завершен
19.07.2020 16:45 Минск 2:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
12.07.2020 18:30 Динамо Минск 1:0 Минск Завершен
05.07.2020 16:00 Минск 2:2 Бельшина Завершен
27.06.2020 16:30 Минск 1:1 Шахтер Завершен
21.06.2020 18:00 Витебск 1:0 Минск Завершен
12.06.2020 18:00 Минск 0:1 Ислоч Завершен
06.06.2020 20:00 Брест 6:1 Минск Завершен
01.06.2020 18:00 Минск 1:0 Слуцк Завершен
08.05.2020 19:00 Городея 1:1 Минск Завершен
02.05.2020 14:00 Минск 2:5 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
25.04.2020 15:00 Славия 1:3 Минск Завершен
18.04.2020 16:00 Рух Брест 1:0 Минск Завершен
12.04.2020 15:00 Минск 0:3 БАТЭ Завершен
05.04.2020 14:00 Энергетик-БГУ Минск 2:0 Минск Завершен
28.03.2020 17:00 Минск 3:2 Динамо Минск Завершен
22.03.2020 16:00 Бельшина 1:3 Минск Завершен
01.12.2019 14:00 Ислоч 1:1 Минск Завершен
24.11.2019 14:00 Минск 1:0 Шахтер Завершен
09.11.2019 18:00 Гомель 1:0 Минск Завершен
01.11.2019 18:00 Минск 1:0 Слуцк Завершен
25.10.2019 19:00 Неман 1:0 Минск Завершен
18.10.2019 16:00 Минск 3:0 Торпедо Завершен
04.10.2019 20:45 Городея 1:2 Минск Завершен
27.09.2019 18:45 Минск 1:6 Энергетик-БГУ Минск Завершен
20.09.2019 18:00 Минск 1:0 Славия Завершен
14.09.2019 18:30 Брест 3:0 Минск Завершен
01.09.2019 19:45 Минск 3:2 БАТЭ Завершен
23.08.2019 19:45 Dnyapro Mogilev 1:0 Минск Завершен
17.08.2019 18:45 Минск 2:0 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
11.08.2019 20:45 Динамо Минск 3:2 Минск Завершен
21.07.2019 20:45 Витебск 1:1 Минск Завершен
12.07.2019 20:45 Минск 3:3 Ислоч Завершен
06.07.2019 18:45 Шахтер 3:2 Минск Завершен
29.06.2019 17:00 Минск 3:2 Гомель Завершен
23.06.2019 17:00 Слуцк 1:0 Минск Завершен
14.06.2019 18:45 Минск 2:1 Неман Завершен
02.06.2019 16:00 Торпедо 0:0 Минск Завершен
25.05.2019 16:15 Минск 0:3 Городея Завершен
17.05.2019 17:00 Энергетик-БГУ Минск 3:3 Минск Завершен
10.05.2019 17:30 Славия 4:3 Минск Завершен
05.05.2019 19:00 Минск 1:2 Брест Завершен
26.04.2019 20:45 БАТЭ 1:0 Минск Завершен
19.04.2019 18:45 Минск 0:0 Dnyapro Mogilev Завершен
13.04.2019 14:30 Торпедо-БелАЗ Жодино 1:1 Минск Завершен
05.04.2019 18:00 Минск 0:0 Динамо Минск Завершен
29.03.2019 18:45 Минск 0:0 Витебск Завершен
02.12.2018 14:00 Шахтер 4:0 Минск Завершен
24.11.2018 14:00 Минск 1:2 Неман Завершен
10.11.2018 16:00 Гомель 0:2 Минск Завершен
02.11.2018 15:00 Минск 0:5 Городея Завершен
26.10.2018 15:00 Ислоч 0:3 Минск Завершен
20.10.2018 15:00 Минск 3:3 Динамо Минск Завершен
05.10.2018 16:00 Торпедо 1:0 Минск Завершен
29.09.2018 16:00 Минск 4:0 Днепр Завершен
22.09.2018 16:00 Слуцк 0:1 Минск Завершен
15.09.2018 14:30 Минск 1:3 Витебск Завершен
01.09.2018 19:30 Брест 2:1 Минск Завершен
24.08.2018 18:45 Минск 0:0 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
18.08.2018 16:45 Минск 0:0 Смолевичи Завершен
20.07.2018 20:45 БАТЭ 2:0 Минск Завершен
14.07.2018 16:45 Минск 3:1 Луч Минск Завершен
07.07.2018 17:15 Минск 0:0 Шахтер Завершен
30.06.2018 20:45 Неман 2:2 Минск Завершен
23.06.2018 18:45 Минск 0:2 Гомель Завершен
16.06.2018 19:45 Городея 1:2 Минск Завершен
12.06.2018 18:45 Минск 0:1 Ислоч Завершен
01.06.2018 18:45 Динамо Минск 1:0 Минск Завершен
26.05.2018 17:30 Минск 6:1 Торпедо Завершен
20.05.2018 17:15 Днепр 0:0 Минск Завершен
11.05.2018 19:30 Минск 0:2 Слуцк Завершен
05.05.2018 15:30 Витебск 1:0 Минск Завершен
27.04.2018 17:30 Минск 3:3 Брест Завершен
21.04.2018 18:00 Торпедо-БелАЗ Жодино 2:1 Минск Завершен
15.04.2018 14:00 Смолевичи 1:1 Минск Завершен
06.04.2018 17:00 Минск 0:2 БАТЭ Завершен
30.03.2018 17:30 Минск 0:0 Луч Минск Завершен
26.11.2017 14:00 НФК Минск 2:1 Минск Завершен
18.11.2017 14:00 Минск 0:2 Гомель Завершен
05.11.2017 15:00 Городея 1:1 Минск Завершен
29.10.2017 15:00 Минск 0:1 Неман Завершен
23.10.2017 18:30 Торпедо-БелАЗ Жодино 1:1 Минск Завершен
15.10.2017 15:00 Минск 2:2 Нафтан Завершен
30.09.2017 18:00 Днепр 1:1 Минск Завершен
24.09.2017 16:00 Минск 0:0 Витебск Завершен
16.09.2017 15:00 Динамо Минск 1:0 Минск Завершен
10.09.2017 16:00 Минск 1:1 Слуцк Завершен
26.08.2017 18:00 Ислоч 0:0 Минск Завершен
20.08.2017 18:00 Минск 2:2 Славия Завершен
13.08.2017 19:00 Шахтер 3:0 Минск Завершен
06.08.2017 18:30 Минск 1:0 БАТЭ Завершен
30.07.2017 18:30 Брест 4:0 Минск Завершен
30.06.2017 19:00 Минск 0:0 НФК Минск Завершен
24.06.2017 19:00 Гомель 2:1 Минск Завершен
20.06.2017 19:30 Минск 0:0 Городея Завершен
15.06.2017 18:30 Неман 3:1 Минск Завершен
04.06.2017 17:00 Минск 0:0 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
27.05.2017 16:00 Нафтан 0:1 Минск Завершен
20.05.2017 16:00 Минск 0:0 Днепр Завершен
14.05.2017 19:00 Витебск 3:0 Минск Завершен
10.05.2017 19:30 Минск 0:2 Динамо Минск Завершен
06.05.2017 17:30 Слуцк 2:0 Минск Завершен
29.04.2017 18:00 Минск 2:0 Ислоч Завершен
23.04.2017 17:00 Славия 2:2 Минск Завершен
15.04.2017 17:00 Минск 0:1 Шахтер Завершен
09.04.2017 17:00 БАТЭ 1:0 Минск Завершен
01.04.2017 14:00 Минск 2:2 Брест Завершен
27.11.2016 13:30 Минск 1:0 НФК Минск Завершен
19.11.2016 14:00 Гранит 0:7 Минск Завершен
05.11.2016 15:00 Минск 4:0 Нафтан Завершен
30.10.2016 14:00 Слуцк 0:1 Минск Завершен
23.10.2016 15:00 Минск 0:0 Динамо Минск Завершен
15.10.2016 16:00 Шахтер 0:0 Минск Завершен
02.10.2016 14:00 Минск 3:1 Городея Завершен
25.09.2016 17:00 Торпедо-БелАЗ Жодино 0:0 Минск Завершен
16.09.2016 18:30 Минск 6:2 Славия Завершен
10.09.2016 16:00 Ислоч 0:4 Минск Завершен
27.08.2016 18:30 Минск 0:1 Неман Завершен
21.08.2016 16:00 Бельшина 0:2 Минск Завершен
13.08.2016 20:00 БАТЭ 3:1 Минск Завершен
07.08.2016 17:30 Минск 0:1 Брест Завершен
31.07.2016 18:00 Витебск 0:0 Минск Завершен
01.07.2016 18:30 НФК Минск 0:1 Минск Завершен
24.06.2016 19:00 Минск 0:0 Гранит Завершен
19.06.2016 17:30 Нафтан 1:1 Минск Завершен
15.06.2016 20:00 Минск 5:2 Слуцк Завершен
10.06.2016 19:00 Динамо Минск 1:0 Минск Завершен
05.06.2016 19:00 Минск 1:0 Шахтер Завершен
23.05.2016 18:30 Городея 1:2 Минск Завершен
16.05.2016 18:30 Минск 0:0 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
12.05.2016 18:30 Славия 6:2 Минск Завершен
08.05.2016 14:30 Минск 0:1 Ислоч Завершен
29.04.2016 20:00 Неман 0:1 Минск Завершен
24.04.2016 18:00 Минск 1:1 Бельшина Завершен
16.04.2016 18:00 Минск 2:3 БАТЭ Завершен
10.04.2016 17:00 Брест 0:3 Минск Завершен
02.04.2016 19:00 Минск 1:0 Витебск Завершен
08.11.2015 14:00 Минск 3:2 Витебск Завершен
31.10.2015 14:00 Гранит 2:0 Минск Завершен
24.10.2015 14:00 Бельшина 4:0 Минск Завершен
17.10.2015 15:30 Минск 0:2 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
04.10.2015 20:00 Шахтер 1:0 Минск Завершен
25.09.2015 17:30 Минск 1:2 БАТЭ Завершен
21.09.2015 18:30 Неман 1:1 Минск Завершен
14.09.2015 19:30 Минск 1:0 Гомель Завершен
31.08.2015 18:00 Динамо Минск 1:1 Минск Завершен
22.08.2015 17:30 Минск 2:1 Славия Завершен
16.08.2015 17:30 Слуцк 0:1 Минск Завершен
09.08.2015 15:30 Минск 2:1 Брест Завершен
11.07.2015 15:30 Нафтан 0:1 Минск Завершен
04.07.2015 19:30 Витебск 0:4 Минск Завершен
28.06.2015 18:00 Минск 5:0 Гранит Завершен
21.06.2015 18:00 Минск 2:1 Бельшина Завершен
17.06.2015 19:00 Торпедо-БелАЗ Жодино 2:0 Минск Завершен
05.06.2015 18:00 Минск 1:0 Шахтер Завершен
30.05.2015 19:00 БАТЭ 1:0 Минск Завершен
23.05.2015 17:00 Минск 2:0 Неман Завершен
17.05.2015 18:30 Гомель 3:0 Минск Завершен
11.05.2015 18:00 Минск 0:3 Динамо Минск Завершен
03.05.2015 17:00 Славия 0:0 Минск Завершен
25.04.2015 17:00 Минск 2:0 Слуцк Завершен
20.04.2015 14:00 Брест 1:0 Минск Завершен
11.04.2015 16:00 Минск 0:0 Нафтан Завершен
29.11.2014 14:00 Минск 5:2 Брест Завершен
23.11.2014 14:00 Слуцк 1:2 Минск Завершен
08.11.2014 14:00 Днепр 0:2 Минск Завершен
02.11.2014 14:00 Минск 2:1 Неман Завершен
25.10.2014 15:00 Бельшина 1:2 Минск Завершен
18.10.2014 15:00 Брест 1:2 Минск Завершен
04.10.2014 15:00 Минск 0:0 Слуцк Завершен
28.09.2014 15:00 Минск 2:1 Днепр Завершен
21.09.2014 17:00 Неман 2:4 Минск Завершен
13.09.2014 17:00 Минск 1:1 Бельшина Завершен
31.08.2014 18:00 Минск 0:1 Бельшина Завершен
17.08.2014 21:00 Гомель 1:0 Минск Завершен
09.08.2014 19:00 Торпедо-БелАЗ Жодино 1:0 Минск Завершен
03.08.2014 19:00 Минск 3:0 Шахтер Завершен
20.07.2014 19:00 Минск 1:1 Неман Завершен
12.07.2014 19:00 Минск 1:0 Днепр Завершен
06.07.2014 19:00 Нафтан 0:4 Минск Завершен
29.06.2014 16:00 Минск 0:2 Динамо Минск Завершен
22.06.2014 19:00 Слуцк 2:0 Минск Завершен
16.06.2014 19:00 Минск 1:4 БАТЭ Завершен
12.06.2014 19:30 Брест 2:3 Минск Завершен
06.06.2014 20:00 Бельшина 0:3 Минск Завершен
31.05.2014 18:00 Минск 1:2 Гомель Завершен
26.05.2014 19:00 Минск 0:2 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
15.05.2014 20:00 Шахтер 3:1 Минск Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции