22.11.2020 18:30 Deportivo Alaves B 0:0 Аморебьета Завершен
14.11.2020 18:30 Аморебьета 2:1 Сосьедад Завершен
07.11.2020 20:00 Атлетик 2:1 Аморебьета Завершен
31.10.2020 17:45 Аморебьета 2:0 Barakaldo Завершен
25.10.2020 13:30 Португалет 0:0 Аморебьета Завершен
17.10.2020 17:30 Аморебьета 2:1 Laredo Завершен
08.03.2020 19:00 ФК Логронес 1:1 Аморебьета Завершен
29.02.2020 18:30 Аморебьета 2:1 Атлетик Завершен
23.02.2020 19:00 Ирун 0:1 Аморебьета Завершен
15.02.2020 18:00 Вальядолид Б 4:0 Аморебьета Завершен
08.02.2020 18:30 Аморебьета 0:0 A. Club de Getxo Завершен
01.02.2020 18:30 Осасуна 3:2 Аморебьета Завершен
25.01.2020 18:30 Аморебьета 5:1 Туделано Завершен
19.01.2020 19:00 Salamanca CF Uds 0:3 Аморебьета Завершен
15.01.2020 21:00 Аморебьета 1:3 Леонеза Завершен
04.01.2020 18:30 Аморебьета 1:0 CD Calahorra Завершен
22.12.2019 19:00 Харо Деп. 1:1 Аморебьета Завершен
14.12.2019 18:30 Аморебьета 1:1 Deportivo Alaves B Завершен
07.12.2019 18:00 Сосьедад 4:2 Аморебьета Завершен
30.11.2019 18:00 Аморебьета 3:2 Barakaldo Завершен
23.11.2019 19:30 Лехоа 0:1 Аморебьета Завершен
16.11.2019 18:30 Аморебьета 0:0 Изарра Завершен
10.11.2019 19:00 Хуихуэло 0:1 Аморебьета Завершен
01.11.2019 19:00 Аморебьета 1:3 Unionistas CF Завершен
27.10.2019 19:00 Бургос 1:2 Аморебьета Завершен
19.10.2019 17:30 Аморебьета 0:1 ФК Логронес Завершен
13.10.2019 12:00 Атлетик 3:3 Аморебьета Завершен
05.10.2019 17:30 Аморебьета 1:4 Ирун Завершен
29.09.2019 12:00 Аморебьета 1:0 Вальядолид Б Завершен
22.09.2019 19:30 A. Club de Getxo 1:1 Аморебьета Завершен
15.09.2019 12:00 Аморебьета 1:0 Осасуна Завершен
08.09.2019 12:00 Туделано 0:0 Аморебьета Завершен
01.09.2019 12:00 Аморебьета 2:3 Salamanca CF Uds Завершен
25.08.2019 12:00 Леонеза 1:1 Аморебьета Завершен
19.05.2019 19:00 Спортинг 0:1 Аморебьета Завершен
12.05.2019 19:00 Аморебьета 2:0 Langreo Завершен
05.05.2019 19:00 Barakaldo 4:3 Аморебьета Завершен
27.04.2019 18:30 Аморебьета 3:0 Scd Durango Завершен
21.04.2019 19:00 Расинг 1:1 Аморебьета Завершен
13.04.2019 17:30 Аморебьета 0:0 Изарра Завершен
06.04.2019 19:00 A. Club de Getxo 1:1 Аморебьета Завершен
30.03.2019 18:30 Аморебьета 1:0 Мирандес Завершен
23.03.2019 20:00 Сосьедад 1:2 Аморебьета Завершен
16.03.2019 18:00 Аморебьета 1:2 ФК Логронес Завершен
10.03.2019 14:00 Real Oviedo B 0:2 Аморебьета Завершен
02.03.2019 18:30 Аморебьета 3:1 Gernika Club Завершен
23.02.2019 19:00 Лехоа 0:0 Аморебьета Завершен
16.02.2019 19:00 Vitoria 1:2 Аморебьета Завершен
09.02.2019 18:30 Аморебьета 1:1 Гимнастика Завершен
03.02.2019 18:00 Туделано 0:2 Аморебьета Завершен
26.01.2019 18:30 Аморебьета 3:2 Атлетик Завершен
19.01.2019 18:00 Ирун 1:1 Аморебьета Завершен
12.01.2019 18:30 Аморебьета 0:0 CD Calahorra Завершен
05.01.2019 18:30 Аморебьета 0:1 Спортинг Завершен
22.12.2018 20:00 Langreo 3:0 Аморебьета Завершен
15.12.2018 18:30 Аморебьета 2:0 Barakaldo Завершен
08.12.2018 19:00 Scd Durango 0:2 Аморебьета Завершен
01.12.2018 18:00 Аморебьета 1:3 Расинг Завершен
25.11.2018 19:00 Изарра 0:0 Аморебьета Завершен
17.11.2018 18:30 Аморебьета 0:1 A. Club de Getxo Завершен
11.11.2018 19:30 Мирандес 2:0 Аморебьета Завершен
03.11.2018 18:30 Аморебьета 1:1 Сосьедад Завершен
28.10.2018 20:00 ФК Логронес 2:0 Аморебьета Завершен
20.10.2018 17:30 Аморебьета 1:2 Real Oviedo B Завершен
12.10.2018 19:30 Gernika Club 1:1 Аморебьета Завершен
06.10.2018 17:30 Аморебьета 1:3 Лехоа Завершен
29.09.2018 19:00 Аморебьета 2:1 Vitoria Завершен
23.09.2018 19:00 Гимнастика 1:2 Аморебьета Завершен
15.09.2018 18:00 Аморебьета 1:1 Туделано Завершен
08.09.2018 18:30 Атлетик 3:1 Аморебьета Завершен
02.09.2018 19:00 Аморебьета 0:3 Ирун Завершен
26.08.2018 21:00 CD Calahorra 2:0 Аморебьета Завершен
12.05.2018 18:00 Аморебьета 0:4 Каудаль Завершен
06.05.2018 19:00 Бургос 0:0 Аморебьета Завершен
28.04.2018 18:00 Аморебьета 3:2 Лехоа Завершен
21.04.2018 18:00 Аморебьета 2:2 Barakaldo Завершен
15.04.2018 19:00 Vitoria 2:1 Аморебьета Завершен
07.04.2018 18:00 Аморебьета 0:3 Атлетик Завершен
29.03.2018 13:00 Изарра 2:0 Аморебьета Завершен
24.03.2018 19:00 Аморебьета 4:1 Пена Завершен
18.03.2018 19:00 Расинг 2:0 Аморебьета Завершен
10.03.2018 19:00 Аморебьета 3:0 Спортинг Завершен
04.03.2018 19:00 Мирандес 0:0 Аморебьета Завершен
24.02.2018 19:00 Аморебьета 1:2 Gernika Club Завершен
17.02.2018 19:00 A. Club de Getxo 1:1 Аморебьета Завершен
10.02.2018 18:00 Аморебьета 0:0 Ирун Завершен
03.02.2018 20:00 Сосьедад 1:0 Аморебьета Завершен
28.01.2018 19:00 Аморебьета 1:3 ФК Логронес Завершен
21.01.2018 14:00 Туделано 1:1 Аморебьета Завершен
13.01.2018 19:00 Аморебьета 3:1 Осасуна Завершен
07.01.2018 14:00 Леалтад 0:0 Аморебьета Завершен
17.12.2017 19:00 Каудаль 0:0 Аморебьета Завершен
09.12.2017 18:00 Аморебьета 1:0 Бургос Завершен
02.12.2017 19:00 Лехоа 0:1 Аморебьета Завершен
26.11.2017 19:00 Barakaldo 1:1 Аморебьета Завершен
18.11.2017 19:00 Аморебьета 2:0 Vitoria Завершен
11.11.2017 20:00 Атлетик 1:1 Аморебьета Завершен
04.11.2017 19:00 Аморебьета 5:0 Изарра Завершен
01.11.2017 18:00 Пена 2:2 Аморебьета Завершен
28.10.2017 18:00 Аморебьета 1:0 Расинг Завершен
22.10.2017 13:00 Спортинг 1:1 Аморебьета Завершен
15.10.2017 18:00 Аморебьета 0:1 Мирандес Завершен
07.10.2017 17:00 Gernika Club 0:0 Аморебьета Завершен
30.09.2017 17:00 Аморебьета 3:1 A. Club de Getxo Завершен
24.09.2017 18:00 Ирун 3:1 Аморебьета Завершен
16.09.2017 17:00 Аморебьета 2:3 Сосьедад Завершен
10.09.2017 19:00 ФК Логронес 1:0 Аморебьета Завершен
02.09.2017 19:00 Аморебьета 1:2 Туделано Завершен
27.08.2017 13:00 Осасуна 1:1 Аморебьета Завершен
19.08.2017 19:00 Аморебьета 1:2 Леалтад Завершен
14.05.2017 19:00 Рейес 2:1 Аморебьета Завершен
07.05.2017 19:00 Аморебьета 1:0 ФК Логронес Завершен
29.04.2017 19:00 A. Club de Getxo 2:1 Аморебьета Завершен
22.04.2017 19:00 Аморебьета 2:1 Сестао Ривер Завершен
12.04.2017 21:00 Barakaldo 0:1 Аморебьета Завершен
08.04.2017 19:30 Аморебьета 2:1 Атлетик Завершен
02.04.2017 18:30 Zamudio 1:4 Аморебьета Завершен
25.03.2017 19:00 Аморебьета 4:1 Socuellamos Завершен
19.03.2017 19:00 Толедо 1:1 Аморебьета Завершен
11.03.2017 19:00 Аморебьета 1:0 Райо Махадаонда Завершен
05.03.2017 14:00 Фуенлабрада 1:0 Аморебьета Завершен
25.02.2017 18:00 Аморебьета 1:3 Лехоа Завершен
18.02.2017 20:30 Gernika Club 0:0 Аморебьета Завершен
12.02.2017 19:00 Альбасете 1:0 Аморебьета Завершен
04.02.2017 18:00 Аморебьета 3:1 Ирун Завершен
28.01.2017 18:00 Сосьедад 1:0 Аморебьета Завершен
21.01.2017 21:00 Аморебьета 2:2 Реал Завершен
15.01.2017 14:30 Mensajero 3:2 Аморебьета Завершен
07.01.2017 19:00 Аморебьета 0:0 Навалкарнеро Завершен
17.12.2016 19:00 Аморебьета 2:1 Рейес Завершен
11.12.2016 19:00 ФК Логронес 2:1 Аморебьета Завершен
03.12.2016 18:00 Аморебьета 2:2 A. Club de Getxo Завершен
27.11.2016 19:30 Сестао Ривер 1:0 Аморебьета Завершен
19.11.2016 19:00 Аморебьета 2:2 Barakaldo Завершен
12.11.2016 19:00 Атлетик 0:0 Аморебьета Завершен
06.11.2016 14:00 Аморебьета 1:0 Zamudio Завершен
02.11.2016 22:30 Socuellamos 2:1 Аморебьета Завершен
30.10.2016 14:15 Аморебьета 1:2 Толедо Завершен
23.10.2016 13:00 Райо Махадаонда 2:0 Аморебьета Завершен
16.10.2016 12:30 Аморебьета 2:1 Фуенлабрада Завершен
11.10.2020 19:00 Расинг 1:2 Аморебьета Завершен
17.08.2019 12:00 Аморебьета 3:2 Ирун Завершен
10.08.2019 20:00 Аморебьета 1:2 Лехоа Завершен
02.08.2019 20:04 Deportivo Alaves B 2:1 Аморебьета Завершен
31.07.2019 12:00 Аморебьета 4:0 Scd Durango Завершен
24.07.2019 20:30 Аморебьета 2:5 Осасуна Завершен
19.12.2019 21:00 Аморебьета 0:1 Бадахоз Завершен
12.10.2016 19:00 Расинг 2:0 Аморебьета Завершен
07.09.2016 21:30 Barakaldo 5:6 Аморебьета Завершен
31.08.2016 21:00 Аморебьета 2:1 Socuellamos Завершен
03.09.2014 22:30 Овьедо 4:0 Аморебьета Завершен
28.11.2020 14:00 Аморебьета -:- Ирун Предстоящая
29.11.2020 13:00 Аморебьета -:- Ирун Предстоящая
06.12.2020 13:00 Лехоа -:- Аморебьета Предстоящая
13.12.2020 13:00 Аморебьета -:- A. Club de Getxo Предстоящая
10.01.2021 13:00 Расинг -:- Аморебьета Предстоящая
16.01.2021 13:00 Laredo -:- Аморебьета Предстоящая
24.01.2021 13:00 Аморебьета -:- Португалет Предстоящая
31.01.2021 13:00 Barakaldo -:- Аморебьета Предстоящая
07.02.2021 13:00 Аморебьета -:- Атлетик Предстоящая
14.02.2021 13:00 Сосьедад -:- Аморебьета Предстоящая
21.02.2021 13:00 Аморебьета -:- Deportivo Alaves B Предстоящая
28.02.2021 13:00 Ирун -:- Аморебьета Предстоящая
07.03.2021 13:00 Аморебьета -:- Лехоа Предстоящая
14.03.2021 13:00 A. Club de Getxo -:- Аморебьета Предстоящая
28.03.2021 12:00 Аморебьета -:- Расинг Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции