02.12.2020 19:30 CD Santa Ursula 1:0 Mensajero Завершен
28.11.2020 19:00 Ibarra 1:2 Mensajero Завершен
22.11.2020 15:00 Mensajero 2:2 Vera Завершен
08.11.2020 15:00 Mensajero 2:1 Тенерифе Б Завершен
25.10.2020 15:00 Paso 0:0 Mensajero Завершен
18.10.2020 14:00 Mensajero 2:1 Тениска Завершен
17.05.2020 13:00 Mensajero -:- Paso Отменен
10.05.2020 13:00 Тениска -:- Mensajero Отменен
03.05.2020 13:00 Mensajero -:- CD Santa Ursula Отменен
26.04.2020 13:00 Тенерифе Б -:- Mensajero Отменен
19.04.2020 13:00 Mensajero -:- CD Buzanada Отменен
12.04.2020 13:00 Марино -:- Mensajero Отменен
05.04.2020 14:00 Mensajero -:- CF Union Viera Отменен
29.03.2020 13:00 Ланзароте -:- Mensajero Отменен
22.03.2020 14:00 Mensajero -:- UD Gran Tarajal Отменен
14.03.2020 15:00 Panaderia Pulido -:- Mensajero Отменен
08.03.2020 15:00 Mensajero 2:1 UD Las Palmas C Завершен
29.02.2020 19:30 Mensajero 2:5 Vera Завершен
23.02.2020 15:00 Атлетико Такоронте -:- Mensajero Отменен
16.02.2020 15:00 Mensajero 4:1 Atletico Union Guimar Завершен
08.02.2020 19:00 Ibarra 0:1 Mensajero Завершен
02.02.2020 14:00 Mensajero 3:2 UD San Fernando Завершен
25.01.2020 15:00 UD Tamaraceite 4:2 Mensajero Завершен
19.01.2020 15:00 Mensajero 6:1 Вилла Санта Брихида Завершен
12.01.2020 14:30 КД Юнион Пуэрто 0:0 Mensajero Завершен
04.01.2020 20:00 Paso 1:1 Mensajero Завершен
22.12.2019 14:00 Mensajero 1:2 Тениска Завершен
14.12.2019 19:30 CD Santa Ursula 1:1 Mensajero Завершен
07.12.2019 19:00 Mensajero 1:2 Тенерифе Б Завершен
01.12.2019 15:00 CD Buzanada 2:2 Mensajero Завершен
24.11.2019 14:00 Mensajero 2:0 Марино Завершен
16.11.2019 15:30 CF Union Viera 2:1 Mensajero Завершен
10.11.2019 15:00 Mensajero 0:0 Ланзароте Завершен
03.11.2019 15:30 UD Gran Tarajal 2:0 Mensajero Завершен
27.10.2019 15:30 Mensajero 0:5 Panaderia Pulido Завершен
19.10.2019 18:30 UD Las Palmas C 2:4 Mensajero Завершен
12.10.2019 14:00 Vera 3:2 Mensajero Завершен
06.10.2019 14:00 Mensajero 2:2 Атлетико Такоронте Завершен
29.09.2019 14:00 Atletico Union Guimar 4:3 Mensajero Завершен
22.09.2019 13:00 Mensajero 4:1 Ibarra Завершен
15.09.2019 14:00 UD San Fernando 2:0 Mensajero Завершен
08.09.2019 14:00 Mensajero 2:2 UD Tamaraceite Завершен
01.09.2019 14:00 Вилла Санта Брихида 2:0 Mensajero Завершен
24.08.2019 18:00 Mensajero 5:2 КД Юнион Пуэрто Завершен
19.05.2019 14:00 Ланзароте 0:1 Mensajero Завершен
12.05.2019 14:00 Mensajero 2:1 Тениска Завершен
05.05.2019 14:00 CD Buzanada 1:0 Mensajero Завершен
27.04.2019 18:30 Mensajero 4:0 Ibarra Завершен
18.04.2019 14:00 CD Santa Ursula 1:0 Mensajero Завершен
14.04.2019 13:00 Mensajero 0:1 Тенерифе Б Завершен
06.04.2019 14:30 UD Tamaraceite 0:0 Mensajero Завершен
31.03.2019 14:00 Mensajero 1:1 Вилла Санта Брихида Завершен
24.03.2019 15:00 КД Юнион Пуэрто 0:2 Mensajero Завершен
17.03.2019 15:00 Mensajero 1:1 UD San Fernando Завершен
10.03.2019 17:30 Union Sur Yaiza 1:3 Mensajero Завершен
02.03.2019 19:00 UD Las Palmas C 4:0 Mensajero Завершен
24.02.2019 15:00 Mensajero 4:1 UD Las Zocas Завершен
17.02.2019 15:00 Марино 3:0 Mensajero Завершен
10.02.2019 15:00 Mensajero 0:0 Атлетико Такоронте Завершен
02.02.2019 15:30 Atletico Union Guimar 1:3 Mensajero Завершен
27.01.2019 15:00 Mensajero 4:2 Panaderia Pulido Завершен
20.01.2019 14:00 CD El Cotillo 1:1 Mensajero Завершен
12.01.2019 19:00 Mensajero 4:0 CF Union Viera Завершен
29.12.2018 19:00 Mensajero 3:0 Ланзароте Завершен
23.12.2018 15:00 Тениска 0:0 Mensajero Завершен
16.12.2018 14:00 Mensajero 4:0 CD Buzanada Завершен
09.12.2018 15:00 Ibarra 0:3 Mensajero Завершен
02.12.2018 15:00 Mensajero 1:2 CD Santa Ursula Завершен
25.11.2018 15:00 Тенерифе Б 1:2 Mensajero Завершен
18.11.2018 15:00 Mensajero 0:1 UD Tamaraceite Завершен
11.11.2018 15:00 Вилла Санта Брихида 1:0 Mensajero Завершен
04.11.2018 15:00 Mensajero 1:0 КД Юнион Пуэрто Завершен
28.10.2018 14:00 UD San Fernando 3:1 Mensajero Завершен
21.10.2018 14:00 Mensajero 1:0 Union Sur Yaiza Завершен
14.10.2018 14:00 Mensajero 2:1 UD Las Palmas C Завершен
07.10.2018 14:00 UD Las Zocas 0:2 Mensajero Завершен
29.09.2018 19:30 Mensajero 3:1 Марино Завершен
23.09.2018 14:00 Атлетико Такоронте 2:2 Mensajero Завершен
16.09.2018 14:00 Mensajero 2:2 Atletico Union Guimar Завершен
08.09.2018 18:00 Panaderia Pulido 3:2 Mensajero Завершен
02.09.2018 14:00 Mensajero 1:1 CD El Cotillo Завершен
25.08.2018 14:00 CF Union Viera 1:1 Mensajero Завершен
13.05.2018 14:00 Panaderia Pulido 1:0 Mensajero Завершен
06.05.2018 14:00 Mensajero 1:0 UD San Fernando Завершен
28.04.2018 21:00 Llanos Aridane 0:2 Mensajero Завершен
15.04.2018 14:00 Mensajero 2:1 Vera Завершен
08.04.2018 13:00 CD Buzanada 0:2 Mensajero Завершен
01.04.2018 14:00 Mensajero 4:0 Ibarra Завершен
29.03.2018 14:00 Тенерифе Б 0:1 Mensajero Завершен
25.03.2018 14:00 Mensajero 2:0 UD Las Palmas C Завершен
21.03.2018 17:00 Mensajero 5:1 Union Sur Yaiza Завершен
18.03.2018 14:00 КД Юнион Пуэрто 0:2 Mensajero Завершен
11.03.2018 14:00 Mensajero 1:3 Ланзароте Завершен
04.03.2018 15:00 Вилла Санта Брихида 3:1 Mensajero Завершен
17.02.2018 19:30 Тениска 1:2 Mensajero Завершен
10.02.2018 19:30 Mensajero 1:1 CD Santa Ursula Завершен
03.02.2018 19:00 UD Las Zocas 2:1 Mensajero Завершен
28.01.2018 15:00 Mensajero 2:2 Марино Завершен
21.01.2018 15:00 Atletico Union Guimar 1:1 Mensajero Завершен
14.01.2018 15:00 Mensajero 1:1 Estrella CF Завершен
07.01.2018 15:30 CD El Cotillo 2:1 Mensajero Завершен
30.12.2017 15:00 Mensajero 2:0 Haria CF Завершен
23.12.2017 15:00 Mensajero 0:2 Panaderia Pulido Завершен
17.12.2017 15:00 UD San Fernando 2:2 Mensajero Завершен
03.12.2017 15:00 Mensajero 4:0 Llanos Aridane Завершен
19.11.2017 15:00 Vera 0:7 Mensajero Завершен
12.11.2017 15:00 Mensajero 3:0 CD Buzanada Завершен
04.11.2017 19:00 Ibarra 2:2 Mensajero Завершен
01.11.2017 15:00 Mensajero 2:1 Тенерифе Б Завершен
28.10.2017 14:00 UD Las Palmas C 1:2 Mensajero Завершен
22.10.2017 14:00 Mensajero 4:0 КД Юнион Пуэрто Завершен
15.10.2017 14:30 Ланзароте 1:1 Mensajero Завершен
12.10.2017 14:00 Mensajero 1:2 Вилла Санта Брихида Завершен
08.10.2017 15:00 Union Sur Yaiza 2:0 Mensajero Завершен
01.10.2017 14:00 Mensajero 2:1 Тениска Завершен
23.09.2017 18:30 CD Santa Ursula 0:1 Mensajero Завершен
17.09.2017 14:00 Mensajero 1:2 UD Las Zocas Завершен
13.09.2017 18:15 Марино 0:2 Mensajero Завершен
10.09.2017 14:00 Mensajero 3:0 Atletico Union Guimar Завершен
03.09.2017 14:00 Estrella CF 0:2 Mensajero Завершен
27.08.2017 14:00 Mensajero 2:0 CD El Cotillo Завершен
19.08.2017 15:15 Haria CF 1:2 Mensajero Завершен
17.12.2019 22:30 Mensajero 0:3 Тенерифе Завершен
05.09.2018 18:30 Mensajero 0:3 Компостела Завершен
09.09.2015 18:00 Mensajero 0:1 Кадис Завершен
02.09.2015 18:00 Mensajero 2:0 Райо Махадаонда Завершен
02.06.2019 14:00 Mensajero 1:1 Alondras CF Завершен
26.05.2019 19:00 Alondras CF 1:0 Mensajero Завершен
26.05.2018 18:30 Mensajero 0:1 А. Санлуквуено Завершен
19.05.2018 20:00 А. Санлуквуено 1:0 Mensajero Завершен
14.05.2017 19:00 Mensajero 2:1 Сосьедад Завершен
07.05.2017 13:00 Реал 0:1 Mensajero Завершен
30.04.2017 13:30 Mensajero 1:2 Альбасете Завершен
23.04.2017 13:30 Mensajero 1:1 Навалкарнеро Завершен
16.04.2017 13:00 Рейес 0:1 Mensajero Завершен
09.04.2017 13:30 Mensajero 0:1 ФК Логронес Завершен
02.04.2017 19:00 A. Club de Getxo 1:0 Mensajero Завершен
26.03.2017 13:30 Mensajero 4:1 Сестао Ривер Завершен
19.03.2017 14:00 Barakaldo 4:0 Mensajero Завершен
12.03.2017 14:15 Mensajero 1:0 Атлетик Завершен
05.03.2017 19:00 Zamudio 1:1 Mensajero Завершен
26.02.2017 14:30 Mensajero 1:1 Socuellamos Завершен
19.02.2017 19:00 Толедо 2:0 Mensajero Завершен
12.02.2017 14:30 Mensajero 0:0 Райо Махадаонда Завершен
05.02.2017 14:00 Фуенлабрада 3:0 Mensajero Завершен
29.01.2017 14:30 Mensajero 1:2 Лехоа Завершен
22.01.2017 20:00 Gernika Club 0:0 Mensajero Завершен
15.01.2017 14:30 Mensajero 3:2 Аморебьета Завершен
18.12.2016 14:00 Сосьедад 0:0 Mensajero Завершен
11.12.2016 14:30 Mensajero 2:2 Реал Завершен
04.12.2016 19:00 Альбасете 3:0 Mensajero Завершен
27.11.2016 13:30 Навалкарнеро 1:1 Mensajero Завершен
20.11.2016 14:30 Mensajero 2:0 Рейес Завершен
13.11.2016 14:00 ФК Логронес 1:2 Mensajero Завершен
06.11.2016 14:30 Mensajero 1:2 A. Club de Getxo Завершен
02.11.2016 22:00 Сестао Ривер 1:1 Mensajero Завершен
30.10.2016 13:30 Mensajero 1:1 Barakaldo Завершен
23.10.2016 13:00 Атлетик 1:1 Mensajero Завершен
16.10.2016 13:30 Mensajero 5:1 Zamudio Завершен
09.10.2016 13:15 Socuellamos 1:1 Mensajero Завершен
13.12.2020 15:00 Атлетико Такоронте -:- Mensajero Предстоящая
20.12.2020 15:00 Mensajero -:- Атлетико Виктория Предстоящая
10.01.2021 15:00 Atletico Union Guimar -:- Mensajero Предстоящая
17.01.2021 15:00 Тениска -:- Mensajero Предстоящая
20.01.2021 15:00 Mensajero -:- Paso Предстоящая
31.01.2021 15:00 Тенерифе Б -:- Mensajero Предстоящая
07.02.2021 15:00 Mensajero -:- CD Santa Ursula Предстоящая
14.02.2021 15:00 Vera -:- Mensajero Предстоящая
21.02.2021 15:00 Mensajero -:- Ibarra Предстоящая
28.02.2021 15:00 CD Buzanada -:- Mensajero Предстоящая
07.03.2021 15:00 Mensajero -:- Атлетико Такоронте Предстоящая
14.03.2021 15:00 Атлетико Виктория -:- Mensajero Предстоящая
21.03.2021 15:00 Mensajero -:- Atletico Union Guimar Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции