22.11.2020 14:00 Racing Rioja CF 3:0 UD Logrones Promesas Завершен
15.11.2020 14:00 UD Logrones Promesas 3:0 CD Pradejon Завершен
08.11.2020 18:00 Club Deportivo Alberite 1:2 UD Logrones Promesas Завершен
31.10.2020 20:30 UD Logrones Promesas 0:0 CD Tedeon Завершен
25.10.2020 18:45 Cp Calasancio 0:4 UD Logrones Promesas Завершен
18.10.2020 13:00 UD Logrones Promesas 4:1 Casalarreina CF Завершен
17.05.2020 18:00 Наксара -:- UD Logrones Promesas Отменен
10.05.2020 18:00 UD Logrones Promesas -:- CD Anguiano Отменен
03.05.2020 18:00 Вильегас -:- UD Logrones Promesas Отменен
26.04.2020 18:00 UD Logrones Promesas -:- Арнедо Отменен
19.04.2020 18:00 Альфаро -:- UD Logrones Promesas Отменен
09.04.2020 18:00 UD Logrones Promesas -:- Club Deportivo Alberite Отменен
05.04.2020 18:00 Ойонеса -:- UD Logrones Promesas Отменен
29.03.2020 18:00 UD Logrones Promesas -:- Вареа Отменен
22.03.2020 19:00 CD Calahorra B -:- UD Logrones Promesas Отменен
15.03.2020 18:30 Cp Calasancio -:- UD Logrones Promesas Отменен
07.03.2020 20:30 UD Logrones Promesas 6:0 Cdfc La Calzada Завершен
01.03.2020 13:30 Casalarreina CF 2:0 UD Logrones Promesas Завершен
22.02.2020 20:30 UD Logrones Promesas 6:0 Yague CF Завершен
16.02.2020 18:30 CD Pradejon 0:1 UD Logrones Promesas Завершен
09.02.2020 14:30 UD Logrones Promesas 5:0 Эбро Завершен
02.02.2020 19:00 КА Вианес 2:0 UD Logrones Promesas Завершен
25.01.2020 20:30 UD Logrones Promesas 4:0 CD Berceo Завершен
19.01.2020 19:00 СД Логронес 2:0 UD Logrones Promesas Завершен
11.01.2020 17:30 UD Logrones Promesas 2:0 Comillas CF Завершен
04.01.2020 18:00 UD Logrones Promesas 2:2 Наксара Завершен
22.12.2019 17:45 CD Anguiano 2:3 UD Logrones Promesas Завершен
14.12.2019 17:30 UD Logrones Promesas 7:0 Вильегас Завершен
04.12.2019 22:30 Арнедо 1:0 UD Logrones Promesas Завершен
01.12.2019 14:00 UD Logrones Promesas 2:1 Альфаро Завершен
24.11.2019 18:00 Club Deportivo Alberite 0:4 UD Logrones Promesas Завершен
16.11.2019 20:30 UD Logrones Promesas 3:0 Ойонеса Завершен
10.11.2019 14:00 Вареа 4:0 UD Logrones Promesas Завершен
01.11.2019 20:30 UD Logrones Promesas 2:1 CD Calahorra B Завершен
27.10.2019 14:30 UD Logrones Promesas 5:0 Cp Calasancio Завершен
20.10.2019 18:00 Cdfc La Calzada 2:1 UD Logrones Promesas Завершен
13.10.2019 13:30 UD Logrones Promesas 1:0 Casalarreina CF Завершен
05.10.2019 19:30 Yague CF 0:0 UD Logrones Promesas Завершен
28.09.2019 18:00 UD Logrones Promesas 6:1 CD Pradejon Завершен
22.09.2019 18:30 Эбро 1:1 UD Logrones Promesas Завершен
15.09.2019 13:00 UD Logrones Promesas 4:0 КА Вианес Завершен
08.09.2019 13:00 CD Berceo 1:3 UD Logrones Promesas Завершен
31.08.2019 20:00 UD Logrones Promesas 0:0 СД Логронес Завершен
24.08.2019 19:00 Comillas CF 1:1 UD Logrones Promesas Завершен
19.05.2019 18:30 Cp Calasancio 1:4 UD Logrones Promesas Завершен
12.05.2019 18:30 UD Logrones Promesas 2:2 Наксара Завершен
05.05.2019 18:00 Харо Деп. 0:2 UD Logrones Promesas Завершен
27.04.2019 17:00 UD Logrones Promesas 5:1 Арнедо Завершен
18.04.2019 13:00 Альфаро 0:1 UD Logrones Promesas Завершен
14.04.2019 18:00 Autol 0:2 UD Logrones Promesas Завершен
07.04.2019 13:30 UD Logrones Promesas 1:0 Club Deportivo Alberite Завершен
31.03.2019 13:00 Вареа 1:0 UD Logrones Promesas Завершен
23.03.2019 20:30 UD Logrones Promesas 7:1 КА Вианес Завершен
17.03.2019 18:30 Rapid de Murillo 0:0 UD Logrones Promesas Завершен
10.03.2019 13:00 UD Logrones Promesas 3:2 CD Berceo Завершен
03.03.2019 18:30 CD Anguiano 0:1 UD Logrones Promesas Завершен
24.02.2019 14:00 UD Logrones Promesas 2:2 Cdfc La Calzada Завершен
17.02.2019 18:00 Эбро 1:2 UD Logrones Promesas Завершен
09.02.2019 20:30 UD Logrones Promesas 2:1 СД Логронес Завершен
02.02.2019 18:30 CD Pradejon 3:2 UD Logrones Promesas Завершен
26.01.2019 20:30 UD Logrones Promesas 0:1 Yague CF Завершен
06.01.2019 13:00 UD Logrones Promesas 3:0 Cp Calasancio Завершен
22.12.2018 19:00 Наксара 0:1 UD Logrones Promesas Завершен
16.12.2018 14:30 UD Logrones Promesas 0:1 Харо Деп. Завершен
06.12.2018 18:30 Арнедо 1:1 UD Logrones Promesas Завершен
01.12.2018 20:30 UD Logrones Promesas 0:1 Альфаро Завершен
25.11.2018 14:30 UD Logrones Promesas 4:0 Autol Завершен
18.11.2018 18:00 Club Deportivo Alberite 1:3 UD Logrones Promesas Завершен
10.11.2018 18:00 UD Logrones Promesas 2:1 Вареа Завершен
04.11.2018 19:00 КА Вианес 0:3 UD Logrones Promesas Завершен
27.10.2018 19:30 UD Logrones Promesas 4:2 Rapid de Murillo Завершен
21.10.2018 13:00 CD Berceo 1:1 UD Logrones Promesas Завершен
14.10.2018 13:00 UD Logrones Promesas 0:2 CD Anguiano Завершен
07.10.2018 18:00 Cdfc La Calzada 2:2 UD Logrones Promesas Завершен
29.09.2018 13:00 UD Logrones Promesas 5:2 Эбро Завершен
23.09.2018 18:30 СД Логронес 2:3 UD Logrones Promesas Завершен
16.09.2018 13:00 UD Logrones Promesas 1:0 CD Pradejon Завершен
08.09.2018 20:00 Yague CF 1:0 UD Logrones Promesas Завершен
02.09.2018 12:30 UD Logrones Promesas 0:1 Ойонеса Завершен
26.08.2018 19:00 CD Agoncillo 0:2 UD Logrones Promesas Завершен
13.05.2018 18:30 UD Logrones Promesas 0:1 Casalarreina CF Завершен
06.05.2018 18:30 Ойонеса 2:0 UD Logrones Promesas Завершен
28.04.2018 19:30 UD Logrones Promesas 5:2 CD Tedeon Завершен
22.04.2018 18:30 CD Agoncillo 2:2 UD Logrones Promesas Завершен
15.04.2018 13:30 UD Logrones Promesas 1:2 CD Calahorra B Завершен
08.04.2018 18:00 Наксара 3:1 UD Logrones Promesas Завершен
01.04.2018 19:00 CD Anguiano 2:1 UD Logrones Promesas Завершен
28.03.2018 21:00 UD Logrones Promesas 5:1 Вильегас Завершен
25.03.2018 13:15 Yague CF 0:5 UD Logrones Promesas Завершен
18.03.2018 14:30 UD Logrones Promesas 4:2 Эбро Завершен
11.03.2018 19:00 Харо Деп. 2:0 UD Logrones Promesas Завершен
03.03.2018 20:00 UD Logrones Promesas 0:1 СД Логронес Завершен
25.02.2018 14:00 Вареа 1:2 UD Logrones Promesas Завершен
17.02.2018 20:30 UD Logrones Promesas 3:0 КА Вианес Завершен
10.02.2018 20:30 UD Logrones Promesas 3:1 Арнедо Завершен
07.02.2018 22:15 Альфаро 1:2 UD Logrones Promesas Завершен
27.01.2018 20:30 UD Logrones Promesas 2:0 Cp Calasancio Завершен
21.01.2018 18:00 CD Pradejon 4:3 UD Logrones Promesas Завершен
13.01.2018 20:30 UD Logrones Promesas 6:1 CD Berceo Завершен
16.12.2017 17:45 Casalarreina CF 1:3 UD Logrones Promesas Завершен
09.12.2017 20:30 UD Logrones Promesas 5:1 Ойонеса Завершен
03.12.2017 19:00 CD Tedeon 0:2 UD Logrones Promesas Завершен
26.11.2017 14:30 UD Logrones Promesas 1:0 CD Agoncillo Завершен
19.11.2017 18:30 CD Calahorra B 6:0 UD Logrones Promesas Завершен
11.11.2017 20:30 UD Logrones Promesas 0:0 Наксара Завершен
05.11.2017 14:00 Вильегас 0:6 UD Logrones Promesas Завершен
01.11.2017 14:00 UD Logrones Promesas 2:1 Yague CF Завершен
29.10.2017 18:00 Эбро 1:1 UD Logrones Promesas Завершен
22.10.2017 13:00 UD Logrones Promesas 1:1 Харо Деп. Завершен
15.10.2017 18:00 СД Логронес 2:1 UD Logrones Promesas Завершен
07.10.2017 19:30 UD Logrones Promesas 0:2 Вареа Завершен
01.10.2017 18:00 КА Вианес 0:1 UD Logrones Promesas Завершен
24.09.2017 18:00 Арнедо 0:2 UD Logrones Promesas Завершен
17.09.2017 13:00 UD Logrones Promesas 1:2 CD Anguiano Завершен
09.09.2017 19:00 Cp Calasancio 1:3 UD Logrones Promesas Завершен
03.09.2017 12:30 UD Logrones Promesas 1:1 CD Pradejon Завершен
27.08.2017 19:00 CD Berceo 1:0 UD Logrones Promesas Завершен
20.08.2017 12:30 UD Logrones Promesas 3:0 Альфаро Завершен
19.04.2017 19:28 San Marcial 0:1 UD Logrones Promesas Завершен
05.03.2017 14:30 UD Logrones Promesas 2:3 Rapid de Murillo Завершен
18.02.2017 20:30 UD Logrones Promesas 2:5 Альфаро Завершен
04.02.2017 20:28 UD Logrones Promesas 2:2 CD Anguiano Завершен
21.01.2017 20:30 UD Logrones Promesas 1:0 Cp Calasancio Завершен
15.01.2017 15:01 Вильегас 0:2 UD Logrones Promesas Завершен
18.12.2016 15:03 UD Logrones Promesas 2:0 CD Agoncillo Завершен
20.11.2016 20:30 UD Logrones Promesas 0:0 Наксара Завершен
05.11.2016 20:30 UD Logrones Promesas 1:1 CD Calahorra B Завершен
01.11.2016 13:59 UD Logrones Promesas 4:0 Cdfc La Calzada Завершен
29.10.2016 21:29 СД Логронес 2:2 UD Logrones Promesas Завершен
28.08.2016 12:50 UD Logrones Promesas 4:0 Вильегас Завершен
29.11.2020 14:00 UD Logrones Promesas -:- Наксара Предстоящая
06.12.2020 14:00 CD Calahorra B -:- UD Logrones Promesas Предстоящая
20.12.2020 14:00 UD Logrones Promesas -:- Эбро Предстоящая
10.01.2021 14:00 Yague CF -:- UD Logrones Promesas Предстоящая
17.01.2021 14:00 Casalarreina CF -:- UD Logrones Promesas Предстоящая
24.01.2021 14:00 UD Logrones Promesas -:- Cp Calasancio Предстоящая
31.01.2021 14:00 CD Tedeon -:- UD Logrones Promesas Предстоящая
07.02.2021 14:00 UD Logrones Promesas -:- Club Deportivo Alberite Предстоящая
14.02.2021 14:00 CD Pradejon -:- UD Logrones Promesas Предстоящая
21.02.2021 14:00 UD Logrones Promesas -:- Racing Rioja CF Предстоящая
28.02.2021 14:00 Наксара -:- UD Logrones Promesas Предстоящая
07.03.2021 14:00 UD Logrones Promesas -:- CD Calahorra B Предстоящая
21.03.2021 14:00 Эбро -:- UD Logrones Promesas Предстоящая
28.03.2021 13:00 UD Logrones Promesas -:- Yague CF Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции