28.11.2020 14:00 Славия 2:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
22.11.2020 14:00 Смолевичи 0:3 Славия Завершен
08.11.2020 15:00 Славия 0:1 Динамо Минск Завершен
04.11.2020 15:00 Славия 1:1 Бельшина Завершен
31.10.2020 13:00 Славия 1:1 Брест Завершен
25.10.2020 13:00 Неман 1:2 Славия Завершен
21.10.2020 15:00 Минск 2:1 Славия Завершен
26.09.2020 16:00 Городея 1:1 Славия Завершен
20.09.2020 17:00 Славия 1:0 Шахтер Завершен
13.09.2020 18:00 Торпедо-БелАЗ Жодино 4:2 Славия Завершен
23.08.2020 16:00 Славия 1:1 Витебск Завершен
01.08.2020 18:30 Славия 2:4 Ислоч Завершен
24.07.2020 18:00 Рух Брест 3:3 Славия Завершен
11.07.2020 18:30 БАТЭ 1:1 Славия Завершен
03.07.2020 17:00 Славия 3:1 Слуцк Завершен
26.06.2020 17:00 Энергетик-БГУ Минск 5:0 Славия Завершен
19.06.2020 17:00 Славия 2:1 Смолевичи Завершен
13.06.2020 20:00 Динамо Минск 1:0 Славия Завершен
06.06.2020 18:00 Славия 1:3 Неман Завершен
30.05.2020 17:00 Бельшина 2:3 Славия Завершен
22.05.2020 18:00 Славия 1:1 Городея Завершен
16.05.2020 17:00 Шахтер 2:0 Славия Завершен
09.05.2020 15:00 Славия 0:0 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
03.05.2020 16:00 Витебск 2:3 Славия Завершен
25.04.2020 15:00 Славия 1:3 Минск Завершен
18.04.2020 14:00 Ислоч 2:1 Славия Завершен
13.04.2020 17:30 Славия 0:0 Рух Брест Завершен
04.04.2020 19:30 Брест 1:2 Славия Завершен
28.03.2020 15:00 Славия 2:1 БАТЭ Завершен
22.03.2020 14:00 Слуцк 3:1 Славия Завершен
01.12.2019 14:00 Витебск 0:2 Славия Завершен
24.11.2019 14:00 Славия 2:0 Ислоч Завершен
09.11.2019 16:00 Шахтер 5:1 Славия Завершен
04.11.2019 14:30 Славия 3:2 Гомель Завершен
30.10.2019 15:00 Славия 1:1 Динамо Минск Завершен
26.10.2019 15:00 Слуцк 0:0 Славия Завершен
19.10.2019 14:00 Славия 0:1 Неман Завершен
04.10.2019 16:00 Торпедо 0:3 Славия Отменен
29.09.2019 15:00 Славия 0:1 Городея Завершен
25.09.2019 16:30 Славия 0:1 Витебск Завершен
20.09.2019 18:00 Минск 1:0 Славия Завершен
15.09.2019 15:00 Славия 2:2 Энергетик-БГУ Минск Завершен
31.08.2019 15:00 Славия 2:4 Брест Завершен
25.08.2019 20:45 БАТЭ 4:0 Славия Завершен
17.08.2019 16:45 Славия 1:0 Dnyapro Mogilev Завершен
09.08.2019 18:00 Торпедо-БелАЗ Жодино 1:1 Славия Завершен
07.07.2019 16:00 Ислоч 2:1 Славия Завершен
30.06.2019 17:00 Славия 0:1 Шахтер Завершен
23.06.2019 20:45 Гомель 2:2 Славия Завершен
15.06.2019 19:00 Славия 1:1 Слуцк Завершен
02.06.2019 19:45 Неман 0:1 Славия Завершен
25.05.2019 18:15 Славия 2:0 Торпедо Завершен
17.05.2019 20:45 Городея 1:0 Славия Завершен
10.05.2019 17:30 Славия 4:3 Минск Завершен
05.05.2019 14:00 Энергетик-БГУ Минск 1:2 Славия Завершен
25.04.2019 20:45 Брест 0:0 Славия Завершен
20.04.2019 15:00 Славия 1:2 БАТЭ Завершен
12.04.2019 19:00 Dnyapro Mogilev 1:2 Славия Завершен
07.04.2019 16:00 Славия 1:2 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
31.03.2019 14:00 Динамо Минск 1:0 Славия Завершен
26.11.2017 14:00 Торпедо-БелАЗ Жодино 2:0 Славия Завершен
18.11.2017 14:00 Славия 1:2 Нафтан Завершен
03.11.2017 20:00 Днепр 5:3 Славия Завершен
29.10.2017 14:00 Славия 0:1 Витебск Завершен
22.10.2017 14:00 Динамо Минск 0:0 Славия Завершен
15.10.2017 14:00 Славия 1:2 Слуцк Завершен
29.09.2017 20:30 Ислоч 1:0 Славия Завершен
24.09.2017 15:00 Славия 3:1 НФК Минск Завершен
17.09.2017 17:00 Славия 0:3 Шахтер Завершен
09.09.2017 19:00 БАТЭ 2:0 Славия Завершен
27.08.2017 16:00 Славия 1:2 Брест Завершен
20.08.2017 18:00 Минск 2:2 Славия Завершен
13.08.2017 18:00 Славия 1:1 Гомель Завершен
05.08.2017 19:00 Городея 0:0 Славия Завершен
29.07.2017 17:30 Славия 1:2 Неман Завершен
02.07.2017 18:00 Славия 0:3 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
26.06.2017 18:30 Нафтан 0:2 Славия Завершен
21.06.2017 19:00 Славия 4:0 Днепр Завершен
17.06.2017 19:00 Витебск 1:0 Славия Завершен
04.06.2017 17:30 Славия 0:2 Динамо Минск Завершен
27.05.2017 17:00 Слуцк 0:0 Славия Завершен
21.05.2017 17:00 Славия 2:3 Ислоч Завершен
16.05.2017 19:00 НФК Минск 1:1 Славия Завершен
11.05.2017 18:00 Шахтер 1:0 Славия Завершен
06.05.2017 17:00 Славия 0:6 БАТЭ Завершен
30.04.2017 17:30 Брест 3:1 Славия Завершен
23.04.2017 17:00 Славия 2:2 Минск Завершен
15.04.2017 18:00 Гомель 2:0 Славия Завершен
08.04.2017 16:00 Славия 1:0 Городея Завершен
02.04.2017 16:00 Неман 0:0 Славия Завершен
27.11.2016 13:30 Славия 1:0 Динамо Минск Завершен
19.11.2016 14:00 Шахтер 5:1 Славия Завершен
07.11.2016 14:00 Славия 3:3 Городея Завершен
30.10.2016 18:00 Торпедо-БелАЗ Жодино 2:0 Славия Завершен
23.10.2016 18:00 БАТЭ 0:0 Славия Завершен
15.10.2016 14:00 Славия 2:1 Ислоч Завершен
30.09.2016 19:00 Неман 3:1 Славия Завершен
26.09.2016 16:30 Славия 0:2 Бельшина Завершен
16.09.2016 18:30 Минск 6:2 Славия Завершен
10.09.2016 16:30 Славия 1:4 Брест Завершен
27.08.2016 17:00 Витебск 1:1 Славия Завершен
19.08.2016 18:00 Славия 1:0 НФК Минск Завершен
14.08.2016 17:00 Гранит 0:0 Славия Завершен
06.08.2016 17:30 Славия 2:0 Нафтан Завершен
29.07.2016 18:00 Слуцк 1:0 Славия Завершен
03.07.2016 18:00 Динамо Минск 1:0 Славия Завершен
25.06.2016 19:00 Славия 1:1 Шахтер Завершен
20.06.2016 18:30 Городея 4:2 Славия Завершен
15.06.2016 18:30 Славия 0:1 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
10.06.2016 18:00 Славия 2:1 БАТЭ Завершен
05.06.2016 18:00 Ислоч 0:1 Славия Завершен
22.05.2016 17:00 Славия 1:0 Неман Завершен
17.05.2016 18:30 Бельшина 2:2 Славия Завершен
12.05.2016 18:30 Славия 6:2 Минск Завершен
07.05.2016 15:00 Брест 0:0 Славия Завершен
30.04.2016 16:00 Славия 0:4 Витебск Завершен
23.04.2016 17:00 НФК Минск 1:0 Славия Завершен
15.04.2016 17:30 Славия 1:3 Гранит Завершен
10.04.2016 14:00 Нафтан 0:1 Славия Завершен
02.04.2016 16:00 Славия 1:1 Слуцк Завершен
08.11.2015 14:00 Неман 3:1 Славия Завершен
31.10.2015 14:00 Славия 3:1 Гомель Завершен
26.10.2015 15:00 Динамо Минск 2:0 Славия Завершен
18.10.2015 15:30 Славия 1:4 Бельшина Завершен
03.10.2015 15:30 Славия 1:6 Слуцк Завершен
27.09.2015 17:30 Брест 1:2 Славия Завершен
19.09.2015 14:00 Славия 0:3 Нафтан Завершен
13.09.2015 17:30 Витебск 0:0 Славия Завершен
29.08.2015 15:30 Славия 2:0 Гранит Завершен
22.08.2015 17:30 Минск 2:1 Славия Завершен
17.08.2015 17:30 Славия 1:2 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
10.08.2015 18:30 Шахтер 6:1 Славия Завершен
10.07.2015 18:30 Славия 3:5 БАТЭ Завершен
04.07.2015 15:30 Славия 0:0 Неман Завершен
28.06.2015 19:30 Гомель 0:2 Славия Завершен
22.06.2015 19:00 Славия 2:4 Динамо Минск Завершен
17.06.2015 19:00 Бельшина 2:0 Славия Завершен
05.06.2015 18:00 Слуцк 3:1 Славия Завершен
31.05.2015 18:00 Славия 3:0 Брест Завершен
23.05.2015 17:00 Нафтан 1:1 Славия Завершен
16.05.2015 17:00 Славия 4:0 Витебск Завершен
10.05.2015 18:15 Гранит 3:2 Славия Завершен
03.05.2015 17:00 Славия 0:0 Минск Завершен
27.04.2015 18:00 Торпедо-БелАЗ Жодино 0:1 Славия Завершен
19.04.2015 16:00 Славия 1:1 Шахтер Завершен
10.04.2015 19:00 БАТЭ 1:0 Славия Завершен
04.10.2020 16:00 Славия 0:2 Неман Завершен
29.08.2020 18:00 Волна Пинск 0:4 Славия Завершен
29.04.2020 20:00 БАТЭ 2:0 Славия Завершен
08.04.2020 17:30 Славия 1:0 БАТЭ Завершен
15.03.2020 18:00 Славия 3:0 Dnyapro Mogilev Завершен
04.08.2019 17:00 Славия 3:1 Витебск Завершен
27.07.2019 18:00 НФК Минск 1:3 Славия Завершен
03.10.2018 15:00 Славия 3:4 Бельшина Завершен
29.07.2018 16:30 Славия 3:2 Луч Минск Завершен
13.06.2018 18:30 ФК Осиповичи 2:3 Славия Завершен
06.07.2017 18:00 ФК Орша 5:4 Славия Завершен
21.09.2016 17:30 Локомотив Гомель 3:0 Славия Завершен
10.07.2016 18:00 Торпедо 0:2 Славия Завершен
15.11.2015 14:00 Славия 3:2 Минск Завершен
08.09.2015 18:00 Минск 2:1 Славия Завершен
02.08.2015 17:30 Славия 2:0 ФК Барановичи Завершен
16.07.2015 18:30 ФК Барановичи 1:1 Славия Завершен
26.07.2014 19:00 Локомотив Гомель 2:1 Славия Завершен
07.03.2020 14:00 Славия 1:0 Волынь Завершен
10.11.2018 14:00 Славия 6:2 ФК Орша Завершен
03.11.2018 14:00 ФК Барановичи 1:3 Славия Завершен
27.10.2018 14:30 Славия 3:0 Лида Завершен
20.10.2018 15:00 Бельшина 0:2 Славия Завершен
13.10.2018 14:30 Славия 4:0 Нафтан Завершен
07.10.2018 15:00 Yuas Zhitkovichi 0:1 Славия Завершен
29.09.2018 15:30 Славия 1:1 Гранит Завершен
22.09.2018 15:00 Энергетик-БГУ Минск 2:2 Славия Завершен
15.09.2018 15:30 Славия 2:0 Волна Пинск Завершен
08.09.2018 16:00 Слоним 1:4 Славия Завершен
01.09.2018 17:30 Славия 6:0 ФК Сморгонь Завершен
25.08.2018 17:00 Локомотив Гомель 0:0 Славия Завершен
11.08.2018 17:00 Славия 2:2 ФК Химик Светлогорск Завершен
04.08.2018 17:00 Chist 1:6 Славия Завершен
14.07.2018 15:00 ФК Орша 1:5 Славия Завершен
07.07.2018 17:30 Славия 2:0 ФК Барановичи Завершен
30.06.2018 14:00 Лида 0:2 Славия Завершен
23.06.2018 17:30 Славия 3:0 Бельшина Завершен
17.06.2018 18:00 Нафтан 0:1 Славия Завершен
09.06.2018 17:30 Славия 2:0 Yuas Zhitkovichi Завершен
02.06.2018 17:15 Гранит 0:3 Славия Завершен
27.05.2018 17:30 Славия 2:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
20.05.2018 16:00 Волна Пинск 0:1 Славия Завершен
12.05.2018 17:30 Славия 3:1 Слоним Завершен
05.05.2018 17:00 ФК Сморгонь 0:0 Славия Завершен
28.04.2018 17:00 Славия 0:0 Локомотив Гомель Завершен
14.04.2018 17:00 ФК Химик Светлогорск 0:2 Славия Завершен
07.04.2018 14:00 Славия 1:1 Chist Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции