Энергетик-БГУ Минск
Полное название
Энергетик-БГУ Минск
Главный тренер
Стадион
28.11.2020 14:00 Славия 2:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
22.11.2020 14:00 Энергетик-БГУ Минск 2:3 Динамо Минск Завершен
08.11.2020 13:00 Бельшина 1:5 Энергетик-БГУ Минск Завершен
01.11.2020 13:00 Энергетик-БГУ Минск 0:2 Слуцк Завершен
25.10.2020 15:00 Энергетик-БГУ Минск 1:2 Шахтер Завершен
17.10.2020 16:00 Витебск 1:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
26.09.2020 14:00 Энергетик-БГУ Минск 1:1 Ислоч Завершен
19.09.2020 16:00 Брест 2:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
22.08.2020 16:00 Энергетик-БГУ Минск 4:1 Смолевичи Завершен
08.08.2020 16:00 Энергетик-БГУ Минск 1:1 Неман Завершен
02.08.2020 20:00 Городея 1:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
26.07.2020 16:00 Энергетик-БГУ Минск 1:4 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
19.07.2020 16:45 Минск 2:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
12.07.2020 16:30 Энергетик-БГУ Минск 1:8 Рух Брест Завершен
04.07.2020 16:00 БАТЭ 0:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
26.06.2020 17:00 Энергетик-БГУ Минск 5:0 Славия Завершен
20.06.2020 20:00 Динамо Минск 0:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
14.06.2020 16:00 Энергетик-БГУ Минск 0:1 Бельшина Завершен
07.06.2020 20:00 Шахтер 1:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
31.05.2020 16:00 Энергетик-БГУ Минск 3:3 Витебск Завершен
23.05.2020 18:30 Ислоч 1:2 Энергетик-БГУ Минск Завершен
16.05.2020 15:00 Энергетик-БГУ Минск 2:1 Брест Завершен
08.05.2020 17:00 Слуцк 1:2 Энергетик-БГУ Минск Завершен
01.05.2020 16:00 Смолевичи 0:2 Энергетик-БГУ Минск Завершен
24.04.2020 20:00 Неман 3:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
16.04.2020 17:30 Энергетик-БГУ Минск 0:1 Городея Завершен
11.04.2020 16:00 Торпедо-БелАЗ Жодино 2:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
05.04.2020 14:00 Энергетик-БГУ Минск 2:0 Минск Завершен
27.03.2020 20:00 Рух Брест 0:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
19.03.2020 17:00 Энергетик-БГУ Минск 3:1 БАТЭ Завершен
01.12.2019 14:00 Энергетик-БГУ Минск 5:3 Dnyapro Mogilev Завершен
24.11.2019 14:00 Неман 1:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
10.11.2019 13:30 Энергетик-БГУ Минск 2:1 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
01.11.2019 16:00 Торпедо 0:3 Энергетик-БГУ Минск Завершен
26.10.2019 13:00 Энергетик-БГУ Минск 3:3 Динамо Минск Завершен
21.10.2019 19:00 Городея 1:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
06.10.2019 16:00 Энергетик-БГУ Минск 2:0 Витебск Завершен
27.09.2019 18:45 Минск 1:6 Энергетик-БГУ Минск Завершен
22.09.2019 14:00 Энергетик-БГУ Минск 1:2 Ислоч Завершен
15.09.2019 15:00 Славия 2:2 Энергетик-БГУ Минск Завершен
01.09.2019 17:45 Энергетик-БГУ Минск 1:2 Шахтер Завершен
24.08.2019 20:45 Брест 6:2 Энергетик-БГУ Минск Завершен
16.08.2019 18:00 Энергетик-БГУ Минск 1:1 Гомель Завершен
11.08.2019 18:45 БАТЭ 4:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
19.07.2019 18:45 Энергетик-БГУ Минск 0:1 Слуцк Завершен
12.07.2019 18:45 Dnyapro Mogilev 3:4 Энергетик-БГУ Минск Завершен
06.07.2019 17:00 Энергетик-БГУ Минск 2:4 Неман Завершен
28.06.2019 20:45 Торпедо-БелАЗ Жодино 3:3 Энергетик-БГУ Минск Завершен
21.06.2019 18:45 Энергетик-БГУ Минск 2:1 Торпедо Завершен
16.06.2019 19:00 Динамо Минск 6:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
01.06.2019 15:00 Энергетик-БГУ Минск 0:0 Городея Завершен
22.05.2019 18:45 Витебск 3:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
17.05.2019 17:00 Энергетик-БГУ Минск 3:3 Минск Завершен
11.05.2019 15:00 Ислоч 2:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
05.05.2019 14:00 Энергетик-БГУ Минск 1:2 Славия Завершен
27.04.2019 18:45 Шахтер 3:4 Энергетик-БГУ Минск Завершен
21.04.2019 17:00 Энергетик-БГУ Минск 1:1 Брест Завершен
13.04.2019 16:30 Гомель 3:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
06.04.2019 14:00 Энергетик-БГУ Минск 0:4 БАТЭ Завершен
31.03.2019 17:45 Слуцк 0:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
10.11.2018 14:00 Энергетик-БГУ Минск 5:1 Yuas Zhitkovichi Завершен
03.11.2018 14:00 Гранит 0:4 Энергетик-БГУ Минск Завершен
20.10.2018 14:00 Энергетик-БГУ Минск 2:1 Волна Пинск Завершен
13.10.2018 15:00 Слоним 1:4 Энергетик-БГУ Минск Завершен
06.10.2018 13:00 Энергетик-БГУ Минск 3:0 ФК Сморгонь Завершен
29.09.2018 15:30 Локомотив Гомель 1:3 Энергетик-БГУ Минск Завершен
22.09.2018 15:00 Энергетик-БГУ Минск 2:2 Славия Завершен
15.09.2018 16:00 ФК Химик Светлогорск 2:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
08.09.2018 17:00 Chist 0:7 Энергетик-БГУ Минск Завершен
01.09.2018 17:00 ФК Орша 0:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
25.08.2018 14:00 Энергетик-БГУ Минск 3:1 ФК Барановичи Завершен
18.08.2018 17:00 Лида 0:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
11.08.2018 14:00 Энергетик-БГУ Минск 2:2 Бельшина Завершен
04.08.2018 17:30 Нафтан 0:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
21.07.2018 14:00 Yuas Zhitkovichi 1:2 Энергетик-БГУ Минск Завершен
07.07.2018 14:00 Энергетик-БГУ Минск 3:1 Гранит Завершен
23.06.2018 17:30 Волна Пинск 0:2 Энергетик-БГУ Минск Завершен
17.06.2018 14:00 Энергетик-БГУ Минск 2:1 Слоним Завершен
09.06.2018 18:00 ФК Сморгонь 1:4 Энергетик-БГУ Минск Завершен
02.06.2018 14:00 Энергетик-БГУ Минск 3:0 Локомотив Гомель Завершен
27.05.2018 17:30 Славия 2:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
20.05.2018 14:00 Энергетик-БГУ Минск 3:0 ФК Химик Светлогорск Завершен
12.05.2018 14:00 Энергетик-БГУ Минск 5:1 Chist Завершен
05.05.2018 14:30 Энергетик-БГУ Минск 4:0 ФК Орша Завершен
28.04.2018 18:00 ФК Барановичи 0:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
21.04.2018 14:00 Энергетик-БГУ Минск 2:1 Лида Завершен
14.04.2018 17:00 Бельшина 1:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
07.04.2018 14:00 Энергетик-БГУ Минск 0:0 Нафтан Завершен
11.11.2017 14:00 ФК Барановичи 0:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
04.11.2017 14:00 Энергетик-БГУ Минск 8:2 Неман-Агро Завершен
28.10.2017 15:00 Энергетик-БГУ Минск 1:1 Волна Пинск Завершен
21.10.2017 15:00 ФК Химик Светлогорск 3:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
14.10.2017 15:00 Энергетик-БГУ Минск 1:1 Локомотив Гомель Завершен
07.10.2017 16:00 Торпедо 3:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
30.09.2017 14:00 Энергетик-БГУ Минск 1:0 Лида Завершен
23.09.2017 16:00 ФК Осиповичи 0:2 Энергетик-БГУ Минск Завершен
16.09.2017 14:00 Энергетик-БГУ Минск 3:1 Бельшина Завершен
09.09.2017 16:00 Смолевичи 1:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
02.09.2017 14:00 Энергетик-БГУ Минск 3:1 Слоним Завершен
26.08.2017 18:00 Луч Минск 1:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
19.08.2017 14:00 Энергетик-БГУ Минск 0:2 Гранит Завершен
12.08.2017 17:00 ФК Орша 1:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
05.08.2017 18:00 ФК Сморгонь 1:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
19.07.2017 14:00 Энергетик-БГУ Минск 1:1 ФК Барановичи Завершен
15.07.2017 18:00 Неман-Агро 1:2 Энергетик-БГУ Минск Завершен
01.07.2017 18:00 Волна Пинск 2:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
24.06.2017 14:00 Энергетик-БГУ Минск 6:2 ФК Химик Светлогорск Завершен
18.06.2017 18:00 Локомотив Гомель 0:3 Энергетик-БГУ Минск Завершен
10.06.2017 12:00 Энергетик-БГУ Минск 1:0 Торпедо Завершен
03.06.2017 18:00 Лида 0:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
27.05.2017 14:00 Энергетик-БГУ Минск 2:1 ФК Осиповичи Завершен
20.05.2017 17:00 Бельшина 1:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
13.05.2017 14:00 Энергетик-БГУ Минск 0:1 Смолевичи Завершен
06.05.2017 18:00 Слоним 0:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
29.04.2017 14:00 Энергетик-БГУ Минск 0:0 Луч Минск Завершен
22.04.2017 16:00 Гранит 0:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
15.04.2017 14:00 Энергетик-БГУ Минск 1:1 ФК Орша Завершен
08.04.2017 14:00 Энергетик-БГУ Минск 1:2 ФК Сморгонь Завершен
05.11.2016 14:00 Энергетик-БГУ Минск 0:1 Торпедо Завершен
29.10.2016 14:00 Смолевичи 1:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
23.10.2016 14:00 ФК Барановичи 1:2 Энергетик-БГУ Минск Завершен
15.10.2016 14:00 Энергетик-БГУ Минск 0:3 Слоним Завершен
08.10.2016 15:30 Лида 2:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
01.10.2016 15:00 Энергетик-БГУ Минск 1:1 Гомель Завершен
24.09.2016 16:00 ФК Химик Светлогорск 0:2 Энергетик-БГУ Минск Завершен
17.09.2016 17:00 Энергетик-БГУ Минск 3:2 Луч Минск Завершен
10.09.2016 16:00 Днепр 4:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
03.09.2016 17:00 Энергетик-БГУ Минск 0:3 ФК Орша Завершен
27.08.2016 17:00 ФК Ошмяны 1:3 Энергетик-БГУ Минск Завершен
20.08.2016 17:00 Энергетик-БГУ Минск 2:1 Локомотив Гомель Завершен
14.08.2016 17:00 ФК Сморгонь 4:4 Энергетик-БГУ Минск Завершен
24.07.2016 18:00 Торпедо 4:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
16.07.2016 17:00 Энергетик-БГУ Минск 1:0 Смолевичи Завершен
02.07.2016 17:00 Энергетик-БГУ Минск 4:0 ФК Барановичи Завершен
25.06.2016 18:00 Слоним 2:2 Энергетик-БГУ Минск Завершен
18.06.2016 17:00 Энергетик-БГУ Минск 2:0 Лида Завершен
05.06.2016 16:00 Гомель 1:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
28.05.2016 14:00 Энергетик-БГУ Минск 2:3 ФК Химик Светлогорск Завершен
21.05.2016 17:00 Луч Минск 0:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
14.05.2016 14:00 Энергетик-БГУ Минск 0:2 Днепр Завершен
07.05.2016 16:00 ФК Орша 0:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
30.04.2016 14:00 Энергетик-БГУ Минск 3:1 ФК Ошмяны Завершен
24.04.2016 18:00 Локомотив Гомель 3:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
16.04.2016 14:00 Энергетик-БГУ Минск 1:1 ФК Сморгонь Завершен
15.11.2015 14:00 Смолевичи 1:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
08.11.2015 14:00 Энергетик-БГУ Минск 2:2 Локомотив Гомель Завершен
01.11.2015 12:00 НФК Минск 2:2 Энергетик-БГУ Минск Завершен
25.10.2015 12:00 Энергетик-БГУ Минск 1:4 ФК Сморгонь Завершен
10.10.2015 12:00 Энергетик-БГУ Минск 0:1 Лида Завершен
04.10.2015 15:00 ФК Химик Светлогорск 4:2 Энергетик-БГУ Минск Завершен
27.09.2015 12:00 Энергетик-БГУ Минск 1:0 ФК Орша Завершен
13.09.2015 12:00 Энергетик-БГУ Минск 3:3 Ислоч Завершен
06.09.2015 17:00 Слоним 0:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
23.08.2015 17:00 Городея 1:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
16.08.2015 18:00 Энергетик-БГУ Минск 0:2 Днепр Завершен
09.08.2015 18:00 ФК Барановичи 2:2 Энергетик-БГУ Минск Завершен
26.07.2015 12:00 Энергетик-БГУ Минск 1:1 Смолевичи Завершен
22.07.2015 19:00 Локомотив Гомель 4:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
12.07.2015 12:00 Энергетик-БГУ Минск 0:2 НФК Минск Завершен
05.07.2015 17:00 ФК Сморгонь 0:2 Энергетик-БГУ Минск Завершен
21.06.2015 17:00 Лида 2:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
13.06.2015 14:00 Энергетик-БГУ Минск 4:1 ФК Химик Светлогорск Завершен
06.06.2015 17:00 ФК Орша 3:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
24.05.2015 16:00 Ислоч 1:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
17.05.2015 12:00 Энергетик-БГУ Минск 3:2 Слоним Завершен
03.05.2015 12:00 Энергетик-БГУ Минск 2:1 Городея Завершен
26.04.2015 16:00 Днепр 0:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
19.04.2015 12:00 Энергетик-БГУ Минск 4:2 ФК Барановичи Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции