18.10.2020 13:00 Зенит-Ижевск (51157) 1:1 Ural-D Yekaterinburg (51157) Завершен
13.10.2020 18:30 FC Kamaz Naberezhnye Chelny (51157) 2:3 Ural-D Yekaterinburg (51157) Завершен
03.10.2020 12:00 Krylya Sovetov II (51157) 1:2 Ural-D Yekaterinburg (51157) Завершен
27.09.2020 12:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) 1:2 Тюмень (51157) Завершен
20.09.2020 15:00 Звезда (51157) 2:2 Ural-D Yekaterinburg (51157) Завершен
10.09.2020 12:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) 1:1 Новосибирск (51157) Завершен
07.09.2020 12:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) 1:0 Динамо Б. (51157) Завершен
29.08.2020 12:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) 1:1 ФК Оренбург II (51157) Завершен
23.08.2020 17:08 Носта (51157) 3:1 Ural-D Yekaterinburg (51157) Завершен
23.08.2020 16:00 Носта (51157) 3:1 Ural-D Yekaterinburg (51157) Завершен
15.08.2020 12:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) 2:1 ФК Волна Нижегородская Область (51157) Завершен
09.08.2020 17:00 Волга Ул. (51157) 2:0 Ural-D Yekaterinburg (51157) Завершен
03.11.2019 15:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) 4:1 FC Kamaz Naberezhnye Chelny (51157) Завершен
26.10.2019 13:00 Тюмень (51157) 1:2 Ural-D Yekaterinburg (51157) Завершен
20.10.2019 17:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) 4:0 Лада (51157) Завершен
13.10.2019 17:00 FC UFA-2 1:2 Ural-D Yekaterinburg (51157) Завершен
06.10.2019 17:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) 2:0 Звезда (51157) Завершен
29.09.2019 17:00 Lada Dimitrovgrad (51157) 0:1 Ural-D Yekaterinburg (51157) Завершен
21.09.2019 17:00 Akron Tolyatti 1:0 Ural-D Yekaterinburg (51157) Завершен
15.09.2019 17:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) 3:4 Челябинск (51157) Завершен
11.09.2019 17:00 Зенит-Ижевск (51157) 1:0 Ural-D Yekaterinburg (51157) Завершен
11.09.2019 16:30 Зенит-Ижевск (51157) 1:0 Ural-D Yekaterinburg (51157) Завершен
05.09.2019 17:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) 3:0 Волга Ул. (51157) Завершен
30.08.2019 17:00 FC Kamaz Naberezhnye Chelny (51157) 1:0 Ural-D Yekaterinburg (51157) Завершен
30.08.2019 16:00 FC Kamaz Naberezhnye Chelny (51157) 1:0 Ural-D Yekaterinburg (51157) Завершен
23.08.2019 17:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) 3:3 Тюмень (51157) Завершен
14.08.2019 17:30 Лада (51157) 0:2 Ural-D Yekaterinburg (51157) Завершен
08.08.2019 17:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) 2:0 FC UFA-2 Завершен
08.08.2019 13:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) 2:0 FC UFA-2 Завершен
01.08.2019 17:00 Звезда (51157) 2:2 Ural-D Yekaterinburg (51157) Завершен
24.07.2019 17:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) 2:1 Lada Dimitrovgrad (51157) Завершен
24.07.2019 13:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) 2:1 Lada Dimitrovgrad (51157) Завершен
16.07.2019 13:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) 2:0 Носта (51157) Завершен
04.06.2019 11:00 FC UFA-2 3:2 Ural-D Yekaterinburg (51157) Завершен
29.05.2019 12:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) 6:1 Лада (51157) Завершен
23.05.2019 16:30 Челябинск (51157) 1:0 Ural-D Yekaterinburg (51157) Завершен
16.05.2019 12:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) 0:2 Зенит-Ижевск (51157) Завершен
05.05.2019 11:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) 1:1 Челябинск (51157) Завершен
29.04.2019 16:00 Лада (51157) 1:1 Ural-D Yekaterinburg (51157) Завершен
22.04.2019 12:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) 1:1 Носта (51157) Завершен
14.04.2019 15:00 Нефтехимик 4:0 Ural-D Yekaterinburg (51157) Завершен
09.04.2019 12:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) 3:1 FC UFA-2 Завершен
04.04.2019 12:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) 2:1 Зенит-Ижевск (51157) Завершен
29.10.2018 12:30 Ural-D Yekaterinburg (51157) 2:3 FC Kamaz Naberezhnye Chelny (51157) Завершен
21.10.2018 15:00 Звезда (51157) 5:1 Ural-D Yekaterinburg (51157) Завершен
10.10.2018 12:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) 2:0 Сызрань-2003 Завершен
06.10.2018 17:00 Волга Ул. (51157) 1:1 Ural-D Yekaterinburg (51157) Завершен
30.09.2018 13:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) 5:0 Лада (51157) Завершен
23.09.2018 15:00 Носта (51157) 4:1 Ural-D Yekaterinburg (51157) Завершен
16.09.2018 12:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) 2:4 Нефтехимик Завершен
09.09.2018 14:00 FC UFA-2 2:1 Ural-D Yekaterinburg (51157) Завершен
02.09.2018 16:00 Зенит-Ижевск (51157) 1:1 Ural-D Yekaterinburg (51157) Завершен
26.08.2018 16:00 FC Kamaz Naberezhnye Chelny (51157) 2:1 Ural-D Yekaterinburg (51157) Завершен
18.08.2018 13:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) 1:3 Звезда (51157) Завершен
03.08.2018 20:00 Сызрань-2003 2:1 Ural-D Yekaterinburg (51157) Завершен
25.10.2020 17:00 Лада (51157) -:- Ural-D Yekaterinburg (51157) Предстоящая
31.10.2020 17:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) -:- Lada Dimitrovgrad (51157) Предстоящая
05.11.2020 17:00 Челябинск (51157) -:- Ural-D Yekaterinburg (51157) Предстоящая
10.11.2020 17:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) -:- Челябинск (51157) Предстоящая
04.04.2021 17:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) -:- Зенит-Ижевск (51157) Предстоящая
09.04.2021 17:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) -:- FC Kamaz Naberezhnye Chelny (51157) Предстоящая
26.04.2021 17:00 Тюмень (51157) -:- Ural-D Yekaterinburg (51157) Предстоящая
30.04.2021 17:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) -:- Звезда (51157) Предстоящая
07.05.2021 17:00 Новосибирск (51157) -:- Ural-D Yekaterinburg (51157) Предстоящая
10.05.2021 17:00 Динамо Б. (51157) -:- Ural-D Yekaterinburg (51157) Предстоящая
18.05.2021 17:00 ФК Оренбург II (51157) -:- Ural-D Yekaterinburg (51157) Предстоящая
23.05.2021 17:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) -:- Носта (51157) Предстоящая
30.05.2021 17:00 Lada Dimitrovgrad (51157) -:- Ural-D Yekaterinburg (51157) Предстоящая
04.06.2021 17:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) -:- Лада (51157) Предстоящая
10.06.2021 17:00 ФК Волна Нижегородская Область (51157) -:- Ural-D Yekaterinburg (51157) Предстоящая
15.06.2021 17:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) -:- Волга Ул. (51157) Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции