22.11.2020 14:00 КА Вианес 2:1 CD Berceo Завершен
15.11.2020 14:00 CD Berceo 1:2 Comillas CF Завершен
07.11.2020 19:30 CD Agoncillo 2:2 CD Berceo Завершен
01.11.2020 14:00 CD Berceo 2:0 CD Anguiano Завершен
18.10.2020 18:00 Арнедо 1:4 CD Berceo Завершен
17.05.2020 18:00 CD Berceo -:- Yague CF Отменен
10.05.2020 18:00 CD Pradejon -:- CD Berceo Отменен
03.05.2020 18:00 CD Berceo -:- Эбро Отменен
26.04.2020 18:00 КА Вианес -:- CD Berceo Отменен
19.04.2020 18:00 CD Berceo -:- Cp Calasancio Отменен
09.04.2020 18:00 CD Berceo -:- СД Логронес Отменен
05.04.2020 18:00 Comillas CF -:- CD Berceo Отменен
29.03.2020 18:00 CD Berceo -:- Наксара Отменен
22.03.2020 19:00 CD Anguiano -:- CD Berceo Отменен
15.03.2020 14:00 CD Berceo -:- Вильегас Отменен
08.03.2020 18:30 Арнедо 3:1 CD Berceo Завершен
01.03.2020 14:00 CD Berceo 3:1 Альфаро Завершен
23.02.2020 18:30 Club Deportivo Alberite 3:1 CD Berceo Завершен
15.02.2020 18:00 CD Berceo 1:4 Ойонеса Завершен
09.02.2020 14:00 Вареа 3:1 CD Berceo Завершен
02.02.2020 14:00 CD Berceo 1:3 CD Calahorra B Завершен
25.01.2020 20:30 UD Logrones Promesas 4:0 CD Berceo Завершен
19.01.2020 14:00 CD Berceo 2:1 Cdfc La Calzada Завершен
12.01.2020 13:30 Casalarreina CF 3:1 CD Berceo Завершен
04.01.2020 19:30 Yague CF 1:3 CD Berceo Завершен
22.12.2019 14:00 CD Berceo 2:1 CD Pradejon Завершен
15.12.2019 19:00 Эбро 1:1 CD Berceo Завершен
06.12.2019 14:00 CD Berceo 3:1 КА Вианес Завершен
01.12.2019 18:00 Cp Calasancio 1:1 CD Berceo Завершен
24.11.2019 19:00 СД Логронес 1:1 CD Berceo Завершен
17.11.2019 17:30 CD Berceo 3:1 Comillas CF Завершен
10.11.2019 19:00 Наксара 4:4 CD Berceo Завершен
01.11.2019 14:00 CD Berceo 1:5 CD Anguiano Завершен
26.10.2019 18:30 Вильегас 0:6 CD Berceo Завершен
19.10.2019 17:30 CD Berceo 2:2 Арнедо Завершен
13.10.2019 18:00 Альфаро 3:0 CD Berceo Завершен
06.10.2019 13:00 CD Berceo 6:0 Club Deportivo Alberite Завершен
29.09.2019 19:00 Ойонеса 4:1 CD Berceo Завершен
22.09.2019 18:00 CD Berceo 1:4 Вареа Завершен
15.09.2019 13:00 CD Calahorra B 3:0 CD Berceo Завершен
08.09.2019 13:00 CD Berceo 1:3 UD Logrones Promesas Завершен
01.09.2019 18:30 Cdfc La Calzada 0:2 CD Berceo Завершен
25.08.2019 13:00 CD Berceo 1:1 Casalarreina CF Завершен
18.05.2019 20:30 СД Логронес 5:2 CD Berceo Завершен
12.05.2019 13:00 CD Berceo 1:2 CD Pradejon Завершен
05.05.2019 13:15 Yague CF 4:1 CD Berceo Завершен
27.04.2019 18:30 CD Berceo 1:1 Ойонеса Завершен
18.04.2019 13:00 CD Agoncillo 0:1 CD Berceo Завершен
14.04.2019 13:00 CD Berceo 1:2 Cp Calasancio Завершен
07.04.2019 18:00 Наксара 2:0 CD Berceo Завершен
31.03.2019 13:00 CD Berceo 1:3 Харо Деп. Завершен
23.03.2019 22:00 Арнедо 0:1 CD Berceo Завершен
16.03.2019 18:45 CD Berceo 0:0 Альфаро Завершен
10.03.2019 13:00 UD Logrones Promesas 3:2 CD Berceo Завершен
02.03.2019 18:00 CD Berceo 3:3 Club Deportivo Alberite Завершен
24.02.2019 14:00 Вареа 3:1 CD Berceo Завершен
17.02.2019 14:00 CD Berceo 3:1 КА Вианес Завершен
09.02.2019 20:45 Rapid de Murillo 2:4 CD Berceo Завершен
03.02.2019 18:30 Autol 1:1 CD Berceo Завершен
27.01.2019 14:00 CD Berceo 1:1 CD Anguiano Завершен
20.01.2019 19:00 Cdfc La Calzada 2:2 CD Berceo Завершен
13.01.2019 14:00 CD Berceo 2:3 Эбро Завершен
05.01.2019 17:30 CD Berceo 0:2 СД Логронес Завершен
23.12.2018 18:30 CD Pradejon 1:1 CD Berceo Завершен
16.12.2018 14:00 CD Berceo 1:2 Yague CF Завершен
06.12.2018 14:00 Ойонеса 0:1 CD Berceo Завершен
02.12.2018 14:00 CD Berceo 1:3 CD Agoncillo Завершен
25.11.2018 18:30 Cp Calasancio 1:1 CD Berceo Завершен
18.11.2018 17:45 CD Berceo 0:3 Наксара Завершен
11.11.2018 19:00 Харо Деп. 1:2 CD Berceo Завершен
01.11.2018 14:00 CD Berceo 0:2 Арнедо Завершен
28.10.2018 14:00 Альфаро 1:1 CD Berceo Завершен
21.10.2018 13:00 CD Berceo 1:1 UD Logrones Promesas Завершен
14.10.2018 18:30 Club Deportivo Alberite 2:2 CD Berceo Завершен
07.10.2018 18:00 CD Berceo 0:1 Вареа Завершен
30.09.2018 19:00 КА Вианес 1:0 CD Berceo Завершен
23.09.2018 13:00 CD Berceo 4:1 Rapid de Murillo Завершен
16.09.2018 18:00 CD Berceo 0:1 Autol Завершен
08.09.2018 18:30 CD Anguiano 4:1 CD Berceo Завершен
02.09.2018 13:00 CD Berceo 5:0 Cdfc La Calzada Завершен
26.08.2018 19:00 Эбро 2:0 CD Berceo Завершен
13.05.2018 18:30 CD Anguiano 5:2 CD Berceo Завершен
06.05.2018 18:30 CD Berceo 2:2 Cp Calasancio Завершен
29.04.2018 18:00 CD Pradejon 2:3 CD Berceo Завершен
22.04.2018 18:30 КА Вианес 1:0 CD Berceo Завершен
15.04.2018 13:00 CD Berceo 0:3 Альфаро Завершен
08.04.2018 18:00 Casalarreina CF 0:1 CD Berceo Завершен
29.03.2018 13:00 CD Berceo 1:2 Ойонеса Завершен
25.03.2018 18:00 CD Tedeon 0:1 CD Berceo Завершен
18.03.2018 14:00 CD Berceo 1:3 CD Agoncillo Завершен
11.03.2018 14:00 CD Calahorra B 4:1 CD Berceo Завершен
04.03.2018 18:30 CD Berceo 0:3 Наксара Завершен
25.02.2018 14:00 Вильегас 1:4 CD Berceo Завершен
18.02.2018 14:00 CD Berceo 2:0 Yague CF Завершен
10.02.2018 18:00 Эбро 3:1 CD Berceo Завершен
04.02.2018 14:00 CD Berceo 1:2 Харо Деп. Завершен
28.01.2018 19:00 СД Логронес 4:0 CD Berceo Завершен
21.01.2018 17:30 CD Berceo 1:5 Вареа Завершен
13.01.2018 20:30 UD Logrones Promesas 6:1 CD Berceo Завершен
07.01.2018 17:30 CD Berceo 3:1 Арнедо Завершен
16.12.2017 17:30 CD Berceo 0:1 CD Anguiano Завершен
06.12.2017 13:00 Cp Calasancio 1:3 CD Berceo Завершен
03.12.2017 17:30 CD Berceo 1:0 CD Pradejon Завершен
26.11.2017 14:00 CD Berceo 1:0 КА Вианес Завершен
19.11.2017 18:00 Альфаро 3:0 CD Berceo Завершен
11.11.2017 18:00 CD Berceo 0:0 Casalarreina CF Завершен
05.11.2017 19:00 Ойонеса 1:4 CD Berceo Завершен
01.11.2017 14:00 CD Berceo 2:1 CD Tedeon Завершен
28.10.2017 17:30 CD Agoncillo 1:0 CD Berceo Завершен
22.10.2017 13:00 CD Berceo 0:1 CD Calahorra B Завершен
12.10.2017 18:00 Наксара 7:0 CD Berceo Завершен
08.10.2017 13:00 CD Berceo 2:1 Вильегас Завершен
30.09.2017 20:00 Yague CF 1:3 CD Berceo Завершен
24.09.2017 13:00 CD Berceo 2:2 Эбро Завершен
17.09.2017 18:00 Харо Деп. 0:0 CD Berceo Завершен
10.09.2017 18:00 CD Berceo 0:5 СД Логронес Завершен
03.09.2017 13:00 Вареа 5:1 CD Berceo Завершен
27.08.2017 19:00 CD Berceo 1:0 UD Logrones Promesas Завершен
20.08.2017 19:30 Арнедо 2:0 CD Berceo Завершен
29.11.2020 14:00 CD Berceo -:- Альфаро Предстоящая
06.12.2020 14:00 Вареа -:- CD Berceo Предстоящая
13.12.2020 14:00 CD Berceo -:- Cdfc La Calzada Предстоящая
20.12.2020 14:00 Вильегас -:- CD Berceo Предстоящая
10.01.2021 14:00 CD Berceo -:- Ойонеса Предстоящая
17.01.2021 14:00 CD Berceo -:- Арнедо Предстоящая
31.01.2021 14:00 CD Anguiano -:- CD Berceo Предстоящая
07.02.2021 14:00 CD Berceo -:- CD Agoncillo Предстоящая
14.02.2021 14:00 Comillas CF -:- CD Berceo Предстоящая
21.02.2021 14:00 CD Berceo -:- КА Вианес Предстоящая
28.02.2021 14:00 Альфаро -:- CD Berceo Предстоящая
07.03.2021 14:00 CD Berceo -:- Вареа Предстоящая
14.03.2021 14:00 Cdfc La Calzada -:- CD Berceo Предстоящая
21.03.2021 14:00 CD Berceo -:- Вильегас Предстоящая
28.03.2021 13:00 Ойонеса -:- CD Berceo Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции