13:30
Карабанчель Леганес II
1:1
Завершен
14:00
Леганес II Мостолес УРЖК
1:1
Завершен
13:30
Алькорон Леганес II
0:1
Завершен
17:45
Леганес II Парла
3:1
Завершен
13:30
Атлетико де Пинто Леганес II
1:2
Завершен
18:15
Леганес II Реал Аранхуэс
1:0
Завершен
13:30
САД Виллаверде Сан-Андрес Леганес II
0:1
Завершен
18:00
Леганес II Мостолес
2:1
Завершен
18:00
Леганес II Флэт Эрт
-:-
Отменен
18:00
CF Pozuelo Леганес II
-:-
Отменен
18:00
Леганес II Юнион Адарве
-:-
Отменен
18:00
Карабанчель Леганес II
-:-
Отменен
18:00
Леганес II Мостолес УРЖК
-:-
Отменен
18:00
Леганес II ДАВ Санта Ана
-:-
Отменен
12:30
Паракуэльос Антамира Леганес II
-:-
Отменен
18:00
Леганес II Райо
-:-
Отменен
13:30
Алькорон Леганес II
-:-
Отменен
18:00
Леганес II Алкала
-:-
Отменен
13:30
САД Виллаверде Сан-Андрес Леганес II
1:1
Завершен
18:00
Леганес II Торрехон
0:1
Завершен
13:30
КД Эль Альамо Леганес II
3:3
Завершен
12:30
Леганес II Навалкарнеро
2:0
Завершен
13:30
Сан-Фернандо-де-Энарес Леганес II
1:0
Завершен
18:00
Леганес II Атлетико де Пинто
1:1
Завершен
13:30
Алькоркон В Леганес II
1:0
Завершен
18:00
Леганес II Парла
1:0
Завершен
18:30
ЕД Мораталаз Леганес II
3:4
Завершен
13:30
Флэт Эрт Леганес II
4:1
Завершен
17:30
Леганес II CF Pozuelo
1:0
Завершен
15:00
Юнион Адарве Леганес II
2:1
Завершен
17:30
Леганес II Карабанчель
3:1
Завершен
14:00
Мостолес УРЖК Леганес II
3:3
Завершен
14:00
ДАВ Санта Ана Леганес II
2:3
Завершен
13:30
Леганес II Паракуэльос Антамира
2:3
Завершен
14:00
Райо Леганес II
4:3
Завершен
12:00
Леганес II Алькорон
1:1
Завершен
17:00
Алкала Леганес II
1:2
Завершен
12:00
Леганес II САД Виллаверде Сан-Андрес
3:0
Завершен
12:30
Торрехон Леганес II
0:2
Завершен
18:00
Леганес II КД Эль Альамо
2:2
Завершен
17:30
Навалкарнеро Леганес II
2:0
Завершен
14:00
Леганес II Сан-Фернандо-де-Энарес
4:0
Завершен
13:00
Атлетико де Пинто Леганес II
1:2
Завершен
12:00
Леганес II Алькоркон В
2:2
Завершен
12:30
Парла Леганес II
2:2
Завершен
19:00
Леганес II ЕД Мораталаз
0:0
Завершен
12:30
Карабанчель Леганес II
1:0
Завершен
17:00
Леганес II CF San Agustin Del Guadelix
5:0
Завершен
16:45
Леганес II Лас Розас
2:2
Завершен
12:30
Алькорон Леганес II
3:1
Завершен
17:00
Леганес II Сан-Фернандо-де-Энарес
1:1
Завершен
12:30
Хетафе Леганес II
2:1
Завершен
17:00
Леганес II Паракуэльос Антамира
3:1
Завершен
12:30
Парла Леганес II
0:3
Завершен
13:15
Леганес II Алкала
3:1
Завершен
14:00
ДАВ Санта Ана Леганес II
0:1
Завершен
18:00
Леганес II Алькоркон В
0:1
Завершен
13:30
CDF Tres Cantos Леганес II
1:1
Завершен
18:00
Леганес II Vicalvaro
1:0
Завершен
13:30
САД Виллаверде Сан-Андрес Леганес II
0:1
Завершен
18:30
Леганес II CD Canillas
2:2
Завершен
15:30
Райо Леганес II
1:0
Завершен
17:30
Леганес II Атлетико де Пинто
1:1
Завершен
14:00
Мостолес УРЖК Леганес II
2:0
Завершен
17:30
Леганес II CF Pozuelo
2:0
Завершен
17:30
Леганес II Карабанчель
2:0
Завершен
14:00
CF San Agustin Del Guadelix Леганес II
1:2
Завершен
14:00
Лас Розас Леганес II
1:0
Завершен
14:00
Леганес II Алькорон
2:0
Завершен
13:30
Сан-Фернандо-де-Энарес Леганес II
2:1
Завершен
14:00
Леганес II Хетафе
0:1
Завершен
13:30
Паракуэльос Антамира Леганес II
2:0
Завершен
18:00
Леганес II Парла
1:1
Завершен
13:30
Алкала Леганес II
2:0
Завершен
15:30
Леганес II ДАВ Санта Ана
1:2
Завершен
12:30
Алькоркон В Леганес II
0:1
Завершен
13:00
Леганес II CDF Tres Cantos
1:1
Завершен
12:30
Vicalvaro Леганес II
0:1
Завершен
13:00
Леганес II САД Виллаверде Сан-Андрес
2:2
Завершен
12:30
CD Canillas Леганес II
2:0
Завершен
18:30
Леганес II Райо
6:2
Завершен
12:30
Атлетико де Пинто Леганес II
0:0
Завершен
12:30
Леганес II Мостолес УРЖК
0:0
Завершен
13:00
CF Pozuelo Леганес II
1:3
Завершен
12:30
Сан-Фернандо-де-Энарес Леганес II
5:2
Завершен
12:30
Леганес II AD Colmenar Viejo
3:3
Завершен
13:00
Паракуэльос Антамира Леганес II
0:0
Завершен
12:00
Леганес II Мостолес УРЖК
2:2
Завершен
12:30
CD Los Yebenes Леганес II
0:2
Завершен
12:45
Леганес II Парла
1:0
Завершен
13:00
CF San Agustin Del Guadelix Леганес II
2:0
Завершен
12:30
КД Эль Альамо Леганес II
1:2
Завершен
13:30
Леганес II CF Pozuelo
3:1
Завершен
18:00
Райо Леганес II
5:1
Завершен
18:30
Леганес II САД Виллаверде Сан-Андрес
0:1
Завершен
13:30
Атлетико де Пинто Леганес II
2:0
Завершен
14:00
Леганес II Интернасьонал Мадрид
1:5
Завершен
13:30
CDF Tres Cantos Леганес II
0:5
Завершен
14:00
Леганес II ДАВ Санта Ана
3:0
Завершен
14:00
Алкала Леганес II
2:1
Завершен
14:00
Леганес II Алькорон
3:3
Завершен
14:00
Хетафе Леганес II
3:1
Завершен
14:00
Леганес II Алькоркон В
1:2
Завершен
14:00
Леганес II Сан-Фернандо-де-Энарес
2:3
Завершен
13:30
AD Colmenar Viejo Леганес II
2:3
Завершен
18:00
Леганес II Паракуэльос Антамира
1:0
Завершен
14:00
Мостолес УРЖК Леганес II
3:4
Завершен
14:00
Леганес II CD Los Yebenes
1:0
Завершен
13:30
Парла Леганес II
0:5
Завершен
18:00
Леганес II CF San Agustin Del Guadelix
0:1
Завершен
14:00
Леганес II КД Эль Альамо
2:1
Завершен
14:00
CF Pozuelo Леганес II
3:1
Завершен
13:00
Леганес II Райо
0:1
Завершен
12:30
САД Виллаверде Сан-Андрес Леганес II
1:1
Завершен
13:00
Леганес II Атлетико де Пинто
1:2
Завершен
12:30
Интернасьонал Мадрид Леганес II
3:0
Завершен
18:00
Леганес II CDF Tres Cantos
3:1
Завершен
13:00
ДАВ Санта Ана Леганес II
3:1
Завершен
13:00
Леганес II Алкала
2:2
Завершен
12:30
Алькорон Леганес II
0:0
Завершен
13:00
Леганес II Хетафе
0:2
Завершен
12:30
Алькоркон В Леганес II
2:3
Завершен
12:30
Леганес II Aravaca CF
5:0
Завершен
12:30
Алькоркон В Леганес II
1:0
Завершен
12:23
Леганес II CF Pozuelo
2:0
Завершен
12:31
Алкала Леганес II
1:2
Завершен
17:30
Леганес II Вильянуэва-дель-Пардильо
6:0
Завершен
12:50
Мостолес УРЖК Леганес II
1:2
Завершен
17:56
Леганес II ДАВ Санта Ана
1:2
Завершен
12:00
Интернасьонал Мадрид Леганес II
2:0
Завершен
13:30
Леганес II Паракуэльос Антамира
2:1
Завершен
13:30
Леганес II Райо
2:1
Завершен
13:30
Юнион Адарве Леганес II
1:0
Завершен
14:18
Леганес II Алькорон
4:0
Завершен
12:57
Леганес II Alcobendas Levitt CF
1:1
Завершен
13:30
Парла Леганес II
0:4
Завершен
18:00
Леганес II САД Виллаверде Сан-Андрес
1:1
Завершен
12:55
Леганес II Атлетико де Пинто
1:0
Завершен
18:00
Леганес II Алькоркон В
0:3
Завершен
13:30
Леганес II Интернасьонал Мадрид
1:1
Завершен
14:00
Хетафе Леганес II
0:2
Завершен
13:30
Леганес II Сан-Фернандо-де-Энарес
2:1
Завершен
12:51
Паракуэльос Антамира Леганес II
4:0
Завершен
13:00
Райо Леганес II
4:0
Завершен
12:30
Леганес II Юнион Адарве
3:1
Завершен
12:26
Алькорон Леганес II
1:1
Завершен
18:00
Леганес II Атлетико М
1:0
Завершен
19:04
Alcobendas Levitt CF Леганес II
1:2
Завершен
12:20
Леганес II Парла
2:1
Завершен
12:26
САД Виллаверде Сан-Андрес Леганес II
0:0
Завершен
13:02
Атлетико де Пинто Леганес II
1:0
Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции