22.11.2020 14:00 Городея 1:4 Брест Завершен
07.11.2020 15:00 Слуцк 0:1 Городея Завершен
24.10.2020 14:30 Городея 4:0 Смолевичи Завершен
17.10.2020 18:00 Неман 0:1 Городея Завершен
26.09.2020 16:00 Городея 1:1 Славия Завершен
19.09.2020 18:00 Городея 1:3 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
11.09.2020 17:00 Минск 3:0 Городея Завершен
22.08.2020 18:00 Городея 1:3 Рух Брест Завершен
08.08.2020 20:00 БАТЭ 1:0 Городея Завершен
02.08.2020 20:00 Городея 1:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
25.07.2020 20:30 Динамо Минск 1:0 Городея Завершен
17.07.2020 20:00 Городея 2:1 Бельшина Завершен
11.07.2020 20:30 Шахтер 4:1 Городея Завершен
04.07.2020 18:00 Городея 2:2 Витебск Завершен
28.06.2020 20:00 Городея 0:2 Ислоч Завершен
20.06.2020 18:00 Брест 3:1 Городея Завершен
12.06.2020 20:00 Городея 3:0 Слуцк Завершен
05.06.2020 19:00 Смолевичи 4:1 Городея Завершен
29.05.2020 20:00 Городея 0:2 Неман Завершен
22.05.2020 18:00 Славия 1:1 Городея Завершен
15.05.2020 18:00 Торпедо-БелАЗ Жодино 3:1 Городея Завершен
08.05.2020 19:00 Городея 1:1 Минск Завершен
02.05.2020 16:00 Рух Брест 1:1 Городея Завершен
25.04.2020 17:00 Городея 0:2 БАТЭ Завершен
16.04.2020 17:30 Энергетик-БГУ Минск 0:1 Городея Завершен
11.04.2020 18:00 Городея 1:0 Динамо Минск Завершен
03.04.2020 17:00 Бельшина 0:1 Городея Завершен
28.03.2020 19:00 Городея 0:2 Шахтер Завершен
21.03.2020 14:00 Витебск 1:0 Городея Завершен
01.12.2019 14:00 Шахтер 1:0 Городея Завершен
24.11.2019 14:00 Городея 2:3 Гомель Завершен
09.11.2019 14:00 Слуцк 0:0 Городея Завершен
02.11.2019 16:00 Городея 1:0 Неман Завершен
25.10.2019 16:00 Торпедо 0:3 Городея Завершен
21.10.2019 19:00 Городея 1:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
04.10.2019 20:45 Городея 1:2 Минск Завершен
29.09.2019 15:00 Славия 0:1 Городея Завершен
25.09.2019 18:45 Городея 0:0 Шахтер Завершен
20.09.2019 19:45 Городея 1:3 Брест Завершен
14.09.2019 20:45 БАТЭ 2:1 Городея Завершен
30.08.2019 19:45 Городея 3:2 Dnyapro Mogilev Завершен
25.08.2019 16:45 Торпедо-БелАЗ Жодино 1:1 Городея Завершен
18.08.2019 19:45 Городея 3:1 Динамо Минск Завершен
11.08.2019 17:00 Витебск 0:2 Городея Завершен
20.07.2019 17:00 Городея 1:2 Ислоч Завершен
07.07.2019 19:45 Гомель 0:0 Городея Завершен
29.06.2019 19:00 Городея 1:0 Слуцк Завершен
21.06.2019 20:45 Неман 1:3 Городея Завершен
14.06.2019 20:45 Городея 0:0 Торпедо Завершен
01.06.2019 15:00 Энергетик-БГУ Минск 0:0 Городея Завершен
25.05.2019 16:15 Минск 0:3 Городея Завершен
17.05.2019 20:45 Городея 1:0 Славия Завершен
11.05.2019 19:00 Брест 4:0 Городея Завершен
06.05.2019 17:00 Городея 1:0 БАТЭ Завершен
27.04.2019 20:45 Dnyapro Mogilev 0:0 Городея Завершен
20.04.2019 19:00 Городея 0:3 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
14.04.2019 20:45 Динамо Минск 1:0 Городея Завершен
05.04.2019 19:45 Городея 1:1 Витебск Завершен
30.03.2019 14:00 Ислоч 2:0 Городея Завершен
02.12.2018 14:00 Городея 2:0 Слуцк Завершен
24.11.2018 14:00 Витебск 1:0 Городея Завершен
09.11.2018 18:00 Городея 1:0 Брест Завершен
02.11.2018 15:00 Минск 0:5 Городея Завершен
27.10.2018 16:00 Городея 4:1 Смолевичи Завершен
20.10.2018 17:00 БАТЭ 3:2 Городея Завершен
05.10.2018 19:00 Городея 1:1 Луч Минск Завершен
29.09.2018 18:00 Шахтер 1:0 Городея Завершен
24.09.2018 19:00 Городея 0:2 Неман Завершен
17.09.2018 19:00 Гомель 2:0 Городея Завершен
31.08.2018 17:30 Торпедо-БелАЗ Жодино 0:1 Городея Завершен
25.08.2018 15:45 Городея 2:0 Ислоч Завершен
19.08.2018 18:00 Динамо Минск 0:2 Городея Завершен
21.07.2018 18:30 Городея 0:0 Торпедо Завершен
15.07.2018 15:45 Днепр 1:2 Городея Завершен
08.07.2018 18:45 Слуцк 1:0 Городея Завершен
01.07.2018 16:45 Городея 1:1 Витебск Завершен
25.06.2018 20:45 Брест 5:2 Городея Завершен
16.06.2018 19:45 Городея 1:2 Минск Завершен
11.06.2018 17:45 Смолевичи 2:0 Городея Завершен
02.06.2018 20:45 Городея 2:1 БАТЭ Завершен
27.05.2018 19:45 Луч Минск 1:1 Городея Завершен
22.05.2018 18:45 Городея 0:1 Шахтер Завершен
13.05.2018 17:15 Неман 1:0 Городея Завершен
05.05.2018 19:30 Городея 0:0 Гомель Завершен
29.04.2018 19:30 Городея 1:1 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
22.04.2018 17:00 Ислоч 0:0 Городея Завершен
15.04.2018 18:00 Городея 0:2 Динамо Минск Завершен
07.04.2018 12:00 Торпедо 1:0 Городея Завершен
01.04.2018 16:00 Городея 1:2 Днепр Завершен
26.11.2017 14:00 Городея 3:3 БАТЭ Завершен
18.11.2017 14:00 Брест 1:1 Городея Завершен
05.11.2017 15:00 Городея 1:1 Минск Завершен
28.10.2017 16:00 Гомель 0:0 Городея Завершен
20.10.2017 19:00 НФК Минск 0:3 Городея Завершен
13.10.2017 18:00 Неман 2:1 Городея Завершен
01.10.2017 18:00 Торпедо-БелАЗ Жодино 3:2 Городея Завершен
24.09.2017 17:00 Городея 2:0 Нафтан Завершен
16.09.2017 19:00 Днепр 2:2 Городея Завершен
10.09.2017 18:00 Городея 3:2 Витебск Завершен
27.08.2017 17:00 Динамо Минск 4:2 Городея Завершен
19.08.2017 18:00 Городея 1:1 Слуцк Завершен
11.08.2017 18:30 Ислоч 0:4 Городея Завершен
05.08.2017 19:00 Городея 0:0 Славия Завершен
30.07.2017 18:00 Шахтер 4:0 Городея Завершен
01.07.2017 19:30 БАТЭ 2:0 Городея Завершен
25.06.2017 19:00 Городея 1:1 Брест Завершен
20.06.2017 19:30 Минск 0:0 Городея Завершен
15.06.2017 19:00 Городея 0:0 Гомель Завершен
03.06.2017 18:00 Городея 1:1 НФК Минск Завершен
26.05.2017 18:00 Городея 1:0 Неман Завершен
21.05.2017 19:00 Городея 3:2 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
15.05.2017 18:00 Нафтан 1:0 Городея Завершен
11.05.2017 19:30 Городея 2:2 Днепр Завершен
05.05.2017 19:00 Витебск 0:0 Городея Завершен
30.04.2017 19:00 Городея 1:0 Динамо Минск Завершен
22.04.2017 18:00 Слуцк 1:1 Городея Завершен
15.04.2017 18:30 Городея 2:0 Ислоч Завершен
08.04.2017 16:00 Славия 1:0 Городея Завершен
01.04.2017 15:00 Городея 0:1 Шахтер Завершен
27.11.2016 16:00 БАТЭ 5:0 Городея Завершен
19.11.2016 14:00 Городея 3:3 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
07.11.2016 14:00 Славия 3:3 Городея Завершен
30.10.2016 16:00 Городея 0:0 Ислоч Завершен
22.10.2016 18:00 Неман 3:0 Городея Завершен
16.10.2016 17:00 Городея 1:1 Бельшина Завершен
02.10.2016 14:00 Минск 3:1 Городея Завершен
26.09.2016 19:00 Городея 1:1 Брест Завершен
17.09.2016 17:00 Витебск 1:1 Городея Завершен
10.09.2016 18:30 Городея 1:1 НФК Минск Завершен
27.08.2016 16:00 Городея 2:0 Гранит Завершен
20.08.2016 17:00 Городея 3:0 Нафтан Завершен
14.08.2016 18:00 Слуцк 1:1 Городея Завершен
08.08.2016 18:00 Городея 0:0 Динамо Минск Завершен
31.07.2016 18:30 Шахтер 2:2 Городея Завершен
02.07.2016 19:00 Городея 1:1 БАТЭ Завершен
26.06.2016 19:00 Торпедо-БелАЗ Жодино 1:3 Городея Завершен
20.06.2016 18:30 Городея 4:2 Славия Завершен
16.06.2016 18:30 Ислоч 2:0 Городея Завершен
09.06.2016 18:00 Городея 2:1 Неман Завершен
03.06.2016 18:30 Бельшина 0:2 Городея Завершен
23.05.2016 18:30 Городея 1:2 Минск Завершен
16.05.2016 19:30 Брест 1:1 Городея Завершен
12.05.2016 18:00 Городея 0:2 Витебск Завершен
07.05.2016 18:00 НФК Минск 0:1 Городея Завершен
30.04.2016 17:00 Гранит 0:0 Городея Завершен
24.04.2016 15:00 Нафтан 0:0 Городея Завершен
17.04.2016 15:00 Городея 2:0 Слуцк Завершен
10.04.2016 15:00 Динамо Минск 2:0 Городея Завершен
02.04.2016 17:00 Городея 0:1 Шахтер Завершен
03.10.2020 18:00 Городея 0:3 ФК Арсенал Дзержинск Завершен
29.08.2020 15:00 Нафтан 0:2 Городея Завершен
27.07.2019 17:30 Локомотив Гомель 3:0 Городея Завершен
17.11.2018 16:00 БАТЭ 4:2 Городея Завершен
28.07.2018 17:00 Слоним 1:2 Городея Завершен
22.07.2017 17:30 Ислоч 2:1 Городея Завершен
08.07.2017 18:30 Гранит 0:2 Городея Завершен
21.09.2016 18:00 Городея 1:4 Динамо Минск Завершен
08.07.2016 17:00 Энергетик-БГУ Минск 2:3 Городея Завершен
01.08.2015 19:00 Минск 2:0 Городея Завершен
18.07.2015 17:30 Городея 0:0 Минск Завершен
24.09.2014 19:30 Шахтер 1:0 Городея Завершен
26.07.2014 19:00 Городея 3:2 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
11.06.2014 20:00 ФК Молодечно-ДЮСШ-4 0:2 Городея Завершен
07.03.2020 16:00 Городея 2:1 Неман Завершен
15.11.2015 14:00 ФК Сморгонь 1:3 Городея Завершен
01.11.2015 14:00 Лида 0:4 Городея Завершен
25.10.2015 14:00 Городея 1:1 ФК Химик Светлогорск Завершен
18.10.2015 15:00 ФК Орша 0:4 Городея Завершен
04.10.2015 14:00 Ислоч 1:1 Городея Завершен
27.09.2015 15:00 Городея 3:0 Слоним Завершен
13.09.2015 16:00 Городея 2:0 Смолевичи Завершен
06.09.2015 17:00 Городея 2:2 Днепр Завершен
30.08.2015 16:00 ФК Барановичи 0:3 Городея Завершен
23.08.2015 17:00 Городея 1:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
16.08.2015 18:30 Локомотив Гомель 2:3 Городея Завершен
09.08.2015 17:00 Городея 6:1 НФК Минск Завершен
26.07.2015 17:00 Городея 6:1 ФК Сморгонь Завершен
12.07.2015 17:00 Городея 1:2 Лида Завершен
05.07.2015 18:00 ФК Химик Светлогорск 1:2 Городея Завершен
28.06.2015 17:00 Городея 4:0 ФК Орша Завершен
13.06.2015 18:00 Городея 4:0 Ислоч Завершен
06.06.2015 17:00 Слоним 1:2 Городея Завершен
24.05.2015 12:00 Смолевичи 3:3 Городея Завершен
17.05.2015 18:00 Днепр 1:0 Городея Завершен
10.05.2015 15:00 Городея 2:3 ФК Барановичи Завершен
03.05.2015 12:00 Энергетик-БГУ Минск 2:1 Городея Завершен
26.04.2015 15:00 Городея 1:1 Локомотив Гомель Завершен
19.04.2015 17:00 НФК Минск 0:3 Городея Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции