24.10.2020 16:30 К'Лаутерн II 0:1 TUS Koblenz Завершен
17.10.2020 16:30 Сальмрор 1:3 К'Лаутерн II Завершен
09.10.2020 20:00 Бинген 2:2 К'Лаутерн II Завершен
25.09.2020 19:30 Sportfreunde Eisbachtal 1:3 К'Лаутерн II Завершен
20.09.2020 16:00 К'Лаутерн II 4:1 TSV Emmelshausen Завершен
12.09.2020 15:00 Триер 2:1 К'Лаутерн II Завершен
09.09.2020 20:30 К'Лаутерн II 1:0 Гонсенхейм Завершен
05.09.2020 16:30 Алемания Валдальгесхейм 1:2 К'Лаутерн II Завершен
06.03.2020 21:00 Арминиа 1:3 К'Лаутерн II Завершен
29.02.2020 15:30 К'Лаутерн II 1:3 Schott Mainz Завершен
29.11.2019 21:30 Гонсенхейм 1:2 К'Лаутерн II Завершен
23.11.2019 16:30 К'Лаутерн II 7:1 Рохлинг Завершен
09.11.2019 16:30 К'Лаутерн II 1:1 Diefflen Завершен
02.11.2019 16:30 Wiesbach 2:1 К'Лаутерн II Завершен
26.10.2019 16:30 К'Лаутерн II 1:3 Пфеддерсхейм Завершен
18.10.2019 20:00 Энгерс 0:2 К'Лаутерн II Завершен
12.10.2019 16:30 К'Лаутерн II 2:0 Мехтерсхейм Завершен
05.10.2019 16:30 TUS Koblenz 0:2 К'Лаутерн II Завершен
28.09.2019 16:30 К'Лаутерн II 5:0 Бинген Завершен
22.09.2019 16:30 К'Лаутерн II 3:0 FV Dudenhofen Завершен
14.09.2019 16:30 Karbach 0:4 К'Лаутерн II Завершен
07.09.2019 16:30 К'Лаутерн II 1:0 Elversberg II Завершен
28.08.2019 20:30 Триер 1:1 К'Лаутерн II Завершен
24.08.2019 15:00 К'Лаутерн II 2:4 Worms Завершен
17.08.2019 16:30 Sportfreunde Eisbachtal 1:2 К'Лаутерн II Завершен
13.08.2019 20:30 К'Лаутерн II 0:0 Арминиа Завершен
09.08.2019 20:00 Schott Mainz 3:2 К'Лаутерн II Завершен
03.08.2019 16:30 К'Лаутерн II 3:2 Гонсенхейм Завершен
27.07.2019 16:00 Рохлинг 2:2 К'Лаутерн II Завершен
22.05.2019 20:30 К'Лаутерн II 1:2 Триер Завершен
17.05.2019 20:00 Мехтерсхейм 1:1 К'Лаутерн II Завершен
11.05.2019 18:00 К'Лаутерн II 3:0 Karbach Завершен
04.05.2019 16:30 Jaegersburg 1:1 К'Лаутерн II Завершен
01.05.2019 15:00 TUS Koblenz 0:2 К'Лаутерн II Завершен
27.04.2019 17:30 К'Лаутерн II 1:3 Пфеддерсхейм Завершен
20.04.2019 15:30 Schott Mainz 1:5 К'Лаутерн II Завершен
14.04.2019 15:00 К'Лаутерн II 4:1 Diefflen Завершен
05.04.2019 19:00 Арминиа 2:3 К'Лаутерн II Завершен
30.03.2019 16:00 К'Лаутерн II 1:1 Rot-Weiss Koblenz Завершен
23.03.2019 17:30 Энгерс 1:0 К'Лаутерн II Завершен
16.03.2019 17:30 Бинген 4:1 К'Лаутерн II Завершен
09.03.2019 17:30 К'Лаутерн II 3:0 TSV Emmelshausen Завершен
23.02.2019 16:30 Рохлинг 3:0 К'Лаутерн II Завершен
16.02.2019 16:00 К'Лаутерн II 0:2 Wiesbach Завершен
01.12.2018 16:30 VFB Dillingen 0:2 К'Лаутерн II Завершен
24.11.2018 16:30 К'Лаутерн II 6:1 Оберштейн Завершен
10.11.2018 16:30 К'Лаутерн II 0:2 TUS Koblenz Завершен
02.11.2018 21:00 Триер 0:2 К'Лаутерн II Завершен
27.10.2018 16:30 К'Лаутерн II 3:0 Мехтерсхейм Завершен
20.10.2018 16:30 Karbach 1:1 К'Лаутерн II Завершен
13.10.2018 15:00 К'Лаутерн II 0:0 Jaegersburg Завершен
06.10.2018 16:30 Пфеддерсхейм 2:1 К'Лаутерн II Завершен
30.09.2018 16:00 К'Лаутерн II 1:0 Schott Mainz Завершен
22.09.2018 16:30 Diefflen 3:2 К'Лаутерн II Завершен
15.09.2018 16:30 К'Лаутерн II 2:1 Арминиа Завершен
09.09.2018 15:00 Rot-Weiss Koblenz 3:2 К'Лаутерн II Завершен
01.09.2018 16:30 К'Лаутерн II 0:1 Энгерс Завершен
26.08.2018 16:00 К'Лаутерн II 0:0 Бинген Завершен
19.08.2018 16:00 TSV Emmelshausen 0:6 К'Лаутерн II Завершен
11.08.2018 16:30 К'Лаутерн II 0:1 Рохлинг Завершен
08.08.2018 19:30 Wiesbach 4:0 К'Лаутерн II Завершен
04.08.2018 16:30 К'Лаутерн II 2:1 VFB Dillingen Завершен
27.07.2018 20:00 Оберштейн 0:5 К'Лаутерн II Завершен
26.05.2018 16:30 К'Лаутерн II 1:1 Триер Завершен
19.05.2018 16:30 Пфеддерсхейм 1:2 К'Лаутерн II Завершен
12.05.2018 15:00 К'Лаутерн II 6:0 Мехтерсхейм Завершен
06.05.2018 16:00 Гонсенхейм 2:6 К'Лаутерн II Завершен
28.04.2018 16:30 К'Лаутерн II 3:0 Karbach Завершен
21.04.2018 15:30 Saar 05 0:3 К'Лаутерн II Завершен
14.04.2018 16:30 К'Лаутерн II 7:0 ФК Эппельборн Завершен
07.04.2018 16:30 Jaegersburg 2:2 К'Лаутерн II Завершен
31.03.2018 15:00 К'Лаутерн II 5:1 Diefflen Завершен
28.03.2018 20:30 Сальмрор 0:1 К'Лаутерн II Завершен
24.03.2018 17:30 К'Лаутерн II 5:0 FV Dudenhofen Завершен
17.03.2018 19:30 Rot-Weiss Koblenz 1:1 К'Лаутерн II Завершен
14.03.2018 21:00 К'Лаутерн II 2:0 Энгерс Завершен
03.03.2018 16:00 К'Лаутерн II 2:1 Оберштейн Завершен
24.02.2018 17:00 Morlautern 1:3 К'Лаутерн II Завершен
06.12.2017 21:00 Триер 2:0 К'Лаутерн II Завершен
27.11.2017 21:00 К'Лаутерн II 0:1 Homburg-Saar Завершен
18.11.2017 16:30 Wiesbach 1:1 К'Лаутерн II Завершен
04.11.2017 16:00 К'Лаутерн II 5:0 Пфеддерсхейм Завершен
01.11.2017 18:00 Мехтерсхейм 1:3 К'Лаутерн II Завершен
28.10.2017 16:30 К'Лаутерн II 0:0 Гонсенхейм Завершен
21.10.2017 16:00 Karbach 0:3 К'Лаутерн II Завершен
17.10.2017 20:00 К'Лаутерн II 3:0 Jaegersburg Завершен
14.10.2017 15:00 К'Лаутерн II 2:0 Saar 05 Завершен
07.10.2017 17:00 ФК Эппельборн 1:1 К'Лаутерн II Завершен
30.09.2017 16:30 Diefflen 0:3 К'Лаутерн II Завершен
23.09.2017 15:00 К'Лаутерн II 3:0 Сальмрор Завершен
16.09.2017 18:30 FV Dudenhofen 1:4 К'Лаутерн II Завершен
09.09.2017 15:00 К'Лаутерн II 2:1 Rot-Weiss Koblenz Завершен
26.08.2017 16:30 Оберштейн 2:2 К'Лаутерн II Завершен
23.08.2017 20:00 К'Лаутерн II 3:1 Morlautern Завершен
19.08.2017 18:00 Энгерс 1:0 К'Лаутерн II Завершен
12.08.2017 16:30 К'Лаутерн II 0:2 Pirmasens Завершен
04.08.2017 20:30 Homburg-Saar 3:1 К'Лаутерн II Завершен
30.07.2017 15:00 К'Лаутерн II 4:2 Wiesbach Завершен
02.12.2017 16:30 Pirmasens 0:0 К'Лаутерн II Завершен
20.05.2017 15:00 Нёттинген 4:0 К'Лаутерн II Завершен
13.05.2017 15:00 К'Лаутерн II 1:2 Teut. Watzenborn-St. Завершен
05.05.2017 20:00 Pirmasens 0:1 К'Лаутерн II Завершен
29.04.2017 15:00 К'Лаутерн II 4:1 Саарбрюккен Завершен
21.04.2017 20:00 Walldorf 3:0 К'Лаутерн II Завершен
16.04.2017 15:00 К'Лаутерн II 0:2 Worms Завершен
07.04.2017 20:00 Штутгарт II 2:2 К'Лаутерн II Завершен
29.03.2017 20:00 К'Лаутерн II 0:0 Offenbach Завершен
25.03.2017 16:00 TUS Koblenz 4:1 К'Лаутерн II Завершен
17.03.2017 21:00 К'Лаутерн II 0:0 ССВ Ульм Завершен
11.03.2017 16:00 Кассель 2:0 К'Лаутерн II Завершен
04.03.2017 16:00 К'Лаутерн II 3:0 Steinbach Завершен
26.02.2017 16:00 Homburg-Saar 1:4 К'Лаутерн II Завершен
19.02.2017 16:00 Хоффенхейм II 2:0 К'Лаутерн II Завершен
10.02.2017 21:00 Триер 2:2 К'Лаутерн II Завершен
11.12.2016 16:00 К'Лаутерн II 0:2 Elversberg Завершен
02.12.2016 21:00 Waldhof Mannheim 07 1:0 К'Лаутерн II Завершен
28.11.2016 21:00 К'Лаутерн II 1:1 Штуттнартер К. Завершен
06.11.2016 16:00 К'Лаутерн II 5:0 Нёттинген Завершен
01.11.2016 21:00 Teut. Watzenborn-St. 0:1 К'Лаутерн II Завершен
28.10.2016 20:00 К'Лаутерн II 1:3 Pirmasens Завершен
24.10.2016 20:00 Саарбрюккен 3:3 К'Лаутерн II Завершен
18.10.2016 20:00 К'Лаутерн II 1:1 Кассель Завершен
14.10.2016 20:00 К'Лаутерн II 0:1 Walldorf Завершен
08.10.2016 15:00 Worms 1:0 К'Лаутерн II Завершен
05.10.2016 20:00 К'Лаутерн II 1:4 Штутгарт II Завершен
02.10.2016 15:00 Offenbach 1:0 К'Лаутерн II Завершен
24.09.2016 15:00 К'Лаутерн II 2:1 TUS Koblenz Завершен
21.09.2016 20:00 ССВ Ульм 1:4 К'Лаутерн II Завершен
10.09.2016 15:00 Steinbach 1:0 К'Лаутерн II Завершен
02.09.2016 20:00 К'Лаутерн II 1:2 Homburg-Saar Завершен
30.08.2016 20:00 К'Лаутерн II 1:1 Хоффенхейм II Завершен
27.08.2016 15:00 Elversberg 3:0 К'Лаутерн II Завершен
20.08.2016 16:30 К'Лаутерн II 2:4 Waldhof Mannheim 07 Завершен
17.08.2016 20:00 Штуттнартер К. 2:2 К'Лаутерн II Завершен
14.08.2016 15:00 К'Лаутерн II 3:1 Триер Завершен
14.11.2020 17:30 К'Лаутерн II -:- Алемания Валдальгесхейм Предстоящая
22.11.2020 17:00 Гонсенхейм -:- К'Лаутерн II Предстоящая
28.11.2020 16:45 К'Лаутерн II -:- Триер Предстоящая
05.12.2020 19:30 TSV Emmelshausen -:- К'Лаутерн II Предстоящая
13.12.2020 17:00 К'Лаутерн II -:- Sportfreunde Eisbachtal Предстоящая
07.02.2021 17:00 К'Лаутерн II -:- Энгерс Предстоящая
14.02.2021 17:00 К'Лаутерн II -:- Бинген Предстоящая
21.02.2021 17:00 К'Лаутерн II -:- Сальмрор Предстоящая
28.02.2021 16:00 TUS Koblenz -:- К'Лаутерн II Предстоящая
06.03.2021 17:00 К'Лаутерн II -:- Karbach Предстоящая
13.03.2021 17:00 СГ 2000 Мюльхайм-Керлих -:- К'Лаутерн II Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции