22.11.2020 20:30 Флэт Эрт 1:1 Юнион Адарве Завершен
15.11.2020 13:30 CD San Fernando de Henares 0:1 Флэт Эрт Завершен
08.11.2020 18:00 Алкала 0:2 Флэт Эрт Завершен
01.11.2020 20:00 Флэт Эрт 2:0 Dav Santa Ana Завершен
25.10.2020 13:30 Торрехон 2:0 Флэт Эрт Завершен
18.10.2020 12:30 Флэт Эрт 1:0 Villanueva CF Завершен
17.05.2020 18:00 Leganes B -:- Флэт Эрт Отменен
10.05.2020 18:00 Флэт Эрт -:- Dav Santa Ana Отменен
03.05.2020 18:00 CD Paracuellos Antamira -:- Флэт Эрт Отменен
26.04.2020 18:00 Флэт Эрт -:- Райо Отменен
19.04.2020 18:00 Алькорон -:- Флэт Эрт Отменен
09.04.2020 18:00 Флэт Эрт -:- Алкала Отменен
05.04.2020 12:30 SAD Villaverde San Andres -:- Флэт Эрт Отменен
29.03.2020 18:00 Флэт Эрт -:- Торрехон Отменен
22.03.2020 13:30 El Alamo -:- Флэт Эрт Отменен
14.03.2020 19:30 Флэт Эрт -:- Навалкарнеро Отменен
08.03.2020 13:30 CD San Fernando de Henares 4:2 Флэт Эрт Завершен
01.03.2020 18:00 Флэт Эрт 2:2 Atletico de Pinto Завершен
23.02.2020 13:30 Алькоркон В 1:1 Флэт Эрт Завершен
16.02.2020 14:00 Флэт Эрт 2:0 Parla Escuela Завершен
09.02.2020 13:30 Ed MORATALAZ 2:2 Флэт Эрт Завершен
02.02.2020 14:00 CD Mostoles 1:2 Флэт Эрт Завершен
26.01.2020 13:30 Флэт Эрт 2:1 CF Pozuelo Завершен
19.01.2020 14:00 Юнион Адарве 1:0 Флэт Эрт Завершен
11.01.2020 19:00 Флэт Эрт 1:1 RCD Carabanchel Завершен
05.01.2020 13:30 Флэт Эрт 4:1 Leganes B Завершен
21.12.2019 19:00 Dav Santa Ana 0:1 Флэт Эрт Завершен
14.12.2019 19:00 Флэт Эрт 1:0 CD Paracuellos Antamira Завершен
08.12.2019 15:30 Райо 3:0 Флэт Эрт Завершен
01.12.2019 19:00 Флэт Эрт 0:1 Алькорон Завершен
24.11.2019 18:00 Алкала 3:0 Флэт Эрт Завершен
17.11.2019 19:00 Флэт Эрт 2:2 SAD Villaverde San Andres Завершен
10.11.2019 13:30 Торрехон 1:2 Флэт Эрт Завершен
02.11.2019 19:00 Флэт Эрт 2:0 El Alamo Завершен
27.10.2019 18:30 Навалкарнеро 0:1 Флэт Эрт Завершен
19.10.2019 19:00 Флэт Эрт 1:3 CD San Fernando de Henares Завершен
13.10.2019 13:00 Atletico de Pinto 0:0 Флэт Эрт Завершен
05.10.2019 19:00 Флэт Эрт 1:1 Алькоркон В Завершен
29.09.2019 12:30 Parla Escuela 1:1 Флэт Эрт Завершен
22.09.2019 18:00 Флэт Эрт 1:2 Ed MORATALAZ Завершен
15.09.2019 19:00 Флэт Эрт 0:0 CD Mostoles Завершен
08.09.2019 13:00 CF Pozuelo 2:1 Флэт Эрт Завершен
31.08.2019 20:30 Флэт Эрт 2:1 Юнион Адарве Завершен
25.08.2019 12:30 RCD Carabanchel 0:2 Флэт Эрт Завершен
29.11.2020 14:00 Райо -:- Флэт Эрт Предстоящая
06.12.2020 14:00 Флэт Эрт -:- CF Pozuelo Предстоящая
13.12.2020 14:00 Комплутенсе Алькала -:- Флэт Эрт Предстоящая
20.12.2020 14:00 Флэт Эрт -:- Ed MORATALAZ Предстоящая
10.01.2021 14:00 CD Paracuellos Antamira -:- Флэт Эрт Предстоящая
17.01.2021 14:00 Villanueva CF -:- Флэт Эрт Предстоящая
24.01.2021 14:00 Флэт Эрт -:- Торрехон Предстоящая
31.01.2021 14:00 Dav Santa Ana -:- Флэт Эрт Предстоящая
07.02.2021 14:00 Флэт Эрт -:- Алкала Предстоящая
14.02.2021 14:00 Флэт Эрт -:- CD San Fernando de Henares Предстоящая
21.02.2021 14:00 Юнион Адарве -:- Флэт Эрт Предстоящая
28.02.2021 14:00 Флэт Эрт -:- Райо Предстоящая
07.03.2021 14:00 CF Pozuelo -:- Флэт Эрт Предстоящая
14.03.2021 14:00 Флэт Эрт -:- Комплутенсе Алькала Предстоящая
21.03.2021 14:00 Ed MORATALAZ -:- Флэт Эрт Предстоящая
28.03.2021 13:00 Флэт Эрт -:- CD Paracuellos Antamira Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции