24.10.2020 11:00 Урава Редс (49087) 3:1 Сересо (49087) Завершен
18.10.2020 10:00 Урава Редс (49087) 6:0 Вегалта Сэндай (49087) Завершен
14.10.2020 13:00 Кашива Рейсол (49087) 1:1 Урава Редс (49087) Завершен
10.10.2020 12:00 Саган (49087) 0:1 Урава Редс (49087) Завершен
04.10.2020 11:00 Урава Редс (49087) 0:1 Грампус (49087) Завершен
30.09.2020 13:30 Урава Редс (49087) 0:1 Токио (49087) Завершен
26.09.2020 12:00 Урава Редс (49087) 0:2 Йокогама (49087) Завершен
23.09.2020 13:30 Симидзу С-Палс (49087) 1:2 Урава Редс (49087) Завершен
20.09.2020 13:00 Урава Редс (49087) 0:3 Кавасаки (49087) Завершен
13.09.2020 07:05 Консадоле Саппоро (49087) 3:4 Урава Редс (49087) Завершен
09.09.2020 13:30 Урава Редс (49087) 2:2 Саган (49087) Завершен
05.09.2020 13:30 Сересо (49087) 3:0 Урава Редс (49087) Завершен
29.08.2020 13:00 Урава Редс (49087) 2:1 Оита (49087) Завершен
23.08.2020 13:00 Урава Редс (49087) 1:2 Виссел (49087) Завершен
19.08.2020 13:00 Гамба (49087) 1:3 Урава Редс (49087) Завершен
15.08.2020 13:00 Урава Редс (49087) 1:0 Санфречче (49087) Завершен
08.08.2020 12:00 Грампус (49087) 6:2 Урава Редс (49087) Завершен
01.08.2020 13:00 Урава Редс (49087) 1:1 Симидзу С-Палс (49087) Завершен
26.07.2020 12:00 Йокогама (49087) 0:2 Урава Редс (49087) Завершен
22.07.2020 13:30 Урава Редс (49087) 0:4 Кашива Рейсол (49087) Завершен
18.07.2020 13:00 Токио (49087) 2:0 Урава Редс (49087) Завершен
12.07.2020 13:00 Урава Редс (49087) 1:0 Кашима Антлерс (49087) Завершен
08.07.2020 12:00 Вегалта Сэндай (49087) 1:2 Урава Редс (49087) Завершен
04.07.2020 13:00 Урава Редс (49087) 0:0 Йокохама Ф (49087) Завершен
21.02.2020 13:00 Шонан (49087) 2:3 Урава Редс (49087) Завершен
07.12.2019 08:00 Урава Редс (49087) 2:3 Гамба (49087) Завершен
30.11.2019 08:00 Токио (49087) 1:1 Урава Редс (49087) Завершен
05.11.2019 12:30 Урава Редс (49087) 0:2 Кавасаки (49087) Завершен
01.11.2019 13:00 Кашима Антлерс (49087) 1:0 Урава Редс (49087) Завершен
29.10.2019 13:00 Санфречче (49087) 1:1 Урава Редс (49087) Завершен
18.10.2019 13:30 Урава Редс (49087) 0:1 Оита (49087) Завершен
06.10.2019 11:00 Урава Редс (49087) 2:1 Симидзу С-Палс (49087) Завершен
28.09.2019 08:00 Саган (49087) 3:3 Урава Редс (49087) Завершен
13.09.2019 13:30 Урава Редс (49087) 1:2 Сересо (49087) Завершен
01.09.2019 13:00 Шонан (49087) 1:1 Урава Редс (49087) Завершен
23.08.2019 13:30 Урава Редс (49087) 1:2 Матсумото Завершен
17.08.2019 13:00 Виссел (49087) 3:0 Урава Редс (49087) Завершен
10.08.2019 08:00 Консадоле Саппоро (49087) 1:1 Урава Редс (49087) Завершен
04.08.2019 13:00 Урава Редс (49087) 2:2 Грампус (49087) Завершен
31.07.2019 13:30 Урава Редс (49087) 1:1 Кашима Антлерс (49087) Завершен
20.07.2019 13:00 Джубило 1:3 Урава Редс (49087) Завершен
13.07.2019 13:00 Йокохама Ф (49087) 3:1 Урава Редс (49087) Завершен
06.07.2019 13:00 Урава Редс (49087) 1:0 Вегалта Сэндай (49087) Завершен
30.06.2019 13:00 Оита (49087) 2:0 Урава Редс (49087) Завершен
15.06.2019 13:00 Урава Редс (49087) 2:1 Саган (49087) Завершен
01.06.2019 13:00 Кавасаки (49087) 1:1 Урава Редс (49087) Завершен
26.05.2019 08:00 Урава Редс (49087) 0:4 Санфречче (49087) Завершен
17.05.2019 13:30 Урава Редс (49087) 2:3 Шонан (49087) Завершен
12.05.2019 09:00 Грампус (49087) 2:0 Урава Редс (49087) Завершен
03.05.2019 08:00 Урава Редс (49087) 0:1 Джубило Завершен
28.04.2019 10:00 Симидзу С-Палс (49087) 0:2 Урава Редс (49087) Завершен
20.04.2019 07:00 Урава Редс (49087) 1:0 Виссел (49087) Завершен
14.04.2019 10:00 Гамба (49087) 0:1 Урава Редс (49087) Завершен
05.04.2019 13:30 Урава Редс (49087) 0:3 Йокохама Ф (49087) Завершен
30.03.2019 08:00 Урава Редс (49087) 1:1 Токио (49087) Завершен
17.03.2019 09:00 Сересо (49087) 1:2 Урава Редс (49087) Завершен
09.03.2019 08:00 Матсумото 0:1 Урава Редс (49087) Завершен
02.03.2019 10:00 Урава Редс (49087) 0:2 Консадоле Саппоро (49087) Завершен
23.02.2019 08:00 Вегалта Сэндай (49087) 0:0 Урава Редс (49087) Завершен
01.12.2018 08:00 Урава Редс (49087) 3:2 Токио (49087) Завершен
24.11.2018 08:00 Шонан (49087) 2:1 Урава Редс (49087) Завершен
10.11.2018 08:00 Консадоле Саппоро (49087) 1:2 Урава Редс (49087) Завершен
03.11.2018 10:00 Урава Редс (49087) 1:3 Гамба (49087) Завершен
20.10.2018 10:00 Урава Редс (49087) 3:1 Кашима Антлерс (49087) Завершен
07.10.2018 07:05 Вегалта Сэндай (49087) 1:1 Урава Редс (49087) Завершен
30.09.2018 08:00 Урава Редс (49087) 3:2 Кашива Рейсол (49087) Завершен
23.09.2018 12:00 Урава Редс (49087) 4:0 Виссел (49087) Завершен
16.09.2018 10:00 Йокохама Ф (49087) 1:2 Урава Редс (49087) Завершен
01.09.2018 13:00 Урава Редс (49087) 1:2 Сересо (49087) Завершен
26.08.2018 12:00 Грампус (49087) 4:1 Урава Редс (49087) Завершен
19.08.2018 12:00 Симидзу С-Палс (49087) 3:3 Урава Редс (49087) Завершен
15.08.2018 13:00 Урава Редс (49087) 4:0 Джубило Завершен
11.08.2018 13:00 Саган (49087) 1:0 Урава Редс (49087) Завершен
05.08.2018 13:00 Урава Редс (49087) 0:0 В-Варен Завершен
01.08.2018 13:00 Урава Редс (49087) 2:0 Кавасаки (49087) Завершен
28.07.2018 13:00 Санфречче (49087) 1:4 Урава Редс (49087) Завершен
22.07.2018 13:00 Сересо (49087) 1:1 Урава Редс (49087) Завершен
18.07.2018 13:30 Урава Редс (49087) 3:1 Грампус (49087) Завершен
19.05.2018 08:00 Гамба (49087) 0:0 Урава Редс (49087) Завершен
13.05.2018 08:00 Урава Редс (49087) 0:0 Саган (49087) Завершен
05.05.2018 11:00 Кашима Антлерс (49087) 1:0 Урава Редс (49087) Завершен
02.05.2018 13:00 Кавасаки (49087) 0:2 Урава Редс (49087) Завершен
28.04.2018 10:00 Урава Редс (49087) 0:1 Шонан (49087) Завершен
25.04.2018 13:00 Кашива Рейсол (49087) 1:0 Урава Редс (49087) Завершен
21.04.2018 10:00 Урава Редс (49087) 0:0 Консадоле Саппоро (49087) Завершен
15.04.2018 10:00 Урава Редс (49087) 2:1 Симидзу С-Палс (49087) Завершен
11.04.2018 13:00 Виссел (49087) 2:3 Урава Редс (49087) Завершен
07.04.2018 10:00 Урава Редс (49087) 1:0 Вегалта Сэндай (49087) Завершен
01.04.2018 09:00 Джубило 2:1 Урава Редс (49087) Завершен
18.03.2018 10:00 Урава Редс (49087) 0:1 Йокохама Ф (49087) Завершен
10.03.2018 08:00 В-Варен 1:1 Урава Редс (49087) Завершен
04.03.2018 10:00 Урава Редс (49087) 1:2 Санфречче (49087) Завершен
24.02.2018 08:00 Токио (49087) 1:1 Урава Редс (49087) Завершен
02.12.2017 08:00 Урава Редс (49087) 0:1 Йокохама Ф (49087) Завершен
29.11.2017 13:30 Урава Редс (49087) 0:1 Кавасаки (49087) Завершен
05.11.2017 08:00 Кашима Антлерс (49087) 1:0 Урава Редс (49087) Завершен
29.10.2017 10:00 Санфречче (49087) 0:1 Урава Редс (49087) Завершен
22.10.2017 11:00 Урава Редс (49087) 3:3 Гамба (49087) Завершен
14.10.2017 13:00 Урава Редс (49087) 1:1 Виссел (49087) Завершен
01.10.2017 08:00 Вегалта Сэндай (49087) 2:3 Урава Редс (49087) Завершен
23.09.2017 10:00 Урава Редс (49087) 2:2 Саган (49087) Завершен
17.09.2017 10:00 Джубило 1:1 Урава Редс (49087) Завершен
09.09.2017 13:00 Урава Редс (49087) 1:2 Кашива Рейсол (49087) Завершен
27.08.2017 12:00 Симидзу С-Палс (49087) 1:2 Урава Редс (49087) Завершен
19.08.2017 13:00 Урава Редс (49087) 2:1 Токио (49087) Завершен
09.08.2017 13:00 Вентфорет 0:1 Урава Редс (49087) Завершен
05.08.2017 13:00 Урава Редс (49087) 2:2 Омия А Завершен
29.07.2017 08:00 Консадоле Саппоро (49087) 2:0 Урава Редс (49087) Завершен
22.07.2017 13:00 Сересо (49087) 4:2 Урава Редс (49087) Завершен
09.07.2017 12:30 Урава Редс (49087) 2:1 Ниигата Завершен
05.07.2017 13:00 Кавасаки (49087) 4:1 Урава Редс (49087) Завершен
01.07.2017 13:00 Урава Редс (49087) 4:3 Санфречче (49087) Завершен
25.06.2017 13:00 Саган (49087) 2:1 Урава Редс (49087) Завершен
18.06.2017 12:30 Урава Редс (49087) 2:4 Джубило Завершен
04.06.2017 13:00 Кашива Рейсол (49087) 1:0 Урава Редс (49087) Завершен
20.05.2017 08:00 Урава Редс (49087) 3:3 Симидзу С-Палс (49087) Завершен
14.05.2017 08:00 Ниигата 1:6 Урава Редс (49087) Завершен
04.05.2017 08:00 Урава Редс (49087) 0:1 Кашима Антлерс (49087) Завершен
30.04.2017 09:00 Омия А 1:0 Урава Редс (49087) Завершен
22.04.2017 08:00 Урава Редс (49087) 3:2 Консадоле Саппоро (49087) Завершен
16.04.2017 08:00 Токио (49087) 0:1 Урава Редс (49087) Завершен
07.04.2017 13:30 Урава Редс (49087) 7:0 Вегалта Сэндай (49087) Завершен
01.04.2017 10:00 Виссел (49087) 1:3 Урава Редс (49087) Завершен
19.03.2017 11:00 Гамба (49087) 1:1 Урава Редс (49087) Завершен
10.03.2017 13:30 Урава Редс (49087) 4:1 Вентфорет Завершен
04.03.2017 08:00 Урава Редс (49087) 3:1 Сересо (49087) Завершен
25.02.2017 06:30 Йокохама Ф (49087) 3:2 Урава Редс (49087) Завершен
03.12.2016 13:30 Урава Редс (49087) 1:2 Кашима Антлерс (49087) Завершен
29.11.2016 13:25 Кашима Антлерс (49087) 0:1 Урава Редс (49087) Завершен
03.11.2016 07:30 Урава Редс (49087) 1:1 Йокохама Ф (49087) Завершен
29.10.2016 08:00 Джубило 0:1 Урава Редс (49087) Завершен
22.10.2016 08:00 Ниигата 1:2 Урава Редс (49087) Завершен
01.10.2016 08:05 Урава Редс (49087) 4:0 Гамба (49087) Завершен
25.09.2016 09:00 Урава Редс (49087) 3:0 Санфречче (49087) Завершен
17.09.2016 13:00 Токио (49087) 1:3 Урава Редс (49087) Завершен
10.09.2016 13:00 Урава Редс (49087) 2:0 Саган (49087) Завершен
27.08.2016 13:00 Виссел (49087) 2:1 Урава Редс (49087) Завершен
20.08.2016 13:00 Урава Редс (49087) 1:2 Кавасаки (49087) Завершен
13.08.2016 12:00 Грампус (49087) 0:2 Урава Редс (49087) Завершен
06.08.2016 12:30 Урава Редс (49087) 4:1 Шонан (49087) Завершен
30.07.2016 12:00 Вентфорет 0:2 Урава Редс (49087) Завершен
23.07.2016 12:30 Кашима Антлерс (49087) 1:2 Урава Редс (49087) Завершен
17.07.2016 13:00 Урава Редс (49087) 2:2 Омия А Завершен
13.07.2016 13:00 Вегалта Сэндай (49087) 0:1 Урава Редс (49087) Завершен
09.07.2016 13:00 Урава Редс (49087) 2:0 Кашива Рейсол (49087) Завершен
02.07.2016 13:00 Ависпа 1:2 Урава Редс (49087) Завершен
25.06.2016 13:00 Урава Редс (49087) 3:1 Виссел (49087) Завершен
22.06.2016 13:30 Урава Редс (49087) 3:2 Токио (49087) Завершен
18.06.2016 13:00 Санфречче (49087) 4:2 Урава Редс (49087) Завершен
15.06.2016 13:00 Гамба (49087) 1:0 Урава Редс (49087) Завершен
11.06.2016 13:00 Урава Редс (49087) 0:2 Кашима Антлерс (49087) Завершен
29.05.2016 10:00 Саган (49087) 0:0 Урава Редс (49087) Завершен
14.05.2016 08:00 Урава Редс (49087) 0:0 Ниигата Завершен
08.05.2016 10:00 Омия А 0:1 Урава Редс (49087) Завершен
24.11.2019 13:01 Урава Редс 0:2 Аль-Хилал (49465) Завершен
09.11.2019 19:30 Аль-Хилал (49465) 1:0 Урава Редс Завершен
23.10.2019 15:00 Гуангжу (49435) 0:1 Урава Редс Завершен
02.10.2019 13:30 Урава Редс 2:0 Гуангжу (49435) Завершен
17.09.2019 13:30 Урава Редс 1:1 Сипг (49473) Завершен
27.08.2019 14:30 Сипг (49473) 2:2 Урава Редс Завершен
26.06.2019 14:00 Улсан Хюндай (49471) 0:3 Урава Редс Завершен
19.06.2019 13:30 Урава Редс 1:2 Улсан Хюндай (49471) Завершен
21.05.2019 13:00 Урава Редс 3:0 Бэйцзин Гоань (49469) Завершен
07.05.2019 14:00 Бурирам 1:2 Урава Редс Завершен
24.04.2019 13:00 Чонбук (49473) 2:1 Урава Редс Завершен
09.04.2019 13:30 Урава Редс 0:1 Чонбук (49473) Завершен
13.03.2019 15:00 Бэйцзин Гоань (49469) 0:0 Урава Редс Завершен
06.03.2019 13:30 Урава Редс 3:0 Бурирам Завершен
25.11.2017 13:15 Урава Редс 1:0 Аль-Хилал (49465) Завершен
18.11.2017 19:15 Аль-Хилал (49465) 1:1 Урава Редс Завершен
18.10.2017 13:30 Урава Редс 1:0 Сипг (49473) Завершен
27.09.2017 15:00 Сипг (49473) 1:1 Урава Редс Завершен
13.09.2017 13:30 Урава Редс 4:1 Кавасаки Завершен
23.08.2017 13:00 Кавасаки 3:1 Урава Редс Завершен
31.05.2017 13:30 Урава Редс 3:0 Чеджу Юн Завершен
24.05.2017 09:00 Чеджу Юн 2:0 Урава Редс Завершен
10.05.2017 13:00 Сеул (49469) 1:0 Урава Редс Завершен
26.04.2017 13:30 Урава Редс 6:1 Вестерн Сидней Завершен
11.04.2017 13:30 Урава Редс 1:0 Сипг (49473) Завершен
15.03.2017 14:30 Сипг (49473) 3:2 Урава Редс Завершен
28.02.2017 13:30 Урава Редс 5:2 Сеул (49469) Завершен
21.02.2017 11:00 Вестерн Сидней 0:4 Урава Редс Завершен
25.05.2016 13:30 Сеул (49469) 10:8 Урава Редс Завершен
18.05.2016 13:30 Урава Редс 1:0 Сеул (49469) Завершен
03.05.2016 13:30 Урава Редс 1:1 Поханг Завершен
20.04.2016 13:00 Сидней (49473) 0:0 Урава Редс Завершен
05.04.2016 13:30 Урава Редс 1:0 Гуангжу (49435) Завершен
16.03.2016 14:30 Гуангжу (49435) 2:2 Урава Редс Завершен
02.03.2016 13:30 Поханг 1:0 Урава Редс Завершен
24.02.2016 13:30 Урава Редс 2:0 Сидней (49473) Завершен
05.05.2015 12:00 Брисбен 1:2 Урава Редс Завершен
21.04.2015 13:30 Урава Редс 1:2 Сувон Блюуингз (49435) Завершен
08.04.2015 13:30 Урава Редс 1:1 Бэйцзин Гоань (49469) Завершен
17.03.2015 14:30 Бэйцзин Гоань (49469) 2:0 Урава Редс Завершен
04.03.2015 13:30 Урава Редс 0:1 Брисбен Завершен
25.02.2015 13:30 Сувон Блюуингз (49435) 2:1 Урава Редс Завершен
31.10.2020 08:00 Оита (49087) -:- Урава Редс (49087) Предстоящая
03.11.2020 12:00 Санфречче (49087) -:- Урава Редс (49087) Предстоящая
14.11.2020 12:00 Йокохама Ф (49087) -:- Урава Редс (49087) Предстоящая
18.11.2020 12:00 Виссел (49087) -:- Урава Редс (49087) Предстоящая
21.11.2020 12:00 Урава Редс (49087) -:- Гамба (49087) Предстоящая
28.11.2020 12:00 Кашима Антлерс (49087) -:- Урава Редс (49087) Предстоящая
12.12.2020 12:00 Урава Редс (49087) -:- Шонан (49087) Предстоящая
16.12.2020 12:00 Кавасаки (49087) -:- Урава Редс (49087) Предстоящая
19.12.2020 12:00 Урава Редс (49087) -:- Консадоле Саппоро (49087) Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции