25.10.2020 16:00 Тюмень (51157) 3:0 ФК Оренбург II (51157) Завершен
18.10.2020 16:00 Волга Ул. (51157) 0:1 Тюмень (51157) Завершен
13.10.2020 13:00 Тюмень (51157) 0:1 ФК Волна Нижегородская Область (51157) Завершен
08.10.2020 13:00 Тюмень (51157) 1:0 FC Kamaz Naberezhnye Chelny (51157) Завершен
03.10.2020 14:00 Зенит-Ижевск (51157) 0:1 Тюмень (51157) Завершен
27.09.2020 12:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) 1:2 Тюмень (51157) Завершен
20.09.2020 15:00 Тюмень (51157) 1:0 Челябинск (51157) Завершен
12.09.2020 13:00 Krylya Sovetov II (51157) 3:4 Тюмень (51157) Завершен
26.08.2020 13:00 Динамо Б. (51157) 0:2 Тюмень (51157) Завершен
23.08.2020 13:00 Новосибирск (51157) 1:1 Тюмень (51157) Завершен
15.08.2020 16:00 Тюмень (51157) 2:0 Лада (51157) Завершен
10.08.2020 16:00 Lada Dimitrovgrad (51157) 0:2 Тюмень (51157) Завершен
03.11.2019 13:00 Lada Dimitrovgrad (51157) 1:0 Тюмень (51157) Завершен
26.10.2019 13:00 Тюмень (51157) 1:2 Ural-D Yekaterinburg (51157) Завершен
20.10.2019 17:00 Akron Tolyatti 3:0 Тюмень (51157) Завершен
13.10.2019 17:00 Тюмень (51157) 0:0 Челябинск (51157) Завершен
06.10.2019 17:00 Зенит-Ижевск (51157) 0:1 Тюмень (51157) Завершен
29.09.2019 17:00 Тюмень (51157) 0:1 Волга Ул. (51157) Завершен
21.09.2019 17:00 Носта (51157) 1:4 Тюмень (51157) Завершен
15.09.2019 17:00 Лада (51157) 1:1 Тюмень (51157) Завершен
11.09.2019 17:00 Тюмень (51157) 2:2 FC UFA-2 Завершен
05.09.2019 17:00 Звезда (51157) 0:0 Тюмень (51157) Завершен
30.08.2019 17:00 Тюмень (51157) 1:0 Lada Dimitrovgrad (51157) Завершен
23.08.2019 17:00 Ural-D Yekaterinburg (51157) 3:3 Тюмень (51157) Завершен
16.08.2019 17:00 Тюмень (51157) 2:0 Akron Tolyatti Завершен
08.08.2019 16:30 Челябинск (51157) 1:2 Тюмень (51157) Завершен
01.08.2019 17:00 Тюмень (51157) 5:3 Зенит-Ижевск (51157) Завершен
24.07.2019 17:30 Волга Ул. (51157) 1:0 Тюмень (51157) Завершен
16.07.2019 17:00 Тюмень (51157) 3:2 FC Kamaz Naberezhnye Chelny (51157) Завершен
19.08.2020 16:00 Тюмень 1:2 Звезда (52039) Завершен
05.08.2020 16:00 Зенит-Ижевск 1:2 Тюмень Завершен
03.09.2019 17:00 Тюмень 0:1 Енисей (52027) Завершен
28.07.2019 15:00 Челябинск 0:1 Тюмень Завершен
31.10.2018 14:00 Оренбург (52039) 1:0 Тюмень Завершен
10.10.2018 17:00 Тюмень 4:1 ЦСКА Завершен
22.08.2018 17:00 Тюмень 2:1 Сибирь Завершен
20.09.2017 17:00 Тюмень 1:2 Тосно Завершен
23.08.2017 17:00 Тюмень 2:1 Сибирь Завершен
24.08.2016 11:00 Тюмень 0:1 Сибирь Завершен
27.08.2015 19:00 Химки (52033) 3:0 Тюмень Завершен
30.08.2014 19:00 Сызрань-2003 1:0 Тюмень Завершен
25.05.2019 15:00 Балтика Калининград (50941) 1:1 Тюмень Завершен
19.05.2019 13:00 Тюмень 1:2 Зенит-2 Завершен
11.05.2019 13:00 Ротор 2:1 Тюмень Завершен
04.05.2019 13:00 Тюмень 0:0 Химки Завершен
28.04.2019 17:00 Факел Воронеж (50941) 1:1 Тюмень Завершен
24.04.2019 15:00 Тюмень 1:2 Спартак-2 (50941) Завершен
20.04.2019 15:00 Шинник (50941) 1:0 Тюмень Завершен
13.04.2019 13:00 Тюмень 0:1 Авангард Завершен
07.04.2019 16:00 ПФК Сочи 1:1 Тюмень Завершен
30.03.2019 12:00 Тюмень 1:2 Томь (50941) Завершен
24.03.2019 08:00 Луч 1:1 Тюмень Завершен
16.03.2019 13:00 Тюмень 1:1 Чертаново (50941) Завершен
10.03.2019 14:30 Тамбов 1:1 Тюмень Завершен
03.03.2019 13:00 Сибирь 2:0 Тюмень Завершен
24.11.2018 16:00 Мордовия 1:1 Тюмень Завершен
18.11.2018 16:00 Торпедо Армавир 1:0 Тюмень Завершен
14.11.2018 15:00 Краснодар-2 (50941) 0:0 Тюмень Завершен
10.11.2018 09:00 СКА Хабаровск (50941) 2:1 Тюмень Завершен
04.11.2018 12:00 Тюмень 2:1 Н.Новгород (50941) Завершен
28.10.2018 17:00 Зенит-2 0:0 Тюмень Завершен
24.10.2018 17:00 Тюмень 0:1 Ротор Завершен
20.10.2018 16:00 Химки 2:1 Тюмень Завершен
14.10.2018 16:00 Тюмень 1:1 Факел Воронеж (50941) Завершен
06.10.2018 14:30 Спартак-2 (50941) 0:0 Тюмень Завершен
30.09.2018 14:00 Тюмень 3:2 Шинник (50941) Завершен
23.09.2018 16:00 Авангард 2:0 Тюмень Завершен
19.09.2018 17:00 Тюмень 2:1 ПФК Сочи Завершен
15.09.2018 14:00 Томь (50941) 1:0 Тюмень Завершен
08.09.2018 14:00 Тюмень 0:0 Луч Завершен
01.09.2018 18:00 Чертаново (50941) 4:0 Тюмень Завершен
26.08.2018 14:00 Тюмень 1:3 Тамбов Завершен
18.08.2018 15:00 Тюмень 0:0 Сибирь Завершен
12.08.2018 15:00 Тюмень 1:1 Мордовия Завершен
08.08.2018 17:00 Тюмень 1:1 СКА Хабаровск (50941) Завершен
04.08.2018 15:00 Тюмень 0:1 Краснодар-2 (50941) Завершен
29.07.2018 18:30 Тюмень 1:0 Торпедо Армавир Завершен
22.07.2018 18:00 Н.Новгород (50941) 2:1 Тюмень Завершен
17.07.2018 17:00 Тюмень 4:1 Балтика Калининград (50941) Завершен
12.05.2018 14:00 Балтика Калининград (50941) 3:1 Тюмень Завершен
06.05.2018 11:00 Тюмень 2:1 Спартак-2 (50941) Завершен
02.05.2018 15:30 Тамбов 3:1 Тюмень Завершен
28.04.2018 14:00 Тюмень 1:2 Оренбург (50941) Завершен
21.04.2018 13:00 Сибирь 0:2 Тюмень Завершен
15.04.2018 15:30 Авангард 0:0 Тюмень Завершен
11.04.2018 17:00 Тюмень 1:1 ПФК Сочи Завершен
07.04.2018 14:00 Шинник (50941) 2:0 Тюмень Завершен
31.03.2018 14:00 Тюмень 3:1 Волгарь (50941) Завершен
24.03.2018 15:00 Химки 1:0 Тюмень Завершен
17.03.2018 14:00 Тюмень 1:1 Томь (50941) Завершен
10.03.2018 13:00 Крылья Советов (50941) 2:0 Тюмень Завершен
04.03.2018 14:00 Тюмень 0:0 Н.Новгород (50941) Завершен
22.11.2017 13:00 Луч 4:2 Тюмень Завершен
18.11.2017 19:00 Кубань 3:1 Тюмень Завершен
12.11.2017 14:00 Ротор 1:2 Тюмень Завершен
08.11.2017 17:00 Тюмень 0:0 Факел Воронеж (50941) Завершен
04.11.2017 11:30 Зенит-2 1:2 Тюмень Завершен
29.10.2017 14:00 Тюмень 1:1 Енисей (50941) Завершен
22.10.2017 15:00 Спартак-2 (50941) 3:1 Тюмень Завершен
14.10.2017 14:00 Тюмень 3:1 Тамбов Завершен
07.10.2017 15:00 Оренбург (50941) 3:0 Тюмень Завершен
30.09.2017 15:00 Тюмень 0:0 Сибирь Завершен
24.09.2017 15:00 Тюмень 4:0 Авангард Завершен
16.09.2017 18:00 ПФК Сочи 2:0 Тюмень Завершен
10.09.2017 14:00 Тюмень 2:0 Шинник (50941) Завершен
06.09.2017 18:00 Волгарь (50941) 1:0 Тюмень Завершен
02.09.2017 14:00 Тюмень 2:2 Химки Завершен
27.08.2017 15:00 Томь (50941) 0:0 Тюмень Завершен
19.08.2017 15:00 Тюмень 0:2 Крылья Советов (50941) Завершен
13.08.2017 16:00 Н.Новгород (50941) 1:2 Тюмень Завершен
09.08.2017 17:00 Тюмень 1:2 Луч Завершен
05.08.2017 16:00 Тюмень 1:1 Кубань Завершен
30.07.2017 15:00 Тюмень 1:1 Ротор Завершен
26.07.2017 19:00 Факел Воронеж (50941) 1:0 Тюмень Завершен
22.07.2017 14:00 Тюмень 2:2 Зенит-2 Завершен
15.07.2017 14:00 Енисей (50941) 3:1 Тюмень Завершен
08.07.2017 15:00 Тюмень 1:2 Балтика Калининград (50941) Завершен
20.05.2017 13:00 Тюмень 0:2 Динамо Завершен
14.05.2017 11:00 Енисей (50941) 1:0 Тюмень Завершен
10.05.2017 16:00 Тюмень 2:0 Нефтехимик (50941) Завершен
06.05.2017 13:00 Тюмень 5:1 Шинник (50941) Завершен
29.04.2017 15:00 Сокол 1:0 Тюмень Завершен
23.04.2017 14:00 Тюмень 3:1 Факел Воронеж (50941) Завершен
17.04.2017 19:00 Кубань 3:1 Тюмень Завершен
12.04.2017 16:00 Тюмень 2:1 Мордовия Завершен
08.04.2017 13:00 Сибирь 1:2 Тюмень Завершен
01.04.2017 13:00 Тюмень 1:1 Химки Завершен
26.03.2017 07:00 СКА Хабаровск (50941) 1:0 Тюмень Завершен
22.03.2017 13:00 Тюмень 3:0 Спартак Нч. Завершен
19.03.2017 12:00 Тюмень 0:0 Тамбов Завершен
12.03.2017 16:00 Тосно 2:2 Тюмень Завершен
08.03.2017 13:00 Тюмень 1:1 Спартак-2 (50941) Завершен
26.11.2016 09:00 Луч 1:3 Тюмень Завершен
13.11.2016 15:00 Волгарь (50941) 2:0 Тюмень Завершен
09.11.2016 17:00 Тюмень 1:0 Зенит-2 Завершен
05.11.2016 15:00 Тюмень 2:2 Балтика Калининград (50941) Завершен
30.10.2016 12:00 Тюмень 2:3 Енисей (50941) Завершен
22.10.2016 14:00 Нефтехимик (50941) 0:1 Тюмень Завершен
15.10.2016 17:00 Шинник (50941) 0:0 Тюмень Завершен
20.02.2019 14:45 Тюмень 2:0 Спартак-2 Завершен
17.02.2019 16:30 Мордовия 0:2 Тюмень Завершен
14.02.2019 19:15 Тюмень 2:0 Рига ФК Завершен
11.02.2019 16:30 Тюмень 1:1 Чертаново Завершен
08.02.2019 19:15 Шинник 0:0 Тюмень Отменен
31.10.2020 17:00 Тюмень (51157) -:- Носта (51157) Предстоящая
05.11.2020 17:00 Звезда (51157) -:- Тюмень (51157) Предстоящая
10.11.2020 17:00 Тюмень (51157) -:- Звезда (51157) Предстоящая
04.04.2021 17:00 Тюмень (51157) -:- Волга Ул. (51157) Предстоящая
09.04.2021 17:00 ФК Волна Нижегородская Область (51157) -:- Тюмень (51157) Предстоящая
16.04.2021 17:00 FC Kamaz Naberezhnye Chelny (51157) -:- Тюмень (51157) Предстоящая
21.04.2021 17:00 Тюмень (51157) -:- Зенит-Ижевск (51157) Предстоящая
26.04.2021 17:00 Тюмень (51157) -:- Ural-D Yekaterinburg (51157) Предстоящая
30.04.2021 17:00 Челябинск (51157) -:- Тюмень (51157) Предстоящая
06.05.2021 17:00 Тюмень (51157) -:- Krylya Sovetov II (51157) Предстоящая
19.05.2021 17:00 Тюмень (51157) -:- Динамо Б. (51157) Предстоящая
22.05.2021 17:00 Тюмень (51157) -:- Новосибирск (51157) Предстоящая
30.05.2021 17:00 Носта (51157) -:- Тюмень (51157) Предстоящая
04.06.2021 17:00 ФК Оренбург II (51157) -:- Тюмень (51157) Предстоящая
10.06.2021 17:00 Лада (51157) -:- Тюмень (51157) Предстоящая
15.06.2021 17:00 Тюмень (51157) -:- Lada Dimitrovgrad (51157) Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции