01.11.2020 16:00 Lupo-Martini 5:0 Нортхейм Завершен
25.10.2020 17:00 Гифхорн 3:1 Lupo-Martini Завершен
18.10.2020 16:00 Lupo-Martini 3:1 MTV Wolfenbuttel Завершен
10.10.2020 17:00 HSC BW Schwalbe Tundern 0:1 Lupo-Martini Завершен
03.10.2020 16:00 Lupo-Martini 3:2 Рамлинген-Элерсхаузен Завершен
30.09.2020 21:00 Lupo-Martini 4:2 Арминия Ганновер Завершен
27.09.2020 16:00 СВГ Гёттинген 07 5:0 Lupo-Martini Завершен
23.09.2020 20:00 Эгесторф/Лангредер 2:0 Lupo-Martini Завершен
19.09.2020 18:00 Брауншвейг 0:0 Lupo-Martini Завершен
06.05.2020 20:00 MTV Eintracht Celle -:- Lupo-Martini Отменен
22.04.2020 19:30 Lupo-Martini -:- TUS Bersenbruck Отменен
23.02.2020 17:00 Олденбург 5:3 Lupo-Martini Завершен
16.02.2020 17:00 Lupo-Martini 1:1 Atlas Delmenhorst Завершен
09.02.2020 17:00 Гифхорн 3:1 Lupo-Martini Завершен
07.12.2019 16:00 Lupo-Martini 0:4 Хильдешейм Завершен
30.11.2019 16:00 HSC BW Schwalbe Tundern 0:4 Lupo-Martini Завершен
24.11.2019 16:00 Lupo-Martini 1:1 Heesling Завершен
17.11.2019 16:00 Lupo-Martini 2:1 Эмден Завершен
03.11.2019 16:00 Lupo-Martini 4:1 Упхусен Завершен
31.10.2019 17:00 Lupo-Martini 2:2 Нортхейм Завершен
27.10.2019 15:00 Lupo-Martini 0:2 Брауншвейг Завершен
19.10.2019 17:00 Арминия Ганновер 0:1 Lupo-Martini Завершен
12.10.2019 17:00 Lupo-Martini 2:2 Эгесторф/Лангредер Завершен
06.10.2019 16:00 Hagen / Uthlede 2:2 Lupo-Martini Завершен
29.09.2019 16:00 Lupo-Martini 1:2 MTV Eintracht Celle Завершен
22.09.2019 16:00 TUS Bersenbruck 1:1 Lupo-Martini Завершен
15.09.2019 16:00 Lupo-Martini 3:3 Олденбург Завершен
07.09.2019 17:00 Atlas Delmenhorst 6:3 Lupo-Martini Завершен
01.09.2019 16:00 Lupo-Martini 1:1 Гифхорн Завершен
25.08.2019 16:00 Хильдешейм 1:0 Lupo-Martini Завершен
18.08.2019 16:00 Lupo-Martini 4:0 HSC BW Schwalbe Tundern Завершен
11.08.2019 16:00 Heesling 2:1 Lupo-Martini Завершен
04.08.2019 16:00 Spelle-Venhaus 3:0 Lupo-Martini Завершен
19.05.2018 17:00 TUS Bersenbruck 1:2 Lupo-Martini Завершен
13.05.2018 16:00 Heesling 1:3 Lupo-Martini Завершен
05.05.2018 17:00 1. ФК Вунсторф 2:2 Lupo-Martini Завершен
01.05.2018 15:00 Spelle-Venhaus 3:2 Lupo-Martini Завершен
28.04.2018 14:00 Lupo-Martini 3:0 Ворсфельде Завершен
22.04.2018 16:00 MTV Eintracht Celle 0:2 Lupo-Martini Завершен
15.04.2018 16:00 Lupo-Martini 3:1 Atlas Delmenhorst Завершен
08.04.2018 16:00 Арминия Ганновер 0:4 Lupo-Martini Завершен
02.04.2018 16:00 Клоппенбург 0:1 Lupo-Martini Завершен
25.03.2018 16:00 Lupo-Martini 2:1 СВГ Гёттинген 07 Завершен
18.03.2018 17:00 Spelle-Venhaus -:- Lupo-Martini Завершен
11.03.2018 17:00 Lupo-Martini 3:1 Упхусен Завершен
04.03.2018 17:00 Клоппенбург -:- Lupo-Martini Отменен
25.02.2018 17:00 TUS Sulingen 0:0 Lupo-Martini Завершен
18.02.2018 16:00 Lupo-Martini 5:1 Гифхорн Завершен
04.02.2018 16:00 Lupo-Martini 4:0 Heesling Завершен
16.12.2017 16:00 Heesling -:- Lupo-Martini Отменен
09.12.2017 16:00 Ворсфельде 0:1 Lupo-Martini Завершен
03.12.2017 16:00 Олденбург 0:0 Lupo-Martini Завершен
26.11.2017 16:00 Lupo-Martini 0:1 Нортхейм Завершен
19.11.2017 16:00 Lupo-Martini 4:0 TUS Bersenbruck Завершен
12.11.2017 16:00 Heesling -:- Lupo-Martini Отменен
04.11.2017 16:00 Lupo-Martini 0:0 1. ФК Вунсторф Завершен
21.10.2017 16:00 Lupo-Martini 1:0 MTV Eintracht Celle Завершен
15.10.2017 17:15 Atlas Delmenhorst 1:3 Lupo-Martini Завершен
08.10.2017 16:00 Lupo-Martini 2:0 Арминия Ганновер Завершен
30.09.2017 17:00 СВГ Гёттинген 07 1:0 Lupo-Martini Завершен
24.09.2017 16:00 Lupo-Martini 4:0 Spelle-Venhaus Завершен
17.09.2017 16:00 Упхусен 3:1 Lupo-Martini Завершен
10.09.2017 16:00 Lupo-Martini 0:2 Клоппенбург Завершен
03.09.2017 16:00 Lupo-Martini 2:0 TUS Sulingen Завершен
27.08.2017 18:00 Гифхорн 1:0 Lupo-Martini Завершен
20.08.2017 16:00 Lupo-Martini 2:4 Олденбург Завершен
12.08.2017 19:00 Нортхейм 3:2 Lupo-Martini Завершен
20.05.2016 20:00 СВГ Гёттинген 07 1:5 Lupo-Martini Завершен
08.05.2016 16:00 Lupo-Martini 2:2 Едделох II Завершен
01.05.2016 16:00 Lupo-Martini 1:1 Брауншвейг Завершен
24.04.2016 16:00 Эгесторф/Лангредер 2:3 Lupo-Martini Завершен
17.04.2016 16:00 Lupo-Martini 2:2 Нортхейм Завершен
28.03.2016 16:00 Упхусен 1:6 Lupo-Martini Завершен
20.03.2016 17:00 Heesling 2:1 Lupo-Martini Завершен
13.03.2016 17:00 Lupo-Martini 1:0 Оснабрюк II Завершен
06.03.2016 17:00 Spelle-Venhaus 1:1 Lupo-Martini Завершен
21.02.2016 17:00 Lupo-Martini 4:0 Упхусен Завершен
06.12.2015 16:00 1. ФК Вунсторф 2:3 Lupo-Martini Завершен
29.11.2015 16:00 Lupo-Martini 3:1 Арминия Ганновер Завершен
22.11.2015 16:00 Олденбург 0:1 Lupo-Martini Завершен
08.11.2015 16:00 Lupo-Martini 0:2 СВГ Гёттинген 07 Завершен
31.10.2015 18:00 Едделох II 0:4 Lupo-Martini Завершен
24.10.2015 15:00 Брауншвейг 2:3 Lupo-Martini Завершен
18.10.2015 16:00 Lupo-Martini 4:1 Эгесторф/Лангредер Завершен
11.10.2015 15:00 Нортхейм 0:2 Lupo-Martini Завершен
20.09.2015 16:00 Lupo-Martini 2:1 Heesling Завершен
13.09.2015 16:00 Оснабрюк II 0:3 Lupo-Martini Завершен
06.09.2015 16:00 Lupo-Martini 2:1 Spelle-Venhaus Завершен
22.08.2015 17:00 Lupo-Martini 1:1 1. ФК Вунсторф Завершен
16.08.2015 16:00 Арминия Ганновер 1:1 Lupo-Martini Завершен
09.08.2015 16:00 Lupo-Martini 2:0 Олденбург Завершен
23.05.2015 18:00 Оснабрюк II 3:1 Lupo-Martini Завершен
17.05.2015 16:00 Lupo-Martini 3:1 Spelle-Venhaus Завершен
10.05.2015 16:00 Олденбург 1:3 Lupo-Martini Завершен
03.05.2015 16:00 Lupo-Martini 2:5 Дрохтерсен/А Завершен
26.04.2015 16:00 Упхусен 0:1 Lupo-Martini Завершен
12.04.2015 16:00 Хильдешейм 1:1 Lupo-Martini Завершен
21.03.2015 18:00 Едделох II 1:0 Lupo-Martini Завершен
14.03.2015 17:00 Lupo-Martini 3:1 1. ФК Вунсторф Завершен
08.03.2015 17:00 Эгесторф/Лангредер 2:1 Lupo-Martini Завершен
29.11.2014 16:00 Lupo-Martini 0:0 Нортхейм Завершен
16.11.2014 16:00 Lupo-Martini 4:0 Арминия Ганновер Завершен
08.11.2014 16:00 Lupo-Martini 5:2 Оснабрюк II Завершен
02.11.2014 16:00 Spelle-Venhaus 1:0 Lupo-Martini Завершен
25.10.2014 17:00 Lupo-Martini 2:0 Олденбург Завершен
19.10.2014 17:00 Дрохтерсен/А 2:1 Lupo-Martini Завершен
12.10.2014 17:00 Lupo-Martini 4:1 Упхусен Завершен
28.09.2014 17:00 Lupo-Martini 1:3 Хильдешейм Завершен
14.09.2014 17:00 Lupo-Martini 1:2 Едделох II Завершен
07.09.2014 17:00 1. ФК Вунсторф 2:1 Lupo-Martini Завершен
19.05.2019 15:00 Lupo-Martini 1:2 Х. Гюнебург Завершен
12.05.2019 15:00 Хавелсе 2:1 Lupo-Martini Завершен
05.05.2019 16:00 Lupo-Martini 1:1 Гамбург СВ II Завершен
28.04.2019 15:00 Нордерштедт 4:1 Lupo-Martini Завершен
20.04.2019 15:00 Lupo-Martini 1:1 Рехден Завершен
14.04.2019 16:00 Lupo-Martini 0:5 Wolfsburg II Завершен
07.04.2019 15:00 Хольштайн Киль II 1:1 Lupo-Martini Завершен
31.03.2019 16:00 Lupo-Martini 3:0 Олденбург Завершен
23.03.2019 16:00 Бремен II 3:1 Lupo-Martini Завершен
09.03.2019 16:00 Эгесторф/Лангредер 1:0 Lupo-Martini Завершен
03.03.2019 16:00 Lupo-Martini 0:1 Ганновер II Завершен
24.02.2019 16:00 Ст. Паули II 2:0 Lupo-Martini Завершен
08.12.2018 15:00 Lupo-Martini 0:3 Любек Завершен
02.12.2018 16:00 Lupo-Martini 2:3 Едделох II Завершен
25.11.2018 16:00 ВФБ Олденбург 3:1 Lupo-Martini Завершен
18.11.2018 16:00 Lupo-Martini 2:2 Фленсбург Завершен
11.11.2018 17:00 Дрохтерсен/А 2:2 Lupo-Martini Завершен
04.11.2018 16:00 Х. Гюнебург 2:0 Lupo-Martini Завершен
28.10.2018 16:00 Lupo-Martini 2:0 Хавелсе Завершен
20.10.2018 14:00 Гамбург СВ II 1:1 Lupo-Martini Завершен
14.10.2018 16:00 Lupo-Martini 0:2 Нордерштедт Завершен
06.10.2018 14:00 Wolfsburg II 3:1 Lupo-Martini Завершен
30.09.2018 16:00 Lupo-Martini 2:3 Хольштайн Киль II Завершен
23.09.2018 16:00 Олденбург 1:0 Lupo-Martini Завершен
15.09.2018 14:00 Lupo-Martini 0:1 Бремен II Завершен
08.09.2018 16:00 Рехден 2:1 Lupo-Martini Завершен
02.09.2018 16:00 Lupo-Martini 2:0 Эгесторф/Лангредер Завершен
29.08.2018 20:00 Ганновер II 1:0 Lupo-Martini Завершен
26.08.2018 16:00 Lupo-Martini 0:1 Ст. Паули II Завершен
18.08.2018 15:00 Любек 2:0 Lupo-Martini Завершен
11.08.2018 17:00 Едделох II 1:1 Lupo-Martini Завершен
05.08.2018 16:00 Lupo-Martini 3:0 ВФБ Олденбург Завершен
01.08.2018 19:00 Фленсбург 4:0 Lupo-Martini Завершен
28.07.2018 17:00 Lupo-Martini 1:1 Дрохтерсен/А Завершен
20.05.2017 14:00 Lupo-Martini 0:2 Меппен Завершен
13.05.2017 13:00 Wolfsburg II 2:2 Lupo-Martini Завершен
07.05.2017 16:00 Lupo-Martini 0:3 Дрохтерсен/А Завершен
29.04.2017 15:00 Любек 1:0 Lupo-Martini Завершен
22.04.2017 15:00 Lupo-Martini 1:2 Ст. Паули II Завершен
13.04.2017 19:00 Lupo-Martini 0:1 Гамбург СВ II Завершен
09.04.2017 16:00 Эгесторф/Лангредер 2:1 Lupo-Martini Завершен
04.04.2017 18:30 Lupo-Martini 0:2 Ганновер II Завершен
01.04.2017 17:00 Lupo-Martini 1:0 Хильдешейм Завершен
26.03.2017 16:00 Рехден 0:0 Lupo-Martini Завершен
19.03.2017 16:00 Lupo-Martini 1:2 Фленсбург Завершен
11.03.2017 16:00 Брауншвейг II 0:3 Lupo-Martini Завершен
05.03.2017 16:00 Хавелсе 1:0 Lupo-Martini Завершен
19.02.2017 16:00 Эйхеде 3:0 Lupo-Martini Завершен
05.02.2017 16:00 ВФБ Олденбург 3:3 Lupo-Martini Завершен
04.12.2016 16:00 Lupo-Martini 0:1 Нордерштедт Завершен
27.11.2016 16:00 Lupo-Martini 1:0 Х. Гюнебург Завершен
19.11.2016 18:00 Меппен 3:1 Lupo-Martini Завершен
13.11.2016 16:00 Lupo-Martini 0:2 Wolfsburg II Завершен
06.11.2016 16:00 Дрохтерсен/А 4:0 Lupo-Martini Завершен
29.10.2016 14:00 Lupo-Martini 2:2 Любек Завершен
23.10.2016 15:00 Ст. Паули II 0:0 Lupo-Martini Завершен
15.10.2016 16:00 Lupo-Martini 0:0 Эгесторф/Лангредер Завершен
09.10.2016 16:00 Хильдешейм 1:1 Lupo-Martini Завершен
01.10.2016 16:00 Lupo-Martini 1:0 Рехден Завершен
25.09.2016 15:00 Фленсбург 1:1 Lupo-Martini Завершен
17.09.2016 16:00 Lupo-Martini 0:2 Брауншвейг II Завершен
11.09.2016 16:00 Lupo-Martini 3:1 Хавелсе Завершен
03.09.2016 14:00 Ганновер II 1:4 Lupo-Martini Завершен
28.08.2016 16:00 Lupo-Martini 5:2 Эйхеде Завершен
20.08.2016 14:00 Гамбург СВ II 1:0 Lupo-Martini Завершен
13.08.2016 16:00 Lupo-Martini 0:1 ВФБ Олденбург Завершен
07.08.2016 15:00 Нордерштедт 2:1 Lupo-Martini Завершен
30.07.2016 17:00 Х. Гюнебург 1:0 Lupo-Martini Завершен
15.11.2020 16:00 Lupo-Martini -:- Эгесторф/Лангредер Предстоящая
22.11.2020 16:00 Lupo-Martini -:- Брауншвейг Предстоящая
29.11.2020 16:00 Lupo-Martini -:- СВГ Гёттинген 07 Предстоящая
05.12.2020 16:00 Рамлинген-Элерсхаузен -:- Lupo-Martini Предстоящая
13.12.2020 16:00 Lupo-Martini -:- HSC BW Schwalbe Tundern Предстоящая
31.01.2021 16:00 MTV Wolfenbuttel -:- Lupo-Martini Предстоящая
07.02.2021 17:00 Lupo-Martini -:- Гифхорн Предстоящая
14.02.2021 16:00 Нортхейм -:- Lupo-Martini Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции