25.10.2020 16:00 Эйхеде 6:0 Eutin 08 Завершен
04.10.2020 14:01 Эйхеде 1:2 Lubeck II Завершен
04.10.2020 14:00 Эйхеде 1:2 Lubeck II Завершен
27.09.2020 15:00 Тодесфелде 1:3 Эйхеде Завершен
23.09.2020 20:00 TSV Pansdorf 0:3 Эйхеде Завершен
20.09.2020 15:00 Эйхеде 6:0 Дорнбрейте Завершен
29.02.2020 16:00 Lubeck II 0:3 Эйхеде Завершен
30.11.2019 16:00 ПСВ Неумюнстер 0:0 Эйхеде Завершен
24.11.2019 16:00 Эйхеде 6:2 Husumer SV Завершен
17.11.2019 16:00 Эйхеде 1:1 Phonix Lubeck Завершен
10.11.2019 16:00 Эйхеде 3:0 Eckernförder SV Завершен
02.11.2019 16:00 Кропп 0:1 Эйхеде Завершен
27.10.2019 16:00 Эйхеде 7:1 SV Frisia 03 Завершен
19.10.2019 17:00 Inter Turkspor Kiel 2:0 Эйхеде Завершен
13.10.2019 15:00 Эйхеде 1:3 Бордешолм Завершен
06.10.2019 16:00 SV Preussen 09 Reinfeld 0:1 Эйхеде Завершен
29.09.2019 15:00 Эйхеде 2:4 Weiche Flensburg Завершен
21.09.2019 15:00 Эйхеде 3:1 Eutin 08 Завершен
15.09.2019 15:00 Эйхеде 1:1 Тодесфелде Завершен
07.09.2019 16:00 Oldenburger SV 2:4 Эйхеде Завершен
01.09.2019 15:00 Эйхеде 1:2 TSB Flensburg Завершен
24.08.2019 15:00 Husumer SV 1:3 Эйхеде Завершен
18.08.2019 16:00 Eckernförder SV 2:3 Эйхеде Завершен
11.08.2019 15:00 Эйхеде 2:3 ПСВ Неумюнстер Завершен
07.08.2019 20:15 Phonix Lubeck 3:0 Эйхеде Завершен
03.08.2019 15:00 Эйхеде 2:1 Lubeck II Завершен
18.05.2019 15:00 SV Frisia 03 0:3 Эйхеде Завершен
11.05.2019 15:00 Эйхеде 5:0 Кропп Завершен
04.05.2019 16:00 Бордешолм 0:1 Эйхеде Завершен
28.04.2019 15:00 Эйхеде 2:3 Inter Turkspor Kiel Завершен
20.04.2019 15:00 ПСВ Неумюнстер 2:6 Эйхеде Завершен
13.04.2019 15:00 Lubeck II 2:2 Эйхеде Завершен
07.04.2019 15:00 Эйхеде 4:0 Шилксее Завершен
31.03.2019 15:00 Неумюнстер 1:3 Эйхеде Завершен
23.03.2019 15:30 Weiche Flensburg 2:0 Эйхеде Завершен
17.03.2019 16:00 Эйхеде 2:5 Eutin 08 Завершен
10.03.2019 16:00 TSV Lagerdorf 1:1 Эйхеде Завершен
03.03.2019 16:00 Эйхеде 0:1 Хейд Завершен
01.12.2018 16:00 ПСВ Неумюнстер -:- Эйхеде Отменен
25.11.2018 16:00 Эйхеде 3:2 TSB Flensburg Завершен
17.11.2018 16:00 НТСВ Странд 08 1:0 Эйхеде Завершен
11.11.2018 16:00 Эйхеде 3:1 Тодесфелде Завершен
04.11.2018 16:00 Эйхеде 1:1 Бордешолм Завершен
28.10.2018 17:00 Inter Turkspor Kiel 1:1 Эйхеде Завершен
21.10.2018 15:00 Эйхеде 3:1 Lubeck II Завершен
13.10.2018 15:00 Шилксее 5:1 Эйхеде Завершен
07.10.2018 15:00 Эйхеде 0:0 Неумюнстер Завершен
30.09.2018 15:00 Эйхеде 1:1 Weiche Flensburg Завершен
22.09.2018 15:00 Eutin 08 2:5 Эйхеде Завершен
16.09.2018 15:00 Эйхеде 0:0 TSV Lagerdorf Завершен
08.09.2018 15:00 Кропп 3:3 Эйхеде Завершен
02.09.2018 15:00 Эйхеде 5:1 SV Frisia 03 Завершен
29.08.2018 19:15 Эйхеде 2:4 НТСВ Странд 08 Завершен
25.08.2018 15:00 TSB Flensburg 3:2 Эйхеде Завершен
19.08.2018 15:00 Тодесфелде 1:1 Эйхеде Завершен
12.08.2018 15:00 Эйхеде 0:1 ПСВ Неумюнстер Завершен
04.08.2018 15:00 Хейд 1:1 Эйхеде Завершен
19.05.2018 17:00 Хейд 1:6 Эйхеде Завершен
15.05.2018 20:00 Эйхеде 1:2 Тодесфелде Завершен
13.05.2018 15:00 Эйхеде 2:1 TSV Friedrichsberg Завершен
05.05.2018 16:00 Шилксее 0:2 Эйхеде Завершен
01.05.2018 15:00 Эйхеде 6:0 SV Frisia 03 Завершен
28.04.2018 17:00 TSB Flensburg 2:2 Эйхеде Завершен
25.04.2018 19:45 Эйхеде 3:1 Дорнбрейте Завершен
21.04.2018 15:00 ПСВ Неумюнстер 1:4 Эйхеде Завершен
14.04.2018 16:00 Inter Turkspor Kiel 1:1 Эйхеде Завершен
08.04.2018 15:00 Эйхеде 0:2 Хольштайн Киль II Завершен
02.04.2018 16:00 TSV Wankendorf 1:3 Эйхеде Завершен
24.03.2018 15:30 Weiche Flensburg 3:3 Эйхеде Завершен
18.03.2018 16:00 Эйхеде 3:0 TSV Lagerdorf Завершен
10.03.2018 16:00 TSB Flensburg -:- Эйхеде Завершен
24.02.2018 16:00 НТСВ Странд 08 0:0 Эйхеде Завершен
18.02.2018 16:00 Эйхеде -:- SV Frisia 03 Отменен
26.11.2017 16:00 TSV Wankendorf -:- Эйхеде Отменен
19.11.2017 16:00 Эйхеде -:- SV Frisia 03 Отменен
11.11.2017 16:00 НТСВ Странд 08 -:- Эйхеде Отменен
05.11.2017 16:00 Эйхеде 1:1 Шилксее Завершен
31.10.2017 16:00 TSV Friedrichsberg 0:4 Эйхеде Завершен
28.10.2017 15:00 Тодесфелде 1:1 Эйхеде Завершен
22.10.2017 15:00 Эйхеде 1:1 ПСВ Неумюнстер Завершен
15.10.2017 15:00 Эйхеде 2:2 Inter Turkspor Kiel Завершен
08.10.2017 15:00 Хольштайн Киль II 1:1 Эйхеде Завершен
03.10.2017 15:00 SV Frisia 03 1:4 Эйхеде Завершен
30.09.2017 15:00 Эйхеде 3:2 Weiche Flensburg Завершен
24.09.2017 15:00 TSV Lagerdorf 3:3 Эйхеде Завершен
17.09.2017 15:00 Эйхеде 3:3 TSB Flensburg Завершен
09.09.2017 15:00 TSV Friedrichsberg -:- Эйхеде Отменен
03.09.2017 15:00 Эйхеде 2:0 Хейд Завершен
26.08.2017 14:00 Неумюнстер 3:1 Эйхеде Завершен
19.08.2017 17:00 Эйхеде 5:0 TSV Wankendorf Завершен
15.08.2017 19:45 Дорнбрейте 3:5 Эйхеде Завершен
05.08.2017 16:30 Эйхеде 1:2 НТСВ Странд 08 Завершен
21.05.2016 17:00 Эйхеде 3:0 ФК Килия Киль Завершен
08.05.2016 15:00 Эйхеде 2:0 Тодесфелде Завершен
01.05.2016 15:00 Eutin 08 1:2 Эйхеде Завершен
27.04.2016 19:30 Хартенхольм 0:2 Эйхеде Завершен
24.04.2016 15:00 Эйхеде 2:0 Неумюнстер Завершен
16.04.2016 15:00 TSB Flensburg 0:2 Эйхеде Завершен
28.03.2016 15:00 Хейд 1:0 Эйхеде Завершен
20.03.2016 16:00 Эйхеде 2:0 Хольштайн Киль II Завершен
13.03.2016 16:00 Эйхеде 3:0 Кропп Завершен
28.02.2016 16:00 Эйхеде 5:0 ПСВ Неумюнстер Завершен
20.02.2016 16:00 Oldenburger SV 2:0 Эйхеде Завершен
29.11.2015 16:00 Эйхеде 7:3 Фленсбург 08 Завершен
21.11.2015 16:00 ТШФ Альтенхольц 1:2 Эйхеде Завершен
01.11.2015 16:00 Тодесфелде 1:2 Эйхеде Завершен
25.10.2015 16:00 Эйхеде 1:1 TSB Flensburg Завершен
04.10.2015 15:00 Неумюнстер 3:1 Эйхеде Завершен
27.09.2015 15:00 Эйхеде 0:1 Eutin 08 Завершен
20.09.2015 15:00 Хольштайн Киль II 2:2 Эйхеде Завершен
12.09.2015 15:30 Кропп 1:2 Эйхеде Завершен
06.09.2015 15:00 Эйхеде 5:0 Хартенхольм Завершен
30.08.2015 15:00 Фленсбург 08 2:4 Эйхеде Завершен
23.08.2015 15:00 Эйхеде 4:3 ТШФ Альтенхольц Завершен
12.08.2015 19:45 ФК Килия Киль 0:4 Эйхеде Завершен
09.08.2015 15:00 Эйхеде 1:2 Хейд Завершен
05.08.2015 20:00 Эйхеде 2:0 Oldenburger SV Завершен
01.08.2015 16:00 ПСВ Неумюнстер 2:3 Эйхеде Завершен
23.05.2015 16:00 Эйхеде 6:0 НТСВ Странд 08 Завершен
17.05.2015 15:00 Хольштайн Киль II 3:1 Эйхеде Завершен
10.05.2015 16:00 Хартенхольм 0:7 Эйхеде Завершен
03.05.2015 15:00 Эйхеде 4:1 ПСВ Неумюнстер Завершен
25.04.2015 15:00 Фленсбург 08 1:2 Эйхеде Завершен
19.04.2015 15:00 Эйхеде 6:2 Тодесфелде Завершен
11.04.2015 15:00 Хейд 0:3 Эйхеде Завершен
21.03.2015 16:30 Кропп 2:5 Эйхеде Завершен
01.03.2015 16:00 Эйхеде 4:1 ТШФ Альтенхольц Завершен
13.12.2014 16:00 Eutin 08 0:2 Эйхеде Завершен
30.11.2014 16:00 Эйхеде 2:0 Бордешолм Завершен
23.11.2014 16:00 Шилксее 2:1 Эйхеде Завершен
16.11.2014 16:00 Эйхеде 2:3 Дорнбрейте Завершен
08.11.2014 16:00 НТСВ Странд 08 3:2 Эйхеде Завершен
02.11.2014 16:00 Эйхеде 2:3 Хольштайн Киль II Завершен
26.10.2014 16:00 Эйхеде 5:0 Хартенхольм Завершен
19.10.2014 16:00 Тодесфелде 2:3 Эйхеде Завершен
20.05.2017 14:00 Эйхеде 1:2 Нордерштедт Завершен
14.05.2017 16:00 Х. Гюнебург 3:0 Эйхеде Завершен
07.05.2017 15:00 Эйхеде 1:5 Меппен Завершен
29.04.2017 14:00 Wolfsburg II 3:0 Эйхеде Завершен
23.04.2017 15:00 Эйхеде 1:2 Дрохтерсен/А Завершен
07.04.2017 20:30 Любек 1:0 Эйхеде Завершен
01.04.2017 16:00 Эйхеде 3:0 Ст. Паули II Завершен
25.03.2017 17:00 Эгесторф/Лангредер 3:0 Эйхеде Завершен
19.03.2017 16:00 Эйхеде 2:1 Хильдешейм Завершен
11.03.2017 17:00 Рехден 2:0 Эйхеде Завершен
05.03.2017 16:00 Эйхеде 1:1 Фленсбург Завершен
25.02.2017 16:00 Брауншвейг II 3:1 Эйхеде Завершен
19.02.2017 16:00 Эйхеде 3:0 Lupo-Martini Завершен
11.02.2017 15:00 Ганновер II 1:2 Эйхеде Завершен
05.02.2017 16:00 Хавелсе 1:0 Эйхеде Завершен
10.12.2016 16:00 Эйхеде 4:0 Х. Гюнебург Завершен
04.12.2016 16:00 Эйхеде 0:1 Гамбург СВ II Завершен
27.11.2016 16:00 Эйхеде 1:3 ВФБ Олденбург Завершен
20.11.2016 16:00 Нордерштедт 5:0 Эйхеде Завершен
05.11.2016 18:00 Меппен 5:0 Эйхеде Завершен
30.10.2016 16:00 Эйхеде 1:1 Wolfsburg II Завершен
23.10.2016 16:00 Дрохтерсен/А 4:0 Эйхеде Завершен
16.10.2016 15:00 Эйхеде 0:1 Любек Завершен
08.10.2016 15:00 Ст. Паули II 1:0 Эйхеде Завершен
02.10.2016 15:00 Эйхеде 0:4 Эгесторф/Лангредер Завершен
25.09.2016 16:00 Хильдешейм 0:0 Эйхеде Завершен
18.09.2016 15:00 Эйхеде 1:2 Рехден Завершен
11.09.2016 15:00 Фленсбург 5:0 Эйхеде Завершен
04.09.2016 15:00 Эйхеде 0:1 Брауншвейг II Завершен
28.08.2016 16:00 Lupo-Martini 5:2 Эйхеде Завершен
21.08.2016 15:00 Эйхеде 2:3 Ганновер II Завершен
14.08.2016 15:00 Эйхеде 0:4 Хавелсе Завершен
07.08.2016 14:00 Гамбург СВ II 2:3 Эйхеде Завершен
31.07.2016 16:00 ВФБ Олденбург 0:0 Эйхеде Завершен
22.11.2020 16:00 Эйхеде -:- Тодесфелде Предстоящая
29.11.2020 15:00 Lubeck II -:- Эйхеде Предстоящая
06.12.2020 16:00 Эйхеде -:- SV Preussen 09 Reinfeld Предстоящая
12.12.2020 16:00 ПСВ Неумюнстер -:- Эйхеде Предстоящая
06.03.2021 16:00 Eutin 08 -:- Эйхеде Предстоящая
14.03.2021 16:00 Эйхеде -:- Oldenburger SV Предстоящая
28.03.2021 15:00 Эйхеде -:- TSV Pansdorf Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции