24.10.2020 19:45 Утрехт (50919) 2:1 Твенте (50919) Завершен
18.10.2020 17:45 Гронинген (50919) 0:0 Утрехт (50919) Завершен
02.10.2020 21:00 Утрехт (50919) 1:1 Херенвен (50919) Завершен
27.09.2020 15:30 Утрехт (50919) 3:1 Ваалвейк (50919) Завершен
18.09.2020 21:00 Венло (50919) 1:1 Утрехт (50919) Завершен
10.05.2020 15:30 Утрехт (50919) -:- Херенвен (50919) Отменен
03.05.2020 15:30 АЗ Алкмар (50919) -:- Утрехт (50919) Отменен
25.04.2020 19:30 ПСВ (50919) -:- Утрехт (50919) Отменен
09.04.2020 20:15 Утрехт (50919) -:- Аякс (50919) Отменен
08.03.2020 14:15 Утрехт (50919) 5:1 Спарта (50919) Завершен
01.03.2020 14:15 Ваалвейк (50919) 2:1 Утрехт (50919) Завершен
23.02.2020 14:15 Утрехт (50919) 2:1 Твенте (50919) Завершен
16.02.2020 18:45 Виллем (50919) 1:1 Утрехт (50919) Завершен
02.02.2020 16:30 Венло (50919) 1:1 Утрехт (50919) Завершен
24.01.2020 22:00 Утрехт (50919) 4:0 АДО Ден Хааг (50919) Завершен
17.01.2020 22:00 Зволле (50919) 3:3 Утрехт (50919) Завершен
22.12.2019 16:30 Утрехт (50919) 1:2 Фейеноорд (50919) Завершен
15.12.2019 18:45 Хераклес (50919) 1:3 Утрехт (50919) Завершен
08.12.2019 16:30 Гронинген (50919) 0:1 Утрехт (50919) Завершен
01.12.2019 18:45 Утрехт (50919) 0:1 Ваалвейк (50919) Завершен
23.11.2019 20:30 Утрехт (50919) 0:3 АЗ Алкмар (50919) Завершен
10.11.2019 16:30 Аякс (50919) 4:0 Утрехт (50919) Завершен
02.11.2019 21:45 Утрехт (50919) 6:0 Фортуна (50919) Завершен
27.10.2019 16:30 Спарта (50919) 1:2 Утрехт (50919) Завершен
19.10.2019 19:30 Утрехт (50919) 3:0 ПСВ (50919) Завершен
06.10.2019 15:30 Витесс (50919) 2:1 Утрехт (50919) Завершен
29.09.2019 15:30 Утрехт (50919) 2:0 Виллем (50919) Завершен
22.09.2019 15:30 Херенвен (50919) 1:1 Утрехт (50919) Завершен
14.09.2019 21:45 Утрехт (50919) 3:1 Эммен (50919) Завершен
14.09.2019 21:45 Утрехт (50919) 3:1 Эммен (50919) Завершен
01.09.2019 13:15 Твенте (50919) 3:1 Утрехт (50919) Завершен
25.08.2019 15:30 Утрехт (50919) 1:2 Венло (50919) Завершен
18.08.2019 15:30 Фейеноорд (50919) 1:1 Утрехт (50919) Завершен
11.08.2019 17:45 Утрехт (50919) 3:1 Зволле (50919) Завершен
04.08.2019 17:45 АДО Ден Хааг (50919) 2:4 Утрехт (50919) Завершен
15.05.2019 20:30 Утрехт (50919) 3:1 Херенвен (50919) Завершен
12.05.2019 15:30 Аякс (50919) 4:1 Утрехт (50919) Завершен
24.04.2019 20:45 Утрехт (50919) 2:1 Фортуна (50919) Завершен
20.04.2019 19:30 Эммен (50919) 2:0 Утрехт (50919) Завершен
14.04.2019 17:45 Утрехт (50919) 0:0 Витесс (50919) Завершен
06.04.2019 19:30 АДО Ден Хааг (50919) 5:0 Утрехт (50919) Завершен
03.04.2019 19:30 Венло (50919) 2:6 Утрехт (50919) Завершен
31.03.2019 15:30 Утрехт (50919) 3:2 Фейеноорд (50919) Завершен
16.03.2019 21:45 Бреда 0:4 Утрехт (50919) Завершен
08.03.2019 22:00 Утрехт (50919) 0:0 Гронинген (50919) Завершен
02.03.2019 20:30 Хераклес (50919) 1:5 Утрехт (50919) Завершен
23.02.2019 20:30 Утрехт (50919) 0:0 Эксельсиор Завершен
17.02.2019 18:45 Де Графсхап 0:1 Утрехт (50919) Завершен
10.02.2019 18:45 Утрехт (50919) 2:2 ПСВ (50919) Завершен
03.02.2019 16:30 Зволле (50919) 4:3 Утрехт (50919) Завершен
27.01.2019 16:30 Утрехт (50919) 0:1 Виллем (50919) Завершен
19.01.2019 20:30 АЗ Алкмар (50919) 3:0 Утрехт (50919) Завершен
23.12.2018 14:15 Утрехт (50919) 1:3 Аякс (50919) Завершен
16.12.2018 14:15 Херенвен (50919) 2:3 Утрехт (50919) Завершен
09.12.2018 14:15 Утрехт (50919) 3:1 Хераклес (50919) Завершен
30.11.2018 22:00 Эксельсиор 3:3 Утрехт (50919) Завершен
25.11.2018 16:30 Утрехт (50919) 5:0 Де Графсхап Завершен
10.11.2018 21:45 Витесс (50919) 2:1 Утрехт (50919) Завершен
04.11.2018 16:30 Утрехт (50919) 3:0 АДО Ден Хааг (50919) Завершен
28.10.2018 16:30 Виллем (50919) 0:1 Утрехт (50919) Завершен
20.10.2018 21:45 Утрехт (50919) 2:1 АЗ Алкмар (50919) Завершен
05.10.2018 21:00 Утрехт (50919) 2:1 Бреда Завершен
30.09.2018 15:30 Гронинген (50919) 1:1 Утрехт (50919) Завершен
23.09.2018 13:15 Фейеноорд (50919) 1:0 Утрехт (50919) Завершен
16.09.2018 15:30 Утрехт (50919) 1:2 Эммен (50919) Завершен
01.09.2018 21:45 Фортуна (50919) 1:1 Утрехт (50919) Завершен
26.08.2018 15:30 Утрехт (50919) 1:1 Венло (50919) Завершен
19.08.2018 13:15 Утрехт (50919) 2:0 Зволле (50919) Завершен
11.08.2018 21:45 ПСВ (50919) 4:0 Утрехт (50919) Завершен
06.05.2018 15:30 Утрехт (50919) 1:0 Венло (50919) Завершен
29.04.2018 15:30 Хераклес (50919) 2:2 Утрехт (50919) Завершен
19.04.2018 19:30 Утрехт (50919) 1:1 Гронинген (50919) Завершен
15.04.2018 15:30 Фейеноорд (50919) 3:1 Утрехт (50919) Завершен
08.04.2018 13:30 Утрехт (50919) 3:3 АДО Ден Хааг (50919) Завершен
31.03.2018 21:45 Виллем (50919) 3:2 Утрехт (50919) Завершен
17.03.2018 22:45 Херенвен (50919) 2:2 Утрехт (50919) Завершен
11.03.2018 16:30 Утрехт (50919) 5:1 Витесс (50919) Завершен
03.03.2018 20:30 ПСВ (50919) 3:0 Утрехт (50919) Завершен
25.02.2018 18:45 Утрехт (50919) 3:1 Твенте (50919) Завершен
18.02.2018 14:30 Рода 1:4 Утрехт (50919) Завершен
10.02.2018 20:30 Утрехт (50919) 2:1 Зволле (50919) Завершен
07.02.2018 20:30 Утрехт (50919) 1:0 Спарта (50919) Завершен
04.02.2018 14:30 Эксельсиор 2:2 Утрехт (50919) Завершен
28.01.2018 14:30 Утрехт (50919) 0:0 Аякс (50919) Завершен
24.01.2018 22:00 Утрехт (50919) 1:1 Фейеноорд (50919) Завершен
19.01.2018 22:00 Утрехт (50919) 1:1 АЗ Алкмар (50919) Завершен
23.12.2017 20:30 Бреда 3:1 Утрехт (50919) Завершен
17.12.2017 16:30 Утрехт (50919) 1:1 Хераклес (50919) Завершен
13.12.2017 21:45 Венло (50919) 0:1 Утрехт (50919) Завершен
01.12.2017 22:00 Зволле (50919) 1:1 Утрехт (50919) Завершен
26.11.2017 16:30 Спарта (50919) 1:3 Утрехт (50919) Завершен
19.11.2017 16:30 Утрехт (50919) 3:1 Эксельсиор Завершен
05.11.2017 16:30 Аякс (50919) 1:2 Утрехт (50919) Завершен
29.10.2017 16:30 Утрехт (50919) 2:2 Бреда Завершен
22.10.2017 15:30 АЗ Алкмар (50919) 3:0 Утрехт (50919) Завершен
14.10.2017 21:45 Утрехт (50919) 3:1 Херенвен (50919) Завершен
01.10.2017 15:30 Витесс (50919) 1:1 Утрехт (50919) Завершен
24.09.2017 13:30 Утрехт (50919) 1:7 ПСВ (50919) Завершен
17.09.2017 15:30 Твенте (50919) 4:0 Утрехт (50919) Завершен
10.09.2017 15:30 Утрехт (50919) 2:0 Рода Завершен
27.08.2017 17:45 Гронинген (50919) 2:1 Утрехт (50919) Завершен
20.08.2017 15:30 Утрехт (50919) 2:0 Виллем (50919) Завершен
11.08.2017 20:00 АДО Ден Хааг (50919) 0:3 Утрехт (50919) Завершен
14.05.2017 15:30 АЗ Алкмар (50919) 2:3 Утрехт (50919) Завершен
07.05.2017 15:30 Утрехт (50919) 1:0 Витесс (50919) Завершен
23.04.2017 13:30 Утрехт (50919) 1:0 Рода Завершен
16.04.2017 15:30 Фейеноорд (50919) 2:0 Утрехт (50919) Завершен
09.04.2017 15:30 Утрехт (50919) 3:0 Твенте (50919) Завершен
04.04.2017 19:30 Эксельсиор 1:3 Утрехт (50919) Завершен
01.04.2017 21:45 Утрехт (50919) 2:0 Виллем (50919) Завершен
18.03.2017 21:45 Неймеген 0:3 Утрехт (50919) Завершен
11.03.2017 21:45 Хераклес (50919) 2:1 Утрехт (50919) Завершен
05.03.2017 16:30 Утрехт (50919) 1:1 АДО Ден Хааг (50919) Завершен
25.02.2017 20:30 Гронинген (50919) 2:3 Утрехт (50919) Завершен
18.02.2017 22:45 Утрехт (50919) 3:1 Зволле (50919) Завершен
12.02.2017 18:45 ПСВ (50919) 3:0 Утрехт (50919) Завершен
05.02.2017 18:45 Утрехт (50919) 1:0 Херенвен (50919) Завершен
28.01.2017 20:30 Иглз 0:1 Утрехт (50919) Завершен
22.01.2017 14:30 Утрехт (50919) 0:1 Аякс (50919) Завершен
14.01.2017 22:45 Спарта (50919) 1:2 Утрехт (50919) Завершен
17.12.2016 20:30 Рода 0:0 Утрехт (50919) Завершен
11.12.2016 16:30 Утрехт (50919) 2:0 Хераклес (50919) Завершен
04.12.2016 14:30 АДО Ден Хааг (50919) 0:2 Утрехт (50919) Завершен
27.11.2016 18:45 Утрехт (50919) 3:3 Фейеноорд (50919) Завершен
20.11.2016 16:30 Твенте (50919) 1:1 Утрехт (50919) Завершен
06.11.2016 14:30 Утрехт (50919) 2:1 Эксельсиор Завершен
30.10.2016 16:30 Утрехт (50919) 1:1 Неймеген Завершен
22.10.2016 21:45 Виллем (50919) 0:1 Утрехт (50919) Завершен
15.10.2016 19:30 Утрехт (50919) 3:0 Иглз Завершен
02.10.2016 13:30 Аякс (50919) 3:2 Утрехт (50919) Завершен
25.09.2016 15:30 Утрехт (50919) 2:0 Спарта (50919) Завершен
16.09.2016 21:00 Утрехт (50919) 1:5 Гронинген (50919) Завершен
10.09.2016 19:30 Зволле (50919) 1:1 Утрехт (50919) Завершен
26.08.2016 21:00 Витесс (50919) 1:1 Утрехт (50919) Завершен
21.08.2016 15:30 Утрехт (50919) 1:2 АЗ Алкмар (50919) Завершен
12.08.2016 21:00 Херенвен (50919) 2:2 Утрехт (50919) Завершен
06.08.2016 20:45 Утрехт (50919) 1:2 ПСВ (50919) Завершен
08.05.2016 15:30 Утрехт (50919) 1:3 АЗ Алкмар (50919) Завершен
01.05.2016 15:30 Витесс (50919) 1:3 Утрехт (50919) Завершен
20.04.2016 19:30 Утрехт (50919) 0:2 Де Графсхап Завершен
17.04.2016 13:30 Аякс (50919) 2:2 Утрехт (50919) Завершен
10.04.2016 15:30 Утрехт (50919) 3:1 Неймеген Завершен
02.04.2016 19:30 Хераклес (50919) 1:1 Утрехт (50919) Завершен
18.03.2016 22:00 Утрехт (50919) 2:1 Эксельсиор Завершен
13.03.2016 14:30 Утрехт (50919) 2:2 АДО Ден Хааг (50919) Завершен
05.03.2016 22:45 Херенвен (50919) 0:4 Утрехт (50919) Завершен
28.02.2016 16:30 Утрехт (50919) 1:2 Фейеноорд (50919) Завершен
21.02.2016 16:30 Утрехт (50919) 2:1 Виллем (50919) Завершен
12.02.2016 22:00 Камбюр 0:2 Утрехт (50919) Завершен
07.02.2016 18:45 Утрехт (50919) 0:2 ПСВ (50919) Завершен
31.01.2016 18:45 Твенте (50919) 3:1 Утрехт (50919) Завершен
28.01.2016 20:30 Рода 1:0 Утрехт (50919) Завершен
24.01.2016 16:30 Утрехт (50919) 1:0 Зволле (50919) Завершен
17.01.2016 16:30 Гронинген (50919) 1:4 Утрехт (50919) Завершен
19.12.2015 20:30 АЗ Алкмар (50919) 2:2 Утрехт (50919) Завершен
13.12.2015 14:30 Утрехт (50919) 1:0 Аякс (50919) Завершен
05.12.2015 21:45 Де Графсхап 0:1 Утрехт (50919) Завершен
29.11.2015 16:30 Утрехт (50919) 4:2 Хераклес (50919) Завершен
22.11.2015 16:30 Неймеген 1:0 Утрехт (50919) Завершен
08.11.2015 14:30 ПСВ (50919) 3:1 Утрехт (50919) Завершен
01.11.2015 16:30 Утрехт (50919) 4:2 Твенте (50919) Завершен
23.10.2015 21:00 Зволле (50919) 1:2 Утрехт (50919) Завершен
20.08.2020 22:00 Утрехт 4:1 Херенвен Завершен
13.08.2020 19:45 Аякс 5:1 Утрехт Завершен
01.08.2020 18:30 Утрехт 1:0 АЗ Алкмар Завершен
28.05.2019 21:45 Витесс 0:2 Утрехт Завершен
24.05.2019 21:45 Утрехт 1:1 Витесс Завершен
21.05.2019 19:30 Утрехт 3:0 Хераклес Завершен
18.05.2019 19:30 Хераклес 0:2 Утрехт Завершен
01.11.2020 14:15 Хераклес (50919) -:- Утрехт (50919) Предстоящая
08.11.2020 14:15 Утрехт (50919) -:- Аякс (50919) Предстоящая
21.11.2020 23:00 Зволле (50919) -:- Утрехт (50919) Предстоящая
29.11.2020 16:30 Фейеноорд (50919) -:- Утрехт (50919) Предстоящая
06.12.2020 14:15 Утрехт (50919) -:- АДО Ден Хааг (50919) Предстоящая
13.12.2020 14:15 ПСВ (50919) -:- Утрехт (50919) Предстоящая
19.12.2020 23:00 Утрехт (50919) -:- Фортуна (50919) Предстоящая
22.12.2020 20:45 Эммен (50919) -:- Утрехт (50919) Предстоящая
27.12.2020 17:30 Утрехт (50919) -:- АЗ Алкмар (50919) Предстоящая
09.01.2021 23:00 Утрехт (50919) -:- Гронинген (50919) Предстоящая
12.01.2021 20:45 Витесс (50919) -:- Утрехт (50919) Предстоящая
16.01.2021 20:45 Утрехт (50919) -:- Хераклес (50919) Предстоящая
24.01.2021 16:30 Утрехт (50919) -:- Спарта (50919) Предстоящая
27.01.2021 20:45 АЗ Алкмар (50919) -:- Утрехт (50919) Предстоящая
30.01.2021 20:45 Утрехт (50919) -:- Зволле (50919) Предстоящая
07.02.2021 16:30 Аякс (50919) -:- Утрехт (50919) Предстоящая
13.02.2021 16:30 Утрехт (50919) -:- Венло (50919) Предстоящая
21.02.2021 16:00 Виллем (50919) -:- Утрехт (50919) Предстоящая
28.02.2021 16:00 Утрехт (50919) -:- Эммен (50919) Предстоящая
07.03.2021 16:00 Ваалвейк (50919) -:- Утрехт (50919) Предстоящая
14.03.2021 16:00 Утрехт (50919) -:- Витесс (50919) Предстоящая
21.03.2021 16:00 Фортуна (50919) -:- Утрехт (50919) Предстоящая
04.04.2021 15:00 АДО Ден Хааг (50919) -:- Утрехт (50919) Предстоящая
11.04.2021 15:00 Утрехт (50919) -:- Фейеноорд (50919) Предстоящая
25.04.2021 15:00 Твенте (50919) -:- Утрехт (50919) Предстоящая
02.05.2021 15:00 Утрехт (50919) -:- Виллем (50919) Предстоящая
09.05.2021 15:00 Херенвен (50919) -:- Утрехт (50919) Предстоящая
13.05.2021 15:30 Спарта (50919) -:- Утрехт (50919) Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции