01.11.2020 15:30 Халберштадт 2:2 Бабельсберг Завершен
28.10.2020 21:00 Бабельсберг 3:0 Auerbach Завершен
23.10.2020 20:00 Виктория Берлин 3:0 Бабельсберг Завершен
16.10.2020 20:00 Бабельсберг 3:1 Меусельитц Завершен
04.10.2020 14:30 Лихтенберг 47 3:0 Бабельсберг Завершен
26.09.2020 14:30 Бабельсберг 2:1 ТБ Берлин Завершен
23.09.2020 20:00 Альтглинике 1:1 Бабельсберг Завершен
20.09.2020 14:30 Бабельсберг 0:1 Энергия Коттбус Завершен
06.09.2020 14:30 Ратенов 1:1 Бабельсберг Завершен
02.09.2020 20:00 Бабельсберг 2:2 Кемницер Завершен
30.08.2020 14:30 Бишофсвердаэр 1908 1:2 Бабельсберг Завершен
26.08.2020 20:00 Бабельсберг 1:3 Лукенвалде Завершен
15.08.2020 15:00 Карл Цейсс Йена 1:1 Бабельсберг Завершен
08.04.2020 18:30 Бишофсвердаэр 1908 -:- Бабельсберг Отменен
17.03.2020 21:00 Нордхаузен -:- Бабельсберг Отменен
07.03.2020 15:30 Бабельсберг 4:1 Лихтенберг 47 Завершен
01.03.2020 15:30 Халберштадт 0:0 Бабельсберг Завершен
22.02.2020 15:30 Бабельсберг 1:2 Фюрстенвальде Завершен
09.02.2020 15:30 Виктория Берлин 1:0 Бабельсберг Завершен
02.02.2020 15:30 Бабельсберг 1:0 Chemie Leipzig Завершен
08.12.2019 15:30 Бабельсберг 0:3 БФК Динамо Завершен
29.11.2019 21:00 Бабельсберг 0:4 Berlin AK Завершен
23.11.2019 15:30 Меусельитц 3:2 Бабельсберг Завершен
08.11.2019 21:00 Бабельсберг 3:2 Ратенов Завершен
02.11.2019 15:30 Auerbach 2:0 Бабельсберг Завершен
27.10.2019 16:05 Бабельсберг 0:1 Энергия Коттбус Завершен
21.10.2019 20:00 Lok Leipzig 1:0 Бабельсберг Завершен
05.10.2019 14:30 Бабельсберг 1:1 РВ Эрфурт Отменен
28.09.2019 14:30 Герта Берлин II 3:3 Бабельсберг Завершен
20.09.2019 20:00 Бабельсберг 0:4 Альтглинике Завершен
15.09.2019 14:30 Лихтенберг 47 0:0 Бабельсберг Завершен
11.09.2019 20:00 Бабельсберг 2:2 Нордхаузен Завершен
31.08.2019 14:30 Бабельсберг 1:1 Халберштадт Завершен
28.08.2019 19:00 Бабельсберг 3:3 Бишофсвердаэр 1908 Завершен
24.08.2019 14:30 Фюрстенвальде 1:0 Бабельсберг Завершен
16.08.2019 20:00 Бабельсберг 0:0 Виктория Берлин Завершен
03.08.2019 14:30 Chemie Leipzig 1:1 Бабельсберг Завершен
28.07.2019 14:30 БФК Динамо 3:1 Бабельсберг Завершен
18.05.2019 14:30 Auerbach 1:0 Бабельсберг Завершен
12.05.2019 14:30 Бабельсберг 3:1 РВ Эрфурт Завершен
08.05.2019 19:00 БФК Динамо 2:0 Бабельсберг Завершен
26.04.2019 19:30 Альтглинике 2:1 Бабельсберг Завершен
22.04.2019 14:30 Бабельсберг 2:4 Фюрстенвальде Завершен
13.04.2019 14:30 Бишофсвердаэр 1908 0:1 Бабельсберг Завершен
05.04.2019 20:00 Бабельсберг 1:1 Виктория Берлин Завершен
31.03.2019 14:30 Меусельитц 3:0 Бабельсберг Завершен
22.03.2019 21:00 Бабельсберг 4:0 Нойгерсдорф Завершен
17.03.2019 15:30 Герта Берлин II 3:1 Бабельсберг Завершен
13.03.2019 21:00 Бабельсберг 1:1 Berlin AK Завершен
08.03.2019 21:00 Бабельсберг 0:0 Нордхаузен Завершен
01.03.2019 21:00 Ратенов 0:3 Бабельсберг Завершен
22.02.2019 21:00 Бабельсберг 3:0 Lok Leipzig Завершен
17.02.2019 15:30 Баутцен 2:2 Бабельсберг Завершен
08.12.2018 15:30 Кемницер 2:0 Бабельсберг Завершен
30.11.2018 21:00 Бабельсберг 3:1 Халберштадт Завершен
24.11.2018 15:30 Бабельсберг 5:0 Auerbach Завершен
09.11.2018 21:00 РВ Эрфурт 3:1 Бабельсберг Завершен
03.11.2018 15:30 Бабельсберг 1:1 БФК Динамо Завершен
26.10.2018 20:00 Бабельсберг 2:0 Альтглинике Завершен
21.10.2018 14:30 Фюрстенвальде 1:0 Бабельсберг Завершен
06.10.2018 14:30 Бабельсберг 1:0 Бишофсвердаэр 1908 Завершен
02.10.2018 19:00 Виктория Берлин 1:0 Бабельсберг Завершен
28.09.2018 20:00 Бабельсберг 1:4 Меусельитц Завершен
22.09.2018 14:30 Нойгерсдорф 1:1 Бабельсберг Завершен
16.09.2018 14:30 Бабельсберг 1:4 Герта Берлин II Завершен
12.09.2018 20:00 Нордхаузен 2:1 Бабельсберг Завершен
31.08.2018 20:00 Бабельсберг 1:0 Ратенов Завершен
26.08.2018 16:00 Lok Leipzig 1:1 Бабельсберг Завершен
11.08.2018 14:30 Бабельсберг 4:0 Баутцен Завершен
08.08.2018 19:00 Berlin AK 0:5 Бабельсберг Завершен
04.08.2018 15:05 Бабельсберг 1:2 Кемницер Завершен
29.07.2018 14:30 Халберштадт 1:2 Бабельсберг Завершен
12.05.2018 14:30 Бабельсберг 1:1 Berlin AK Завершен
09.05.2018 20:00 Бабельсберг 2:1 Нойгерсдорф Завершен
05.05.2018 14:30 БФК Динамо 0:3 Бабельсберг Завершен
02.05.2018 20:00 Бабельсберг 3:1 Виктория Берлин Завершен
28.04.2018 14:30 Бабельсберг 3:1 Халберштадт Завершен
25.04.2018 20:00 Бабельсберг 4:2 Lok Leipzig Завершен
22.04.2018 14:30 Меусельитц 1:2 Бабельсберг Завершен
17.04.2018 20:00 Бабельсберг 0:2 Auerbach Завершен
14.04.2018 14:30 Баутцен 3:1 Бабельсберг Завершен
11.04.2018 20:00 Нордхаузен 1:0 Бабельсберг Завершен
08.04.2018 14:30 Бабельсберг 0:1 Энергия Коттбус Завершен
04.04.2018 20:00 Альтглинике 1:1 Бабельсберг Завершен
31.03.2018 14:30 Неустрелиц 0:2 Бабельсберг Завершен
14.03.2018 21:00 Бабельсберг 3:0 Лукенвалде Завершен
11.03.2018 15:30 Фюрстенвальде 2:2 Бабельсберг Завершен
23.02.2018 21:00 Нордхаузен 0:0 Бабельсберг Отменен
02.02.2018 21:00 Бабельсберг 4:0 Chemie Leipzig Завершен
08.12.2017 21:00 Герта Берлин II 2:1 Бабельсберг Завершен
03.12.2017 15:30 Berlin AK 1:1 Бабельсберг Завершен
25.11.2017 15:30 Бабельсберг 1:1 БФК Динамо Завершен
18.11.2017 15:30 Халберштадт 1:4 Бабельсберг Завершен
03.11.2017 21:00 Бабельсберг 0:0 Меусельитц Завершен
28.10.2017 14:30 Auerbach 2:2 Бабельсберг Завершен
22.10.2017 14:30 Бабельсберг 0:0 Баутцен Завершен
15.10.2017 14:30 Энергия Коттбус 4:0 Бабельсберг Завершен
04.10.2017 20:00 Бабельсберг 1:1 Неустрелиц Завершен
30.09.2017 14:00 Нойгерсдорф 1:1 Бабельсберг Завершен
22.09.2017 20:00 Бабельсберг 1:1 Альтглинике Завершен
16.09.2017 14:30 Виктория Берлин 3:4 Бабельсберг Завершен
10.09.2017 14:30 Бабельсберг 0:0 Нордхаузен Завершен
27.08.2017 14:30 Лукенвалде 2:2 Бабельсберг Завершен
18.08.2017 20:00 Бабельсберг 1:0 Фюрстенвальде Завершен
06.08.2017 14:30 Chemie Leipzig 1:0 Бабельсберг Завершен
03.08.2017 20:30 Lok Leipzig 0:0 Бабельсберг Завершен
30.07.2017 14:30 Бабельсберг 2:1 Герта Берлин II Завершен
20.05.2017 14:30 Бабельсберг 4:0 Auerbach Завершен
14.05.2017 14:30 Лукенвалде 1:4 Бабельсберг Завершен
07.05.2017 14:30 Меусельитц 0:2 Бабельсберг Завершен
28.04.2017 19:00 Бабельсберг 2:1 Энергия Коттбус Завершен
23.04.2017 14:30 БФК Динамо 2:1 Бабельсберг Завершен
19.04.2017 20:00 Бабельсберг 1:3 Герта Берлин II Завершен
15.04.2017 14:30 Виктория Берлин 2:1 Бабельсберг Завершен
12.04.2017 18:30 Нойгерсдорф 1:0 Бабельсберг Завершен
07.04.2017 20:00 Бабельсберг 1:0 Berlin AK Завершен
02.04.2017 14:30 Шёнберг 0:1 Бабельсберг Завершен
29.03.2017 20:00 Нордхаузен 3:2 Бабельсберг Завершен
26.03.2017 15:05 Бабельсберг 1:1 Карл Цейсс Йена Завершен
17.03.2017 21:00 Бабельсберг 0:0 Неустрелиц Завершен
12.03.2017 16:00 Leipzig II 0:1 Бабельсберг Завершен
08.03.2017 21:00 Бабельсберг 2:2 Баутцен Завершен
03.03.2017 21:00 Бабельсберг 2:0 Фюрстенвальде Завершен
24.02.2017 20:30 Lok Leipzig 2:0 Бабельсберг Завершен
11.12.2016 15:30 Auerbach 1:3 Бабельсберг Завершен
02.12.2016 21:00 Бабельсберг 2:0 Лукенвалде Завершен
26.11.2016 15:30 Бабельсберг 2:0 Меусельитц Завершен
19.11.2016 16:05 Энергия Коттбус 3:0 Бабельсберг Завершен
06.11.2016 16:05 Бабельсберг 1:2 БФК Динамо Завершен
30.10.2016 15:30 Герта Берлин II 2:2 Бабельсберг Завершен
23.10.2016 15:05 Бабельсберг 4:1 Виктория Берлин Завершен
16.10.2016 14:30 Berlin AK 2:0 Бабельсберг Завершен
30.09.2016 20:00 Бабельсберг 0:0 Шёнберг Завершен
23.09.2016 20:00 Неустрелиц 3:5 Бабельсберг Завершен
16.09.2016 20:00 Бабельсберг 1:1 Leipzig II Завершен
11.09.2016 14:30 Фюрстенвальде 1:1 Бабельсберг Завершен
27.08.2016 15:05 Бабельсберг 2:0 Lok Leipzig Завершен
14.08.2016 15:05 Карл Цейсс Йена 3:0 Бабельсберг Завершен
10.08.2016 20:00 Бабельсберг 5:2 Нойгерсдорф Завершен
07.08.2016 14:30 Баутцен 1:2 Бабельсберг Завершен
29.07.2016 20:00 Бабельсберг 0:2 Нордхаузен Завершен
20.05.2016 20:00 БФК Динамо 0:0 Бабельсберг Завершен
15.05.2016 14:30 Бабельсберг 3:0 Шёнберг Завершен
06.05.2016 19:00 Карл Цейсс Йена 0:2 Бабельсберг Завершен
29.04.2016 20:00 Бабельсберг 1:0 Халберштадт Завершен
23.04.2016 14:30 Цвикау 4:2 Бабельсберг Завершен
20.04.2016 20:00 Auerbach 1:0 Бабельсберг Завершен
15.04.2016 20:00 Бабельсберг 2:2 Нойгерсдорф Завершен
10.04.2016 14:30 Leipzig II 2:2 Бабельсберг Завершен
01.04.2016 20:00 Бабельсберг 1:3 Berlin AK Завершен
13.09.2020 16:00 Петерсхаген 0:3 Бабельсберг Завершен
22.08.2020 15:45 Фюрстенвальде 2:1 Бабельсберг Завершен
09.08.2019 20:00 Эркнер 1:1 Бабельсберг Завершен
21.05.2018 17:59 Бабельсберг 0:1 Энергия Коттбус Завершен
24.03.2018 17:01 MSV Neuruppin 0:2 Бабельсберг Завершен
07.10.2016 20:00 Бабельсберг 0:0 Лукенвалде Завершен
22.11.2020 15:30 Бабельсберг -:- Фюрстенвальде Предстоящая
29.11.2020 15:30 Lok Leipzig -:- Бабельсберг Предстоящая
06.12.2020 15:30 Бабельсберг -:- БФК Динамо Предстоящая
13.12.2020 15:30 Герта Берлин II -:- Бабельсберг Предстоящая
20.12.2020 15:30 Бабельсберг -:- Berlin AK Предстоящая
24.01.2021 15:30 Бабельсберг -:- Карл Цейсс Йена Предстоящая
31.01.2021 15:30 Лукенвалде -:- Бабельсберг Предстоящая
07.02.2021 15:30 Бабельсберг -:- Бишофсвердаэр 1908 Предстоящая
14.02.2021 15:30 Кемницер -:- Бабельсберг Предстоящая
21.02.2021 15:30 Бабельсберг -:- Ратенов Предстоящая
28.02.2021 15:30 Энергия Коттбус -:- Бабельсберг Предстоящая
07.03.2021 15:30 Бабельсберг -:- Альтглинике Предстоящая
14.03.2021 15:30 ТБ Берлин -:- Бабельсберг Предстоящая
21.03.2021 15:30 Бабельсберг -:- Лихтенберг 47 Предстоящая
04.04.2021 14:30 Меусельитц -:- Бабельсберг Предстоящая
11.04.2021 14:30 Бабельсберг -:- Виктория Берлин Предстоящая
18.04.2021 14:30 Auerbach -:- Бабельсберг Предстоящая
25.04.2021 14:30 Бабельсберг -:- Халберштадт Предстоящая
02.05.2021 14:30 Chemie Leipzig -:- Бабельсберг Предстоящая
09.05.2021 14:30 Фюрстенвальде -:- Бабельсберг Предстоящая
16.05.2021 14:30 Бабельсберг -:- Lok Leipzig Предстоящая
30.05.2021 14:30 БФК Динамо -:- Бабельсберг Предстоящая
06.06.2021 14:30 Бабельсберг -:- Герта Берлин II Предстоящая
13.06.2021 14:30 Berlin AK -:- Бабельсберг Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции