29.11.2020 14:00 Эжеа 0:0 СД Логронес Завершен
22.11.2020 19:00 Изарра 2:0 Эжеа Завершен
08.11.2020 14:00 Эжеа 0:3 Union Mutilvera Завершен
01.11.2020 14:00 КД Эбро 1:1 Эжеа Завершен
25.10.2020 14:00 Эжеа 1:1 Харо Деп. Завершен
18.10.2020 13:00 Туделано 2:0 Эжеа Завершен
14.10.2020 18:30 Ллагостера 2:1 Эжеа Завершен
06.12.2018 14:00 UD Poblense 2:0 Эжеа Завершен
21.11.2018 22:30 Эжеа 1:0 UD Poblense Завершен
04.10.2020 13:00 Эжеа 3:1 Ллейда Завершен
17.08.2019 20:00 ФК Логронес 4:0 Эжеа Завершен
27.07.2019 19:00 Уэска 2:0 Эжеа Завершен
07.03.2020 20:00 Валенсия Б 1:1 Эжеа Завершен
01.03.2020 14:00 Эжеа 0:1 Кастельон Завершен
23.02.2020 19:00 Ллейда 2:0 Эжеа Завершен
16.02.2020 14:00 Эжеа 0:1 Корнелла Завершен
09.02.2020 14:00 КД Эбро 1:1 Эжеа Завершен
02.02.2020 14:00 Эжеа 1:1 FC Andorra Завершен
25.01.2020 21:00 Барселона Б 2:0 Эжеа Завершен
19.01.2020 18:30 Эжеа 1:0 Ллагостера Завершен
15.01.2020 22:00 ОРИ 2:0 Эжеа Завершен
04.01.2020 19:30 Геркулес 2:2 Эжеа Завершен
21.12.2019 20:00 Эжеа 0:1 Levante UD Завершен
14.12.2019 20:00 Вильярреал Б 3:1 Эжеа Завершен
08.12.2019 14:00 Эжеа 3:0 АЭ Прат Завершен
30.11.2019 20:00 Сабадель 2:1 Эжеа Завершен
24.11.2019 14:00 Химнастик 2:0 Эжеа Завершен
16.11.2019 20:30 Эжеа 2:0 Бадалона Завершен
10.11.2019 14:00 Эспаньол 3:1 Эжеа Завершен
03.11.2019 14:00 Эжеа 0:2 Олот Завершен
27.10.2019 20:30 Ла Нукия 2:1 Эжеа Завершен
20.10.2019 12:00 Эжеа 2:0 Валенсия Б Завершен
13.10.2019 12:00 Кастельон 1:1 Эжеа Завершен
06.10.2019 12:00 Эжеа 0:0 Ллейда Завершен
29.09.2019 12:00 Корнелла 1:1 Эжеа Завершен
22.09.2019 12:00 Эжеа 1:1 КД Эбро Завершен
15.09.2019 13:00 FC Andorra 3:0 Эжеа Завершен
08.09.2019 12:00 Эжеа 1:0 Барселона Б Завершен
01.09.2019 12:00 Ллагостера 2:2 Эжеа Завершен
25.08.2019 12:00 Эжеа 4:0 ОРИ Завершен
19.05.2019 19:00 Эжеа 2:2 CF Peralada Завершен
12.05.2019 19:00 Сабадель 1:0 Эжеа Завершен
04.05.2019 20:00 Эжеа 0:0 Олот Завершен
28.04.2019 13:00 Эжеа 2:1 Алкойано Завершен
21.04.2019 20:30 Кастельон 1:0 Эжеа Завершен
13.04.2019 20:00 Эжеа 0:0 Геркулес Завершен
07.04.2019 19:00 Ллейда 0:1 Эжеа Завершен
31.03.2019 13:00 Эжеа 0:0 Бадалона Завершен
24.03.2019 14:00 Валенсия Б 2:1 Эжеа Завершен
16.03.2019 20:00 Эжеа 0:1 Levante UD Завершен
10.03.2019 20:00 Корнелла 2:1 Эжеа Завершен
03.03.2019 14:00 Эжеа 0:0 Тэруэль Завершен
24.02.2019 14:00 КД Эбро 0:0 Эжеа Завершен
17.02.2019 14:00 Эжеа 1:1 Эспаньол Завершен
09.02.2019 19:00 Вильярреал Б 0:0 Эжеа Завершен
02.02.2019 19:00 Эжеа 2:1 Онтинент Завершен
27.01.2019 14:00 Балеарес 4:1 Эжеа Завершен
20.01.2019 14:00 Эжеа 1:0 Барселона Б Завершен
13.01.2019 14:00 Конкэнс 0:3 Эжеа Завершен
06.01.2019 14:00 CF Peralada 2:1 Эжеа Завершен
22.12.2018 19:00 Эжеа 2:1 Сабадель Завершен
16.12.2018 18:30 Олот 1:0 Эжеа Завершен
09.12.2018 14:00 Алкойано 0:0 Эжеа Завершен
01.12.2018 19:00 Эжеа 2:0 Кастельон Завершен
25.11.2018 20:00 Геркулес 2:0 Эжеа Завершен
17.11.2018 19:00 Эжеа 4:4 Ллейда Завершен
11.11.2018 19:00 Бадалона 0:0 Эжеа Завершен
03.11.2018 20:00 Эжеа 3:1 Валенсия Б Завершен
28.10.2018 19:00 Levante UD 2:0 Эжеа Завершен
21.10.2018 18:00 Эжеа 0:0 Корнелла Завершен
14.10.2018 13:00 Тэруэль 0:0 Эжеа Завершен
07.10.2018 13:00 Эжеа 0:0 КД Эбро Завершен
30.09.2018 13:00 Эспаньол 2:0 Эжеа Завершен
22.09.2018 20:00 Эжеа 0:2 Вильярреал Б Завершен
16.09.2018 20:00 Онтинент 1:0 Эжеа Завершен
09.09.2018 13:00 Эжеа 2:1 Балеарес Завершен
01.09.2018 20:30 Барселона Б 0:1 Эжеа Завершен
26.08.2018 13:00 Эжеа 0:1 Конкэнс Завершен
24.06.2018 13:00 Cadiz B 2:2 Эжеа Завершен
17.06.2018 13:00 Эжеа 1:1 Cadiz B Завершен
10.06.2018 14:00 Тенерифе Б 1:2 Эжеа Завершен
03.06.2018 13:00 Эжеа 2:0 Тенерифе Б Завершен
27.05.2018 12:30 Райо 1:0 Эжеа Завершен
20.05.2018 13:00 Эжеа 2:0 Райо Завершен
28.05.2017 20:30 Arcos 3:1 Эжеа Завершен
21.05.2017 13:00 Эжеа 0:0 Arcos Завершен
13.05.2018 18:30 Эжеа 1:1 SD Borja Завершен
06.05.2018 18:30 CD Carinena 0:5 Эжеа Завершен
01.05.2018 18:30 Утебо 2:5 Эжеа Завершен
28.04.2018 19:30 Эжеа 3:1 Тэруэль Завершен
22.04.2018 18:30 CD Caspe 0:2 Эжеа Завершен
15.04.2018 18:30 Эжеа 2:1 AD Sabinanigo Завершен
08.04.2018 19:00 AD Almudevar 3:3 Эжеа Завершен
25.03.2018 18:00 Эжеа 3:0 Robres CD Завершен
18.03.2018 18:30 Illueca CF 0:0 Эжеа Завершен
11.03.2018 19:00 Эжеа 2:0 CD Brea Завершен
04.03.2018 14:15 CDJ Tamarite 3:0 Эжеа Завершен
25.02.2018 18:30 Эжеа 2:1 CD Binefar Завершен
18.02.2018 18:30 Soc. Dep. Tarazona 3:1 Эжеа Завершен
11.02.2018 18:30 Эжеа 7:1 Belchite 97 Завершен
04.02.2018 18:30 UD Fraga 2:0 Эжеа Завершен
28.01.2018 18:30 Эжеа 5:1 CD La Almunia Завершен
21.01.2018 14:15 CD Valdefierro 0:0 Эжеа Завершен
14.01.2018 18:30 Эжеа 3:1 Монзон Завершен
07.01.2018 18:00 Саринена 1:1 Эжеа Завершен
23.12.2017 18:15 SD Borja 2:1 Эжеа Завершен
17.12.2017 18:30 Эжеа 3:1 CD Carinena Завершен
03.12.2017 18:30 Эжеа 2:1 Утебо Завершен
26.11.2017 18:30 Тэруэль 1:1 Эжеа Завершен
19.11.2017 18:00 Эжеа 1:1 CD Caspe Завершен
12.11.2017 18:00 AD Sabinanigo 1:1 Эжеа Завершен
05.11.2017 18:00 Эжеа 1:1 AD Almudevar Завершен
01.11.2017 14:00 Robres CD 4:1 Эжеа Завершен
29.10.2017 18:15 Эжеа 0:0 Illueca CF Завершен
22.10.2017 18:00 CD Brea 0:4 Эжеа Завершен
15.10.2017 18:00 Эжеа 3:0 CDJ Tamarite Завершен
12.10.2017 12:45 CD Binefar 0:6 Эжеа Завершен
08.10.2017 18:00 Эжеа 2:1 Soc. Dep. Tarazona Завершен
01.10.2017 18:00 Belchite 97 0:5 Эжеа Завершен
24.09.2017 18:30 Эжеа 3:1 UD Fraga Завершен
17.09.2017 18:30 CD La Almunia 2:2 Эжеа Завершен
10.09.2017 19:00 Эжеа 2:0 CD Valdefierro Завершен
03.09.2017 19:00 Монзон 1:3 Эжеа Завершен
26.08.2017 19:30 Эжеа 3:3 Саринена Завершен
09.04.2017 12:31 Deportivo Aragon 0:0 Эжеа Завершен
12.03.2017 13:59 Эжеа 0:0 Soc. Dep. Tarazona Завершен
19.02.2017 18:31 Саринена 0:0 Эжеа Завершен
28.01.2017 20:30 Эжеа 0:1 Cuarte CD Завершен
08.12.2016 18:00 AD Almudevar 0:0 Эжеа Завершен
27.11.2016 18:29 Утебо 3:1 Эжеа Завершен
20.11.2016 18:30 Эжеа 0:2 Deportivo Aragon Завершен
18.09.2016 12:57 Cuarte CD 0:2 Эжеа Завершен
11.09.2016 19:20 Эжеа 2:0 AD Sabinanigo Завершен
06.12.2020 13:00 CD Calahorra -:- Эжеа Предстоящая
06.12.2020 18:30 CD Calahorra -:- Эжеа Предстоящая
13.12.2020 13:00 Soc. Dep. Tarazona -:- Эжеа Предстоящая
10.01.2021 13:00 Эжеа -:- Осасуна Предстоящая
17.01.2021 13:00 Эжеа -:- Туделано Предстоящая
24.01.2021 13:00 Харо Деп. -:- Эжеа Предстоящая
31.01.2021 13:00 Эжеа -:- КД Эбро Предстоящая
07.02.2021 13:00 Union Mutilvera -:- Эжеа Предстоящая
14.02.2021 13:00 Эжеа -:- Изарра Предстоящая
21.02.2021 13:00 СД Логронес -:- Эжеа Предстоящая
07.03.2021 13:00 Эжеа -:- CD Calahorra Предстоящая
14.03.2021 13:00 Эжеа -:- Soc. Dep. Tarazona Предстоящая
21.03.2021 13:00 Осасуна -:- Эжеа Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции