22.11.2020 19:00 Гимнастика 7:1 ФК Гуарницо Завершен
14.11.2020 19:00 Кастро 0:0 Гимнастика Завершен
17.05.2020 18:00 Laredo -:- Гимнастика Отменен
10.05.2020 18:00 Гимнастика -:- Тропецон Отменен
03.05.2020 18:00 UC Cartes -:- Гимнастика Отменен
26.04.2020 18:00 Гимнастика -:- Соларес Отменен
19.04.2020 18:00 Atletico Albericia -:- Гимнастика Отменен
09.04.2020 18:00 Гимнастика -:- Райо Кантабрия Отменен
05.04.2020 18:00 ФК Самано -:- Гимнастика Отменен
29.03.2020 18:00 Гимнастика -:- Баркереньо Отменен
22.03.2020 19:00 Cayon -:- Гимнастика Отменен
15.03.2020 19:00 Гимнастика -:- Textil Escudo Отменен
07.03.2020 18:30 Ribamontan AL Mar 1:3 Гимнастика Завершен
01.03.2020 13:45 Siete Villas 1:3 Гимнастика Завершен
23.02.2020 19:00 Гимнастика 6:0 Barreda Balompie Завершен
16.02.2020 18:30 SD Torina 1:1 Гимнастика Завершен
09.02.2020 19:00 Гимнастика 4:1 Escobedo Завершен
02.02.2020 18:30 ФК Гуарницо 0:3 Гимнастика Завершен
26.01.2020 19:00 Гимнастика 1:1 Селая Завершен
19.01.2020 19:00 CF Vimenor 2:3 Гимнастика Завершен
12.01.2020 19:00 Гимнастика 0:1 Centro Dep. Bezana Завершен
05.01.2020 13:45 Гимнастика 1:3 Laredo Завершен
22.12.2019 19:00 Тропецон 1:1 Гимнастика Завершен
15.12.2019 19:00 Гимнастика 5:0 UC Cartes Завершен
30.11.2019 18:45 Соларес 1:2 Гимнастика Завершен
24.11.2019 19:00 Гимнастика 2:1 Atletico Albericia Завершен
17.11.2019 14:00 Райо Кантабрия 2:1 Гимнастика Завершен
09.11.2019 18:00 Гимнастика 4:0 ФК Самано Завершен
03.11.2019 19:00 Баркереньо 0:0 Гимнастика Завершен
27.10.2019 19:00 Гимнастика 0:0 Cayon Завершен
20.10.2019 18:30 Textil Escudo 1:1 Гимнастика Завершен
13.10.2019 18:00 Гимнастика 3:1 Ribamontan AL Mar Завершен
06.10.2019 18:00 Гимнастика 2:1 Siete Villas Завершен
28.09.2019 18:00 Barreda Balompie 1:2 Гимнастика Завершен
22.09.2019 18:00 Гимнастика 2:0 SD Torina Завершен
14.09.2019 17:45 Escobedo 1:0 Гимнастика Завершен
11.09.2019 21:15 Гимнастика 2:1 ФК Гуарницо Завершен
07.09.2019 18:00 Селая 0:2 Гимнастика Завершен
01.09.2019 18:00 Гимнастика 2:0 CF Vimenor Завершен
23.08.2019 21:45 Centro Dep. Bezana 1:2 Гимнастика Завершен
12.05.2018 19:30 Гимнастика 2:0 Соларес Завершен
05.05.2018 19:30 Siete Villas 1:2 Гимнастика Завершен
29.04.2018 18:00 Гимнастика 3:0 CF Vimenor Завершен
22.04.2018 19:00 Textil Escudo 0:2 Гимнастика Завершен
15.04.2018 18:00 Гимнастика 4:1 Atletico Albericia Завершен
08.04.2018 18:00 Кастро 0:4 Гимнастика Завершен
30.03.2018 22:00 Гимнастика 0:0 Escobedo Завершен
24.03.2018 19:00 Расинг Сантандер Б 1:2 Гимнастика Завершен
18.03.2018 19:00 Гимнастика 2:0 Barreda Balompie Завершен
11.03.2018 19:00 Тропецон 1:1 Гимнастика Завершен
04.03.2018 19:00 Гимнастика 4:0 ЕМД Сантиллана Завершен
24.02.2018 19:00 Centro Dep. Bezana 1:2 Гимнастика Завершен
18.02.2018 19:00 Гимнастика 3:0 Селая Завершен
11.02.2018 18:15 Cayon 0:2 Гимнастика Завершен
04.02.2018 19:00 Гимнастика 5:0 ФК Самано Завершен
28.01.2018 19:00 Velarde CF 0:3 Гимнастика Завершен
21.01.2018 19:00 Гимнастика 5:0 ФК Гуарницо Завершен
13.01.2018 20:30 Laredo 0:0 Гимнастика Завершен
07.01.2018 19:00 Гимнастика 2:0 Райо Кантабрия Завершен
15.12.2017 22:45 Соларес 0:1 Гимнастика Завершен
03.12.2017 19:00 Гимнастика 1:0 Siete Villas Завершен
26.11.2017 19:00 CF Vimenor 0:1 Гимнастика Завершен
19.11.2017 19:00 Гимнастика 2:1 Textil Escudo Завершен
11.11.2017 18:00 Atletico Albericia 0:3 Гимнастика Завершен
05.11.2017 19:00 Гимнастика 3:0 Кастро Завершен
01.11.2017 18:00 Escobedo 4:1 Гимнастика Завершен
29.10.2017 19:00 Гимнастика 2:0 Расинг Сантандер Б Завершен
21.10.2017 18:00 Barreda Balompie 2:2 Гимнастика Завершен
15.10.2017 18:00 Гимнастика 1:1 Тропецон Завершен
12.10.2017 18:00 ЕМД Сантиллана 3:3 Гимнастика Завершен
08.10.2017 18:00 Гимнастика 2:1 Centro Dep. Bezana Завершен
01.10.2017 18:00 Селая 0:0 Гимнастика Завершен
24.09.2017 18:00 Гимнастика 2:0 Cayon Завершен
16.09.2017 19:00 ФК Самано 1:1 Гимнастика Завершен
10.09.2017 18:00 Гимнастика 2:2 Velarde CF Завершен
02.09.2017 19:00 ФК Гуарницо 0:5 Гимнастика Завершен
26.08.2017 20:30 Гимнастика 1:1 Laredo Завершен
19.08.2017 19:00 Райо Кантабрия 0:2 Гимнастика Завершен
23.04.2017 12:46 Siete Villas 0:1 Гимнастика Завершен
12.04.2017 21:15 Гимнастика 1:0 Velarde CF Завершен
08.04.2017 20:03 Escobedo 0:0 Гимнастика Завершен
02.04.2017 15:57 Гимнастика 2:1 Barreda Balompie Завершен
25.03.2017 21:30 Тропецон 1:0 Гимнастика Завершен
19.03.2017 19:02 Гимнастика 4:0 ФК Гуарницо Завершен
19.02.2017 20:06 Гимнастика 2:1 EMF Meruelo Завершен
10.02.2017 22:29 Centro Dep. Bezana 0:1 Гимнастика Завершен
29.01.2017 18:01 Cayon 2:0 Гимнастика Завершен
17.12.2016 20:00 Райо Кантабрия 1:4 Гимнастика Завершен
06.11.2016 13:45 Barreda Balompie 0:3 Гимнастика Завершен
24.09.2016 19:24 Гимнастика 7:1 Centro Dep. Bezana Завершен
17.09.2016 18:57 SD Revilla 0:2 Гимнастика Завершен
25.07.2020 19:30 Laredo 2:0 Гимнастика Завершен
19.07.2020 19:30 Гимнастика 1:1 Райо Кантабрия Завершен
27.05.2018 13:00 Мальорка 2:2 Гимнастика Завершен
20.05.2018 13:00 Гимнастика 4:1 Мальорка Завершен
11.06.2017 19:33 Гимнастика 1:2 CD Paracuellos Antamira Завершен
04.06.2017 13:00 CD Paracuellos Antamira 1:0 Гимнастика Завершен
28.05.2017 13:00 Атлетико М 2:0 Гимнастика Завершен
21.05.2017 19:02 Гимнастика 0:1 Атлетико М Завершен
19.05.2019 19:00 CD Calahorra 1:0 Гимнастика Завершен
12.05.2019 19:00 Гимнастика 1:1 Спортинг Завершен
04.05.2019 19:30 Langreo 1:0 Гимнастика Завершен
28.04.2019 18:00 Гимнастика 1:3 Barakaldo Завершен
18.04.2019 19:00 Scd Durango 4:4 Гимнастика Завершен
14.04.2019 18:00 Гимнастика 0:0 Расинг Завершен
07.04.2019 18:00 Изарра 2:2 Гимнастика Завершен
31.03.2019 18:00 Гимнастика 1:1 A. Club de Getxo Завершен
24.03.2019 19:00 Мирандес 1:0 Гимнастика Завершен
17.03.2019 19:00 Гимнастика 1:0 Сосьедад Завершен
10.03.2019 19:00 ФК Логронес 3:0 Гимнастика Завершен
03.03.2019 19:00 Гимнастика 2:1 Real Oviedo B Завершен
24.02.2019 19:00 Gernika Club 0:0 Гимнастика Завершен
17.02.2019 19:00 Гимнастика 1:1 Лехоа Завершен
09.02.2019 18:30 Аморебьета 1:1 Гимнастика Завершен
03.02.2019 14:30 Vitoria 2:0 Гимнастика Завершен
27.01.2019 19:00 Гимнастика 0:1 Туделано Завершен
19.01.2019 21:00 Атлетик 1:0 Гимнастика Завершен
13.01.2019 19:00 Гимнастика 1:1 Ирун Завершен
06.01.2019 19:00 Гимнастика 1:1 CD Calahorra Завершен
22.12.2018 17:45 Спортинг 0:1 Гимнастика Завершен
16.12.2018 19:00 Гимнастика 0:2 Langreo Завершен
09.12.2018 19:00 Barakaldo 1:0 Гимнастика Завершен
02.12.2018 19:00 Гимнастика 1:2 Scd Durango Завершен
25.11.2018 19:00 Расинг 1:0 Гимнастика Завершен
18.11.2018 19:00 Гимнастика 0:0 Изарра Завершен
10.11.2018 19:00 A. Club de Getxo 0:1 Гимнастика Завершен
04.11.2018 14:00 Гимнастика 1:0 Мирандес Завершен
27.10.2018 17:00 Сосьедад 0:0 Гимнастика Завершен
21.10.2018 18:00 Гимнастика 0:1 ФК Логронес Завершен
14.10.2018 13:00 Real Oviedo B 2:0 Гимнастика Завершен
07.10.2018 18:00 Гимнастика 1:0 Gernika Club Завершен
29.09.2018 19:00 Лехоа 2:1 Гимнастика Завершен
23.09.2018 19:00 Гимнастика 1:2 Аморебьета Завершен
16.09.2018 19:00 Гимнастика 0:2 Vitoria Завершен
08.09.2018 19:00 Туделано 2:1 Гимнастика Завершен
01.09.2018 21:30 Гимнастика 0:0 Атлетик Завершен
26.08.2018 19:00 Ирун 1:1 Гимнастика Завершен
05.09.2018 21:30 CD Calahorra 5:3 Гимнастика Завершен
30.08.2017 21:00 Гимнастика 0:3 Scd Durango Завершен
03.09.2014 22:30 Гимнастика 1:2 Леалтад Завершен
29.11.2020 14:00 Тропецон -:- Гимнастика Предстоящая
06.12.2020 14:00 Гимнастика -:- Escobedo Предстоящая
13.12.2020 14:00 Соларес -:- Гимнастика Предстоящая
20.12.2020 14:00 Гимнастика -:- SD Torina Предстоящая
17.01.2021 14:00 Гимнастика -:- Barreda Balompie Предстоящая
24.01.2021 14:00 Селая -:- Гимнастика Предстоящая
31.01.2021 14:00 Гимнастика -:- CF Vimenor Предстоящая
07.02.2021 14:00 UC Cartes -:- Гимнастика Предстоящая
14.02.2021 14:00 Гимнастика -:- Кастро Предстоящая
21.02.2021 14:00 ФК Гуарницо -:- Гимнастика Предстоящая
28.02.2021 14:00 Гимнастика -:- Тропецон Предстоящая
07.03.2021 14:00 Escobedo -:- Гимнастика Предстоящая
14.03.2021 14:00 Гимнастика -:- Соларес Предстоящая
21.03.2021 14:00 SD Torina -:- Гимнастика Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции