22.11.2020 15:00 Слагельсе 2:0 AB Taarnby Завершен
14.11.2020 16:00 AB Taarnby 1:1 Академик Болдклуб Завершен
07.11.2020 16:00 Хиллерёд 1:2 AB Taarnby Завершен
31.10.2020 16:00 AB Taarnby 0:0 Аварта Завершен
25.10.2020 15:00 Нествед 4:0 AB Taarnby Завершен
17.10.2020 15:00 AB Taarnby 1:2 КФУМ Роскилле Завершен
09.10.2020 20:00 Роскилде 4:2 AB Taarnby Завершен
03.10.2020 15:00 AB Taarnby 1:1 Ванлосе Завершен
26.09.2020 16:00 Сковсховед 3:0 AB Taarnby Завершен
19.09.2020 15:00 AB Taarnby 1:3 Нюкёбинг Завершен
12.09.2020 14:45 FA 2000 1:0 AB Taarnby Завершен
05.09.2020 15:00 AB Taarnby 0:6 ФК Броншое Завершен
28.08.2020 20:00 Хик Хеллеруп 1:0 AB Taarnby Завершен
02.11.2019 17:00 AB Taarnby 2:0 Греве Завершен
26.10.2019 16:00 AB Taarnby 2:1 Фредерикссунд Завершен
19.10.2019 16:00 AB Taarnby 4:3 Унион Завершен
12.10.2019 16:00 AB Taarnby 2:0 КФУМ Завершен
05.10.2019 15:00 Ishoej IF 5:3 AB Taarnby Завершен
28.09.2019 14:00 В 1908 0:3 AB Taarnby Завершен
21.09.2019 16:00 AB Taarnby 2:1 ГВИ Завершен
14.09.2019 13:00 Аведоре 1:2 AB Taarnby Завершен
07.09.2019 16:00 AB Taarnby 0:0 Карлслунде ИФ Завершен
31.08.2019 14:00 Греве 1:3 AB Taarnby Завершен
23.08.2019 20:00 AB Taarnby 0:1 Фредерикссунд Завершен
17.08.2019 14:00 Унион 0:3 AB Taarnby Завершен
10.08.2019 14:00 КФУМ 1:5 AB Taarnby Завершен
03.08.2019 16:00 AB Taarnby 0:0 Ishoej IF Завершен
16.06.2018 14:30 Ванлосе 2:1 AB Taarnby Завершен
09.06.2018 16:00 AB Taarnby 2:1 Фремад Вальбю Завершен
02.06.2018 16:00 AB Taarnby 1:3 Аведоре Завершен
26.05.2018 14:00 В 1908 3:0 AB Taarnby Завершен
19.05.2018 16:00 AB Taarnby 2:1 TFC Odsherred Завершен
12.05.2018 14:00 ГВИ 1:3 AB Taarnby Завершен
02.05.2018 20:00 AB Taarnby 3:0 Вирум Завершен
28.04.2018 14:30 КФУМ Роскилле 3:5 AB Taarnby Завершен
21.04.2018 16:00 AB Taarnby 5:0 Скьёльд Биркерёд Завершен
14.04.2018 16:00 AB Taarnby 0:3 Ванлосе Завершен
07.04.2018 14:30 Фремад Вальбю 0:0 AB Taarnby Завершен
02.04.2018 14:00 Аведоре 3:3 AB Taarnby Завершен
24.03.2018 17:00 AB Taarnby 1:0 В 1908 Завершен
04.11.2017 16:00 TFC Odsherred 2:3 AB Taarnby Завершен
28.10.2017 16:00 AB Taarnby 1:4 ГВИ Завершен
21.10.2017 16:00 AB Taarnby 2:1 Вирум Завершен
18.10.2017 20:00 AB Taarnby 2:1 Аведоре Завершен
14.10.2017 16:00 AB Taarnby 3:0 КФУМ Роскилле Завершен
07.10.2017 15:00 Скьёльд Биркерёд 3:3 AB Taarnby Завершен
30.09.2017 14:00 Ванлосе 5:1 AB Taarnby Завершен
26.09.2017 16:00 В 1908 2:3 AB Taarnby Завершен
23.09.2017 16:00 AB Taarnby 1:5 Фремад Вальбю Завершен
09.09.2017 14:00 В 1908 -:- AB Taarnby Отменен
02.09.2017 16:00 AB Taarnby 1:2 TFC Odsherred Завершен
26.08.2017 14:00 ГВИ 1:0 AB Taarnby Завершен
19.08.2017 14:00 Вирум 1:2 AB Taarnby Завершен
12.08.2017 14:30 КФУМ Роскилле 2:1 AB Taarnby Завершен
05.08.2017 16:00 AB Taarnby 2:1 Скьёльд Биркерёд Завершен
17.06.2017 16:30 AB Taarnby 2:3 Ледёйе-Смёрум Фодболд Завершен
10.06.2017 16:00 Сковсховед 3:1 AB Taarnby Завершен
03.06.2017 16:00 AB Taarnby 0:1 Карлслунде ИФ Завершен
26.05.2017 20:00 Фремад Вальбю 2:1 AB Taarnby Завершен
20.05.2017 16:00 AB Taarnby 5:1 Аведоре Завершен
13.05.2017 16:00 AB Taarnby 0:0 Ришой Завершен
06.05.2017 14:00 ГВИ 0:1 AB Taarnby Завершен
29.04.2017 16:00 AB Taarnby 0:0 В 1908 Завершен
22.04.2017 15:30 Херлуфсхолм 3:1 AB Taarnby Завершен
15.04.2017 15:00 Ледёйе-Смёрум Фодболд 3:0 AB Taarnby Завершен
08.04.2017 16:00 AB Taarnby 0:2 Сковсховед Завершен
01.04.2017 14:00 Карлслунде ИФ 0:6 AB Taarnby Завершен
25.03.2017 17:00 AB Taarnby 4:1 Фремад Вальбю Завершен
05.11.2016 15:00 Аведоре 3:3 AB Taarnby Завершен
29.10.2016 16:00 Ришой 2:3 AB Taarnby Завершен
22.10.2016 16:00 AB Taarnby 2:3 ГВИ Завершен
15.10.2016 14:00 В 1908 2:4 AB Taarnby Завершен
08.10.2016 16:00 AB Taarnby 2:0 Херлуфсхолм Завершен
01.10.2016 16:00 AB Taarnby 3:2 Ледёйе-Смёрум Фодболд Завершен
24.09.2016 16:00 Сковсховед 2:3 AB Taarnby Завершен
17.09.2016 16:00 AB Taarnby 3:1 Карлслунде ИФ Завершен
10.09.2016 14:30 Фремад Вальбю 1:3 AB Taarnby Завершен
03.09.2016 16:00 AB Taarnby 5:0 Аведоре Завершен
27.08.2016 16:00 AB Taarnby 6:2 Ришой Завершен
20.08.2016 14:00 ГВИ 1:0 AB Taarnby Завершен
13.08.2016 16:00 AB Taarnby 2:0 В 1908 Завершен
05.08.2016 19:30 Херлуфсхолм 1:1 AB Taarnby Завершен
15.06.2019 16:30 AB Taarnby 2:2 Тааструп Завершен
08.06.2019 13:00 БСФ 0:2 AB Taarnby Завершен
02.06.2019 12:00 AB Taarnby 0:2 Скьёльд Биркерёд Завершен
25.05.2019 16:00 AB Taarnby 1:0 Греве Завершен
18.05.2019 14:00 ГВИ 2:0 AB Taarnby Завершен
11.05.2019 16:00 AB Taarnby 0:3 Holbaek Завершен
03.05.2019 19:30 Херлев 0:1 AB Taarnby Завершен
27.04.2019 16:00 AB Taarnby 3:1 Карлслунде ИФ Завершен
20.04.2019 14:00 Аведоре 0:0 AB Taarnby Завершен
13.04.2019 14:00 Тааструп 1:3 AB Taarnby Завершен
10.04.2019 20:00 AB Taarnby 1:0 БСФ Завершен
30.03.2019 15:00 Скьёльд Биркерёд 3:2 AB Taarnby Завершен
23.03.2019 15:00 Греве 1:0 AB Taarnby Завершен
03.11.2018 17:00 AB Taarnby 3:1 ГВИ Завершен
27.10.2018 15:00 Holbaek 5:0 AB Taarnby Завершен
20.10.2018 16:00 AB Taarnby 1:5 Херлев Завершен
13.10.2018 14:00 Карлслунде ИФ 2:3 AB Taarnby Завершен
06.10.2018 16:00 AB Taarnby 1:2 Аведоре Завершен
03.10.2018 20:00 AB Taarnby 0:0 Греве Завершен
29.09.2018 16:00 AB Taarnby 1:1 Тааструп Завершен
22.09.2018 13:00 БСФ 2:0 AB Taarnby Завершен
15.09.2018 16:00 AB Taarnby 2:5 Скьёльд Биркерёд Завершен
01.09.2018 14:00 ГВИ 3:0 AB Taarnby Завершен
25.08.2018 16:00 AB Taarnby 1:3 Holbaek Завершен
17.08.2018 19:30 Херлев 4:2 AB Taarnby Завершен
11.08.2018 16:00 AB Taarnby 1:2 Карлслунде ИФ Завершен
04.08.2018 14:00 Аведоре 1:0 AB Taarnby Завершен
20.06.2015 16:00 AB Taarnby 2:1 Яэгерсборг Завершен
13.06.2015 14:30 КФУМ Роскилле 1:4 AB Taarnby Завершен
06.06.2015 15:00 AB Taarnby 2:0 Ванлосе Завершен
30.05.2015 15:00 Тааструп 0:2 AB Taarnby Завершен
23.05.2015 16:00 AB Taarnby 3:1 Борнхолм Завершен
16.05.2015 15:00 AB Taarnby 2:0 Фремад Вальбю Завершен
08.05.2015 20:00 Скьёльд Биркерёд 0:1 AB Taarnby Завершен
25.04.2015 14:00 Греве 3:1 AB Taarnby Завершен
11.04.2015 14:00 БСФ 0:2 AB Taarnby Завершен
06.04.2015 15:00 AB Taarnby 3:0 Каструп Завершен
28.03.2015 17:00 Фреденсборг 1:2 AB Taarnby Завершен
08.11.2014 15:00 Яэгерсборг 3:1 AB Taarnby Завершен
05.11.2014 21:00 AB Taarnby 1:0 КФУМ Роскилле Завершен
25.10.2014 17:00 Ванлосе 1:1 AB Taarnby Завершен
18.10.2014 17:00 AB Taarnby 2:1 Тааструп Завершен
12.10.2014 15:30 Борнхолм 1:2 AB Taarnby Завершен
04.10.2014 15:00 Фремад Вальбю 2:5 AB Taarnby Завершен
27.09.2014 16:00 AB Taarnby 0:0 Скьёльд Биркерёд Завершен
13.09.2014 16:00 AB Taarnby 2:1 Греве Завершен
30.08.2014 16:00 AB Taarnby 4:0 БСФ Завершен
23.08.2014 15:00 Каструп 0:1 AB Taarnby Завершен
16.08.2014 16:00 AB Taarnby 2:1 Фреденсборг Завершен
07.08.2018 19:00 Хорсхольм 5:0 AB Taarnby Завершен
10.08.2016 19:30 Б 93 Копенгаген 3:1 AB Taarnby Завершен
24.09.2014 21:00 AB Taarnby 1:3 Академик Болдклуб Завершен
18.06.2016 16:00 Яммербугт 3:3 AB Taarnby Завершен
11.06.2016 16:00 AB Taarnby 4:1 Сковбаккен Завершен
04.06.2016 16:00 AB Taarnby 1:4 Колдинг Завершен
28.05.2016 16:00 Наесби 2:0 AB Taarnby Завершен
21.05.2016 16:00 AB Taarnby 2:4 Б 93 Копенгаген Завершен
16.05.2016 16:00 Свендборг 0:0 AB Taarnby Завершен
11.05.2016 20:00 AB Taarnby 0:4 Оддер ИГФ Завершен
07.05.2016 15:00 Далум 4:1 AB Taarnby Завершен
30.04.2016 16:00 AB Taarnby 2:0 Наесби Завершен
22.04.2016 20:00 Б 93 Копенгаген 4:1 AB Taarnby Завершен
16.04.2016 16:00 AB Taarnby 2:0 Свендборг Завершен
09.04.2016 16:00 Колдинг 4:0 AB Taarnby Завершен
02.04.2016 16:00 Сковбаккен 2:1 AB Taarnby Завершен
28.03.2016 16:00 AB Taarnby 4:4 Яммербугт Завершен
24.03.2016 17:00 Оддер ИГФ 2:0 AB Taarnby Завершен
19.03.2016 16:00 AB Taarnby 0:3 Далум Завершен
07.11.2015 16:00 Аварта 2:1 AB Taarnby Завершен
31.10.2015 16:00 AB Taarnby 0:1 Holbaek Завершен
24.10.2015 15:00 AB Taarnby 2:2 В 1908 Завершен
16.10.2015 20:00 Хвидовре 1:1 AB Taarnby Завершен
10.10.2015 15:00 AB Taarnby 1:5 Академик Болдклуб Завершен
03.10.2015 14:00 Хик Хеллеруп 3:1 AB Taarnby Завершен
26.09.2015 15:00 AB Taarnby 3:4 ФК Броншое Завершен
19.09.2015 16:00 ФК Броншое 1:0 AB Taarnby Завершен
12.09.2015 15:00 AB Taarnby 2:1 Аварта Завершен
06.09.2015 14:30 Holbaek 1:2 AB Taarnby Завершен
29.08.2015 14:00 В 1908 1:2 AB Taarnby Завершен
22.08.2015 15:00 AB Taarnby 1:4 Хвидовре Завершен
16.08.2015 14:00 Академик Болдклуб 1:0 AB Taarnby Завершен
08.08.2015 15:00 AB Taarnby 0:2 Хик Хеллеруп Завершен
13.03.2021 15:30 КФУМ Роскилле -:- AB Taarnby Предстоящая
20.03.2021 16:00 AB Taarnby -:- Хик Хеллеруп Предстоящая
27.03.2021 17:00 ФК Броншое -:- AB Taarnby Предстоящая
05.04.2021 15:00 AB Taarnby -:- Сковсховед Предстоящая
10.04.2021 14:00 Ванлосе -:- AB Taarnby Предстоящая
17.04.2021 15:00 AB Taarnby -:- Роскилде Предстоящая
24.04.2021 15:00 AB Taarnby -:- Слагельсе Предстоящая
01.05.2021 16:00 Нюкёбинг -:- AB Taarnby Предстоящая
08.05.2021 15:00 AB Taarnby -:- Нествед Предстоящая
16.05.2021 14:00 Аварта -:- AB Taarnby Предстоящая
24.05.2021 15:00 AB Taarnby -:- FA 2000 Предстоящая
29.05.2021 15:00 AB Taarnby -:- Хиллерёд Предстоящая
05.06.2021 16:00 Академик Болдклуб -:- AB Taarnby Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции