25.10.2020 17:00 Heesling 2:1 Олденбург Завершен
18.10.2020 16:00 Олденбург 4:1 MTV Eintracht Celle Завершен
11.10.2020 16:00 TUS Bersenbruck 0:1 Олденбург Завершен
03.10.2020 14:30 ФК Ротенбургер 0:0 Олденбург Завершен
19.09.2020 15:00 Эмден 1:2 Олденбург Завершен
13.09.2020 16:00 Олденбург 0:5 Spelle-Venhaus Завершен
06.09.2020 16:00 TuS Blau-Weiss Lohne 1:1 Олденбург Завершен
06.05.2020 20:15 Арминия Ганновер -:- Олденбург Отменен
22.04.2020 20:30 Олденбург -:- Эгесторф/Лангредер Отменен
13.04.2020 16:00 Упхусен -:- Олденбург Отменен
08.03.2020 17:00 Олденбург 5:1 MTV Wolfenbuttel Завершен
23.02.2020 17:00 Олденбург 5:3 Lupo-Martini Завершен
01.12.2019 16:00 Олденбург 2:2 MTV Eintracht Celle Завершен
24.11.2019 16:00 Олденбург 3:0 TUS Bersenbruck Завершен
17.11.2019 16:00 Олденбург 4:1 Гифхорн Завершен
10.11.2019 16:00 Хильдешейм 4:3 Олденбург Завершен
03.11.2019 16:00 Олденбург 4:0 HSC BW Schwalbe Tundern Завершен
31.10.2019 17:00 Олденбург 3:3 Брауншвейг Завершен
27.10.2019 17:00 Heesling 2:4 Олденбург Завершен
20.10.2019 16:00 Олденбург 6:4 Нортхейм Завершен
13.10.2019 16:00 Spelle-Venhaus 5:2 Олденбург Завершен
06.10.2019 16:00 Олденбург 1:0 Эмден Завершен
03.10.2019 16:00 Олденбург 2:1 Арминия Ганновер Завершен
29.09.2019 16:00 MTV Wolfenbuttel 1:1 Олденбург Завершен
20.09.2019 21:00 Олденбург 2:0 Упхусен Завершен
15.09.2019 16:00 Lupo-Martini 3:3 Олденбург Завершен
11.09.2019 20:30 Hagen / Uthlede 0:1 Олденбург Завершен
31.08.2019 17:00 Эгесторф/Лангредер 1:3 Олденбург Завершен
23.08.2019 21:00 Олденбург 3:0 Hagen / Uthlede Завершен
18.08.2019 16:00 MTV Eintracht Celle 4:2 Олденбург Завершен
10.08.2019 17:00 TUS Bersenbruck 1:2 Олденбург Завершен
03.08.2019 19:00 Atlas Delmenhorst 0:0 Олденбург Завершен
19.05.2018 17:00 TUS Sulingen 1:4 Олденбург Завершен
16.05.2018 20:30 Арминия Ганновер 0:1 Олденбург Завершен
13.05.2018 16:00 Олденбург 1:5 Нортхейм Завершен
06.05.2018 16:00 TUS Bersenbruck 1:3 Олденбург Завершен
28.04.2018 19:00 Heesling 0:1 Олденбург Завершен
22.04.2018 16:00 1. ФК Вунсторф 1:0 Олденбург Завершен
15.04.2018 16:00 Олденбург 2:1 Ворсфельде Завершен
07.04.2018 16:00 MTV Eintracht Celle 1:5 Олденбург Завершен
25.03.2018 16:00 Олденбург 4:2 Atlas Delmenhorst Завершен
17.03.2018 18:00 Арминия Ганновер -:- Олденбург Завершен
14.03.2018 22:00 Олденбург 1:1 Heesling Завершен
11.03.2018 17:00 Олденбург 8:1 СВГ Гёттинген 07 Завершен
04.03.2018 17:30 Spelle-Venhaus 1:0 Олденбург Завершен
25.02.2018 17:00 Олденбург 0:1 Упхусен Завершен
09.12.2017 16:00 Heesling -:- Олденбург Отменен
03.12.2017 16:00 Олденбург 0:0 Lupo-Martini Завершен
25.11.2017 19:00 Гифхорн 0:1 Олденбург Завершен
19.11.2017 16:00 Олденбург 2:0 TUS Sulingen Завершен
12.11.2017 16:00 Нортхейм 3:1 Олденбург Завершен
05.11.2017 16:00 Олденбург 0:0 TUS Bersenbruck Завершен
29.10.2017 16:00 Heesling -:- Олденбург Отменен
22.10.2017 16:00 Олденбург 1:0 1. ФК Вунсторф Завершен
15.10.2017 16:00 Ворсфельде 0:1 Олденбург Завершен
08.10.2017 16:00 Олденбург 4:0 MTV Eintracht Celle Завершен
30.09.2017 15:00 Atlas Delmenhorst 1:2 Олденбург Завершен
23.09.2017 18:30 Олденбург 1:1 Арминия Ганновер Завершен
17.09.2017 16:00 СВГ Гёттинген 07 2:1 Олденбург Завершен
10.09.2017 16:00 Олденбург 1:0 Spelle-Venhaus Завершен
25.08.2017 20:30 Олденбург 2:1 Клоппенбург Завершен
20.08.2017 16:00 Lupo-Martini 2:4 Олденбург Завершен
13.08.2017 16:00 Олденбург 0:1 Гифхорн Завершен
20.05.2017 14:30 Олденбург 3:3 Spelle-Venhaus Завершен
13.05.2017 16:00 Упхусен 3:1 Олденбург Завершен
06.05.2017 18:00 Блау Вайс Борнрайе 3:0 Олденбург Завершен
30.04.2017 16:00 Олденбург 4:0 Нортхейм Завершен
23.04.2017 16:00 Арминия Ганновер 1:1 Олденбург Завершен
17.04.2017 16:00 Гифхорн 2:1 Олденбург Завершен
09.04.2017 16:00 Олденбург 3:0 1. ФК Вунсторф Завершен
01.04.2017 17:00 Брауншвейг 2:2 Олденбург Завершен
26.03.2017 16:00 Олденбург 3:0 СВГ Гёттинген 07 Завершен
19.03.2017 17:00 Гифхорн -:- Олденбург Отменен
12.03.2017 17:00 Олденбург 2:1 TUS Bersenbruck Завершен
03.03.2017 21:30 Клоппенбург 1:1 Олденбург Завершен
25.02.2017 18:00 Оснабрюк II 2:0 Олденбург Завершен
04.12.2016 16:00 Олденбург 0:1 Hannoverscher SC Завершен
27.11.2016 16:00 Heesling 1:1 Олденбург Завершен
18.11.2016 21:30 Олденбург 3:3 Едделох II Завершен
13.11.2016 16:00 Олденбург 0:1 Оснабрюк II Завершен
06.11.2016 16:00 Spelle-Venhaus 0:2 Олденбург Завершен
30.10.2016 16:00 Олденбург 1:3 Упхусен Завершен
21.10.2016 21:00 Олденбург 3:3 Блау Вайс Борнрайе Завершен
16.10.2016 15:00 Нортхейм 1:1 Олденбург Завершен
09.10.2016 16:00 Олденбург 1:0 Арминия Ганновер Завершен
01.10.2016 17:00 1. ФК Вунсторф 2:1 Олденбург Завершен
25.09.2016 16:00 Олденбург 2:0 Брауншвейг Завершен
18.09.2016 16:00 СВГ Гёттинген 07 1:3 Олденбург Завершен
11.09.2016 15:00 Олденбург 1:2 Гифхорн Завершен
04.09.2016 16:00 TUS Bersenbruck 0:3 Олденбург Завершен
24.08.2016 21:00 Олденбург 1:1 Клоппенбург Завершен
21.08.2016 16:00 Hannoverscher SC 1:2 Олденбург Завершен
14.08.2016 16:00 Олденбург 0:1 Heesling Завершен
06.08.2016 17:00 Едделох II 2:1 Олденбург Завершен
22.05.2016 16:00 Олденбург 4:1 Эгесторф/Лангредер Завершен
08.05.2016 15:00 Нортхейм 3:0 Олденбург Завершен
17.04.2016 16:00 Олденбург 5:0 Heesling Завершен
10.04.2016 16:00 Оснабрюк II 2:2 Олденбург Завершен
03.04.2016 16:00 Олденбург 1:3 Spelle-Venhaus Завершен
28.03.2016 16:00 СВГ Гёттинген 07 1:1 Олденбург Завершен
13.03.2016 17:00 Олденбург 4:2 1. ФК Вунсторф Завершен
06.03.2016 17:00 Арминия Ганновер 1:2 Олденбург Завершен
26.02.2016 21:30 Едделох II 2:0 Олденбург Завершен
21.02.2016 16:30 Брауншвейг 2:1 Олденбург Завершен
12.12.2015 18:00 Олденбург 1:1 Брауншвейг Завершен
06.12.2015 16:00 Олденбург 1:1 Упхусен Завершен
22.11.2015 16:00 Олденбург 0:1 Lupo-Martini Завершен
07.11.2015 18:00 Эгесторф/Лангредер 0:0 Олденбург Завершен
01.11.2015 16:00 Олденбург 2:0 Нортхейм Завершен
11.10.2015 16:00 Heesling 2:1 Олденбург Завершен
04.10.2015 16:00 Олденбург 1:0 Оснабрюк II Завершен
27.09.2015 16:00 Spelle-Venhaus 2:2 Олденбург Завершен
13.09.2015 16:00 1. ФК Вунсторф 3:0 Олденбург Завершен
04.09.2015 21:00 Олденбург 3:1 Арминия Ганновер Завершен
26.08.2015 21:00 Олденбург 2:2 Едделох II Завершен
23.08.2015 16:00 Упхусен 0:2 Олденбург Завершен
16.08.2015 16:00 Олденбург 1:5 СВГ Гёттинген 07 Завершен
09.08.2015 16:00 Lupo-Martini 2:0 Олденбург Завершен
23.05.2015 18:00 Олденбург 6:2 1. ФК Вунсторф Завершен
16.05.2015 17:00 Эгесторф/Лангредер 2:0 Олденбург Завершен
10.05.2015 16:00 Олденбург 1:3 Lupo-Martini Завершен
03.05.2015 15:00 Нортхейм 4:1 Олденбург Завершен
19.04.2015 16:00 Арминия Ганновер 3:0 Олденбург Завершен
10.04.2015 21:00 Олденбург 1:2 Оснабрюк II Завершен
29.03.2015 16:00 Spelle-Venhaus 2:1 Олденбург Завершен
13.03.2015 22:00 Олденбург 1:4 Дрохтерсен/А Завершен
08.03.2015 17:00 Упхусен 1:1 Олденбург Завершен
30.11.2014 16:00 Хильдешейм 0:1 Олденбург Завершен
14.11.2014 21:30 Едделох II 2:2 Олденбург Завершен
09.11.2014 16:00 1. ФК Вунсторф 3:2 Олденбург Завершен
02.11.2014 16:00 Олденбург 1:1 Эгесторф/Лангредер Завершен
25.10.2014 17:00 Lupo-Martini 2:0 Олденбург Завершен
19.10.2014 17:00 Олденбург 0:4 Нортхейм Завершен
05.10.2014 17:00 Олденбург 3:2 Арминия Ганновер Завершен
28.09.2014 17:00 Оснабрюк II 2:0 Олденбург Завершен
21.09.2014 17:00 Олденбург 5:1 Spelle-Venhaus Завершен
23.08.2020 14:00 Олденбург 2:2 Bremen Завершен
15.08.2020 17:00 Едделох II 4:2 Олденбург Завершен
08.08.2020 17:00 Atlas Delmenhorst 2:3 Олденбург Завершен
02.08.2020 13:00 Олденбург 5:0 Blumenthaler SV 1919 Завершен
18.05.2019 15:00 Любек 5:2 Олденбург Завершен
12.05.2019 16:00 Олденбург 1:0 Бремен II Завершен
03.05.2019 20:45 Рехден 3:0 Олденбург Завершен
28.04.2019 16:00 Олденбург 4:3 Эгесторф/Лангредер Завершен
18.04.2019 19:15 ВФБ Олденбург 3:0 Олденбург Завершен
13.04.2019 14:00 Ганновер II 4:1 Олденбург Завершен
07.04.2019 16:00 Олденбург 1:4 Ст. Паули II Завершен
31.03.2019 16:00 Lupo-Martini 3:0 Олденбург Завершен
24.03.2019 16:00 Олденбург 3:0 Едделох II Завершен
10.03.2019 16:00 Олденбург 0:4 Фленсбург Завершен
01.03.2019 22:00 Дрохтерсен/А 2:1 Олденбург Завершен
24.02.2019 16:00 Олденбург 4:2 Х. Гюнебург Завершен
16.02.2019 16:00 Хавелсе 1:0 Олденбург Завершен
02.12.2018 16:00 Олденбург 0:0 Гамбург СВ II Завершен
24.11.2018 16:00 Нордерштедт 3:1 Олденбург Завершен
18.11.2018 16:00 Олденбург 1:2 Wolfsburg II Завершен
11.11.2018 16:00 Хольштайн Киль II 4:2 Олденбург Завершен
04.11.2018 16:00 Олденбург 0:2 Любек Завершен
27.10.2018 15:00 Бремен II 5:2 Олденбург Завершен
21.10.2018 16:00 Олденбург 6:2 Рехден Завершен
14.10.2018 16:00 Эгесторф/Лангредер 2:1 Олденбург Завершен
07.10.2018 16:00 Олденбург 1:3 Ганновер II Завершен
29.09.2018 16:00 Ст. Паули II 2:0 Олденбург Завершен
23.09.2018 16:00 Олденбург 1:0 Lupo-Martini Завершен
15.09.2018 17:00 Едделох II 3:0 Олденбург Завершен
09.09.2018 16:00 Олденбург 1:1 ВФБ Олденбург Завершен
01.09.2018 14:30 Фленсбург 1:0 Олденбург Завершен
29.08.2018 20:00 Олденбург 1:2 Дрохтерсен/А Завершен
26.08.2018 18:15 Х. Гюнебург 2:0 Олденбург Завершен
19.08.2018 18:00 Олденбург 1:0 Хавелсе Завершен
12.08.2018 15:00 Гамбург СВ II 2:0 Олденбург Завершен
05.08.2018 16:00 Олденбург 2:2 Нордерштедт Завершен
01.08.2018 20:45 Wolfsburg II 7:0 Олденбург Завершен
29.07.2018 16:00 Олденбург 0:0 Хольштайн Киль II Завершен
06.08.2017 16:00 Олденбург 0:0 Рехден Завершен
15.11.2020 17:00 Олденбург -:- Spelle-Venhaus Предстоящая
22.11.2020 16:00 Олденбург -:- Эмден Предстоящая
29.11.2020 16:00 Упхусен -:- Олденбург Предстоящая
06.12.2020 16:00 Олденбург -:- ФК Ротенбургер Предстоящая
13.12.2020 16:00 Олденбург -:- TUS Bersenbruck Предстоящая
31.01.2021 16:00 MTV Eintracht Celle -:- Олденбург Предстоящая
07.02.2021 17:00 Олденбург -:- Heesling Предстоящая
14.02.2021 17:00 Hagen / Uthlede -:- Олденбург Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции