31.10.2020 15:00 Упхусен 0:0 TuS Blau-Weiss Lohne Завершен
23.10.2020 21:00 Hagen / Uthlede 2:2 Упхусен Завершен
18.10.2020 16:00 Упхусен 1:4 Heesling Завершен
10.10.2020 16:00 MTV Eintracht Celle 2:3 Упхусен Завершен
04.10.2020 16:00 Упхусен 1:1 TUS Bersenbruck Завершен
19.09.2020 14:30 ФК Ротенбургер 2:3 Упхусен Завершен
12.09.2020 16:00 Упхусен 0:0 Эмден Завершен
06.09.2020 16:00 Spelle-Venhaus 6:1 Упхусен Завершен
13.04.2020 16:00 Упхусен -:- Олденбург Отменен
11.04.2020 16:00 Хильдешейм -:- Упхусен Отменен
08.03.2020 17:00 TUS Bersenbruck 3:3 Упхусен Завершен
01.03.2020 16:00 Atlas Delmenhorst 1:0 Упхусен Завершен
07.12.2019 16:00 HSC BW Schwalbe Tundern 3:0 Упхусен Завершен
01.12.2019 16:00 Heesling 1:0 Упхусен Завершен
24.11.2019 17:00 Нортхейм 0:4 Упхусен Завершен
17.11.2019 16:00 Упхусен 1:1 MTV Wolfenbuttel Завершен
10.11.2019 16:00 Упхусен 2:0 Брауншвейг Завершен
03.11.2019 16:00 Lupo-Martini 4:1 Упхусен Завершен
31.10.2019 16:00 Упхусен 1:2 Spelle-Venhaus Завершен
26.10.2019 16:00 Упхусен 2:0 Арминия Ганновер Завершен
20.10.2019 16:00 Эгесторф/Лангредер 2:1 Упхусен Завершен
13.10.2019 16:00 Упхусен 3:1 Hagen / Uthlede Завершен
06.10.2019 16:00 Упхусен 1:2 MTV Eintracht Celle Завершен
20.09.2019 21:00 Олденбург 2:0 Упхусен Завершен
15.09.2019 16:00 Упхусен 0:3 Atlas Delmenhorst Завершен
08.09.2019 16:00 Гифхорн 1:1 Упхусен Завершен
31.08.2019 18:00 Упхусен 0:2 Хильдешейм Завершен
25.08.2019 16:00 Упхусен 2:1 HSC BW Schwalbe Tundern Завершен
16.08.2019 19:30 Упхусен 0:2 Heesling Завершен
09.08.2019 20:00 Упхусен 0:1 Нортхейм Завершен
03.08.2019 19:00 Эмден 1:2 Упхусен Завершен
18.05.2019 17:00 Упхусен 2:2 Арминия Ганновер Завершен
15.05.2019 20:00 Упхусен 1:4 Heesling Завершен
12.05.2019 16:00 Hannoverscher SC 1:0 Упхусен Завершен
05.05.2019 16:00 Упхусен 7:0 Hagen / Uthlede Завершен
28.04.2019 16:00 Упхусен 3:1 MTV Wolfenbuttel Завершен
18.04.2019 19:00 Упхусен 0:0 Брауншвейг II Завершен
14.04.2019 16:00 Ойте 1:0 Упхусен Завершен
07.04.2019 16:00 Упхусен 0:1 Нортхейм Завершен
30.03.2019 18:00 TUS Bersenbruck 3:0 Упхусен Завершен
24.03.2019 17:00 Упхусен 2:0 Хильдешейм Завершен
16.03.2019 17:00 Atlas Delmenhorst 1:1 Упхусен Завершен
09.03.2019 18:00 Упхусен -:- Heesling Отменен
02.03.2019 18:00 1. ФК Вунсторф 2:0 Упхусен Завершен
24.02.2019 17:00 Упхусен 0:4 Spelle-Venhaus Завершен
25.11.2018 16:00 Гифхорн 1:1 Упхусен Завершен
17.11.2018 16:00 Арминия Ганновер 1:0 Упхусен Завершен
10.11.2018 16:00 Упхусен 5:1 Hannoverscher SC Завершен
03.11.2018 20:00 Hagen / Uthlede 2:1 Упхусен Завершен
30.10.2018 21:30 Клоппенбург 1:4 Упхусен Завершен
27.10.2018 15:00 MTV Wolfenbuttel 2:1 Упхусен Завершен
20.10.2018 17:00 Упхусен 0:1 Ойте Завершен
14.10.2018 15:00 Нортхейм 1:3 Упхусен Завершен
06.10.2018 17:00 Упхусен 1:1 TUS Bersenbruck Завершен
29.09.2018 16:00 Хильдешейм 2:1 Упхусен Завершен
22.09.2018 18:30 Упхусен 0:4 Atlas Delmenhorst Завершен
16.09.2018 16:00 Heesling 1:1 Упхусен Завершен
08.09.2018 14:00 Упхусен 1:1 1. ФК Вунсторф Завершен
02.09.2018 16:00 Spelle-Venhaus 0:2 Упхусен Завершен
25.08.2018 17:00 Упхусен 3:1 Клоппенбург Завершен
19.08.2018 15:00 Брауншвейг II 1:1 Упхусен Завершен
11.08.2018 17:00 Упхусен 3:1 Гифхорн Завершен
19.05.2018 17:00 1. ФК Вунсторф 2:0 Упхусен Завершен
16.05.2018 20:00 Упхусен 2:2 Heesling Завершен
12.05.2018 16:00 Упхусен 3:0 Ворсфельде Завершен
05.05.2018 18:30 MTV Eintracht Celle 0:0 Упхусен Завершен
02.05.2018 19:45 Упхусен 2:1 СВГ Гёттинген 07 Завершен
28.04.2018 16:00 Упхусен 2:2 Atlas Delmenhorst Завершен
25.04.2018 19:30 Упхусен 1:0 Гифхорн Завершен
22.04.2018 16:00 Арминия Ганновер 1:1 Упхусен Завершен
07.04.2018 17:00 Spelle-Venhaus 0:1 Упхусен Завершен
02.04.2018 15:00 Упхусен 2:0 Нортхейм Завершен
24.03.2018 18:00 TUS Sulingen 1:2 Упхусен Завершен
17.03.2018 17:00 Упхусен 1:2 Клоппенбург Завершен
11.03.2018 17:00 Lupo-Martini 3:1 Упхусен Завершен
25.02.2018 17:00 Олденбург 0:1 Упхусен Завершен
19.11.2017 16:00 Упхусен 0:1 1. ФК Вунсторф Завершен
12.11.2017 16:00 Ворсфельде 3:1 Упхусен Завершен
05.11.2017 16:00 Упхусен 3:1 MTV Eintracht Celle Завершен
31.10.2017 17:00 Упхусен 1:2 Spelle-Venhaus Завершен
28.10.2017 17:00 Atlas Delmenhorst 0:0 Упхусен Завершен
22.10.2017 16:00 Упхусен 1:1 Арминия Ганновер Завершен
14.10.2017 17:00 СВГ Гёттинген 07 1:1 Упхусен Завершен
08.10.2017 16:00 Упхусен -:- Spelle-Venhaus Отменен
01.10.2017 16:00 Упхусен 0:2 TUS Sulingen Завершен
22.09.2017 20:30 Клоппенбург 2:1 Упхусен Завершен
17.09.2017 16:00 Упхусен 3:1 Lupo-Martini Завершен
10.09.2017 18:00 Гифхорн 0:1 Упхусен Завершен
02.09.2017 17:00 Упхусен 0:1 ВФБ Олденбург Завершен
27.08.2017 15:00 Нортхейм 3:0 Упхусен Завершен
19.08.2017 17:00 Упхусен 0:3 TUS Bersenbruck Завершен
13.08.2017 18:30 Heesling 2:1 Упхусен Завершен
21.05.2017 16:00 Упхусен 3:2 Блау Вайс Борнрайе Завершен
13.05.2017 16:00 Упхусен 3:1 Олденбург Завершен
07.05.2017 15:00 Нортхейм 1:0 Упхусен Завершен
30.04.2017 16:00 Упхусен 2:1 Арминия Ганновер Завершен
22.04.2017 17:00 1. ФК Вунсторф 1:1 Упхусен Завершен
09.04.2017 16:00 Упхусен 3:1 Брауншвейг Завершен
02.04.2017 16:00 СВГ Гёттинген 07 1:1 Упхусен Завершен
26.03.2017 16:00 Упхусен 0:2 Гифхорн Завершен
19.03.2017 17:00 TUS Bersenbruck 2:2 Упхусен Завершен
12.03.2017 17:00 Упхусен 0:0 Клоппенбург Завершен
05.03.2017 17:00 Hannoverscher SC 2:0 Упхусен Завершен
26.02.2017 17:00 Spelle-Venhaus 3:0 Упхусен Завершен
03.12.2016 16:00 Упхусен 1:3 Heesling Завершен
27.11.2016 17:00 Едделох II 2:0 Упхусен Завершен
20.11.2016 16:00 Упхусен 0:2 Оснабрюк II Завершен
13.11.2016 16:00 Упхусен 2:2 Spelle-Venhaus Завершен
06.11.2016 16:00 Блау Вайс Борнрайе 0:2 Упхусен Завершен
30.10.2016 16:00 Олденбург 1:3 Упхусен Завершен
22.10.2016 16:00 Упхусен 1:4 Нортхейм Завершен
16.10.2016 17:00 Арминия Ганновер 0:0 Упхусен Завершен
09.10.2016 16:00 Упхусен 1:1 1. ФК Вунсторф Завершен
02.10.2016 16:00 Брауншвейг 1:0 Упхусен Завершен
25.09.2016 16:00 Упхусен 0:2 СВГ Гёттинген 07 Завершен
18.09.2016 16:00 Гифхорн 0:1 Упхусен Завершен
11.09.2016 16:00 Упхусен 4:4 TUS Bersenbruck Завершен
02.09.2016 20:30 Клоппенбург 2:2 Упхусен Завершен
28.08.2016 16:00 Упхусен 2:4 Hannoverscher SC Завершен
20.08.2016 19:00 Heesling 0:2 Упхусен Завершен
14.08.2016 16:00 Упхусен 0:2 Едделох II Завершен
07.08.2016 16:00 Оснабрюк II 3:0 Упхусен Завершен
22.05.2016 16:00 Упхусен 0:5 Брауншвейг Завершен
11.05.2016 20:00 Упхусен 1:3 Арминия Ганновер Завершен
08.05.2016 16:00 Эгесторф/Лангредер 0:2 Упхусен Завершен
01.05.2016 16:00 Упхусен 1:2 Нортхейм Завершен
10.04.2016 16:00 Heesling 0:1 Упхусен Завершен
02.04.2016 16:00 Упхусен 3:0 Оснабрюк II Завершен
28.03.2016 16:00 Упхусен 1:6 Lupo-Martini Завершен
26.03.2016 15:30 Упхусен 3:2 СВГ Гёттинген 07 Завершен
20.03.2016 17:00 Spelle-Venhaus 2:2 Упхусен Завершен
06.03.2016 17:00 1. ФК Вунсторф 1:1 Упхусен Завершен
21.02.2016 17:00 Lupo-Martini 4:0 Упхусен Завершен
06.12.2015 16:00 Олденбург 1:1 Упхусен Завершен
27.11.2015 21:30 Едделох II 1:2 Упхусен Завершен
08.11.2015 16:00 Брауншвейг 1:3 Упхусен Завершен
31.10.2015 16:00 Упхусен 1:2 Эгесторф/Лангредер Завершен
25.10.2015 16:00 Нортхейм 7:0 Упхусен Завершен
02.10.2015 20:30 Упхусен 2:0 Heesling Завершен
27.09.2015 16:00 Оснабрюк II 3:0 Упхусен Завершен
20.09.2015 16:00 Упхусен 3:2 Spelle-Venhaus Завершен
06.09.2015 16:00 Упхусен 1:2 1. ФК Вунсторф Завершен
30.08.2015 16:00 Арминия Ганновер 1:1 Упхусен Завершен
23.08.2015 16:00 Упхусен 0:2 Олденбург Завершен
16.08.2015 16:00 Упхусен 3:3 Едделох II Завершен
09.08.2015 16:00 СВГ Гёттинген 07 4:1 Упхусен Завершен
16.05.2015 17:00 Едделох II 1:1 Упхусен Завершен
10.05.2015 16:00 Упхусен 3:5 1. ФК Вунсторф Завершен
03.05.2015 16:00 Эгесторф/Лангредер 2:3 Упхусен Завершен
26.04.2015 16:00 Упхусен 0:1 Lupo-Martini Завершен
19.04.2015 15:00 Нортхейм 1:3 Упхусен Завершен
28.03.2015 18:00 Арминия Ганновер 2:2 Упхусен Завершен
21.03.2015 17:00 Упхусен 3:1 Оснабрюк II Завершен
15.03.2015 17:00 Spelle-Venhaus 2:5 Упхусен Завершен
08.03.2015 17:00 Упхусен 1:1 Олденбург Завершен
27.02.2015 22:00 Дрохтерсен/А 5:0 Упхусен Завершен
16.11.2014 16:00 Хильдешейм 7:0 Упхусен Завершен
01.11.2014 16:30 Упхусен 2:4 Едделох II Завершен
26.10.2014 16:00 1. ФК Вунсторф 3:0 Упхусен Завершен
18.10.2014 17:00 Упхусен 2:2 Эгесторф/Лангредер Завершен
12.10.2014 17:00 Lupo-Martini 4:1 Упхусен Завершен
05.10.2014 17:00 Упхусен 3:3 Нортхейм Завершен
21.09.2014 17:00 Упхусен 4:0 Арминия Ганновер Завершен
14.09.2014 17:00 Оснабрюк II 1:1 Упхусен Завершен
07.09.2014 17:00 Упхусен 0:2 Spelle-Venhaus Завершен
15.11.2020 17:00 Упхусен -:- Эмден Предстоящая
22.11.2020 16:00 Упхусен -:- ФК Ротенбургер Предстоящая
29.11.2020 16:00 Упхусен -:- Олденбург Предстоящая
13.12.2020 16:00 Упхусен -:- MTV Eintracht Celle Предстоящая
29.01.2021 21:30 Heesling -:- Упхусен Предстоящая
07.02.2021 17:00 Упхусен -:- Hagen / Uthlede Предстоящая
14.02.2021 17:00 TuS Blau-Weiss Lohne -:- Упхусен Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции