25.10.2020 16:00 Тодесфелде 1:1 Oldenburger SV Завершен
18.10.2020 16:00 Oldenburger SV 3:3 Дорнбрейте Завершен
10.10.2020 15:00 TSV Pansdorf 0:6 Oldenburger SV Завершен
26.09.2020 17:30 Oldenburger SV 2:2 Lubeck II Завершен
19.09.2020 15:00 Eutin 08 1:2 Oldenburger SV Завершен
07.03.2020 17:00 Oldenburger SV 2:2 ПСВ Неумюнстер Завершен
29.02.2020 16:00 Бордешолм 1:2 Oldenburger SV Завершен
30.11.2019 16:00 Oldenburger SV 5:1 Кропп Завершен
23.11.2019 16:00 Lubeck II 5:1 Oldenburger SV Завершен
16.11.2019 17:00 Oldenburger SV 7:4 Inter Turkspor Kiel Завершен
10.11.2019 16:00 SV Frisia 03 2:1 Oldenburger SV Завершен
03.11.2019 16:00 SV Preussen 09 Reinfeld 3:3 Oldenburger SV Завершен
27.10.2019 16:00 Oldenburger SV 0:2 Weiche Flensburg Завершен
19.10.2019 15:00 Eutin 08 1:1 Oldenburger SV Завершен
12.10.2019 16:00 Oldenburger SV 4:3 Тодесфелде Завершен
06.10.2019 16:00 Eckernförder SV 1:4 Oldenburger SV Завершен
28.09.2019 15:00 TSB Flensburg 3:3 Oldenburger SV Завершен
21.09.2019 17:00 Oldenburger SV 3:5 Husumer SV Завершен
14.09.2019 15:00 ПСВ Неумюнстер 1:3 Oldenburger SV Завершен
07.09.2019 16:00 Oldenburger SV 2:4 Эйхеде Завершен
31.08.2019 15:00 Phonix Lubeck 3:0 Oldenburger SV Завершен
24.08.2019 16:00 Oldenburger SV 4:3 Lubeck II Завершен
18.08.2019 16:00 Oldenburger SV 6:1 SV Frisia 03 Завершен
10.08.2019 15:00 Кропп 1:4 Oldenburger SV Завершен
07.08.2019 20:15 Inter Turkspor Kiel 3:6 Oldenburger SV Завершен
03.08.2019 16:00 Oldenburger SV 1:4 Бордешолм Завершен
20.05.2017 17:00 Oldenburger SV 7:2 Кропп Завершен
14.05.2017 16:00 Хартенхольм 4:2 Oldenburger SV Завершен
06.05.2017 16:00 Oldenburger SV 2:5 TSB Flensburg Завершен
29.04.2017 17:00 TSV Lagerdorf 3:1 Oldenburger SV Завершен
22.04.2017 16:00 Oldenburger SV 3:1 ФК Килия Киль Завершен
15.04.2017 15:00 ТШФ Альтенхольц 1:3 Oldenburger SV Завершен
08.04.2017 16:00 Шилксее 3:5 Oldenburger SV Завершен
01.04.2017 16:00 Oldenburger SV 2:7 Неумюнстер Завершен
26.03.2017 15:00 Eutin 08 5:0 Oldenburger SV Завершен
18.03.2017 16:00 Хейд 2:0 Oldenburger SV Завершен
11.03.2017 17:00 Oldenburger SV 4:3 Con. Schonkirchen Завершен
05.03.2017 16:00 Тодесфелде 3:0 Oldenburger SV Завершен
25.02.2017 16:00 ПСВ Неумюнстер 2:1 Oldenburger SV Завершен
03.12.2016 16:00 Oldenburger SV 1:1 НТСВ Странд 08 Завершен
26.11.2016 16:00 Oldenburger SV 1:2 Фленсбург 08 Завершен
20.11.2016 16:00 SV Frisia 03 3:4 Oldenburger SV Завершен
12.11.2016 16:00 Oldenburger SV 0:4 Хольштайн Киль II Завершен
05.11.2016 16:00 Кропп 0:4 Oldenburger SV Завершен
29.10.2016 15:00 Oldenburger SV 0:6 Хартенхольм Завершен
22.10.2016 15:00 TSB Flensburg 6:1 Oldenburger SV Завершен
15.10.2016 16:00 Oldenburger SV 0:2 TSV Lagerdorf Завершен
08.10.2016 15:30 ФК Килия Киль 2:0 Oldenburger SV Завершен
01.10.2016 16:00 Oldenburger SV 0:4 Шилксее Завершен
25.09.2016 15:00 Неумюнстер 5:0 Oldenburger SV Завершен
18.09.2016 16:00 Oldenburger SV 0:4 Eutin 08 Завершен
10.09.2016 16:00 Oldenburger SV 0:2 Хейд Завершен
03.09.2016 16:00 Con. Schonkirchen 1:3 Oldenburger SV Завершен
27.08.2016 16:00 Oldenburger SV 2:2 Тодесфелде Завершен
21.08.2016 15:00 Фленсбург 08 0:0 Oldenburger SV Завершен
13.08.2016 17:00 Oldenburger SV 0:2 SV Frisia 03 Завершен
10.08.2016 20:00 Oldenburger SV 2:1 ТШФ Альтенхольц Завершен
07.08.2016 15:00 Хольштайн Киль II 3:1 Oldenburger SV Завершен
03.08.2016 20:00 НТСВ Странд 08 2:1 Oldenburger SV Завершен
30.07.2016 16:00 Oldenburger SV 2:2 ПСВ Неумюнстер Завершен
21.05.2016 17:00 Кропп 4:1 Oldenburger SV Завершен
14.05.2016 17:00 Oldenburger SV 4:0 Хартенхольм Завершен
07.05.2016 15:00 Фленсбург 08 3:1 Oldenburger SV Завершен
01.05.2016 15:00 Хольштайн Киль II 5:0 Oldenburger SV Завершен
24.04.2016 16:00 ПСВ Неумюнстер 4:1 Oldenburger SV Завершен
16.04.2016 17:00 Oldenburger SV 0:2 ТШФ Альтенхольц Завершен
02.04.2016 17:00 Oldenburger SV 3:1 Хейд Завершен
28.03.2016 15:00 TSB Flensburg 5:0 Oldenburger SV Завершен
19.03.2016 18:00 Oldenburger SV 1:1 ФК Килия Киль Завершен
05.03.2016 16:00 Oldenburger SV 3:4 Тодесфелде Завершен
27.02.2016 16:00 Eutin 08 3:0 Oldenburger SV Завершен
20.02.2016 16:00 Oldenburger SV 2:0 Эйхеде Завершен
14.11.2015 16:00 Oldenburger SV 4:1 Неумюнстер Завершен
08.11.2015 16:00 Хартенхольм 0:5 Oldenburger SV Завершен
31.10.2015 16:00 Oldenburger SV 0:3 Фленсбург 08 Завершен
24.10.2015 15:00 ТШФ Альтенхольц 1:0 Oldenburger SV Завершен
10.10.2015 17:00 Хейд 2:0 Oldenburger SV Завершен
03.10.2015 17:00 Oldenburger SV 5:1 ПСВ Неумюнстер Завершен
26.09.2015 17:00 Oldenburger SV 0:5 Хольштайн Киль II Завершен
20.09.2015 16:00 ФК Килия Киль 2:3 Oldenburger SV Завершен
06.09.2015 15:00 Тодесфелде 4:1 Oldenburger SV Завершен
29.08.2015 17:00 Oldenburger SV 3:3 TSB Flensburg Завершен
12.08.2015 20:30 Oldenburger SV 1:3 Кропп Завершен
09.08.2015 16:00 Неумюнстер 2:1 Oldenburger SV Завершен
05.08.2015 20:00 Эйхеде 2:0 Oldenburger SV Завершен
31.07.2015 20:00 Oldenburger SV 0:2 Eutin 08 Завершен
22.11.2020 15:00 Lubeck II -:- Oldenburger SV Предстоящая
05.12.2020 16:00 Дорнбрейте -:- Oldenburger SV Предстоящая
12.12.2020 18:30 Oldenburger SV -:- TSV Pansdorf Предстоящая
06.03.2021 18:30 Oldenburger SV -:- Тодесфелде Предстоящая
14.03.2021 16:00 Эйхеде -:- Oldenburger SV Предстоящая
20.03.2021 18:30 Oldenburger SV -:- ПСВ Неумюнстер Предстоящая
28.03.2021 15:00 SV Preussen 09 Reinfeld -:- Oldenburger SV Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции