22.11.2020 18:30 UP Plasencia 0:0 CP Moralo Завершен
18.11.2020 22:30 Extremadura UD B 0:0 UP Plasencia Завершен
15.11.2020 18:30 Valdivia 1:1 UP Plasencia Завершен
25.10.2020 19:00 UP Plasencia 0:1 UD Montijo Завершен
18.10.2020 19:00 EMD Aceuchal 2:2 UP Plasencia Завершен
17.05.2020 18:00 Calamonte -:- UP Plasencia Отменен
10.05.2020 18:00 UP Plasencia -:- CD Coria Отменен
03.05.2020 18:00 CP Moralo -:- UP Plasencia Отменен
26.04.2020 18:00 UP Plasencia -:- Касeрено Отменен
19.04.2020 18:00 CD Miajadas -:- UP Plasencia Отменен
12.04.2020 18:00 UP Plasencia -:- CD Azuaga Отменен
05.04.2020 18:00 Extremadura UD B -:- UP Plasencia Отменен
29.03.2020 18:00 UP Plasencia -:- Olivenza CF Отменен
22.03.2020 19:00 Виллановенсе -:- UP Plasencia Отменен
15.03.2020 13:30 UP Plasencia -:- CD Diocesano Отменен
08.03.2020 19:00 AD Llerenense 1:1 UP Plasencia Завершен
29.02.2020 20:30 UP Plasencia 1:0 CF Trujillo Завершен
23.02.2020 19:30 Арройо 1:0 UP Plasencia Завершен
16.02.2020 14:00 UP Plasencia 3:1 EMD Aceuchal Завершен
09.02.2020 14:15 Кабальерос 2:0 UP Plasencia Завершен
02.02.2020 14:00 UP Plasencia 0:2 Fuente de Cantos Завершен
25.01.2020 20:00 UD Montijo 0:0 UP Plasencia Завершен
19.01.2020 18:30 Valdivia 0:1 UP Plasencia Завершен
12.01.2020 14:00 UP Plasencia 3:1 Racing Valverdeño Завершен
04.01.2020 20:00 UP Plasencia 0:1 Calamonte Завершен
21.12.2019 20:00 CD Coria 3:1 UP Plasencia Завершен
15.12.2019 14:00 UP Plasencia 0:2 CP Moralo Завершен
01.12.2019 14:00 Касeрено 4:1 UP Plasencia Завершен
24.11.2019 14:00 UP Plasencia 0:0 CD Miajadas Завершен
17.11.2019 14:00 CD Azuaga 1:2 UP Plasencia Завершен
09.11.2019 19:00 UP Plasencia 1:0 Extremadura UD B Завершен
03.11.2019 14:00 Olivenza CF 2:3 UP Plasencia Завершен
31.10.2019 22:30 UP Plasencia 1:2 Виллановенсе Завершен
27.10.2019 18:30 CD Diocesano 3:1 UP Plasencia Завершен
20.10.2019 13:00 UP Plasencia 1:0 AD Llerenense Завершен
13.10.2019 13:30 CF Trujillo 4:2 UP Plasencia Завершен
06.10.2019 13:00 UP Plasencia 1:0 Арройо Завершен
29.09.2019 19:00 EMD Aceuchal 2:0 UP Plasencia Завершен
22.09.2019 13:00 UP Plasencia 1:2 Кабальерос Завершен
15.09.2019 13:00 Fuente de Cantos 0:0 UP Plasencia Завершен
08.09.2019 21:00 UP Plasencia 1:1 UD Montijo Завершен
01.09.2019 21:30 UP Plasencia 3:1 Valdivia Завершен
25.08.2019 21:00 Racing Valverdeño 2:1 UP Plasencia Завершен
19.05.2019 19:00 UP Plasencia 2:0 Кабальерос Завершен
12.05.2019 20:00 AD Llerenense 1:3 UP Plasencia Завершен
05.05.2019 13:00 UP Plasencia 1:2 CD Diocesano Завершен
27.04.2019 20:15 CD Valdelacalzada 0:0 UP Plasencia Завершен
18.04.2019 13:00 UP Plasencia 2:0 Extremadura UD B Завершен
14.04.2019 13:00 Calamonte 3:1 UP Plasencia Завершен
07.04.2019 13:00 UP Plasencia 6:0 AC Pueblonuevo Завершен
31.03.2019 18:00 Racing Valverdeño 1:2 UP Plasencia Завершен
24.03.2019 14:00 UP Plasencia 3:1 EMD Aceuchal Завершен
17.03.2019 19:00 Мерида 3:1 UP Plasencia Завершен
10.03.2019 14:00 UP Plasencia 1:1 CD Coria Завершен
01.03.2019 23:00 UD Montijo 0:1 UP Plasencia Завершен
24.02.2019 14:00 UP Plasencia 0:0 Касeрено Завершен
17.02.2019 14:00 CD Azuaga 1:0 UP Plasencia Завершен
10.02.2019 14:00 UP Plasencia 1:0 Olivenza CF Завершен
03.02.2019 14:00 UP Plasencia 3:1 Valdivia Завершен
27.01.2019 19:00 CP Moralo 1:0 UP Plasencia Завершен
20.01.2019 14:00 UP Plasencia 1:1 Арройо Завершен
13.01.2019 14:00 CD Castuera Subastacar 1:2 UP Plasencia Завершен
22.12.2018 19:00 Кабальерос 0:1 UP Plasencia Завершен
16.12.2018 18:30 UP Plasencia 4:0 AD Llerenense Завершен
06.12.2018 18:30 CD Diocesano 1:1 UP Plasencia Завершен
01.12.2018 19:00 UP Plasencia 5:0 CD Valdelacalzada Завершен
25.11.2018 13:00 Extremadura UD B 0:0 UP Plasencia Завершен
18.11.2018 14:00 UP Plasencia 2:1 Calamonte Завершен
11.11.2018 14:00 AC Pueblonuevo 1:0 UP Plasencia Завершен
04.11.2018 14:00 UP Plasencia 6:2 Racing Valverdeño Завершен
01.11.2018 14:00 EMD Aceuchal 0:1 UP Plasencia Завершен
27.10.2018 19:00 UP Plasencia 0:1 Мерида Завершен
21.10.2018 18:30 CD Coria 2:2 UP Plasencia Завершен
12.10.2018 19:00 UP Plasencia 3:1 UD Montijo Завершен
07.10.2018 13:00 Касeрено 1:1 UP Plasencia Завершен
30.09.2018 19:30 UP Plasencia 1:0 CD Azuaga Завершен
23.09.2018 13:00 Olivenza CF 2:2 UP Plasencia Завершен
16.09.2018 19:15 Valdivia 3:2 UP Plasencia Завершен
09.09.2018 20:30 UP Plasencia 1:0 CP Moralo Завершен
02.09.2018 20:00 Арройо 1:1 UP Plasencia Завершен
26.08.2018 21:00 UP Plasencia 2:0 CD Castuera Subastacar Завершен
13.05.2018 19:00 UP Plasencia 2:0 AC Pueblonuevo Завершен
06.05.2018 19:00 Кабальерос 1:3 UP Plasencia Завершен
29.04.2018 13:00 Olivenza CF 0:1 UP Plasencia Завершен
22.04.2018 13:00 UP Plasencia 1:0 CP Moralo Завершен
15.04.2018 13:00 UD Montijo 0:3 UP Plasencia Завершен
07.04.2018 20:00 UP Plasencia 5:2 CD Castuera Subastacar Завершен
29.03.2018 13:00 ФК Аманесер 0:3 UP Plasencia Завершен
25.03.2018 18:30 UP Plasencia 1:0 CD Coria Завершен
17.03.2018 19:30 Valdivia 0:1 UP Plasencia Завершен
11.03.2018 14:00 UP Plasencia 1:0 Calamonte Завершен
04.03.2018 20:15 EMD Aceuchal 2:0 UP Plasencia Завершен
25.02.2018 14:00 UP Plasencia 2:2 Extremadura UD B Завершен
18.02.2018 14:30 CF Trujillo 0:2 UP Plasencia Завершен
11.02.2018 18:30 UP Plasencia 2:2 Касeрено Завершен
04.02.2018 18:30 CD Diocesano 0:1 UP Plasencia Завершен
28.01.2018 18:30 UP Plasencia 1:0 Бенито Завершен
21.01.2018 18:30 Санта-Амалия 1:1 UP Plasencia Завершен
14.01.2018 18:30 UP Plasencia 1:0 Арройо Завершен
07.01.2018 14:15 CD Azuaga 0:0 UP Plasencia Завершен
17.12.2017 18:30 AC Pueblonuevo 2:0 UP Plasencia Завершен
08.12.2017 14:00 UP Plasencia 3:2 Кабальерос Завершен
03.12.2017 14:00 UP Plasencia 1:2 Olivenza CF Завершен
26.11.2017 19:00 CP Moralo 2:1 UP Plasencia Завершен
19.11.2017 14:00 UP Plasencia 4:2 UD Montijo Завершен
12.11.2017 14:00 CD Castuera Subastacar 1:2 UP Plasencia Завершен
05.11.2017 14:00 UP Plasencia 5:0 ФК Аманесер Завершен
01.11.2017 20:00 CD Coria 1:1 UP Plasencia Завершен
29.10.2017 14:00 UP Plasencia 3:0 Valdivia Завершен
22.10.2017 13:00 Calamonte 0:3 UP Plasencia Завершен
15.10.2017 13:00 UP Plasencia 3:0 EMD Aceuchal Завершен
12.10.2017 19:00 Extremadura UD B 1:2 UP Plasencia Завершен
08.10.2017 19:00 UP Plasencia 1:0 CF Trujillo Завершен
01.10.2017 13:00 Касeрено 1:0 UP Plasencia Завершен
24.09.2017 19:30 UP Plasencia 4:0 CD Diocesano Завершен
17.09.2017 19:30 Бенито 3:0 UP Plasencia Завершен
10.09.2017 20:00 UP Plasencia 4:0 Санта-Амалия Завершен
03.09.2017 21:00 Арройо 1:4 UP Plasencia Завершен
27.08.2017 21:00 UP Plasencia 3:1 CD Azuaga Завершен
14.05.2017 13:00 UD Montijo 1:0 UP Plasencia Завершен
13.04.2017 20:00 Дитер 3:4 UP Plasencia Завершен
02.04.2017 12:51 UP Plasencia 1:0 CP Moralo Завершен
18.03.2017 20:40 UP Plasencia 2:2 Calamonte Завершен
05.03.2017 14:00 UP Plasencia 0:1 CD Azuaga Завершен
26.02.2017 20:30 Бадахоз 1:1 UP Plasencia Завершен
19.02.2017 15:05 UP Plasencia 3:2 UC La Estrella Завершен
12.02.2017 18:25 AC Pueblonuevo 1:2 UP Plasencia Завершен
05.02.2017 13:59 UP Plasencia 0:5 CD Coria Завершен
22.01.2017 14:00 UP Plasencia 3:2 ФК Аманесер Завершен
08.01.2017 18:30 UP Plasencia 3:0 Valdivia Завершен
11.12.2016 18:57 Extremadura UD B 1:1 UP Plasencia Завершен
27.11.2016 18:30 Санта-Амалия 3:2 UP Plasencia Завершен
01.11.2016 20:00 UP Plasencia 0:1 Касeрено Завершен
29.10.2016 19:44 Calamonte 0:1 UP Plasencia Завершен
18.09.2016 03:26 UP Plasencia 4:0 Арройо Завершен
09.06.2018 19:00 Португалет 1:1 UP Plasencia Завершен
03.06.2018 19:30 UP Plasencia 1:2 Португалет Завершен
26.05.2018 19:00 UP Plasencia 5:0 Ucd Burlades Завершен
20.05.2018 13:00 Ucd Burlades 1:2 UP Plasencia Завершен
21.02.2018 21:00 Atletico Saguntino 0:1 UP Plasencia Завершен
07.02.2018 21:59 UP Plasencia 0:2 Atletico Saguntino Завершен
11.01.2018 22:00 Рейес 2:2 UP Plasencia Завершен
29.11.2017 22:30 UP Plasencia 1:0 UD San Fernando Завершен
07.09.2017 21:30 UP Plasencia 4:1 Olivenza CF Завершен
26.11.2020 22:30 UP Plasencia -:- CD Coria Предстоящая
29.11.2020 14:00 UP Plasencia -:- Кампанарио Предстоящая
05.12.2020 14:00 АД Лобон -:- UP Plasencia Предстоящая
08.12.2020 14:00 UP Plasencia -:- CP Chinato Предстоящая
13.12.2020 14:00 Calamonte -:- UP Plasencia Предстоящая
10.01.2021 14:00 UP Plasencia -:- EMD Aceuchal Предстоящая
17.01.2021 14:00 UD Montijo -:- UP Plasencia Предстоящая
24.01.2021 14:00 UP Plasencia -:- Extremadura UD B Предстоящая
31.01.2021 14:00 CD Coria -:- UP Plasencia Предстоящая
07.02.2021 14:00 UP Plasencia -:- Valdivia Предстоящая
14.02.2021 14:00 CP Moralo -:- UP Plasencia Предстоящая
21.02.2021 14:00 Кампанарио -:- UP Plasencia Предстоящая
28.02.2021 14:00 UP Plasencia -:- АД Лобон Предстоящая
07.03.2021 14:00 CP Chinato -:- UP Plasencia Предстоящая
14.03.2021 14:00 UP Plasencia -:- Calamonte Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции