24.10.2020 15:00 Салют-Эн 3:3 Авангард Завершен
18.10.2020 16:00 Авангард 1:1 Знамя Завершен
11.10.2020 18:00 Факел Воронеж II 1:0 Авангард Завершен
04.10.2020 16:00 Авангард 1:1 Калуга Завершен
27.09.2020 17:00 Сатурн Раменское 5:0 Авангард Завершен
20.09.2020 14:00 Сокол 0:0 Авангард Завершен
06.09.2020 17:00 Авангард 0:0 Сахалин Завершен
29.08.2020 17:00 Авангард 3:2 Khimki-M Завершен
23.08.2020 17:00 Kvant Obninsk 2:1 Авангард Завершен
15.08.2020 17:00 Авангард 1:1 Khimik-Arsenal Завершен
09.08.2020 18:00 Звезда 2:0 Авангард Завершен
15.03.2020 15:00 Чайка (50941) 1:1 Авангард Завершен
09.03.2020 15:00 Авангард 2:2 Торпедо (50941) Завершен
23.11.2019 13:00 Спартак-2 (50941) 1:1 Авангард Завершен
17.11.2019 14:00 Авангард 2:2 Шинник (50941) Завершен
13.11.2019 14:00 Нефтехимик (50941) 1:1 Авангард Завершен
09.11.2019 15:00 Авангард 3:2 Томь (50941) Завершен
04.11.2019 14:00 Краснодар-2 (50941) 1:0 Авангард Завершен
27.10.2019 15:00 Авангард 0:3 Химки Завершен
23.10.2019 15:00 Енисей (50941) 1:1 Авангард Завершен
19.10.2019 15:00 Авангард 2:1 Текстильщик (50941) Завершен
12.10.2019 16:00 Авангард 0:1 Чертаново (50941) Завершен
05.10.2019 11:00 Луч 2:2 Авангард Завершен
29.09.2019 16:00 Авангард 2:1 Торпедо Армавир Завершен
21.09.2019 15:00 Н.Новгород (50941) 1:1 Авангард Завершен
14.09.2019 17:00 Авангард 2:2 Мордовия Завершен
07.09.2019 08:00 СКА Хабаровск (50941) 1:0 Авангард Завершен
31.08.2019 16:00 Авангард 0:0 Балтика Калининград (50941) Завершен
25.08.2019 18:00 Факел Воронеж (50941) 0:0 Авангард Завершен
18.08.2019 18:00 Авангард 1:1 Чайка (50941) Завершен
14.08.2019 19:30 Торпедо (50941) 3:1 Авангард Завершен
10.08.2019 18:00 Авангард 2:2 Спартак-2 (50941) Завершен
03.08.2019 17:00 Шинник (50941) 1:3 Авангард Завершен
28.07.2019 18:00 Авангард 1:0 Нефтехимик (50941) Завершен
24.07.2019 15:00 Томь (50941) 2:0 Авангард Завершен
20.07.2019 18:00 Авангард 1:1 Краснодар-2 (50941) Завершен
13.07.2019 17:00 Химки 3:0 Авангард Завершен
07.07.2019 18:00 Авангард 0:3 Ротор Завершен
25.05.2019 15:00 Шинник (50941) 4:2 Авангард Завершен
19.05.2019 13:00 Сибирь 1:0 Авангард Завершен
15.05.2019 18:30 Авангард 1:1 Краснодар-2 (50941) Завершен
11.05.2019 16:00 Авангард 2:1 ПФК Сочи Завершен
04.05.2019 12:00 Томь (50941) 1:0 Авангард Завершен
28.04.2019 16:00 Авангард 2:2 Луч Завершен
24.04.2019 19:00 Чертаново (50941) 3:2 Авангард Завершен
20.04.2019 15:00 Авангард 0:0 Тамбов Завершен
13.04.2019 13:00 Тюмень 0:1 Авангард Завершен
07.04.2019 15:00 Авангард 2:0 Мордовия Завершен
30.03.2019 08:00 СКА Хабаровск (50941) 1:0 Авангард Завершен
17.03.2019 17:00 Торпедо Армавир 0:0 Авангард Завершен
10.03.2019 15:00 Авангард 1:1 Н.Новгород (50941) Завершен
03.03.2019 17:00 Балтика Калининград (50941) 2:1 Авангард Завершен
24.11.2018 15:00 Авангард 2:1 Зенит-2 Завершен
18.11.2018 17:00 Факел Воронеж (50941) 3:2 Авангард Завершен
14.11.2018 19:00 Авангард 4:0 Химки Завершен
10.11.2018 13:00 Ротор 1:0 Авангард Завершен
04.11.2018 15:00 Авангард 3:2 Спартак-2 (50941) Завершен
28.10.2018 16:00 Авангард 3:2 Сибирь Завершен
24.10.2018 19:00 ПФК Сочи 1:0 Авангард Завершен
20.10.2018 16:00 Авангард 0:0 Томь (50941) Завершен
13.10.2018 13:00 Луч 1:0 Авангард Завершен
06.10.2018 16:00 Авангард 2:1 Чертаново (50941) Завершен
01.10.2018 18:30 Тамбов 3:1 Авангард Завершен
23.09.2018 16:00 Авангард 2:0 Тюмень Завершен
19.09.2018 19:00 Мордовия 1:4 Авангард Завершен
15.09.2018 17:00 Авангард 1:1 СКА Хабаровск (50941) Завершен
08.09.2018 18:00 Краснодар-2 (50941) 0:2 Авангард Завершен
01.09.2018 17:00 Авангард 1:0 Торпедо Армавир Завершен
26.08.2018 18:00 Н.Новгород (50941) 0:1 Авангард Завершен
18.08.2018 18:00 Авангард 0:2 Балтика Калининград (50941) Завершен
12.08.2018 16:00 Зенит-2 1:2 Авангард Завершен
08.08.2018 18:30 Авангард 1:0 Ротор Завершен
04.08.2018 16:00 Химки 3:1 Авангард Завершен
29.07.2018 18:00 Авангард 1:0 Факел Воронеж (50941) Завершен
23.07.2018 17:00 Спартак-2 (50941) 0:0 Авангард Завершен
17.07.2018 18:30 Авангард 1:2 Шинник (50941) Завершен
12.05.2018 14:00 Авангард 2:3 Н.Новгород (50941) Завершен
05.05.2018 16:00 Авангард 0:2 Оренбург (50941) Завершен
02.05.2018 09:00 Луч 2:2 Авангард Завершен
28.04.2018 16:00 Авангард 0:0 Сибирь Завершен
22.04.2018 17:00 Кубань 0:3 Авангард Завершен
15.04.2018 15:30 Авангард 0:0 Тюмень Завершен
11.04.2018 19:00 Ротор 1:1 Авангард Завершен
07.04.2018 15:30 Авангард 0:0 ПФК Сочи Завершен
31.03.2018 16:00 Факел Воронеж (50941) 0:4 Авангард Завершен
24.03.2018 15:00 Авангард 1:2 Шинник (50941) Завершен
17.03.2018 16:00 Зенит-2 0:4 Авангард Завершен
10.03.2018 15:00 Авангард 1:0 Волгарь (50941) Завершен
04.03.2018 13:00 Енисей (50941) 3:0 Авангард Завершен
25.11.2017 14:00 Авангард 0:0 Химки Завершен
18.11.2017 16:00 Балтика Калининград (50941) 1:0 Авангард Завершен
12.11.2017 14:00 Авангард 3:3 Томь (50941) Завершен
08.11.2017 14:00 Спартак-2 (50941) 0:1 Авангард Завершен
04.11.2017 14:00 Авангард 2:4 Крылья Советов (50941) Завершен
29.10.2017 13:30 Тамбов 0:1 Авангард Завершен
21.10.2017 14:00 Оренбург (50941) 1:1 Авангард Завершен
14.10.2017 15:00 Авангард 1:2 Луч Завершен
07.10.2017 13:00 Сибирь 0:2 Авангард Завершен
30.09.2017 17:00 Авангард 0:1 Кубань Завершен
24.09.2017 15:00 Тюмень 4:0 Авангард Завершен
16.09.2017 16:00 Авангард 0:0 Ротор Завершен
10.09.2017 19:00 ПФК Сочи 1:2 Авангард Завершен
06.09.2017 17:00 Авангард 2:0 Факел Воронеж (50941) Завершен
02.09.2017 15:00 Шинник (50941) 1:0 Авангард Завершен
27.08.2017 17:00 Авангард 1:1 Зенит-2 Завершен
19.08.2017 18:00 Волгарь (50941) 1:1 Авангард Завершен
13.08.2017 17:00 Авангард 0:4 Енисей (50941) Завершен
09.08.2017 19:00 Химки 1:1 Авангард Завершен
05.08.2017 17:00 Авангард 1:1 Балтика Калининград (50941) Завершен
30.07.2017 15:00 Томь (50941) 2:1 Авангард Завершен
26.07.2017 18:00 Авангард 1:1 Спартак-2 (50941) Завершен
22.07.2017 18:00 Крылья Советов (50941) 1:0 Авангард Завершен
15.07.2017 17:00 Авангард 2:1 Тамбов Завершен
08.07.2017 16:00 Н.Новгород (50941) 2:2 Авангард Завершен
21.08.2019 17:00 Химки (52033) 4:1 Авангард Завершен
27.09.2018 17:00 Авангард 0:2 Краснодар Завершен
22.08.2018 18:30 Динамо (52043) 1:3 Авангард Завершен
09.05.2018 19:00 Тосно 2:1 Авангард Завершен
18.04.2018 18:00 Авангард 1:0 Шинник (52035) Завершен
27.02.2018 17:30 Амкар 6:7 Авангард Завершен
25.10.2017 14:00 Тамбов (52043) 0:2 Авангард Завершен
20.09.2017 17:00 Авангард 1:0 ЦСКА Завершен
23.08.2017 18:30 Динамо (52043) 0:1 Авангард Завершен
20.02.2019 20:15 Ротор 4:5 Авангард Завершен
18.02.2019 19:15 Тамбов 4:5 Авангард Завершен
15.02.2019 16:30 Авангард 3:1 Спартак-2 Завершен
12.02.2019 16:30 Факел Воронеж 0:2 Авангард Завершен
09.02.2019 15:30 Авангард 0:1 Левадия Завершен
29.10.2020 17:00 Авангард -:- Строгино Предстоящая
03.11.2020 17:00 Металлург Липецк -:- Авангард Предстоящая
08.11.2020 17:00 Авангард -:- ФК Красный Смоленск Предстоящая
01.04.2021 17:00 Khimik-Arsenal -:- Авангард Предстоящая
06.04.2021 17:00 Знамя -:- Авангард Предстоящая
11.04.2021 17:00 Авангард -:- Сатурн Раменское Предстоящая
18.04.2021 17:00 Калуга -:- Авангард Предстоящая
23.04.2021 17:00 Авангард -:- Факел Воронеж II Предстоящая
23.04.2021 17:00 Авангард -:- Факел Воронеж Предстоящая
29.04.2021 17:00 Авангард -:- Kvant Obninsk Предстоящая
03.05.2021 17:00 Khimki-M -:- Авангард Предстоящая
10.05.2021 17:00 Сахалин -:- Авангард Предстоящая
15.05.2021 17:00 Видное -:- Авангард Предстоящая
21.05.2021 17:00 Авангард -:- Сокол Предстоящая
25.05.2021 17:00 Авангард -:- Салют-Эн Предстоящая
30.05.2021 17:00 Строгино -:- Авангард Предстоящая
04.06.2021 17:00 Авангард -:- Металлург Липецк Предстоящая
10.06.2021 17:00 ФК Красный Смоленск -:- Авангард Предстоящая
15.06.2021 17:00 Авангард -:- Звезда Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции