22.11.2020 15:00 Аварта 3:1 Сковсховед Завершен
14.11.2020 16:00 Сковсховед 1:2 Хиллерёд Завершен
08.11.2020 15:00 Слагельсе 1:1 Сковсховед Завершен
31.10.2020 16:00 Сковсховед 1:2 КФУМ Роскилле Завершен
17.10.2020 15:00 Сковсховед 3:3 Нествед Завершен
11.10.2020 14:00 Академик Болдклуб 3:2 Сковсховед Завершен
03.10.2020 16:00 ФК Броншое 1:1 Сковсховед Завершен
26.09.2020 16:00 Сковсховед 3:0 AB Taarnby Завершен
19.09.2020 16:00 Сковсховед 2:2 Ванлосе Завершен
11.09.2020 20:00 Хик Хеллеруп 3:2 Сковсховед Завершен
05.09.2020 16:00 Сковсховед 1:1 FA 2000 Завершен
29.08.2020 16:00 Нюкёбинг 3:0 Сковсховед Завершен
13.04.2019 15:00 Фрем 0:1 Сковсховед Завершен
06.04.2019 15:00 Сковсховед 1:1 Академик Болдклуб Завершен
02.04.2019 18:30 Ванлосе 2:2 Сковсховед Завершен
30.03.2019 15:00 Сковсховед 2:2 ФК Броншое Завершен
24.03.2019 15:00 Аварта 2:1 Сковсховед Завершен
16.03.2019 15:00 Сковсховед 1:1 Мидделфарт Завершен
10.11.2018 15:00 Сковсховед 2:1 Мариенлист Завершен
03.11.2018 16:00 Хиллерёд 3:1 Сковсховед Завершен
27.10.2018 14:00 Сковсховед 1:0 Слагельсе Завершен
20.10.2018 16:00 Б 93 Копенгаген 3:3 Сковсховед Завершен
13.10.2018 14:00 Сковсховед 1:0 Хик Хеллеруп Завершен
06.10.2018 14:00 Сковсховед 1:1 Фрем Завершен
29.09.2018 16:00 ФК Броншое 6:0 Сковсховед Завершен
22.09.2018 14:00 Сковсховед 0:1 Аварта Завершен
15.09.2018 15:00 Мидделфарт 3:0 Сковсховед Завершен
09.09.2018 16:00 Академик Болдклуб 6:0 Сковсховед Завершен
01.09.2018 14:00 Сковсховед 1:1 Ванлосе Завершен
26.08.2018 16:00 Слагельсе 3:0 Сковсховед Завершен
22.08.2018 19:00 Сковсховед 1:3 Хиллерёд Завершен
18.08.2018 14:00 Хик Хеллеруп 2:0 Сковсховед Завершен
11.08.2018 14:00 Сковсховед 1:2 Б 93 Копенгаген Завершен
04.08.2018 15:00 Мариенлист 1:2 Сковсховед Завершен
07.10.2020 20:00 Слагельсе 2:0 Сковсховед Завершен
01.09.2020 20:00 Сковсховед 5:4 Хик Хеллеруп Завершен
08.08.2019 19:00 Аварта 4:2 Сковсховед Завершен
08.08.2018 19:00 Сковсховед 1:4 Фрем Завершен
07.09.2016 18:30 Сковсховед 1:3 Роскилде Завершен
10.08.2016 19:30 БСФ 1:4 Сковсховед Завершен
12.08.2014 20:30 Сковсховед 0:1 Хвидовре Завершен
04.07.2020 15:00 Наесби 1:2 Сковсховед Завершен
01.07.2020 20:00 Сковсховед 1:1 Далум Завершен
27.06.2020 16:00 Сковсховед 0:1 Vejlby Skovbakken Aarhus Завершен
24.06.2020 20:00 Рингкобинг 1:2 Сковсховед Завершен
20.06.2020 16:00 Сидвест 05 0:2 Сковсховед Завершен
14.06.2020 16:00 Сковсховед 0:0 Вейгаард Завершен
22.06.2019 15:00 Хиллерёд 1:1 Сковсховед Завершен
17.06.2019 20:00 Сковсховед 0:2 Слагельсе Завершен
10.06.2019 15:00 Кьеллеруп ИФ 1:2 Сковсховед Завершен
01.06.2019 16:00 Сковсховед 2:1 Таруп Поруп Завершен
24.05.2019 20:00 Аварта 2:1 Сковсховед Завершен
21.05.2019 20:00 Сковсховед 1:2 Фрем Завершен
18.05.2019 16:00 Сковсховед 1:1 Оддер ИГФ Завершен
11.05.2019 15:00 Мариенлист 0:5 Сковсховед Завершен
04.05.2019 15:00 Вейгаард 1:2 Сковсховед Завершен
27.04.2019 16:00 Сковсховед 1:2 Сидвест 05 Завершен
22.04.2019 15:00 Далум 2:0 Сковсховед Завершен
07.03.2020 15:45 FA 2000 0:2 Сковсховед Завершен
09.11.2019 15:00 Сковсховед 2:1 Ванлосе Завершен
02.11.2019 16:00 Сковсховед 0:2 ФК Броншое Завершен
27.10.2019 12:30 Аварта 2:1 Сковсховед Завершен
23.10.2019 20:00 Сковсховед 1:2 Хик Хеллеруп Завершен
11.10.2019 20:00 Хельсингёр 7:0 Сковсховед Завершен
05.10.2019 16:00 Сковсховед 0:4 Фрем Завершен
28.09.2019 16:00 ФК Броншое 1:0 Сковсховед Завершен
21.09.2019 16:00 Сковсховед 1:2 FA 2000 Завершен
14.09.2019 16:00 Б 93 Копенгаген 0:0 Сковсховед Завершен
07.09.2019 16:00 Сковсховед 1:1 Аварта Завершен
31.08.2019 14:00 Ванлосе 2:0 Сковсховед Завершен
24.08.2019 16:00 Сковсховед 2:2 Holbaek Завершен
21.08.2019 20:00 Хик Хеллеруп 2:0 Сковсховед Завершен
17.08.2019 16:00 Сковсховед 0:1 Хиллерёд Завершен
11.08.2019 14:00 Слагельсе 0:2 Сковсховед Завершен
03.08.2019 16:00 Сковсховед 0:1 Хельсингёр Завершен
04.11.2017 16:00 Академик Болдклуб 3:3 Сковсховед Завершен
28.10.2017 16:00 Сковсховед 0:1 Б 93 Копенгаген Завершен
21.10.2017 16:00 Сковсховед 2:3 Нествед Завершен
14.10.2017 16:00 Фрем 5:1 Сковсховед Завершен
07.10.2017 16:00 Сковсховед 3:0 Хиллерёд Завершен
29.09.2017 19:30 Хвидовре 3:2 Сковсховед Завершен
23.09.2017 16:00 Сковсховед 3:0 ФК Броншое Завершен
16.09.2017 14:00 Б 93 Копенгаген 0:0 Сковсховед Завершен
09.09.2017 16:00 Сковсховед 4:2 Академик Болдклуб Завершен
02.09.2017 16:00 Хиллерёд 1:3 Сковсховед Завершен
26.08.2017 16:00 Сковсховед 1:5 Хвидовре Завершен
19.08.2017 16:00 ФК Броншое 0:2 Сковсховед Завершен
12.08.2017 16:00 Сковсховед 1:1 Фрем Завершен
06.08.2017 14:00 Нествед 1:3 Сковсховед Завершен
09.06.2018 15:00 Сковсховед 0:1 Колдинг Завершен
02.06.2018 15:00 Сидвест 05 3:2 Сковсховед Завершен
26.05.2018 16:00 Яммербугт 1:0 Сковсховед Завершен
19.05.2018 16:00 Сковсховед 3:1 Рингкобинг Завершен
16.05.2018 19:00 Сковсховед 2:1 Аварта Завершен
13.05.2018 15:00 Мариенлист 0:4 Сковсховед Завершен
10.05.2018 14:00 Сковсховед 0:1 Кьеллеруп ИФ Завершен
05.05.2018 16:00 Сковсховед 0:1 Мидделфарт Завершен
28.04.2018 14:00 Колдинг 2:0 Сковсховед Завершен
21.04.2018 16:00 Сковсховед 2:3 Яммербугт Завершен
15.04.2018 15:00 Рингкобинг 1:2 Сковсховед Завершен
07.04.2018 16:00 Сковсховед 2:0 Мариенлист Завершен
02.04.2018 14:00 Аварта 3:2 Сковсховед Завершен
29.03.2018 15:00 Мидделфарт 0:0 Сковсховед Завершен
24.03.2018 17:00 Сковсховед 3:1 Сидвест 05 Завершен
17.03.2018 16:30 Кьеллеруп ИФ 0:2 Сковсховед Завершен
17.06.2017 16:30 Аведоре 0:2 Сковсховед Завершен
10.06.2017 16:00 Сковсховед 3:1 AB Taarnby Завершен
03.06.2017 14:00 ГВИ 1:3 Сковсховед Завершен
27.05.2017 16:00 Сковсховед 4:0 В 1908 Завершен
20.05.2017 15:00 Херлуфсхолм 0:4 Сковсховед Завершен
13.05.2017 16:00 Сковсховед 1:1 Ледёйе-Смёрум Фодболд Завершен
06.05.2017 16:00 Ришой 2:4 Сковсховед Завершен
29.04.2017 14:00 Карлслунде ИФ 1:4 Сковсховед Завершен
22.04.2017 16:00 Сковсховед 3:1 Фремад Вальбю Завершен
13.04.2017 14:00 Сковсховед 1:1 Аведоре Завершен
08.04.2017 16:00 AB Taarnby 0:2 Сковсховед Завершен
01.04.2017 16:00 Сковсховед 1:1 ГВИ Завершен
25.03.2017 15:00 В 1908 2:1 Сковсховед Завершен
05.11.2016 16:00 Сковсховед 3:0 Херлуфсхолм Завершен
29.10.2016 15:00 Ледёйе-Смёрум Фодболд 0:3 Сковсховед Завершен
22.10.2016 16:00 Сковсховед 4:1 Ришой Завершен
15.10.2016 16:00 Сковсховед 1:2 Карлслунде ИФ Завершен
07.10.2016 20:00 Фремад Вальбю 3:3 Сковсховед Завершен
01.10.2016 14:00 Аведоре 1:1 Сковсховед Завершен
24.09.2016 16:00 Сковсховед 2:3 AB Taarnby Завершен
17.09.2016 14:00 ГВИ 2:0 Сковсховед Завершен
10.09.2016 16:00 Сковсховед 1:1 В 1908 Завершен
02.09.2016 19:00 Херлуфсхолм 0:4 Сковсховед Завершен
27.08.2016 16:00 Сковсховед 3:0 Ледёйе-Смёрум Фодболд Завершен
20.08.2016 16:00 Ришой 1:2 Сковсховед Завершен
13.08.2016 14:00 Карлслунде ИФ 0:4 Сковсховед Завершен
06.08.2016 16:00 Сковсховед 3:0 Фремад Вальбю Завершен
13.03.2021 17:00 Сковсховед -:- Хик Хеллеруп Предстоящая
20.03.2021 17:00 Сковсховед -:- Роскилде Предстоящая
27.03.2021 15:30 КФУМ Роскилле -:- Сковсховед Предстоящая
05.04.2021 15:00 AB Taarnby -:- Сковсховед Предстоящая
10.04.2021 16:00 Сковсховед -:- Слагельсе Предстоящая
17.04.2021 15:00 Хиллерёд -:- Сковсховед Предстоящая
24.04.2021 16:00 Сковсховед -:- Академик Болдклуб Предстоящая
30.04.2021 19:30 Нествед -:- Сковсховед Предстоящая
08.05.2021 16:00 Сковсховед -:- Нюкёбинг Предстоящая
15.05.2021 14:00 Ванлосе -:- Сковсховед Предстоящая
24.05.2021 16:00 Сковсховед -:- ФК Броншое Предстоящая
29.05.2021 14:45 FA 2000 -:- Сковсховед Предстоящая
05.06.2021 16:00 Сковсховед -:- Аварта Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции