01.11.2020 15:30 Альтглинике 5:2 Карл Цейсс Йена Завершен
28.10.2020 16:00 Berlin AK 2:0 Альтглинике Завершен
04.10.2020 14:30 Альтглинике 5:0 Lok Leipzig Завершен
27.09.2020 14:30 Фюрстенвальде 1:3 Альтглинике Завершен
23.09.2020 20:00 Альтглинике 1:1 Бабельсберг Завершен
19.09.2020 14:30 Халберштадт 0:2 Альтглинике Завершен
05.09.2020 14:30 Альтглинике 2:1 Auerbach Завершен
02.09.2020 20:00 Виктория Берлин 2:1 Альтглинике Завершен
29.08.2020 14:30 Альтглинике 3:1 Меусельитц Завершен
25.08.2020 18:30 Лихтенберг 47 2:4 Альтглинике Завершен
16.08.2020 14:30 Альтглинике 3:2 ТБ Берлин Завершен
01.04.2020 20:00 Альтглинике -:- Нордхаузен Отменен
07.03.2020 15:30 Chemie Leipzig 2:4 Альтглинике Завершен
21.02.2020 21:00 БФК Динамо 1:2 Альтглинике Завершен
16.02.2020 15:30 Альтглинике 1:3 Berlin AK Завершен
09.02.2020 15:30 Меусельитц 2:1 Альтглинике Завершен
01.02.2020 15:30 Альтглинике 3:0 Ратенов Завершен
13.12.2019 20:30 Auerbach 0:5 Альтглинике Завершен
07.12.2019 15:30 Альтглинике 0:3 Энергия Коттбус Завершен
29.11.2019 21:00 Альтглинике 2:2 Lok Leipzig Завершен
23.11.2019 15:30 РВ Эрфурт 1:1 Альтглинике Отменен
09.11.2019 15:30 Альтглинике 3:0 Герта Берлин II Завершен
02.11.2019 15:30 Альтглинике 3:2 Виктория Берлин Завершен
26.10.2019 14:30 Лихтенберг 47 2:1 Альтглинике Завершен
19.10.2019 14:30 Альтглинике 4:1 Халберштадт Завершен
06.10.2019 14:30 Фюрстенвальде 1:2 Альтглинике Завершен
29.09.2019 14:30 Альтглинике 5:0 Бишофсвердаэр 1908 Завершен
20.09.2019 20:00 Бабельсберг 0:4 Альтглинике Завершен
15.09.2019 14:30 Альтглинике 3:2 Chemie Leipzig Завершен
01.09.2019 14:30 Нордхаузен 2:0 Альтглинике Завершен
28.08.2019 19:00 Berlin AK 2:4 Альтглинике Завершен
24.08.2019 14:30 Альтглинике 4:1 БФК Динамо Завершен
17.08.2019 14:30 Альтглинике 2:0 Меусельитц Завершен
03.08.2019 14:30 Ратенов 1:1 Альтглинике Завершен
30.07.2019 19:00 Альтглинике 4:1 Auerbach Завершен
27.07.2019 14:30 Энергия Коттбус 3:1 Альтглинике Завершен
18.05.2019 14:30 Альтглинике 2:4 Нордхаузен Завершен
12.05.2019 14:30 БФК Динамо 0:4 Альтглинике Завершен
03.05.2019 20:00 Ратенов 2:1 Альтглинике Завершен
26.04.2019 19:30 Альтглинике 2:1 Бабельсберг Завершен
18.04.2019 20:00 Lok Leipzig 1:3 Альтглинике Завершен
13.04.2019 14:30 Альтглинике 0:0 Фюрстенвальде Завершен
05.04.2019 20:00 Баутцен 0:0 Альтглинике Завершен
30.03.2019 15:30 Альтглинике 1:2 Бишофсвердаэр 1908 Завершен
24.03.2019 15:30 Berlin AK 2:1 Альтглинике Завершен
16.03.2019 15:30 Альтглинике 0:0 Виктория Берлин Завершен
13.03.2019 21:00 Auerbach 3:3 Альтглинике Завершен
09.03.2019 15:30 Кемницер 4:4 Альтглинике Завершен
02.03.2019 15:30 Альтглинике 0:0 Меусельитц Завершен
24.02.2019 15:30 Халберштадт 1:1 Альтглинике Завершен
16.02.2019 15:30 Альтглинике 3:1 Нойгерсдорф Завершен
08.12.2018 15:30 Альтглинике 1:1 Герта Берлин II Завершен
02.12.2018 15:30 РВ Эрфурт 7:1 Альтглинике Завершен
23.11.2018 21:00 Нордхаузен 2:0 Альтглинике Завершен
10.11.2018 15:30 Альтглинике 5:0 БФК Динамо Завершен
03.11.2018 15:30 Альтглинике 1:1 Ратенов Завершен
26.10.2018 20:00 Бабельсберг 2:0 Альтглинике Завершен
21.10.2018 14:30 Альтглинике 4:2 Lok Leipzig Завершен
07.10.2018 14:30 Фюрстенвальде 3:2 Альтглинике Завершен
03.10.2018 14:30 Альтглинике 0:1 Баутцен Завершен
29.09.2018 14:30 Бишофсвердаэр 1908 0:2 Альтглинике Завершен
22.09.2018 14:30 Альтглинике 0:2 Berlin AK Завершен
16.09.2018 14:30 Виктория Берлин 3:3 Альтглинике Завершен
12.09.2018 19:30 Альтглинике 1:2 Кемницер Завершен
02.09.2018 14:30 Меусельитц 2:2 Альтглинике Завершен
25.08.2018 14:30 Альтглинике 2:1 Халберштадт Завершен
11.08.2018 14:30 Нойгерсдорф 3:1 Альтглинике Завершен
08.08.2018 19:00 Альтглинике 1:1 Auerbach Завершен
01.08.2018 20:00 Герта Берлин II 2:3 Альтглинике Завершен
28.07.2018 14:30 Альтглинике 0:3 РВ Эрфурт Завершен
12.05.2018 14:30 Альтглинике 0:1 Баутцен Завершен
06.05.2018 14:30 Энергия Коттбус 3:0 Альтглинике Завершен
02.05.2018 19:30 Фюрстенвальде 0:1 Альтглинике Завершен
28.04.2018 14:30 Альтглинике 5:2 Неустрелиц Завершен
25.04.2018 19:30 Альтглинике 1:3 Герта Берлин II Завершен
22.04.2018 14:30 Нойгерсдорф 2:0 Альтглинике Завершен
19.04.2018 20:00 Альтглинике 0:0 Chemie Leipzig Завершен
14.04.2018 14:30 Альтглинике 2:1 Виктория Берлин Завершен
08.04.2018 14:30 Нордхаузен 1:1 Альтглинике Завершен
04.04.2018 20:00 Альтглинике 1:1 Бабельсберг Завершен
31.03.2018 14:30 Альтглинике 2:0 Лукенвалде Завершен
28.03.2018 20:00 Альтглинике 1:2 БФК Динамо Завершен
15.03.2018 21:00 Lok Leipzig 2:0 Альтглинике Завершен
18.02.2018 15:30 Berlin AK 0:0 Альтглинике Завершен
03.02.2018 15:30 Халберштадт 2:0 Альтглинике Завершен
15.12.2017 21:00 Альтглинике 2:0 Меусельитц Завершен
10.12.2017 15:30 Auerbach 1:1 Альтглинике Завершен
06.12.2017 21:00 Альтглинике 0:2 Энергия Коттбус Завершен
02.12.2017 15:30 Баутцен 3:1 Альтглинике Завершен
19.11.2017 15:30 Неустрелиц 1:0 Альтглинике Завершен
04.11.2017 15:00 Альтглинике 2:0 Нойгерсдорф Завершен
28.10.2017 14:30 Chemie Leipzig 1:1 Альтглинике Завершен
22.10.2017 14:30 Виктория Берлин 0:0 Альтглинике Завершен
14.10.2017 14:00 Альтглинике 0:1 Нордхаузен Завершен
03.10.2017 14:30 Лукенвалде 0:0 Альтглинике Завершен
30.09.2017 14:30 Альтглинике 0:5 Фюрстенвальде Завершен
22.09.2017 20:00 Бабельсберг 1:1 Альтглинике Завершен
17.09.2017 14:00 Альтглинике 2:2 Lok Leipzig Завершен
08.09.2017 20:00 Герта Берлин II 0:2 Альтглинике Завершен
26.08.2017 14:30 Альтглинике 1:0 Berlin AK Завершен
20.08.2017 14:30 БФК Динамо 1:2 Альтглинике Завершен
06.08.2017 14:00 Альтглинике 0:1 Халберштадт Завершен
02.08.2017 19:00 Меусельитц 1:0 Альтглинике Завершен
30.07.2017 14:00 Альтглинике 1:1 Auerbach Завершен
12.02.2020 21:00 FC Stern Marienfelde 1:2 Альтглинике Завершен
17.11.2019 15:30 Berlin AK 0:1 Альтглинике Завершен
09.04.2019 20:00 Альтглинике 6:7 ТБ Берлин Завершен
03.02.2019 15:33 Стаакен 1:5 Альтглинике Завершен
16.12.2018 15:02 Berlin AK 1:4 Альтглинике Завершен
25.03.2017 14:55 Альтглинике 0:4 Виктория Берлин Завершен
07.03.2017 22:05 Альтглинике 4:0 СК Берлинер Завершен
06.12.2016 21:00 Альтглинике 3:1 Berlin AK Завершен
03.06.2017 15:00 Лихтенберг 47 2:2 Альтглинике Завершен
28.05.2017 15:00 Альтглинике 4:1 Германия Шёнайхе Завершен
21.05.2017 15:00 Charlottenburg 0:5 Альтглинике Завершен
13.05.2017 15:00 Альтглинике 1:0 Wismar Завершен
07.05.2017 15:00 Алтлюдерсдорф 3:3 Альтглинике Завершен
29.04.2017 15:00 Альтглинике 3:0 Герта 03 Ц. Завершен
22.04.2017 15:00 GW Brieselang 0:2 Альтглинике Завершен
13.04.2017 20:30 Альтглинике 4:2 1. ФК Франкфурт Завершен
08.04.2017 15:00 ФК Мекленбург Шверин 1:2 Альтглинике Завершен
05.04.2017 20:30 Германия Шёнайхе 0:2 Альтглинике Завершен
01.04.2017 15:00 Альтглинике 5:1 Страусберг Завершен
19.03.2017 16:00 Rostock II 1:2 Альтглинике Завершен
12.03.2017 16:00 Альтглинике 2:1 Victoria Seelow Завершен
03.03.2017 21:30 ТБ Берлин 1:0 Альтглинике Завершен
25.02.2017 16:00 Альтглинике 2:0 Малчов Завершен
18.02.2017 15:00 Ратенов 3:0 Альтглинике Завершен
10.12.2016 16:00 Альтглинике 1:0 Лихтенберг 47 Завершен
26.11.2016 16:00 Альтглинике 4:0 Charlottenburg Завершен
19.11.2016 15:30 Wismar 1:2 Альтглинике Завершен
05.11.2016 16:00 Альтглинике 1:1 Алтлюдерсдорф Завершен
30.10.2016 16:00 Герта 03 Ц. 1:2 Альтглинике Завершен
22.10.2016 15:00 Альтглинике 2:2 GW Brieselang Завершен
16.10.2016 15:00 1. ФК Франкфурт 0:3 Альтглинике Завершен
01.10.2016 15:00 Альтглинике 5:0 ФК Мекленбург Шверин Завершен
25.09.2016 15:00 Страусберг 2:3 Альтглинике Завершен
18.09.2016 15:00 Альтглинике 1:2 Rostock II Завершен
09.09.2016 21:00 Victoria Seelow 2:2 Альтглинике Завершен
26.08.2016 19:30 Альтглинике 2:1 ТБ Берлин Завершен
14.08.2016 15:00 Малчов 0:1 Альтглинике Завершен
06.08.2016 15:00 Альтглинике 1:0 Ратенов Завершен
11.11.2020 20:30 БФК Динамо -:- Альтглинике Предстоящая
22.11.2020 15:30 Альтглинике -:- Бишофсвердаэр 1908 Предстоящая
29.11.2020 15:30 Кемницер -:- Альтглинике Предстоящая
06.12.2020 15:30 Альтглинике -:- Ратенов Предстоящая
13.12.2020 15:30 Энергия Коттбус -:- Альтглинике Предстоящая
20.12.2020 15:30 Альтглинике -:- Chemie Leipzig Предстоящая
24.01.2021 15:30 ТБ Берлин -:- Альтглинике Предстоящая
31.01.2021 15:30 Альтглинике -:- Лихтенберг 47 Предстоящая
07.02.2021 15:30 Меусельитц -:- Альтглинике Предстоящая
14.02.2021 15:30 Альтглинике -:- Виктория Берлин Предстоящая
21.02.2021 15:30 Auerbach -:- Альтглинике Предстоящая
28.02.2021 15:30 Альтглинике -:- Халберштадт Предстоящая
07.03.2021 15:30 Бабельсберг -:- Альтглинике Предстоящая
14.03.2021 15:30 Альтглинике -:- Фюрстенвальде Предстоящая
21.03.2021 15:30 Lok Leipzig -:- Альтглинике Предстоящая
04.04.2021 14:30 Альтглинике -:- БФК Динамо Предстоящая
11.04.2021 14:30 Герта Берлин II -:- Альтглинике Предстоящая
18.04.2021 14:30 Альтглинике -:- Berlin AK Предстоящая
25.04.2021 14:30 Карл Цейсс Йена -:- Альтглинике Предстоящая
02.05.2021 14:30 Альтглинике -:- Лукенвалде Предстоящая
09.05.2021 14:30 Бишофсвердаэр 1908 -:- Альтглинике Предстоящая
16.05.2021 14:30 Альтглинике -:- Кемницер Предстоящая
30.05.2021 14:30 Ратенов -:- Альтглинике Предстоящая
06.06.2021 14:30 Альтглинике -:- Энергия Коттбус Предстоящая
13.06.2021 14:30 Chemie Leipzig -:- Альтглинике Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции