01.11.2020 15:30 РВ Эрфурт 2:1 Halle Завершен
24.10.2020 15:00 Halle 2:0 1. FC Merseburg Завершен
17.10.2020 15:00 VFB 1921 Krieschow 2:4 Halle Завершен
03.10.2020 15:00 Halle 3:1 КЦ Йена II Завершен
25.09.2020 20:30 Нордхаузен 1:1 Halle Завершен
19.09.2020 14:00 Halle 2:0 Айленбург Завершен
06.09.2020 15:00 Лудвигсфельдер 2:2 Halle Завершен
30.08.2020 15:00 Halle 3:0 FSV Martinroda Завершен
22.08.2020 15:00 Halle 3:2 Рудольштадт Завершен
06.06.2020 15:00 Halle -:- A. Bernburg Отменен
22.03.2020 16:00 Halle -:- Хоэнштайн-Эрнстталь Отменен
07.03.2020 16:00 Halle 2:3 Рудольштадт Завершен
29.02.2020 16:00 КЦ Йена II 1:0 Halle Завершен
22.02.2020 16:00 Halle 1:0 Нойгерсдорф Завершен
14.12.2019 16:00 Интернэшнл Лейпциг 2:0 Halle Завершен
07.12.2019 15:00 A. Bernburg 0:2 Halle Завершен
30.11.2019 16:00 Halle 1:4 FSV Wacker 90 Nordhausen Завершен
23.11.2019 16:00 Лукенвалде 4:2 Halle Завершен
09.11.2019 15:30 Halle 2:3 FC Grimma Завершен
03.11.2019 15:30 VFB 1921 Krieschow 4:1 Halle Завершен
26.10.2019 15:00 FSV Martinroda 0:1 Halle Завершен
19.10.2019 16:00 Halle 2:2 Юн. Сандерсдорф Завершен
05.10.2019 14:00 Плауэн 5:0 Halle Завершен
28.09.2019 16:00 Halle 3:2 1. FC Merseburg Завершен
21.09.2019 14:30 Хоэнштайн-Эрнстталь 1:1 Halle Отменен
14.09.2019 15:00 Halle 0:0 Айленбург Завершен
31.08.2019 15:00 Рудольштадт 0:1 Halle Завершен
24.08.2019 16:00 Halle 2:0 КЦ Йена II Завершен
17.08.2019 14:30 Нойгерсдорф 4:0 Halle Завершен
03.08.2019 16:00 Halle 2:1 Интернэшнл Лейпциг Завершен
09.06.2019 15:00 SV Blau-Weiss Zorbau 1:5 Halle Завершен
02.06.2019 15:00 Halle 7:4 Висмут Гера Завершен
17.05.2019 20:30 Айленбург 2:0 Halle Завершен
11.05.2019 16:00 Halle 0:3 Интернэшнл Лейпциг Завершен
04.05.2019 15:00 Лукенвалде 2:2 Halle Завершен
27.04.2019 16:00 Halle 3:1 Хоэнштайн-Эрнстталь Завершен
13.04.2019 16:00 Halle 2:1 Юн. Сандерсдорф Завершен
10.04.2019 19:00 Chemie Leipzig 3:1 Halle Завершен
30.03.2019 16:00 Лудвигсфельдер 3:1 Halle Завершен
23.03.2019 16:00 VFB 1921 Krieschow 1:1 Halle Завершен
16.03.2019 16:00 Halle 3:3 Плауэн Завершен
09.03.2019 16:00 A. Bernburg 1:3 Halle Завершен
02.03.2019 17:00 Halle 1:4 КЦ Йена II Завершен
24.02.2019 15:00 FSV Wacker 90 Nordhausen 1:1 Halle Завершен
08.12.2018 15:00 Halle 0:2 Рудольштадт Завершен
01.12.2018 15:00 Halle 1:1 SV Blau-Weiss Zorbau Завершен
24.11.2018 15:30 Висмут Гера 3:3 Halle Завершен
10.11.2018 15:30 Halle 0:1 Айленбург Завершен
03.11.2018 15:30 Интернэшнл Лейпциг 0:0 Halle Завершен
27.10.2018 15:00 Halle 1:1 Лукенвалде Завершен
20.10.2018 14:15 Хоэнштайн-Эрнстталь 1:4 Halle Завершен
06.10.2018 16:00 Halle 0:2 VFB 1921 Krieschow Завершен
02.10.2018 20:30 Юн. Сандерсдорф 3:1 Halle Завершен
30.09.2018 15:00 Halle 0:5 Chemie Leipzig Завершен
22.09.2018 16:00 Halle 2:2 Лудвигсфельдер Завершен
16.09.2018 15:00 Плауэн 1:1 Halle Завершен
01.09.2018 16:00 Halle 1:0 A. Bernburg Завершен
26.08.2018 15:00 КЦ Йена II 5:3 Halle Завершен
12.08.2018 15:00 Halle 4:1 FSV Wacker 90 Nordhausen Завершен
04.08.2018 15:00 Рудольштадт 2:1 Halle Завершен
03.06.2018 15:00 Halle 0:0 Интернэшнл Лейпциг Завершен
27.05.2018 15:00 Рудольштадт 4:2 Halle Завершен
19.05.2018 15:00 Шотт Йена 3:2 Halle Завершен
12.05.2018 16:00 Halle 0:1 Бишофсвердаэр 1908 Завершен
04.05.2018 20:30 Юн. Сандерсдорф 1:2 Halle Завершен
01.05.2018 15:00 Stendal 0:3 Halle Завершен
28.04.2018 15:00 КЦ Йена II 3:1 Halle Завершен
22.04.2018 15:00 Барлебен 2:0 Halle Завершен
18.04.2018 19:30 Halle 0:1 Рудольштадт Завершен
15.04.2018 15:00 Halle 1:0 SV Merseburg 99 Завершен
08.04.2018 15:00 Einheit Kamenz 0:1 Halle Завершен
02.04.2018 15:00 Halle 1:3 Висмут Гера Завершен
29.03.2018 18:30 Halle 0:1 Айленбург Завершен
24.03.2018 17:00 VFB 1921 Krieschow 3:1 Halle Завершен
24.02.2018 15:30 Halle 1:0 Плауэн Завершен
18.02.2018 15:00 A. Bernburg 0:1 Halle Завершен
09.12.2017 15:00 Интернэшнл Лейпциг 4:0 Halle Завершен
25.11.2017 15:00 Halle 1:1 Шотт Йена Завершен
18.11.2017 15:30 Бишофсвердаэр 1908 3:0 Halle Завершен
04.11.2017 16:00 Halle 1:0 Юн. Сандерсдорф Завершен
28.10.2017 15:00 Halle 1:1 КЦ Йена II Завершен
21.10.2017 15:00 Halle 5:0 Барлебен Завершен
15.10.2017 15:00 SV Merseburg 99 0:0 Halle Завершен
30.09.2017 15:00 Halle 1:0 Einheit Kamenz Завершен
22.09.2017 20:00 Айленбург 4:0 Halle Завершен
16.09.2017 15:00 Halle 1:4 VFB 1921 Krieschow Завершен
10.09.2017 15:00 Висмут Гера 0:2 Halle Завершен
26.08.2017 15:00 Halle 0:0 Stendal Завершен
19.08.2017 15:00 Плауэн 0:0 Halle Завершен
05.08.2017 17:00 Halle 0:0 A. Bernburg Завершен
03.06.2017 15:00 КЦ Йена II 2:3 Halle Завершен
28.05.2017 15:00 Halle 4:1 Юн. Сандерсдорф Завершен
19.05.2017 19:30 Висмут Гера 3:1 Halle Завершен
13.05.2017 16:00 Halle 1:1 Барлебен Завершен
06.05.2017 15:00 Интернэшнл Лейпциг 2:2 Halle Завершен
03.05.2017 19:00 Halle 0:4 Chemie Leipzig Завершен
30.04.2017 15:00 Brandenburg 1:1 Halle Завершен
22.04.2017 16:00 Halle 0:0 Бишофсвердаэр 1908 Завершен
12.04.2017 20:30 Маркранштадт 0:2 Halle Завершен
08.04.2017 15:00 Halle 2:0 Шотт Йена Завершен
31.03.2017 20:00 Халберштадт 5:0 Halle Завершен
18.03.2017 17:00 Halle 1:1 Плауэн Завершен
12.03.2017 16:00 SV Merseburg 99 1:0 Halle Завершен
24.02.2017 20:00 A. Bernburg 1:0 Halle Завершен
18.02.2017 16:00 Halle 2:5 Рудольштадт Завершен
10.12.2016 15:00 Halle 1:2 КЦ Йена II Завершен
02.12.2016 21:00 Юн. Сандерсдорф 1:0 Halle Завершен
26.11.2016 15:00 Halle 0:2 Висмут Гера Завершен
19.11.2016 15:30 Барлебен 3:2 Halle Завершен
06.11.2016 15:30 Halle 1:1 Интернэшнл Лейпциг Завершен
29.10.2016 15:00 Halle 1:4 Brandenburg Завершен
22.10.2016 15:00 Бишофсвердаэр 1908 4:0 Halle Завершен
15.10.2016 16:00 Halle 5:2 Маркранштадт Завершен
01.10.2016 15:00 Шотт Йена 3:1 Halle Завершен
25.09.2016 15:00 Halle 0:2 Халберштадт Завершен
18.09.2016 15:00 Плауэн 4:2 Halle Завершен
09.09.2016 19:00 Halle 0:1 SV Merseburg 99 Завершен
26.08.2016 19:00 Chemie Leipzig 2:0 Halle Завершен
13.08.2016 16:00 Halle 0:3 A. Bernburg Завершен
07.08.2016 15:00 Рудольштадт 3:0 Halle Завершен
12.06.2016 15:00 Рудольштадт 2:3 Halle Завершен
05.06.2016 15:00 Halle 1:0 Висмут Гера Завершен
21.05.2016 15:30 Интернэшнл Лейпциг 5:0 Halle Завершен
15.05.2016 15:00 Halle 1:1 Маркранштадт Завершен
29.04.2016 19:30 Барлебен 2:2 Halle Завершен
23.04.2016 15:00 Halle 3:1 КЦ Йена II Завершен
15.04.2016 20:00 Юн. Сандерсдорф 1:1 Halle Завершен
10.04.2016 15:00 Halle 3:1 Плауэн Завершен
20.03.2016 16:00 Halle 0:0 Lok Leipzig Завершен
12.03.2016 16:00 Бишофсвердаэр 1908 3:1 Halle Завершен
05.03.2016 16:00 Halle 2:3 A. Bernburg Завершен
28.02.2016 16:00 Шотт Йена 1:9 Halle Завершен
12.12.2015 15:00 Halle 1:0 Рудольштадт Завершен
06.12.2015 15:00 Висмут Гера 2:1 Halle Завершен
02.12.2015 21:00 Маркранштадт 2:0 Halle Завершен
29.11.2015 15:00 Halle 1:2 Интернэшнл Лейпциг Завершен
01.11.2015 15:30 Halle 3:2 Барлебен Завершен
25.10.2015 16:00 КЦ Йена II 0:4 Halle Завершен
18.10.2015 15:00 Halle 1:3 Юн. Сандерсдорф Завершен
04.10.2015 15:00 Плауэн 1:3 Halle Завершен
19.09.2015 17:00 Lok Leipzig 4:0 Halle Завершен
13.09.2015 15:00 Halle 2:2 Бишофсвердаэр 1908 Завершен
30.08.2015 15:00 A. Bernburg 0:0 Halle Завершен
23.08.2015 15:00 Halle 1:0 Шотт Йена Завершен
07.06.2015 15:00 Leipzig II 1:2 Halle Завершен
23.05.2015 15:00 Halle 0:2 Lok Leipzig Завершен
17.05.2015 15:00 Юн. Сандерсдорф 3:1 Halle Завершен
09.05.2015 15:00 Halle 3:1 Рудольштадт Завершен
02.05.2015 14:30 A. Bernburg 1:4 Halle Завершен
26.04.2015 15:00 Halle 3:1 Шотт Йена Завершен
19.04.2015 15:00 Нойгерсдорф 2:0 Halle Завершен
12.04.2015 15:00 Halle 1:4 Маркранштадт Завершен
07.03.2015 16:00 Halle 0:0 КЦ Йена II Завершен
29.11.2014 15:00 Halle 0:4 Leipzig II Завершен
22.11.2014 15:30 Lok Leipzig 0:1 Halle Завершен
09.11.2014 15:30 Halle 1:0 Юн. Сандерсдорф Завершен
02.11.2014 15:30 Рудольштадт 0:1 Halle Завершен
26.10.2014 16:00 Halle 1:2 A. Bernburg Завершен
18.10.2014 16:00 Шотт Йена 3:1 Halle Завершен
05.10.2014 16:00 Halle 3:1 Нойгерсдорф Завершен
28.09.2014 16:00 Маркранштадт 2:1 Halle Завершен
10.08.2014 16:00 КЦ Йена II 2:0 Halle Завершен
07.09.2018 20:16 BSV Halle-Ammendorf 0:0 Halle Завершен
31.10.2017 14:57 BSV Halle-Ammendorf 3:0 Halle Завершен
22.11.2020 15:30 SV Blau-Weiss Zorbau -:- Halle Предстоящая
28.11.2020 15:00 Halle -:- Интернэшнл Лейпциг Предстоящая
04.12.2020 21:30 Юн. Сандерсдорф -:- Halle Предстоящая
12.12.2020 15:00 Halle -:- ФК Ан дер Фахнер Хохе Предстоящая
19.12.2020 15:00 Плауэн -:- Halle Предстоящая
31.01.2021 15:00 Halle -:- Нойгерсдорф Предстоящая
14.02.2021 15:00 Рудольштадт -:- Halle Предстоящая
21.02.2021 15:00 FSV Martinroda -:- Halle Предстоящая
28.02.2021 16:00 Halle -:- Лудвигсфельдер Предстоящая
07.03.2021 16:00 Айленбург -:- Halle Предстоящая
14.03.2021 16:00 Halle -:- Нордхаузен Предстоящая
21.03.2021 16:00 КЦ Йена II -:- Halle Предстоящая
04.04.2021 15:00 Halle -:- VFB 1921 Krieschow Предстоящая
11.04.2021 15:00 1. FC Merseburg -:- Halle Предстоящая
18.04.2021 15:00 Halle -:- РВ Эрфурт Предстоящая
25.04.2021 15:00 FC Grimma -:- Halle Предстоящая
02.05.2021 15:00 Halle -:- SV Blau-Weiss Zorbau Предстоящая
09.05.2021 15:00 Интернэшнл Лейпциг -:- Halle Предстоящая
16.05.2021 15:00 Halle -:- Юн. Сандерсдорф Предстоящая
30.05.2021 15:00 ФК Ан дер Фахнер Хохе -:- Halle Предстоящая
06.06.2021 15:00 Halle -:- Плауэн Предстоящая
13.06.2021 15:00 Нойгерсдорф -:- Halle Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции