01.11.2020 15:30 Халберштадт 2:2 Бабельсберг Завершен
28.10.2020 21:00 Халберштадт 2:1 Chemie Leipzig Завершен
24.10.2020 14:30 Auerbach 1:1 Халберштадт Завершен
18.10.2020 14:30 Халберштадт 1:2 Виктория Берлин Завершен
04.10.2020 14:30 Меусельитц 1:1 Халберштадт Завершен
26.09.2020 14:30 Халберштадт 0:0 Лихтенберг 47 Завершен
23.09.2020 20:30 ТБ Берлин 1:1 Халберштадт Завершен
19.09.2020 14:30 Халберштадт 0:2 Альтглинике Завершен
06.09.2020 14:30 Энергия Коттбус 0:2 Халберштадт Завершен
02.09.2020 20:00 Халберштадт 0:3 Ратенов Завершен
29.08.2020 17:00 Кемницер 1:0 Халберштадт Завершен
23.08.2020 14:30 Халберштадт 2:3 Бишофсвердаэр 1908 Завершен
15.08.2020 14:30 Лукенвалде 1:0 Халберштадт Завершен
01.03.2020 15:30 Халберштадт 0:0 Бабельсберг Завершен
22.02.2020 15:30 Chemie Leipzig 0:0 Халберштадт Завершен
15.02.2020 15:30 Халберштадт 3:2 Нордхаузен Завершен
08.02.2020 15:30 БФК Динамо 0:0 Халберштадт Завершен
31.01.2020 21:00 Халберштадт 1:5 Berlin AK Завершен
14.12.2019 15:30 Меусельитц 2:0 Халберштадт Завершен
08.12.2019 15:30 Халберштадт 1:1 Ратенов Завершен
01.12.2019 15:30 Халберштадт 0:2 Auerbach Завершен
23.11.2019 15:30 Энергия Коттбус 1:0 Халберштадт Завершен
08.11.2019 21:00 Халберштадт 0:2 Lok Leipzig Завершен
01.11.2019 21:00 РВ Эрфурт 0:1 Халберштадт Отменен
26.10.2019 14:30 Халберштадт 2:2 Герта Берлин II Завершен
19.10.2019 14:30 Альтглинике 4:1 Халберштадт Завершен
04.10.2019 20:00 Халберштадт 1:1 Лихтенберг 47 Завершен
29.09.2019 14:30 Халберштадт 0:1 Виктория Берлин Завершен
22.09.2019 14:30 Фюрстенвальде 3:0 Халберштадт Завершен
15.09.2019 14:30 Халберштадт 2:1 Бишофсвердаэр 1908 Завершен
31.08.2019 14:30 Бабельсберг 1:1 Халберштадт Завершен
28.08.2019 19:00 Нордхаузен 3:2 Халберштадт Завершен
25.08.2019 14:30 Халберштадт 3:3 Chemie Leipzig Завершен
17.08.2019 14:30 Халберштадт 1:1 БФК Динамо Завершен
03.08.2019 14:30 Berlin AK 2:1 Халберштадт Завершен
31.07.2019 20:00 Халберштадт 2:2 Меусельитц Завершен
27.07.2019 14:30 Ратенов 1:3 Халберштадт Завершен
18.05.2019 14:30 Халберштадт 4:0 Фюрстенвальде Завершен
12.05.2019 14:30 Бишофсвердаэр 1908 1:1 Халберштадт Завершен
04.05.2019 14:30 Халберштадт 1:1 Виктория Берлин Завершен
27.04.2019 14:30 Меусельитц 2:1 Халберштадт Завершен
18.04.2019 20:00 Халберштадт 2:0 Нойгерсдорф Завершен
13.04.2019 14:30 Герта Берлин II 3:1 Халберштадт Завершен
07.04.2019 14:30 Халберштадт 5:0 Нордхаузен Завершен
29.03.2019 20:30 Ратенов 0:1 Халберштадт Завершен
24.03.2019 15:30 Халберштадт 0:0 Lok Leipzig Завершен
17.03.2019 15:30 Баутцен 0:1 Халберштадт Завершен
10.03.2019 15:30 Халберштадт 0:0 Berlin AK Завершен
03.03.2019 15:30 Кемницер 2:0 Халберштадт Завершен
24.02.2019 15:30 Халберштадт 1:1 Альтглинике Завершен
17.02.2019 15:30 Халберштадт 1:1 Auerbach Завершен
10.02.2019 15:30 РВ Эрфурт 0:2 Халберштадт Завершен
08.12.2018 15:30 Халберштадт 2:0 БФК Динамо Завершен
30.11.2018 21:00 Бабельсберг 3:1 Халберштадт Завершен
25.11.2018 15:30 Фюрстенвальде 2:2 Халберштадт Завершен
11.11.2018 15:30 Халберштадт 1:1 Бишофсвердаэр 1908 Завершен
03.11.2018 15:30 Виктория Берлин 4:0 Халберштадт Завершен
28.10.2018 15:30 Халберштадт 3:1 Меусельитц Завершен
20.10.2018 14:30 Нойгерсдорф 0:0 Халберштадт Завершен
07.10.2018 14:30 Халберштадт 1:1 Герта Берлин II Завершен
03.10.2018 14:30 Нордхаузен 1:0 Халберштадт Завершен
30.09.2018 14:30 Халберштадт 2:0 Ратенов Завершен
22.09.2018 15:05 Lok Leipzig 0:1 Халберштадт Завершен
16.09.2018 14:30 Халберштадт 3:0 Баутцен Завершен
12.09.2018 18:30 Berlin AK 3:0 Халберштадт Завершен
02.09.2018 14:30 Халберштадт 2:4 Кемницер Завершен
25.08.2018 14:30 Альтглинике 2:1 Халберштадт Завершен
11.08.2018 14:30 Auerbach 2:0 Халберштадт Завершен
07.08.2018 20:00 Халберштадт 0:1 РВ Эрфурт Завершен
04.08.2018 14:30 БФК Динамо 0:5 Халберштадт Завершен
29.07.2018 14:30 Халберштадт 1:2 Бабельсберг Завершен
12.05.2018 14:30 Лукенвалде 0:5 Халберштадт Завершен
09.05.2018 19:00 Халберштадт 5:1 Баутцен Завершен
06.05.2018 14:30 Халберштадт 2:0 Фюрстенвальде Завершен
02.05.2018 20:00 Auerbach 1:0 Халберштадт Завершен
28.04.2018 14:30 Бабельсберг 3:1 Халберштадт Завершен
25.04.2018 19:00 Нойгерсдорф 3:1 Халберштадт Завершен
22.04.2018 14:30 Халберштадт 2:0 Lok Leipzig Завершен
18.04.2018 19:00 Герта Берлин II 1:3 Халберштадт Завершен
14.04.2018 14:00 Халберштадт 3:3 Berlin AK Завершен
11.04.2018 20:00 Халберштадт 0:0 Баутцен Завершен
08.04.2018 14:30 БФК Динамо 4:2 Халберштадт Завершен
04.04.2018 20:00 Халберштадт 1:1 Меусельитц Завершен
31.03.2018 14:30 Chemie Leipzig 0:3 Халберштадт Завершен
28.03.2018 20:00 Халберштадт 3:1 Неустрелиц Завершен
25.03.2018 14:00 Виктория Берлин 1:4 Халберштадт Завершен
24.02.2018 15:30 Энергия Коттбус 3:1 Халберштадт Завершен
03.02.2018 15:30 Халберштадт 2:0 Альтглинике Завершен
10.12.2017 15:30 Халберштадт 0:0 Нордхаузен Завершен
01.12.2017 21:30 Халберштадт 4:0 Лукенвалде Завершен
26.11.2017 15:30 Фюрстенвальде 1:1 Халберштадт Завершен
18.11.2017 15:30 Халберштадт 1:4 Бабельсберг Завершен
05.11.2017 15:30 Lok Leipzig 2:1 Халберштадт Завершен
27.10.2017 20:00 Халберштадт 2:0 Герта Берлин II Завершен
21.10.2017 14:30 Berlin AK 1:1 Халберштадт Завершен
13.10.2017 20:00 Халберштадт 4:5 БФК Динамо Завершен
03.10.2017 14:30 Халберштадт 1:1 Chemie Leipzig Завершен
30.09.2017 14:30 Меусельитц 1:3 Халберштадт Завершен
24.09.2017 14:30 Халберштадт 2:2 Auerbach Завершен
15.09.2017 20:00 Баутцен 2:2 Халберштадт Завершен
10.09.2017 14:30 Халберштадт 0:5 Энергия Коттбус Завершен
25.08.2017 20:00 Неустрелиц 0:3 Халберштадт Завершен
18.08.2017 20:00 Халберштадт 3:3 Нойгерсдорф Завершен
06.08.2017 14:00 Альтглинике 0:1 Халберштадт Завершен
02.08.2017 19:00 Халберштадт 0:2 Виктория Берлин Завершен
30.07.2017 14:30 Нордхаузен 1:1 Халберштадт Завершен
21.05.2016 14:30 Карл Цейсс Йена 5:2 Халберштадт Завершен
15.05.2016 14:30 Халберштадт 2:3 Auerbach Завершен
04.05.2016 18:00 Халберштадт 2:4 Цвикау Завершен
29.04.2016 20:00 Бабельсберг 1:0 Халберштадт Завершен
24.04.2016 14:00 Халберштадт 1:0 Нойгерсдорф Завершен
20.04.2016 20:00 Leipzig II 2:0 Халберштадт Завершен
15.04.2016 20:00 Халберштадт 0:6 Berlin AK Завершен
10.04.2016 14:00 Герта Берлин II 2:2 Халберштадт Завершен
03.04.2016 14:00 Халберштадт 3:2 Неустрелиц Завершен
04.02.2020 21:00 Халберштадт 2:1 Халле Завершен
01.05.2019 14:00 Stendal 0:3 Халберштадт Завершен
11.11.2017 15:00 BSV Halle-Ammendorf 1:0 Халберштадт Завершен
10.06.2017 15:00 Халберштадт 3:1 Ратенов Завершен
07.06.2017 19:00 Ратенов 3:3 Халберштадт Завершен
03.06.2017 15:00 SV Merseburg 99 0:2 Халберштадт Завершен
19.05.2017 19:00 A. Bernburg 1:2 Халберштадт Завершен
14.05.2017 15:00 Халберштадт 3:0 Рудольштадт Завершен
06.05.2017 15:00 КЦ Йена II 0:4 Халберштадт Завершен
01.05.2017 15:00 Халберштадт 2:1 Плауэн Завершен
28.04.2017 20:30 Халберштадт 4:0 Юн. Сандерсдорф Завершен
23.04.2017 15:00 Висмут Гера 0:1 Халберштадт Завершен
17.04.2017 15:00 Халберштадт 0:0 Chemie Leipzig Завершен
13.04.2017 20:00 Халберштадт 9:0 Барлебен Завершен
09.04.2017 15:00 Интернэшнл Лейпциг 0:2 Халберштадт Завершен
05.04.2017 19:00 Brandenburg 3:1 Халберштадт Завершен
31.03.2017 20:00 Халберштадт 5:0 Halle Завершен
18.03.2017 16:00 Бишофсвердаэр 1908 1:1 Халберштадт Завершен
12.03.2017 16:00 Халберштадт 3:0 Маркранштадт Завершен
04.03.2017 16:00 Шотт Йена 1:0 Халберштадт Завершен
10.12.2016 15:00 Халберштадт 1:1 SV Merseburg 99 Завершен
27.11.2016 15:00 Халберштадт 3:1 A. Bernburg Завершен
19.11.2016 15:30 Рудольштадт 1:2 Халберштадт Завершен
04.11.2016 21:30 Халберштадт 0:1 КЦ Йена II Завершен
28.10.2016 20:00 Юн. Сандерсдорф 1:3 Халберштадт Завершен
23.10.2016 15:00 Халберштадт 2:0 Висмут Гера Завершен
16.10.2016 15:00 Барлебен 1:4 Халберштадт Завершен
30.09.2016 20:00 Халберштадт 3:2 Интернэшнл Лейпциг Завершен
25.09.2016 15:00 Halle 0:2 Халберштадт Завершен
18.09.2016 15:00 Халберштадт 1:0 Бишофсвердаэр 1908 Завершен
09.09.2016 20:00 Маркранштадт 0:6 Халберштадт Завершен
28.08.2016 15:00 Халберштадт 3:1 Шотт Йена Завершен
14.08.2016 15:00 Халберштадт 2:2 Brandenburg Завершен
07.08.2016 15:00 Плауэн 0:0 Халберштадт Завершен
22.11.2020 15:30 Халберштадт -:- Lok Leipzig Предстоящая
29.11.2020 15:30 БФК Динамо -:- Халберштадт Предстоящая
06.12.2020 15:30 Халберштадт -:- Герта Берлин II Предстоящая
13.12.2020 15:30 Berlin AK -:- Халберштадт Предстоящая
20.12.2020 15:30 Халберштадт -:- Карл Цейсс Йена Предстоящая
24.01.2021 15:30 Халберштадт -:- Лукенвалде Предстоящая
31.01.2021 15:30 Бишофсвердаэр 1908 -:- Халберштадт Предстоящая
07.02.2021 15:30 Халберштадт -:- Кемницер Предстоящая
14.02.2021 15:30 Ратенов -:- Халберштадт Предстоящая
21.02.2021 15:30 Халберштадт -:- Энергия Коттбус Предстоящая
28.02.2021 15:30 Альтглинике -:- Халберштадт Предстоящая
07.03.2021 15:30 Халберштадт -:- ТБ Берлин Предстоящая
14.03.2021 15:30 Лихтенберг 47 -:- Халберштадт Предстоящая
21.03.2021 15:30 Халберштадт -:- Меусельитц Предстоящая
04.04.2021 14:30 Виктория Берлин -:- Халберштадт Предстоящая
11.04.2021 14:30 Халберштадт -:- Auerbach Предстоящая
18.04.2021 14:30 Chemie Leipzig -:- Халберштадт Предстоящая
25.04.2021 14:30 Бабельсберг -:- Халберштадт Предстоящая
02.05.2021 14:30 Халберштадт -:- Фюрстенвальде Предстоящая
09.05.2021 14:30 Lok Leipzig -:- Халберштадт Предстоящая
16.05.2021 14:30 Халберштадт -:- БФК Динамо Предстоящая
30.05.2021 14:30 Герта Берлин II -:- Халберштадт Предстоящая
06.06.2021 14:30 Халберштадт -:- Berlin AK Предстоящая
13.06.2021 14:30 Карл Цейсс Йена -:- Халберштадт Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции