22.11.2020 18:30 CD Pradejon 0:0 Эбро Завершен
08.11.2020 19:00 CD Tedeon 1:1 Эбро Завершен
01.11.2020 18:30 Эбро 4:0 Cp Calasancio Завершен
25.10.2020 18:30 Casalarreina CF 0:1 Эбро Завершен
18.10.2020 17:30 Эбро 2:0 Yague CF Завершен
17.05.2020 18:00 Cp Calasancio -:- Эбро Отменен
10.05.2020 18:00 Эбро -:- КА Вианес Отменен
03.05.2020 18:00 CD Berceo -:- Эбро Отменен
26.04.2020 18:00 Эбро -:- СД Логронес Отменен
19.04.2020 18:00 Comillas CF -:- Эбро Отменен
09.04.2020 18:00 Эбро -:- Наксара Отменен
05.04.2020 18:00 CD Anguiano -:- Эбро Отменен
29.03.2020 18:00 Эбро -:- Вильегас Отменен
22.03.2020 19:00 Арнедо -:- Эбро Отменен
15.03.2020 18:30 Эбро -:- Альфаро Отменен
08.03.2020 19:00 Club Deportivo Alberite 2:2 Эбро Завершен
01.03.2020 18:30 Эбро 1:1 Ойонеса Завершен
23.02.2020 14:00 Вареа 2:0 Эбро Завершен
16.02.2020 18:30 Эбро 2:0 CD Calahorra B Завершен
09.02.2020 14:30 UD Logrones Promesas 5:0 Эбро Завершен
02.02.2020 18:00 Эбро 0:1 Cdfc La Calzada Завершен
25.01.2020 18:30 Casalarreina CF 5:3 Эбро Завершен
19.01.2020 18:00 Эбро 3:0 Yague CF Завершен
12.01.2020 18:00 CD Pradejon 2:1 Эбро Завершен
05.01.2020 14:00 Эбро 1:1 Cp Calasancio Завершен
22.12.2019 19:00 КА Вианес 1:0 Эбро Завершен
15.12.2019 19:00 Эбро 1:1 CD Berceo Завершен
04.12.2019 22:30 СД Логронес 4:0 Эбро Завершен
30.11.2019 18:00 Эбро 5:2 Comillas CF Завершен
24.11.2019 19:00 Наксара 2:2 Эбро Завершен
17.11.2019 18:00 Эбро 2:1 CD Anguiano Завершен
09.11.2019 19:00 Вильегас 1:3 Эбро Завершен
01.11.2019 18:30 Эбро 1:2 Арнедо Завершен
27.10.2019 18:30 Альфаро 2:1 Эбро Завершен
20.10.2019 17:00 Эбро 1:1 Club Deportivo Alberite Завершен
12.10.2019 12:00 Ойонеса 2:2 Эбро Завершен
06.10.2019 19:30 Эбро 1:2 Вареа Завершен
29.09.2019 18:00 CD Calahorra B 4:2 Эбро Завершен
22.09.2019 18:30 Эбро 1:1 UD Logrones Promesas Завершен
15.09.2019 18:30 Cdfc La Calzada 0:1 Эбро Завершен
08.09.2019 19:00 Эбро 0:0 Casalarreina CF Завершен
31.08.2019 19:00 Yague CF 2:3 Эбро Завершен
25.08.2019 19:00 Эбро 3:0 CD Pradejon Завершен
19.05.2019 18:30 Эбро 3:0 CD Anguiano Завершен
12.05.2019 18:30 Cdfc La Calzada 1:2 Эбро Завершен
05.05.2019 18:00 Эбро 3:0 Autol Завершен
27.04.2019 18:00 Эбро 1:2 СД Логронес Завершен
18.04.2019 13:00 CD Pradejon 3:2 Эбро Завершен
13.04.2019 17:00 Эбро 2:0 Yague CF Завершен
07.04.2019 18:00 Ойонеса 1:2 Эбро Завершен
31.03.2019 18:00 Эбро 3:1 CD Agoncillo Завершен
24.03.2019 19:00 Cp Calasancio 0:1 Эбро Завершен
17.03.2019 18:30 Эбро 1:0 Наксара Завершен
10.03.2019 19:00 Харо Деп. 1:1 Эбро Завершен
02.03.2019 19:00 Эбро 1:0 Арнедо Завершен
24.02.2019 18:30 Альфаро 2:0 Эбро Завершен
17.02.2019 18:00 Эбро 1:2 UD Logrones Promesas Завершен
10.02.2019 18:30 Club Deportivo Alberite 1:0 Эбро Завершен
03.02.2019 18:00 Эбро 2:0 Вареа Завершен
27.01.2019 18:30 КА Вианес 2:3 Эбро Завершен
20.01.2019 18:00 Эбро 2:0 Rapid de Murillo Завершен
13.01.2019 14:00 CD Berceo 2:3 Эбро Завершен
05.01.2019 17:45 CD Anguiano 0:1 Эбро Завершен
22.12.2018 18:00 Эбро 3:0 Cdfc La Calzada Завершен
16.12.2018 18:30 Autol 3:4 Эбро Завершен
06.12.2018 19:00 СД Логронес 3:0 Эбро Завершен
02.12.2018 18:15 Эбро 5:1 CD Pradejon Завершен
24.11.2018 20:30 Yague CF 3:1 Эбро Завершен
18.11.2018 18:15 Эбро 4:1 Ойонеса Завершен
10.11.2018 18:15 CD Agoncillo 1:3 Эбро Завершен
01.11.2018 18:30 Эбро 6:1 Cp Calasancio Завершен
28.10.2018 19:00 Наксара 6:2 Эбро Завершен
21.10.2018 18:00 Эбро 0:1 Харо Деп. Завершен
12.10.2018 18:30 Арнедо 1:1 Эбро Завершен
07.10.2018 18:00 Эбро 2:1 Альфаро Завершен
29.09.2018 13:00 UD Logrones Promesas 5:2 Эбро Завершен
23.09.2018 19:00 Эбро 1:1 Club Deportivo Alberite Завершен
15.09.2018 12:00 Вареа 1:3 Эбро Завершен
09.09.2018 19:00 Эбро 2:1 КА Вианес Завершен
02.09.2018 19:00 Rapid de Murillo 0:1 Эбро Завершен
26.08.2018 19:00 Эбро 2:0 CD Berceo Завершен
13.05.2018 19:00 Эбро 1:1 CD Calahorra B Завершен
06.05.2018 18:30 Наксара 5:2 Эбро Завершен
28.04.2018 17:30 Эбро 2:1 Вильегас Завершен
21.04.2018 18:30 Yague CF 3:5 Эбро Завершен
15.04.2018 18:00 Эбро 2:2 КА Вианес Завершен
08.04.2018 18:00 Эбро 1:4 Харо Деп. Завершен
28.03.2018 21:30 СД Логронес 3:0 Эбро Завершен
25.03.2018 18:00 Эбро 1:2 Вареа Завершен
18.03.2018 14:30 UD Logrones Promesas 4:2 Эбро Завершен
14.03.2018 22:30 CD Agoncillo 4:0 Эбро Завершен
10.03.2018 18:30 Эбро 1:1 Арнедо Завершен
04.03.2018 18:30 CD Anguiano 2:1 Эбро Завершен
25.02.2018 18:00 Эбро 1:1 Cp Calasancio Завершен
18.02.2018 18:30 CD Pradejon 1:0 Эбро Завершен
10.02.2018 18:00 Эбро 3:1 CD Berceo Завершен
04.02.2018 18:30 Альфаро 1:0 Эбро Завершен
28.01.2018 18:00 Эбро 2:0 Casalarreina CF Завершен
21.01.2018 14:00 Ойонеса 2:2 Эбро Завершен
14.01.2018 18:00 Эбро 1:2 CD Tedeon Завершен
17.12.2017 18:30 CD Calahorra B 6:0 Эбро Завершен
10.12.2017 18:00 Эбро 1:2 Наксара Завершен
03.12.2017 14:00 Вильегас 2:1 Эбро Завершен
26.11.2017 18:00 Эбро 4:1 Yague CF Завершен
18.11.2017 18:30 КА Вианес 0:1 Эбро Завершен
12.11.2017 19:00 Харо Деп. 4:0 Эбро Завершен
05.11.2017 18:30 Эбро 0:6 СД Логронес Завершен
01.11.2017 14:00 Вареа 3:0 Эбро Завершен
29.10.2017 18:00 Эбро 1:1 UD Logrones Promesas Завершен
22.10.2017 18:00 Арнедо 2:1 Эбро Завершен
15.10.2017 17:00 Эбро 2:1 CD Anguiano Завершен
08.10.2017 17:30 Cp Calasancio 1:2 Эбро Завершен
30.09.2017 17:30 Эбро 0:2 CD Pradejon Завершен
24.09.2017 13:00 CD Berceo 2:2 Эбро Завершен
17.09.2017 19:00 Эбро 2:2 Альфаро Завершен
10.09.2017 19:30 Casalarreina CF 1:2 Эбро Завершен
03.09.2017 19:00 Эбро 0:0 Ойонеса Завершен
27.08.2017 18:00 CD Tedeon 0:0 Эбро Завершен
20.08.2017 19:45 Эбро 1:0 CD Agoncillo Завершен
12.02.2017 17:37 Вареа 5:2 Эбро Завершен
20.11.2016 17:30 San Marcial 0:1 Эбро Завершен
01.10.2016 18:55 Вильегас 0:3 Эбро Завершен
29.11.2020 14:00 Эбро -:- Racing Rioja CF Предстоящая
06.12.2020 14:00 Наксара -:- Эбро Предстоящая
13.12.2020 14:00 Эбро -:- CD Calahorra B Предстоящая
20.12.2020 14:00 UD Logrones Promesas -:- Эбро Предстоящая
17.01.2021 14:00 Yague CF -:- Эбро Предстоящая
24.01.2021 14:00 Эбро -:- Casalarreina CF Предстоящая
31.01.2021 14:00 Cp Calasancio -:- Эбро Предстоящая
07.02.2021 14:00 Эбро -:- CD Tedeon Предстоящая
14.02.2021 14:00 Club Deportivo Alberite -:- Эбро Предстоящая
21.02.2021 14:00 Эбро -:- CD Pradejon Предстоящая
28.02.2021 14:00 Racing Rioja CF -:- Эбро Предстоящая
07.03.2021 14:00 Эбро -:- Наксара Предстоящая
14.03.2021 14:00 CD Calahorra B -:- Эбро Предстоящая
21.03.2021 14:00 Эбро -:- UD Logrones Promesas Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции