25.10.2020 17:00 Spelle-Venhaus 2:1 ФК Ротенбургер Завершен
21.10.2020 20:30 Heesling 2:0 Spelle-Venhaus Завершен
16.10.2020 21:00 Spelle-Venhaus 1:1 TuS Blau-Weiss Lohne Завершен
11.10.2020 16:00 Hagen / Uthlede 1:2 Spelle-Venhaus Завершен
27.09.2020 16:00 MTV Eintracht Celle 1:2 Spelle-Venhaus Завершен
18.09.2020 21:00 Spelle-Venhaus 2:0 TUS Bersenbruck Завершен
13.09.2020 16:00 Олденбург 0:5 Spelle-Venhaus Завершен
06.09.2020 16:00 Spelle-Venhaus 6:1 Упхусен Завершен
30.04.2020 20:00 Гифхорн -:- Spelle-Venhaus Отменен
01.03.2020 17:00 Spelle-Venhaus 1:4 Хильдешейм Завершен
22.02.2020 18:00 HSC BW Schwalbe Tundern 1:2 Spelle-Venhaus Завершен
15.02.2020 20:00 Spelle-Venhaus 1:2 Heesling Завершен
09.02.2020 16:00 Нортхейм 2:5 Spelle-Venhaus Завершен
07.12.2019 18:00 Spelle-Venhaus 5:1 Брауншвейг Завершен
01.12.2019 16:00 Spelle-Venhaus 4:1 Эмден Завершен
24.11.2019 16:00 MTV Wolfenbuttel 2:1 Spelle-Venhaus Завершен
20.11.2019 21:30 Spelle-Venhaus 10:0 Hagen / Uthlede Завершен
17.11.2019 16:00 Арминия Ганновер 0:1 Spelle-Venhaus Завершен
10.11.2019 16:00 Spelle-Venhaus 1:3 Эгесторф/Лангредер Завершен
31.10.2019 16:00 Упхусен 1:2 Spelle-Venhaus Завершен
27.10.2019 17:00 MTV Eintracht Celle 1:4 Spelle-Venhaus Завершен
20.10.2019 16:00 TUS Bersenbruck 4:2 Spelle-Venhaus Завершен
13.10.2019 16:00 Spelle-Venhaus 5:2 Олденбург Завершен
05.10.2019 17:00 Atlas Delmenhorst 1:0 Spelle-Venhaus Завершен
27.09.2019 21:00 Spelle-Venhaus 3:1 Гифхорн Завершен
22.09.2019 16:00 Хильдешейм 3:1 Spelle-Venhaus Завершен
15.09.2019 16:00 Spelle-Venhaus 6:0 HSC BW Schwalbe Tundern Завершен
08.09.2019 16:00 Heesling 4:2 Spelle-Venhaus Завершен
01.09.2019 16:00 Spelle-Venhaus 5:0 Нортхейм Завершен
25.08.2019 16:00 Брауншвейг 1:3 Spelle-Venhaus Завершен
18.08.2019 16:00 Эмден 1:2 Spelle-Venhaus Завершен
10.08.2019 17:30 Spelle-Venhaus 3:4 MTV Wolfenbuttel Завершен
04.08.2019 16:00 Spelle-Venhaus 3:0 Lupo-Martini Завершен
17.05.2019 20:00 TUS Bersenbruck 1:2 Spelle-Venhaus Завершен
12.05.2019 16:00 Spelle-Venhaus 4:1 Хильдешейм Завершен
05.05.2019 16:00 Atlas Delmenhorst 1:1 Spelle-Venhaus Завершен
28.04.2019 15:00 Spelle-Venhaus 2:1 Heesling Завершен
13.04.2019 17:00 1. ФК Вунсторф 1:3 Spelle-Venhaus Завершен
07.04.2019 16:00 Hagen / Uthlede 0:3 Spelle-Venhaus Завершен
29.03.2019 22:00 Spelle-Venhaus 3:3 Клоппенбург Завершен
23.03.2019 16:00 Брауншвейг II 3:0 Spelle-Venhaus Завершен
17.03.2019 17:00 Spelle-Venhaus 3:0 Гифхорн Завершен
09.03.2019 18:00 Арминия Ганновер 2:4 Spelle-Venhaus Завершен
03.03.2019 17:00 Spelle-Venhaus 1:2 Hannoverscher SC Завершен
24.02.2019 17:00 Упхусен 0:4 Spelle-Venhaus Завершен
01.12.2018 16:00 Ойте 0:0 Spelle-Venhaus Завершен
25.11.2018 16:00 Spelle-Venhaus 3:0 Нортхейм Завершен
18.11.2018 16:00 Spelle-Venhaus 3:0 TUS Bersenbruck Завершен
11.11.2018 16:00 Хильдешейм 1:3 Spelle-Venhaus Завершен
04.11.2018 16:00 Spelle-Venhaus 1:1 Atlas Delmenhorst Завершен
31.10.2018 16:00 Spelle-Venhaus 3:0 MTV Wolfenbuttel Завершен
28.10.2018 16:00 Heesling 1:2 Spelle-Venhaus Завершен
21.10.2018 16:00 Spelle-Venhaus 0:2 1. ФК Вунсторф Завершен
14.10.2018 16:00 Spelle-Venhaus 3:3 Hagen / Uthlede Завершен
05.10.2018 21:00 Клоппенбург 2:5 Spelle-Venhaus Завершен
30.09.2018 16:00 Spelle-Venhaus 4:0 Брауншвейг II Завершен
23.09.2018 16:00 Гифхорн 2:1 Spelle-Venhaus Завершен
16.09.2018 16:00 Spelle-Venhaus 0:4 Арминия Ганновер Завершен
09.09.2018 16:00 Hannoverscher SC 2:2 Spelle-Venhaus Завершен
02.09.2018 16:00 Spelle-Venhaus 0:2 Упхусен Завершен
26.08.2018 16:00 MTV Wolfenbuttel 3:1 Spelle-Venhaus Завершен
17.08.2018 20:00 Spelle-Venhaus 2:3 Ойте Завершен
12.08.2018 16:00 Нортхейм 2:0 Spelle-Venhaus Завершен
19.05.2018 17:00 Ворсфельде 2:3 Spelle-Venhaus Завершен
12.05.2018 17:00 Spelle-Venhaus 1:3 MTV Eintracht Celle Завершен
05.05.2018 17:00 Atlas Delmenhorst 3:2 Spelle-Venhaus Завершен
01.05.2018 15:00 Spelle-Venhaus 3:2 Lupo-Martini Завершен
28.04.2018 16:00 Арминия Ганновер 1:1 Spelle-Venhaus Завершен
22.04.2018 16:00 СВГ Гёттинген 07 0:5 Spelle-Venhaus Завершен
15.04.2018 16:00 TUS Sulingen 0:1 Spelle-Venhaus Завершен
07.04.2018 17:00 Spelle-Venhaus 0:1 Упхусен Завершен
31.03.2018 16:00 Heesling 1:2 Spelle-Venhaus Завершен
23.03.2018 22:00 Клоппенбург 2:4 Spelle-Venhaus Завершен
18.03.2018 17:00 Spelle-Venhaus -:- Lupo-Martini Завершен
11.03.2018 17:00 Гифхорн 4:1 Spelle-Venhaus Завершен
04.03.2018 17:30 Spelle-Venhaus 1:0 Олденбург Завершен
24.02.2018 18:00 Нортхейм 2:5 Spelle-Venhaus Завершен
18.02.2018 17:00 Spelle-Venhaus 0:2 TUS Bersenbruck Завершен
11.02.2018 17:00 Spelle-Venhaus 1:6 Арминия Ганновер Завершен
03.12.2017 16:00 Heesling -:- Spelle-Venhaus Отменен
26.11.2017 16:30 Spelle-Venhaus 3:2 1. ФК Вунсторф Завершен
19.11.2017 16:00 Spelle-Venhaus 3:2 Ворсфельде Завершен
11.11.2017 16:00 MTV Eintracht Celle 1:2 Spelle-Venhaus Завершен
05.11.2017 16:00 Spelle-Venhaus 2:1 Atlas Delmenhorst Завершен
31.10.2017 17:00 Упхусен 1:2 Spelle-Venhaus Завершен
22.10.2017 16:00 Spelle-Venhaus 1:1 СВГ Гёттинген 07 Завершен
15.10.2017 16:00 Spelle-Venhaus 2:0 TUS Sulingen Завершен
08.10.2017 16:00 Упхусен -:- Spelle-Venhaus Отменен
29.09.2017 21:00 Spelle-Venhaus 5:1 Клоппенбург Завершен
24.09.2017 16:00 Lupo-Martini 4:0 Spelle-Venhaus Завершен
17.09.2017 16:00 Spelle-Venhaus 6:3 Гифхорн Завершен
10.09.2017 16:00 Олденбург 1:0 Spelle-Venhaus Завершен
03.09.2017 16:01 Spelle-Venhaus 2:1 Нортхейм Завершен
03.09.2017 16:00 Spelle-Venhaus 2:1 Нортхейм Завершен
27.08.2017 16:00 TUS Bersenbruck 1:4 Spelle-Venhaus Завершен
20.08.2017 16:00 Spelle-Venhaus 1:2 Heesling Завершен
12.08.2017 17:00 1. ФК Вунсторф 1:1 Spelle-Venhaus Завершен
20.05.2017 14:30 Олденбург 3:3 Spelle-Venhaus Завершен
14.05.2017 16:00 Spelle-Venhaus 2:0 Нортхейм Завершен
07.05.2017 16:00 Арминия Ганновер 1:3 Spelle-Venhaus Завершен
29.04.2017 17:00 Spelle-Venhaus 5:1 1. ФК Вунсторф Завершен
22.04.2017 17:00 Брауншвейг 1:1 Spelle-Venhaus Завершен
08.04.2017 17:00 Spelle-Venhaus 4:1 СВГ Гёттинген 07 Завершен
02.04.2017 16:00 Гифхорн 1:3 Spelle-Venhaus Завершен
26.03.2017 16:00 TUS Bersenbruck 1:1 Spelle-Venhaus Завершен
17.03.2017 21:30 Клоппенбург 1:1 Spelle-Venhaus Завершен
12.03.2017 17:00 Spelle-Venhaus 1:2 Hannoverscher SC Завершен
05.03.2017 17:00 Heesling 2:4 Spelle-Venhaus Завершен
26.02.2017 17:00 Spelle-Venhaus 3:0 Упхусен Завершен
04.12.2016 16:00 Spelle-Venhaus 2:3 Едделох II Завершен
27.11.2016 17:00 Оснабрюк II 0:2 Spelle-Venhaus Завершен
20.11.2016 16:00 Spelle-Venhaus 3:1 Блау Вайс Борнрайе Завершен
13.11.2016 16:00 Упхусен 2:2 Spelle-Venhaus Завершен
06.11.2016 16:00 Spelle-Venhaus 0:2 Олденбург Завершен
30.10.2016 16:00 Нортхейм 1:1 Spelle-Venhaus Завершен
23.10.2016 16:00 Spelle-Venhaus 2:0 Арминия Ганновер Завершен
15.10.2016 15:00 1. ФК Вунсторф 3:0 Spelle-Venhaus Завершен
09.10.2016 16:00 Spelle-Venhaus 4:2 Брауншвейг Завершен
01.10.2016 15:00 СВГ Гёттинген 07 0:4 Spelle-Venhaus Завершен
25.09.2016 16:00 Spelle-Venhaus 4:0 Гифхорн Завершен
18.09.2016 16:00 Spelle-Venhaus 5:0 TUS Bersenbruck Завершен
11.09.2016 16:00 Spelle-Venhaus 3:3 Клоппенбург Завершен
04.09.2016 16:00 Hannoverscher SC 1:1 Spelle-Venhaus Завершен
28.08.2016 16:00 Spelle-Venhaus 3:0 Heesling Завершен
20.08.2016 17:00 Едделох II 2:0 Spelle-Venhaus Завершен
14.08.2016 16:00 Spelle-Venhaus 1:2 Оснабрюк II Завершен
07.08.2016 16:00 Блау Вайс Борнрайе 0:2 Spelle-Venhaus Завершен
22.05.2016 16:00 Spelle-Venhaus 3:2 Heesling Завершен
08.05.2016 16:00 Оснабрюк II 3:0 Spelle-Venhaus Завершен
30.04.2016 17:00 Едделох II 1:0 Spelle-Venhaus Завершен
17.04.2016 16:00 1. ФК Вунсторф 2:2 Spelle-Venhaus Завершен
10.04.2016 16:00 Spelle-Venhaus 1:1 Арминия Ганновер Завершен
03.04.2016 16:00 Олденбург 1:3 Spelle-Venhaus Завершен
26.03.2016 17:00 Нортхейм 2:1 Spelle-Venhaus Завершен
20.03.2016 17:00 Spelle-Venhaus 2:2 Упхусен Завершен
13.03.2016 17:00 СВГ Гёттинген 07 1:3 Spelle-Venhaus Завершен
06.03.2016 17:00 Spelle-Venhaus 1:1 Lupo-Martini Завершен
28.02.2016 16:00 Брауншвейг 3:2 Spelle-Venhaus Завершен
06.12.2015 16:00 Spelle-Venhaus 1:2 Эгесторф/Лангредер Завершен
08.11.2015 16:00 Heesling 2:2 Spelle-Venhaus Завершен
01.11.2015 16:00 Spelle-Venhaus 1:1 Оснабрюк II Завершен
25.10.2015 16:00 Spelle-Venhaus 2:3 Едделох II Завершен
11.10.2015 16:00 Spelle-Venhaus 3:1 1. ФК Вунсторф Завершен
04.10.2015 16:00 Арминия Ганновер 2:4 Spelle-Venhaus Завершен
27.09.2015 16:00 Spelle-Venhaus 2:2 Олденбург Завершен
20.09.2015 16:00 Упхусен 3:2 Spelle-Venhaus Завершен
12.09.2015 17:00 Spelle-Venhaus 1:1 СВГ Гёттинген 07 Завершен
06.09.2015 16:00 Lupo-Martini 2:1 Spelle-Venhaus Завершен
29.08.2015 17:00 Spelle-Venhaus 3:1 Брауншвейг Завершен
23.08.2015 16:00 Эгесторф/Лангредер 3:2 Spelle-Venhaus Завершен
16.08.2015 16:00 Spelle-Venhaus 5:4 Нортхейм Завершен
23.05.2015 18:00 Spelle-Venhaus 0:1 Эгесторф/Лангредер Завершен
17.05.2015 16:00 Lupo-Martini 3:1 Spelle-Venhaus Завершен
10.05.2015 16:00 Spelle-Venhaus 4:5 Нортхейм Завершен
30.04.2015 21:00 1. ФК Вунсторф 1:1 Spelle-Venhaus Завершен
26.04.2015 16:00 Spelle-Venhaus 1:2 Арминия Ганновер Завершен
19.04.2015 16:00 Оснабрюк II 1:3 Spelle-Venhaus Завершен
29.03.2015 16:00 Spelle-Venhaus 2:1 Олденбург Завершен
22.03.2015 17:00 Дрохтерсен/А 1:2 Spelle-Venhaus Завершен
15.03.2015 17:00 Spelle-Venhaus 2:5 Упхусен Завершен
01.03.2015 17:00 Spelle-Venhaus 0:2 Хильдешейм Завершен
23.11.2014 16:00 Spelle-Venhaus 6:2 Едделох II Завершен
09.11.2014 16:00 Эгесторф/Лангредер 1:4 Spelle-Venhaus Завершен
02.11.2014 16:00 Spelle-Venhaus 1:0 Lupo-Martini Завершен
26.10.2014 16:00 Нортхейм 0:3 Spelle-Venhaus Завершен
12.10.2014 17:00 Арминия Ганновер 2:2 Spelle-Venhaus Завершен
03.10.2014 17:00 Spelle-Venhaus 1:0 Оснабрюк II Завершен
21.09.2014 17:00 Олденбург 5:1 Spelle-Venhaus Завершен
13.09.2014 18:00 Spelle-Venhaus 0:0 Дрохтерсен/А Завершен
07.09.2014 17:00 Упхусен 0:2 Spelle-Venhaus Завершен
15.11.2020 17:00 Олденбург -:- Spelle-Venhaus Предстоящая
22.11.2020 16:00 TUS Bersenbruck -:- Spelle-Venhaus Предстоящая
29.11.2020 16:00 Spelle-Venhaus -:- MTV Eintracht Celle Предстоящая
13.12.2020 16:00 Spelle-Venhaus -:- Hagen / Uthlede Предстоящая
31.01.2021 16:00 TuS Blau-Weiss Lohne -:- Spelle-Venhaus Предстоящая
06.02.2021 15:30 ФК Ротенбургер -:- Spelle-Venhaus Предстоящая
14.02.2021 17:00 Spelle-Venhaus -:- Эмден Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции