22.11.2020 15:00 Тениска 3:0 CD Buzanada Завершен
08.11.2020 15:00 Тениска 4:1 Vera Завершен
31.10.2020 19:30 CD Santa Ursula 2:2 Тениска Завершен
25.10.2020 15:00 Тениска 1:1 Тенерифе Б Завершен
18.10.2020 14:00 Mensajero 2:1 Тениска Завершен
17.05.2020 13:00 Panaderia Pulido -:- Тениска Отменен
10.05.2020 13:00 Тениска -:- Mensajero Отменен
02.05.2020 17:30 Vera -:- Тениска Отменен
26.04.2020 13:00 Тениска -:- Атлетико Такоронте Отменен
19.04.2020 13:00 Atletico Union Guimar -:- Тениска Отменен
12.04.2020 13:00 Тениска -:- Ibarra Отменен
05.04.2020 14:00 UD San Fernando -:- Тениска Отменен
29.03.2020 13:00 Тениска -:- UD Tamaraceite Отменен
22.03.2020 14:00 Вилла Санта Брихида -:- Тениска Отменен
15.03.2020 14:00 Тениска -:- КД Юнион Пуэрто Отменен
07.03.2020 20:30 Paso 2:4 Тениска Завершен
29.02.2020 18:15 UD Las Palmas C 2:3 Тениска Завершен
22.02.2020 19:15 Тениска 0:1 CD Santa Ursula Завершен
16.02.2020 15:00 Тенерифе Б 2:1 Тениска Завершен
09.02.2020 14:00 Тениска 3:0 CD Buzanada Завершен
02.02.2020 15:00 Марино 3:1 Тениска Завершен
26.01.2020 15:00 Тениска 1:1 CF Union Viera Завершен
19.01.2020 16:30 Ланзароте 2:2 Тениска Завершен
12.01.2020 15:00 Тениска 4:0 UD Gran Tarajal Завершен
04.01.2020 20:00 Тениска 2:1 Panaderia Pulido Завершен
22.12.2019 14:00 Mensajero 1:2 Тениска Завершен
14.12.2019 19:30 Тениска 5:1 Vera Завершен
11.12.2019 19:00 Атлетико Такоронте 3:2 Тениска Завершен
01.12.2019 15:30 Тениска 4:0 Atletico Union Guimar Завершен
23.11.2019 19:00 Ibarra 0:1 Тениска Завершен
17.11.2019 15:00 Тениска 1:0 UD San Fernando Завершен
09.11.2019 15:00 UD Tamaraceite 1:3 Тениска Завершен
03.11.2019 15:00 Тениска 3:1 Вилла Санта Брихида Завершен
27.10.2019 15:00 КД Юнион Пуэрто 1:3 Тениска Завершен
20.10.2019 13:00 Тениска 3:3 Paso Завершен
13.10.2019 14:00 Тениска 1:0 UD Las Palmas C Завершен
05.10.2019 18:00 CD Santa Ursula 1:1 Тениска Завершен
29.09.2019 14:00 Тениска 2:2 Тенерифе Б Завершен
21.09.2019 18:00 CD Buzanada 0:2 Тениска Завершен
14.09.2019 19:00 Тениска 2:1 Марино Завершен
07.09.2019 14:30 CF Union Viera 2:1 Тениска Завершен
01.09.2019 13:00 Тениска 0:0 Ланзароте Завершен
25.08.2019 14:00 UD Gran Tarajal 5:0 Тениска Завершен
19.05.2019 14:00 Тениска 4:0 Union Sur Yaiza Завершен
12.05.2019 14:00 Mensajero 2:1 Тениска Завершен
05.05.2019 14:00 Тениска 3:0 UD Las Zocas Завершен
28.04.2019 14:00 Марино 1:3 Тениска Завершен
18.04.2019 14:00 Тениска 1:2 Атлетико Такоронте Завершен
14.04.2019 14:00 Atletico Union Guimar 3:3 Тениска Завершен
07.04.2019 14:00 Тениска 2:1 Panaderia Pulido Завершен
31.03.2019 14:00 CD El Cotillo 2:0 Тениска Завершен
24.03.2019 15:00 Тениска 0:0 CF Union Viera Завершен
16.03.2019 15:00 Ланзароте 1:0 Тениска Завершен
10.03.2019 15:00 Тениска 0:1 UD Las Palmas C Завершен
03.03.2019 15:00 Тениска 1:1 CD Buzanada Завершен
23.02.2019 19:00 Ibarra 0:2 Тениска Завершен
17.02.2019 15:00 Тениска 1:0 CD Santa Ursula Завершен
10.02.2019 15:00 Тенерифе Б 0:0 Тениска Завершен
03.02.2019 15:00 Тениска 0:3 UD Tamaraceite Завершен
27.01.2019 15:00 Вилла Санта Брихида 3:3 Тениска Завершен
20.01.2019 14:00 Тениска 2:0 КД Юнион Пуэрто Завершен
16.01.2019 18:00 Panaderia Pulido 2:2 Тениска Завершен
13.01.2019 15:00 UD San Fernando 3:0 Тениска Завершен
29.12.2018 17:30 Union Sur Yaiza 1:0 Тениска Завершен
23.12.2018 15:00 Тениска 0:0 Mensajero Завершен
16.12.2018 15:00 UD Las Zocas 2:0 Тениска Завершен
09.12.2018 15:00 Тениска 1:1 Марино Завершен
02.12.2018 15:00 Атлетико Такоронте 2:0 Тениска Завершен
25.11.2018 15:00 Тениска 1:1 Atletico Union Guimar Завершен
17.11.2018 18:30 Panaderia Pulido -:- Тениска Отменен
11.11.2018 15:30 Тениска 3:1 CD El Cotillo Завершен
01.11.2018 15:00 CF Union Viera 3:0 Тениска Завершен
28.10.2018 14:00 Тениска 1:0 Ланзароте Завершен
20.10.2018 14:30 UD Las Palmas C 1:0 Тениска Завершен
14.10.2018 14:00 CD Buzanada 0:0 Тениска Завершен
07.10.2018 14:00 Тениска 0:1 Ibarra Завершен
29.09.2018 18:30 CD Santa Ursula 2:0 Тениска Завершен
23.09.2018 14:00 Тениска 1:1 Тенерифе Б Завершен
15.09.2018 14:30 UD Tamaraceite 1:1 Тениска Завершен
09.09.2018 14:00 Тениска 1:0 Вилла Санта Брихида Завершен
02.09.2018 15:45 КД Юнион Пуэрто 6:1 Тениска Завершен
26.08.2018 14:00 Тениска 3:2 UD San Fernando Завершен
13.05.2018 14:00 Тениска 3:1 Вилла Санта Брихида Завершен
05.05.2018 20:00 Union Sur Yaiza 1:0 Тениска Завершен
22.04.2018 14:00 Тениска 3:2 CD Santa Ursula Завершен
14.04.2018 18:00 UD Las Zocas 0:1 Тениска Завершен
08.04.2018 13:00 Тениска 2:0 Марино Завершен
01.04.2018 14:00 Atletico Union Guimar 3:3 Тениска Завершен
29.03.2018 14:00 Тениска 1:0 Estrella CF Завершен
25.03.2018 15:00 CD El Cotillo 2:0 Тениска Завершен
21.03.2018 23:00 Llanos Aridane 1:2 Тениска Завершен
18.03.2018 14:00 Тениска 2:1 Haria CF Завершен
10.03.2018 17:45 Panaderia Pulido 3:2 Тениска Завершен
04.03.2018 15:00 Тениска 1:1 UD San Fernando Завершен
17.02.2018 19:30 Тениска 1:2 Mensajero Завершен
11.02.2018 15:00 Vera 3:0 Тениска Завершен
04.02.2018 15:00 Тениска 1:1 CD Buzanada Завершен
27.01.2018 19:00 Ibarra 1:0 Тениска Завершен
21.01.2018 15:00 Тениска 0:2 Тенерифе Б Завершен
13.01.2018 15:00 UD Las Palmas C 0:0 Тениска Завершен
07.01.2018 15:00 Тениска 3:0 КД Юнион Пуэрто Завершен
30.12.2017 15:30 Ланзароте 5:0 Тениска Завершен
23.12.2017 15:00 Вилла Санта Брихида 2:2 Тениска Завершен
17.12.2017 15:00 Тениска 0:0 Union Sur Yaiza Завершен
29.11.2017 19:00 CD Santa Ursula 5:3 Тениска Завершен
25.11.2017 19:30 CD Santa Ursula -:- Тениска Отменен
19.11.2017 15:00 Тениска 1:1 UD Las Zocas Завершен
12.11.2017 15:00 Марино 1:5 Тениска Завершен
05.11.2017 15:30 Тениска 6:1 Atletico Union Guimar Завершен
01.11.2017 15:00 Estrella CF 1:0 Тениска Завершен
29.10.2017 15:00 Тениска 0:1 CD El Cotillo Завершен
21.10.2017 15:30 Haria CF 0:0 Тениска Завершен
15.10.2017 14:00 Тениска 3:1 Panaderia Pulido Завершен
12.10.2017 14:00 UD San Fernando 3:1 Тениска Завершен
08.10.2017 14:00 Тениска 1:3 Llanos Aridane Завершен
01.10.2017 14:00 Mensajero 2:1 Тениска Завершен
24.09.2017 14:00 Тениска 2:0 Vera Завершен
17.09.2017 14:00 CD Buzanada 0:0 Тениска Завершен
13.09.2017 18:30 Тениска 3:1 Ibarra Завершен
09.09.2017 18:00 Тенерифе Б 3:1 Тениска Завершен
03.09.2017 14:30 Тениска 1:2 UD Las Palmas C Завершен
27.08.2017 14:30 КД Юнион Пуэрто 0:1 Тениска Завершен
20.08.2017 14:00 Тениска 2:1 Ланзароте Завершен
14.05.2017 14:00 Vera 3:3 Тениска Завершен
26.02.2017 15:00 UD Las Zocas 0:1 Тениска Завершен
29.01.2017 14:59 Вилла Санта Брихида 2:1 Тениска Завершен
10.12.2016 18:47 CD Buzanada 3:1 Тениска Завершен
22.10.2020 13:00 Electrocor Las Rozas 3:1 Тениска Завершен
11.10.2020 13:00 Тениска 3:2 Феррол Завершен
11.01.2017 22:07 Понферрадина 2:2 Тениска Завершен
19.10.2016 18:00 UD Las Zocas 2:3 Тениска Завершен
29.11.2020 15:00 Атлетико Такоронте -:- Тениска Предстоящая
06.12.2020 15:00 Тениска -:- Атлетико Виктория Предстоящая
13.12.2020 15:00 Atletico Union Guimar -:- Тениска Предстоящая
10.01.2021 15:00 Тениска -:- Paso Предстоящая
17.01.2021 15:00 Тениска -:- Mensajero Предстоящая
20.01.2021 15:00 Тенерифе Б -:- Тениска Предстоящая
24.01.2021 15:00 Тениска -:- CD Santa Ursula Предстоящая
31.01.2021 15:00 Vera -:- Тениска Предстоящая
07.02.2021 15:00 Тениска -:- Ibarra Предстоящая
14.02.2021 15:00 CD Buzanada -:- Тениска Предстоящая
21.02.2021 15:00 Тениска -:- Атлетико Такоронте Предстоящая
28.02.2021 15:00 Атлетико Виктория -:- Тениска Предстоящая
07.03.2021 15:00 Тениска -:- Atletico Union Guimar Предстоящая
21.03.2021 15:00 Paso -:- Тениска Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции