22.11.2020 18:30 Селая 2:1 Кастро Завершен
14.11.2020 19:00 Кастро 0:0 Гимнастика Завершен
24.10.2020 18:00 Соларес 0:1 Кастро Завершен
17.10.2020 18:00 Кастро 0:1 Escobedo Завершен
13.05.2018 13:00 Cayon 3:1 Кастро Завершен
06.05.2018 19:00 Кастро 1:2 ФК Самано Завершен
29.04.2018 19:00 Velarde CF 2:1 Кастро Завершен
21.04.2018 18:00 Кастро 2:3 ФК Гуарницо Завершен
15.04.2018 18:00 Laredo 3:1 Кастро Завершен
08.04.2018 18:00 Кастро 0:4 Гимнастика Завершен
01.04.2018 18:30 Соларес 1:0 Кастро Завершен
24.03.2018 19:00 Кастро 1:1 Siete Villas Завершен
18.03.2018 19:00 CF Vimenor 1:0 Кастро Завершен
10.03.2018 19:00 Кастро 2:2 Textil Escudo Завершен
03.03.2018 19:00 Atletico Albericia 0:0 Кастро Завершен
24.02.2018 19:00 Райо Кантабрия 3:2 Кастро Завершен
18.02.2018 19:00 Кастро 0:2 Escobedo Завершен
10.02.2018 18:00 Расинг Сантандер Б 2:0 Кастро Завершен
04.02.2018 19:00 Кастро 1:3 Barreda Balompie Завершен
28.01.2018 19:00 Тропецон 4:0 Кастро Завершен
21.01.2018 19:00 Кастро 2:1 ЕМД Сантиллана Завершен
13.01.2018 21:15 Centro Dep. Bezana 1:1 Кастро Завершен
07.01.2018 19:00 Кастро 1:1 Селая Завершен
17.12.2017 19:00 Кастро 0:1 Cayon Завершен
02.12.2017 17:30 ФК Самано 2:0 Кастро Завершен
26.11.2017 19:00 Кастро 1:0 Velarde CF Завершен
18.11.2017 17:30 ФК Гуарницо 2:2 Кастро Завершен
12.11.2017 19:00 Кастро 0:1 Laredo Завершен
05.11.2017 19:00 Гимнастика 3:0 Кастро Завершен
01.11.2017 19:00 Кастро 1:1 Соларес Завершен
29.10.2017 13:45 Siete Villas 4:0 Кастро Завершен
22.10.2017 18:00 Кастро 0:1 CF Vimenor Завершен
15.10.2017 18:00 Textil Escudo 3:0 Кастро Завершен
12.10.2017 18:00 Кастро 1:0 Atletico Albericia Завершен
08.10.2017 18:00 Кастро 1:5 Райо Кантабрия Завершен
01.10.2017 18:00 Escobedo 4:0 Кастро Завершен
24.09.2017 18:15 Кастро 0:1 Расинг Сантандер Б Завершен
15.09.2017 18:30 Barreda Balompie 3:1 Кастро Завершен
09.09.2017 17:45 Кастро 1:5 Тропецон Завершен
02.09.2017 19:00 ЕМД Сантиллана 0:1 Кастро Завершен
27.08.2017 19:00 Кастро 2:1 Centro Dep. Bezana Завершен
20.08.2017 18:30 Селая 1:0 Кастро Завершен
23.04.2017 18:29 Кастро 2:1 Atletico Albericia Завершен
16.04.2017 19:00 Райо Кантабрия 4:0 Кастро Завершен
05.03.2017 19:00 Кастро 1:2 Barreda Balompie Завершен
19.02.2017 20:02 Кастро 0:0 ФК Гуарницо Завершен
12.02.2017 18:44 CF Vimenor 2:0 Кастро Завершен
29.01.2017 19:00 CD Colindres 1:1 Кастро Завершен
21.01.2017 19:28 Кастро 4:1 EMF Meruelo Завершен
14.01.2017 21:00 Centro Dep. Bezana 1:0 Кастро Завершен
13.11.2016 19:00 Кастро 4:1 Селая Завершен
05.11.2016 20:00 Laredo 3:0 Кастро Завершен
09.10.2016 18:00 Кастро 1:1 Тропецон Завершен
25.09.2016 18:00 Кастро 1:0 CF Vimenor Завершен
11.09.2016 17:55 Кастро 2:0 CD Colindres Завершен
03.09.2016 18:14 EMF Meruelo 0:5 Кастро Завершен
30.04.2017 17:51 RC Deportivo 4:1 Кастро Завершен
16.04.2017 19:00 SD Negreira 1:0 Кастро Завершен
09.04.2017 13:00 Кастро 1:2 Серседа Завершен
26.03.2017 13:02 Кастро 2:1 Rapido de Bouzas Завершен
12.03.2017 14:00 Кастро 2:1 Ordenes Завершен
26.02.2017 13:46 Кастро 2:0 CD BARCO Завершен
19.02.2017 15:18 Silva 1:0 Кастро Завершен
11.02.2017 18:09 Кастро 1:1 Bergantinos CF Завершен
05.02.2017 19:01 Компостела 3:1 Кастро Завершен
29.01.2017 14:00 Кастро 3:0 SD Dubra Завершен
22.01.2017 18:29 CD AS Pontes 1:1 Кастро Завершен
15.01.2017 15:03 Кастро 3:3 Villalbes Завершен
27.11.2016 14:00 Кастро 0:3 SD Negreira Завершен
20.11.2016 19:00 Серседа 2:1 Кастро Завершен
06.11.2016 14:00 Rapido de Bouzas 3:0 Кастро Завершен
23.10.2016 18:00 Ordenes 2:2 Кастро Завершен
09.10.2016 18:30 CD BARCO 7:1 Кастро Завершен
02.10.2016 12:55 Кастро 0:1 Silva Завершен
25.09.2016 13:03 Bergantinos CF 3:0 Кастро Завершен
18.09.2016 03:26 Кастро 2:1 Компостела Завершен
04.09.2016 12:55 Кастро 2:1 CD AS Pontes Завершен
29.11.2020 14:00 Кастро -:- CF Vimenor Предстоящая
06.12.2020 14:00 UC Cartes -:- Кастро Предстоящая
13.12.2020 14:00 Barreda Balompie -:- Кастро Предстоящая
20.12.2020 14:00 Кастро -:- ФК Гуарницо Предстоящая
10.01.2021 14:00 Тропецон -:- Кастро Предстоящая
17.01.2021 14:00 Escobedo -:- Кастро Предстоящая
24.01.2021 14:00 Кастро -:- Соларес Предстоящая
31.01.2021 14:00 SD Torina -:- Кастро Предстоящая
14.02.2021 14:00 Гимнастика -:- Кастро Предстоящая
21.02.2021 14:00 Кастро -:- Селая Предстоящая
28.02.2021 14:00 CF Vimenor -:- Кастро Предстоящая
07.03.2021 14:00 Кастро -:- UC Cartes Предстоящая
14.03.2021 14:00 Кастро -:- Barreda Balompie Предстоящая
21.03.2021 14:00 ФК Гуарницо -:- Кастро Предстоящая
28.03.2021 14:00 Кастро -:- Тропецон Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции