22.11.2020 17:30 SD Torina 1:3 Escobedo Завершен
14.11.2020 18:30 Escobedo 0:0 Соларес Завершен
24.10.2020 19:30 Escobedo 2:0 ФК Гуарницо Завершен
17.10.2020 18:00 Кастро 0:1 Escobedo Завершен
17.05.2020 18:00 Селая -:- Escobedo Отменен
10.05.2020 18:00 Escobedo -:- CF Vimenor Отменен
03.05.2020 18:00 Centro Dep. Bezana -:- Escobedo Отменен
26.04.2020 18:00 Escobedo -:- Laredo Отменен
19.04.2020 18:00 Тропецон -:- Escobedo Отменен
12.04.2020 18:00 Escobedo -:- UC Cartes Отменен
05.04.2020 18:00 Соларес -:- Escobedo Отменен
29.03.2020 18:00 Escobedo -:- Atletico Albericia Отменен
22.03.2020 19:00 Райо Кантабрия -:- Escobedo Отменен
15.03.2020 14:15 Escobedo -:- ФК Самано Отменен
08.03.2020 19:00 Баркереньо 1:3 Escobedo Завершен
29.02.2020 19:00 Escobedo 1:1 Cayon Завершен
23.02.2020 19:00 Textil Escudo 0:3 Escobedo Завершен
16.02.2020 14:15 Escobedo 2:2 Ribamontan AL Mar Завершен
09.02.2020 19:00 Гимнастика 4:1 Escobedo Завершен
01.02.2020 20:30 Escobedo 2:1 Barreda Balompie Завершен
26.01.2020 18:00 SD Torina 2:1 Escobedo Завершен
19.01.2020 13:45 Siete Villas 1:1 Escobedo Завершен
15.01.2020 22:00 Escobedo 1:0 ФК Гуарницо Завершен
05.01.2020 14:00 Escobedo 4:0 Селая Завершен
21.12.2019 19:00 CF Vimenor 2:2 Escobedo Завершен
14.12.2019 20:00 Escobedo 1:0 Centro Dep. Bezana Завершен
30.11.2019 20:00 Laredo 1:1 Escobedo Завершен
23.11.2019 18:00 Escobedo 1:3 Тропецон Завершен
16.11.2019 17:45 UC Cartes 2:5 Escobedo Завершен
09.11.2019 18:00 Escobedo 3:0 Соларес Завершен
01.11.2019 20:00 Atletico Albericia 2:0 Escobedo Завершен
26.10.2019 17:00 Escobedo 0:4 Райо Кантабрия Завершен
19.10.2019 18:00 ФК Самано 2:1 Escobedo Завершен
12.10.2019 18:00 Escobedo 1:1 Баркереньо Завершен
06.10.2019 17:45 Cayon 2:0 Escobedo Завершен
29.09.2019 18:00 Escobedo 3:0 Textil Escudo Завершен
21.09.2019 17:00 Ribamontan AL Mar 0:2 Escobedo Завершен
14.09.2019 17:45 Escobedo 1:0 Гимнастика Завершен
11.09.2019 19:30 Barreda Balompie 1:1 Escobedo Завершен
07.09.2019 19:00 Escobedo 3:0 SD Torina Завершен
01.09.2019 12:30 Escobedo 3:0 Siete Villas Завершен
25.08.2019 19:00 ФК Гуарницо 0:1 Escobedo Завершен
18.05.2019 19:30 Siete Villas 0:1 Escobedo Завершен
11.05.2019 19:30 Escobedo 3:2 Atletico Albericia Завершен
04.05.2019 17:45 Соларес 0:0 Escobedo Завершен
28.04.2019 19:00 Escobedo 2:0 Тропецон Завершен
18.04.2019 12:00 Barreda Balompie 0:4 Escobedo Завершен
13.04.2019 19:00 Escobedo 3:1 Депортес Навал Завершен
06.04.2019 18:30 CF Vimenor 0:3 Escobedo Завершен
30.03.2019 19:00 Escobedo 5:1 Centro Dep. Bezana Завершен
23.03.2019 20:30 Laredo 1:2 Escobedo Завершен
16.03.2019 19:00 Escobedo 8:1 FC Rinconeda Polanco Завершен
09.03.2019 19:00 ФК Самано 0:0 Escobedo Завершен
02.03.2019 20:30 Velarde CF 1:4 Escobedo Завершен
24.02.2019 19:00 Escobedo 6:0 SD Revilla Завершен
17.02.2019 13:45 Расинг Сантандер Б 2:0 Escobedo Завершен
09.02.2019 18:30 Escobedo 3:0 ФК Гуарницо Завершен
03.02.2019 18:00 SD Torina 2:2 Escobedo Завершен
26.01.2019 18:30 Escobedo 1:1 Cayon Завершен
20.01.2019 19:00 Textil Escudo 0:1 Escobedo Завершен
12.01.2019 18:00 Escobedo 1:0 Ribamontan AL Mar Завершен
05.01.2019 18:00 Escobedo 4:1 Siete Villas Завершен
22.12.2018 19:00 Atletico Albericia 0:0 Escobedo Завершен
15.12.2018 17:45 Escobedo 1:0 Соларес Завершен
09.12.2018 19:00 Тропецон 1:1 Escobedo Завершен
01.12.2018 17:45 Escobedo 4:2 Barreda Balompie Завершен
25.11.2018 19:00 Депортес Навал 0:1 Escobedo Завершен
17.11.2018 17:45 Escobedo 1:1 CF Vimenor Завершен
10.11.2018 19:00 Centro Dep. Bezana 1:1 Escobedo Завершен
03.11.2018 18:00 Escobedo 1:1 Laredo Завершен
28.10.2018 15:00 FC Rinconeda Polanco 1:1 Escobedo Завершен
20.10.2018 18:00 Escobedo 1:1 ФК Самано Завершен
12.10.2018 17:30 Escobedo 2:1 Velarde CF Завершен
07.10.2018 12:45 SD Revilla 0:2 Escobedo Завершен
29.09.2018 18:30 Escobedo 1:0 Расинг Сантандер Б Завершен
22.09.2018 18:30 ФК Гуарницо 5:0 Escobedo Завершен
16.09.2018 19:00 Escobedo 5:0 SD Torina Завершен
09.09.2018 19:00 Cayon 1:2 Escobedo Завершен
01.09.2018 19:00 Escobedo 2:1 Textil Escudo Завершен
25.08.2018 18:30 Ribamontan AL Mar 0:1 Escobedo Завершен
12.05.2018 19:30 Селая 0:0 Escobedo Завершен
05.05.2018 19:30 Escobedo 3:0 Cayon Завершен
28.04.2018 18:00 ФК Самано 1:3 Escobedo Завершен
21.04.2018 19:00 Escobedo 3:0 Velarde CF Завершен
14.04.2018 18:30 ФК Гуарницо 1:2 Escobedo Завершен
07.04.2018 18:00 Escobedo 1:1 Laredo Завершен
30.03.2018 22:00 Гимнастика 0:0 Escobedo Завершен
24.03.2018 19:30 Escobedo 3:1 Соларес Завершен
18.03.2018 13:45 Siete Villas 2:2 Escobedo Завершен
10.03.2018 19:00 Escobedo 1:0 CF Vimenor Завершен
04.03.2018 19:00 Textil Escudo 2:4 Escobedo Завершен
25.02.2018 14:00 Escobedo 3:0 Atletico Albericia Завершен
18.02.2018 19:00 Кастро 0:2 Escobedo Завершен
10.02.2018 18:45 Райо Кантабрия 0:3 Escobedo Завершен
03.02.2018 18:30 Escobedo 4:0 Расинг Сантандер Б Завершен
28.01.2018 13:45 Barreda Balompie 0:3 Escobedo Завершен
20.01.2018 18:30 Escobedo 1:1 Тропецон Завершен
13.01.2018 17:45 ЕМД Сантиллана 0:3 Escobedo Завершен
06.01.2018 14:00 Escobedo 5:0 Centro Dep. Bezana Завершен
16.12.2017 18:30 Escobedo 0:0 Селая Завершен
02.12.2017 17:30 Cayon 5:1 Escobedo Завершен
26.11.2017 18:00 Escobedo 6:0 ФК Самано Завершен
19.11.2017 19:00 Velarde CF 0:1 Escobedo Завершен
11.11.2017 18:00 Escobedo 3:2 ФК Гуарницо Завершен
05.11.2017 19:00 Laredo 2:0 Escobedo Завершен
01.11.2017 18:00 Escobedo 4:1 Гимнастика Завершен
28.10.2017 18:00 Соларес 0:1 Escobedo Завершен
21.10.2017 18:00 Escobedo 1:0 Siete Villas Завершен
15.10.2017 19:00 CF Vimenor 2:0 Escobedo Завершен
12.10.2017 18:00 Escobedo 0:0 Textil Escudo Завершен
07.10.2017 16:45 Atletico Albericia 1:2 Escobedo Завершен
01.10.2017 18:00 Escobedo 4:0 Кастро Завершен
23.09.2017 18:00 Escobedo 2:1 Райо Кантабрия Завершен
16.09.2017 18:00 Расинг Сантандер Б 0:2 Escobedo Завершен
09.09.2017 17:00 Escobedo 1:0 Barreda Balompie Завершен
03.09.2017 19:00 Тропецон 3:1 Escobedo Завершен
26.08.2017 18:45 Escobedo 3:3 ЕМД Сантиллана Завершен
19.08.2017 20:00 Centro Dep. Bezana 1:2 Escobedo Завершен
22.04.2017 20:15 Escobedo 1:1 SD Revilla Завершен
13.04.2017 12:58 Cayon 2:0 Escobedo Завершен
08.04.2017 20:03 Escobedo 0:0 Гимнастика Завершен
04.03.2017 20:30 Laredo 3:0 Escobedo Завершен
25.02.2017 22:00 Escobedo 2:4 Siete Villas Завершен
04.02.2017 21:33 Escobedo 1:1 Barreda Balompie Завершен
29.01.2017 19:00 Тропецон 3:2 Escobedo Завершен
21.01.2017 22:00 Escobedo 1:1 ФК Гуарницо Завершен
03.12.2016 14:00 Escobedo 5:1 Centro Dep. Bezana Завершен
27.11.2016 19:33 SD Revilla 2:2 Escobedo Завершен
09.10.2016 12:44 Siete Villas 1:0 Escobedo Завершен
24.09.2016 18:57 Escobedo 0:0 Селая Завершен
03.09.2016 18:51 ФК Гуарницо 0:0 Escobedo Завершен
12.01.2020 14:00 Escobedo 0:5 Севилья Завершен
17.12.2019 22:30 Escobedo 2:0 Малага Завершен
15.06.2019 20:00 Escobedo 0:1 Deportivo Alaves B Завершен
09.06.2019 13:00 Deportivo Alaves B 3:1 Escobedo Завершен
02.06.2019 20:00 Escobedo 1:0 Йеклано Завершен
26.05.2019 20:00 Йеклано 6:0 Escobedo Завершен
10.06.2018 13:00 Вильярробледо 1:1 Escobedo Завершен
02.06.2018 19:00 Escobedo 0:3 Вильярробледо Завершен
27.05.2018 20:00 Escobedo 3:1 Ла Нукия Завершен
20.05.2018 20:00 Ла Нукия 5:3 Escobedo Завершен
21.02.2018 21:59 Escobedo 1:1 Понтеведра Завершен
07.02.2018 22:01 Понтеведра 0:0 Escobedo Завершен
24.01.2018 22:01 Escobedo 1:2 Langreo Завершен
10.01.2018 22:00 Langreo 0:3 Escobedo Завершен
06.12.2020 14:00 Гимнастика -:- Escobedo Предстоящая
13.12.2020 14:00 Escobedo -:- Селая Предстоящая
20.12.2020 14:00 CF Vimenor -:- Escobedo Предстоящая
10.01.2021 14:00 Escobedo -:- UC Cartes Предстоящая
17.01.2021 14:00 Escobedo -:- Кастро Предстоящая
24.01.2021 14:00 ФК Гуарницо -:- Escobedo Предстоящая
31.01.2021 14:00 Escobedo -:- Тропецон Предстоящая
07.02.2021 14:00 Barreda Balompie -:- Escobedo Предстоящая
14.02.2021 14:00 Соларес -:- Escobedo Предстоящая
21.02.2021 14:00 Escobedo -:- SD Torina Предстоящая
07.03.2021 14:00 Escobedo -:- Гимнастика Предстоящая
14.03.2021 14:00 Селая -:- Escobedo Предстоящая
21.03.2021 14:00 Escobedo -:- CF Vimenor Предстоящая
28.03.2021 14:00 UC Cartes -:- Escobedo Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции