22.11.2020 13:30 Basconia 2:3 Club San Ignacio Завершен
08.11.2020 13:15 Santurtzi 1:1 Basconia Завершен
01.11.2020 19:00 Basconia 3:0 Лагун Завершен
28.10.2020 22:00 Basconia 0:2 Vitoria Завершен
24.10.2020 19:00 Урдулиз 0:0 Basconia Завершен
17.05.2020 18:00 Basconia -:- JD Somorrostro Отменен
10.05.2020 18:00 CD Ariznabarra -:- Basconia Отменен
03.05.2020 18:00 Basconia -:- Club San Ignacio Отменен
26.04.2020 18:00 Лагун -:- Basconia Отменен
19.04.2020 18:00 Basconia -:- Tolosa CF Отменен
09.04.2020 18:00 Scd Durango -:- Basconia Отменен
05.04.2020 18:00 Basconia -:- Santurtzi Отменен
29.03.2020 18:00 Сестао Ривер -:- Basconia Отменен
22.03.2020 19:00 Basconia -:- SD Balmaseda FC Отменен
14.03.2020 20:00 Урдулиз -:- Basconia Отменен
08.03.2020 13:30 Basconia 2:2 Gernika Club Завершен
01.03.2020 13:00 Basconia 2:1 SD Beasain Завершен
22.02.2020 17:45 Real Sociedad C 0:1 Basconia Завершен
16.02.2020 13:30 Basconia 1:2 Pasaia Ke Завершен
09.02.2020 19:30 Vitoria 3:0 Basconia Завершен
02.02.2020 13:30 Basconia 3:0 Santutxu FC Завершен
26.01.2020 13:30 Португалет 0:2 Basconia Завершен
19.01.2020 13:30 Basconia 3:0 Deusto Завершен
12.01.2020 19:30 Содупе УК 0:0 Basconia Завершен
05.01.2020 14:00 JD Somorrostro 0:1 Basconia Завершен
22.12.2019 13:30 Basconia 2:0 CD Ariznabarra Завершен
15.12.2019 14:45 Club San Ignacio 1:1 Basconia Завершен
01.12.2019 13:15 Basconia 3:1 Лагун Завершен
24.11.2019 18:30 Tolosa CF 0:2 Basconia Завершен
17.11.2019 13:30 Basconia 1:0 Scd Durango Завершен
10.11.2019 13:15 Santurtzi 1:1 Basconia Завершен
03.11.2019 19:00 Basconia 2:3 Сестао Ривер Завершен
26.10.2019 19:00 SD Balmaseda FC 1:1 Basconia Завершен
20.10.2019 12:30 Basconia 0:0 Урдулиз Завершен
13.10.2019 18:00 Gernika Club 0:1 Basconia Завершен
05.10.2019 18:00 SD Beasain 1:0 Basconia Завершен
29.09.2019 18:30 Basconia 2:2 Real Sociedad C Завершен
21.09.2019 17:30 Pasaia Ke 1:2 Basconia Завершен
18.09.2019 20:30 Basconia 1:2 Vitoria Завершен
15.09.2019 12:15 Santutxu FC 1:0 Basconia Завершен
08.09.2019 12:30 Basconia 1:1 Португалет Завершен
01.09.2019 19:30 Deusto 1:0 Basconia Завершен
24.08.2019 19:00 Basconia 3:2 Содупе УК Завершен
18.05.2019 19:30 Basconia 5:3 Лагун Завершен
11.05.2019 19:30 SD Beasain 3:0 Basconia Завершен
05.05.2019 12:30 Basconia 1:1 Deportivo Alaves B Завершен
28.04.2019 12:00 Real Sociedad C 2:2 Basconia Завершен
18.04.2019 12:30 Basconia 1:2 SD Balmaseda FC Завершен
13.04.2019 18:00 Zamudio 2:0 Basconia Завершен
07.04.2019 12:30 Basconia 3:1 SD San Pedro Завершен
30.03.2019 20:00 Содупе УК 2:2 Basconia Завершен
24.03.2019 13:30 Basconia 4:1 Bermeo FT Завершен
17.03.2019 19:00 Amurrio 0:1 Basconia Завершен
10.03.2019 13:30 Basconia 2:0 Santurtzi Завершен
02.03.2019 20:00 Basconia 1:4 Club San Ignacio Завершен
23.02.2019 19:00 Pasaia Ke 2:2 Basconia Завершен
16.02.2019 20:00 Basconia 4:2 Ordizia Ke Завершен
10.02.2019 13:00 Santutxu FC 0:1 Basconia Завершен
03.02.2019 13:30 Basconia 2:2 Португалет Завершен
27.01.2019 13:30 Сестао Ривер 2:2 Basconia Завершен
19.01.2019 19:00 Basconia 3:0 JD Somorrostro Завершен
13.01.2019 13:15 Deusto 1:2 Basconia Завершен
05.01.2019 18:30 Лагун 1:2 Basconia Завершен
22.12.2018 18:30 Basconia 2:0 SD Beasain Завершен
16.12.2018 14:00 Deportivo Alaves B 2:0 Basconia Завершен
08.12.2018 13:30 Basconia 0:0 Real Sociedad C Завершен
01.12.2018 20:00 SD Balmaseda FC 1:1 Basconia Завершен
24.11.2018 19:00 Basconia 3:1 Zamudio Завершен
17.11.2018 20:00 SD San Pedro 2:1 Basconia Завершен
11.11.2018 13:30 Basconia 2:0 Содупе УК Завершен
03.11.2018 19:00 Bermeo FT 0:1 Basconia Завершен
28.10.2018 19:00 Basconia 2:2 Amurrio Завершен
21.10.2018 12:15 Santurtzi 2:2 Basconia Завершен
12.10.2018 12:30 Club San Ignacio 0:1 Basconia Завершен
07.10.2018 19:00 Basconia 3:0 Pasaia Ke Завершен
30.09.2018 18:00 Ordizia Ke 2:2 Basconia Завершен
22.09.2018 18:00 Basconia 0:2 Santutxu FC Завершен
15.09.2018 18:30 Португалет 2:1 Basconia Завершен
08.09.2018 19:00 Basconia 0:1 Сестао Ривер Завершен
02.09.2018 19:30 JD Somorrostro 2:1 Basconia Завершен
26.08.2018 12:30 Basconia 2:2 Deusto Завершен
12.05.2018 19:30 Amurrio 0:3 Basconia Завершен
05.05.2018 19:30 Basconia 0:1 Содупе УК Завершен
28.04.2018 13:00 Лагун 0:0 Basconia Завершен
22.04.2018 19:00 Basconia 1:1 Португалет Завершен
14.04.2018 18:00 SD Beasain 0:2 Basconia Завершен
08.04.2018 12:15 Santurtzi 0:2 Basconia Завершен
29.03.2018 12:30 Basconia 4:1 Aurrera de Vitoria Завершен
24.03.2018 19:00 Bermeo FT 0:0 Basconia Завершен
18.03.2018 13:30 Basconia 2:2 Real Sociedad C Завершен
11.03.2018 12:30 Santutxu FC 0:2 Basconia Завершен
03.03.2018 18:30 Basconia 0:1 Deportivo Alaves B Завершен
24.02.2018 19:30 Deusto 2:1 Basconia Завершен
18.02.2018 13:30 Basconia 3:0 CD Anaitasuna FT Завершен
10.02.2018 19:00 Getxo 3:1 Basconia Завершен
04.02.2018 13:30 Basconia 0:2 JD Somorrostro Завершен
27.01.2018 19:15 Scd Durango 0:1 Basconia Завершен
21.01.2018 13:30 Basconia 0:0 Сестао Ривер Завершен
13.01.2018 20:00 SD Balmaseda FC 1:0 Basconia Завершен
07.01.2018 13:30 Basconia 0:0 Zamudio Завершен
22.12.2017 22:00 Basconia 0:0 Amurrio Завершен
17.12.2017 19:00 Содупе УК 2:1 Basconia Завершен
02.12.2017 19:00 Basconia 3:0 Лагун Завершен
25.11.2017 20:00 Португалет 2:0 Basconia Завершен
18.11.2017 19:00 Basconia 0:3 SD Beasain Завершен
11.11.2017 19:00 Basconia 3:3 Santurtzi Завершен
05.11.2017 14:00 Aurrera de Vitoria 3:6 Basconia Завершен
01.11.2017 13:30 Basconia 1:2 Bermeo FT Завершен
28.10.2017 19:00 Real Sociedad C 1:1 Basconia Завершен
21.10.2017 18:00 Basconia 1:2 Santutxu FC Завершен
15.10.2017 12:30 Deportivo Alaves B 1:1 Basconia Завершен
11.10.2017 21:00 Basconia 1:3 Deusto Завершен
07.10.2017 18:00 CD Anaitasuna FT 0:0 Basconia Завершен
30.09.2017 19:00 Basconia 1:1 Getxo Завершен
24.09.2017 18:30 JD Somorrostro 2:2 Basconia Завершен
16.09.2017 18:00 Basconia 0:1 Scd Durango Завершен
09.09.2017 20:00 Сестао Ривер 4:1 Basconia Завершен
02.09.2017 19:00 Basconia 5:1 SD Balmaseda FC Завершен
26.08.2017 19:00 Zamudio 1:0 Basconia Завершен
13.04.2017 12:30 Содупе УК 3:1 Basconia Завершен
08.04.2017 18:50 Basconia 1:2 Tolosa CF Завершен
02.04.2017 11:48 Santurtzi 1:0 Basconia Завершен
26.03.2017 13:30 Basconia 2:2 Лагун Завершен
17.03.2017 22:30 SD Balmaseda FC 1:1 Basconia Завершен
05.03.2017 14:00 Vitoria 1:0 Basconia Завершен
19.02.2017 14:14 Santutxu FC 3:1 Basconia Завершен
11.02.2017 19:03 SD Beasain 4:0 Basconia Завершен
04.02.2017 20:30 Basconia 3:1 Deusto Завершен
22.01.2017 13:30 Basconia 4:3 Португалет Завершен
14.01.2017 20:31 Залла 1:2 Basconia Завершен
08.01.2017 18:40 Basconia 3:3 Bermeo FT Завершен
31.12.2016 19:30 Basconia 0:2 Deportivo Alaves B Завершен
17.12.2016 19:30 Getxo 0:2 Basconia Завершен
08.12.2016 13:30 Basconia 0:0 Amurrio Завершен
27.11.2016 13:28 Basconia 3:1 Содупе УК Завершен
06.11.2016 19:00 Лагун 0:0 Basconia Завершен
29.10.2016 18:57 Basconia 1:2 SD Balmaseda FC Завершен
15.10.2016 18:59 Basconia 0:3 Vitoria Завершен
12.10.2016 19:29 CD Aurrera de Ondarroa 0:0 Basconia Завершен
07.10.2016 18:58 Basconia 2:1 Santutxu FC Завершен
01.10.2016 18:55 Basconia 0:1 SD Beasain Завершен
11.09.2016 12:36 Португалет 0:0 Basconia Завершен
03.09.2016 18:58 Basconia 2:0 Залла Завершен
29.11.2020 14:00 Pasaia Ke -:- Basconia Предстоящая
06.12.2020 14:00 Basconia -:- CD Anaitasuna FT Предстоящая
13.12.2020 14:00 Содупе УК -:- Basconia Предстоящая
20.12.2020 14:00 Basconia -:- Scd Durango Предстоящая
03.01.2021 14:00 CD Ariznabarra -:- Basconia Предстоящая
10.01.2021 14:00 Vitoria -:- Basconia Предстоящая
17.01.2021 14:00 Basconia -:- Урдулиз Предстоящая
24.01.2021 14:00 Лагун -:- Basconia Предстоящая
31.01.2021 14:00 Basconia -:- Santurtzi Предстоящая
14.02.2021 14:00 Club San Ignacio -:- Basconia Предстоящая
21.02.2021 14:00 Basconia -:- Pasaia Ke Предстоящая
28.02.2021 14:00 CD Anaitasuna FT -:- Basconia Предстоящая
07.03.2021 14:00 Basconia -:- Содупе УК Предстоящая
14.03.2021 14:00 Scd Durango -:- Basconia Предстоящая
21.03.2021 14:00 Basconia -:- CD Ariznabarra Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции