22.11.2020 19:00 Арандина 1:1 Burgos Promesas Завершен
15.11.2020 19:00 Реал Авила 1:1 Арандина Завершен
08.11.2020 19:00 Арандина 4:3 CD Bupolsa Завершен
31.10.2020 18:00 КД Мирандес II 3:0 Арандина Завершен
17.05.2020 18:00 Ла Гранха -:- Арандина Отменен
10.05.2020 18:00 Арандина -:- CD Virgen Del Camino Отменен
03.05.2020 18:00 КД Мирандес II -:- Арандина Отменен
26.04.2020 18:00 Арандина -:- Замора Отменен
23.04.2020 18:00 Numancia B -:- Арандина Отменен
19.04.2020 18:00 Арандина -:- Реал Авила Отменен
05.04.2020 18:00 Атлетико -:- Арандина Отменен
01.04.2020 18:00 Арандина -:- CD Becerril Отменен
29.03.2020 18:00 Jupiter Leones -:- Арандина Отменен
25.03.2020 19:00 Арандина -:- Real Burgos Отменен
22.03.2020 19:00 Burgos Promesas -:- Арандина Отменен
15.03.2020 19:00 Арандина -:- Гимнастик Отменен
08.03.2020 19:00 Альмасан 0:1 Арандина Завершен
01.03.2020 19:00 Арандина 3:2 Salamanca CF Uds B Завершен
23.02.2020 14:00 Atletico Tordesillas 0:0 Арандина Завершен
09.02.2020 19:00 Арандина 1:0 Atletico Bembibre Завершен
02.02.2020 19:00 CD Cristo Atletico 0:1 Арандина Завершен
26.01.2020 19:00 Арандина 2:1 La Baneza CF Завершен
19.01.2020 18:30 UD SANTA MARTA 0:1 Арандина Завершен
12.01.2020 19:00 Арандина 2:0 CD Bupolsa Завершен
05.01.2020 14:00 Арандина 4:0 Ла Гранха Завершен
29.12.2019 14:00 CD Virgen Del Camino 1:5 Арандина Завершен
22.12.2019 19:00 Арандина 4:0 КД Мирандес II Завершен
14.12.2019 19:30 Замора 2:0 Арандина Завершен
01.12.2019 19:00 Арандина 0:0 Numancia B Завершен
24.11.2019 19:00 Реал Авила 0:0 Арандина Завершен
17.11.2019 19:00 Арандина 1:0 Атлетико Завершен
09.11.2019 21:00 CD Becerril 0:2 Арандина Завершен
03.11.2019 19:00 Арандина 2:1 Jupiter Leones Завершен
26.10.2019 18:00 Real Burgos 1:1 Арандина Завершен
20.10.2019 19:00 Арандина 1:2 Burgos Promesas Завершен
13.10.2019 19:00 Гимнастик 1:3 Арандина Завершен
09.10.2019 21:15 Арандина 1:2 Альмасан Завершен
05.10.2019 18:00 Salamanca CF Uds B 0:0 Арандина Завершен
29.09.2019 19:00 Арандина 1:0 Atletico Tordesillas Завершен
14.09.2019 20:00 Atletico Bembibre 2:1 Арандина Завершен
11.09.2019 21:15 Арандина 2:0 CD Cristo Atletico Завершен
08.09.2019 19:00 La Baneza CF 0:4 Арандина Завершен
31.08.2019 20:00 Арандина 0:2 UD SANTA MARTA Завершен
25.08.2019 19:00 CD Bupolsa 0:1 Арандина Завершен
19.05.2019 19:00 Арандина 1:1 Атлетико Завершен
12.05.2019 18:30 CD Bupolsa 1:0 Арандина Завершен
04.05.2019 19:00 Ла Гранха 0:4 Арандина Завершен
28.04.2019 19:00 Арандина 1:1 Гимнастик Завершен
21.04.2019 18:00 Реал Авила 1:2 Арандина Завершен
14.04.2019 19:00 Арандина 3:1 Atletico Tordesillas Завершен
06.04.2019 18:00 Jupiter Leones 1:0 Арандина Завершен
31.03.2019 19:00 Арандина 3:0 CD Virgen Del Camino Завершен
24.03.2019 19:00 SC Uxama 0:3 Арандина Завершен
16.03.2019 20:00 Арандина 2:0 Numancia B Завершен
09.03.2019 19:00 CD Cebrerena 1:1 Арандина Завершен
03.03.2019 19:00 Арандина 0:0 Замора Завершен
24.02.2019 19:00 La Baneza CF 0:1 Арандина Завершен
17.02.2019 19:00 Арандина 2:2 Burgos Promesas Завершен
10.02.2019 18:15 CF Briviesca Norpetrol 0:0 Арандина Завершен
03.02.2019 19:00 Арандина 3:0 UD SANTA MARTA Завершен
27.01.2019 19:00 CD Cristo Atletico 0:1 Арандина Завершен
20.01.2019 19:00 Арандина 1:0 Альмасан Завершен
13.01.2019 18:30 Atletico Bembibre 0:3 Арандина Завершен
22.12.2018 18:30 Атлетико 0:0 Арандина Завершен
16.12.2018 19:00 Арандина 3:1 CD Bupolsa Завершен
13.12.2018 22:15 Гимнастик 0:1 Арандина Завершен
09.12.2018 19:00 Арандина 4:0 Ла Гранха Завершен
01.12.2018 19:00 Арандина 1:1 Реал Авила Завершен
25.11.2018 18:15 Atletico Tordesillas 1:1 Арандина Завершен
18.11.2018 19:00 Арандина 2:1 Jupiter Leones Завершен
10.11.2018 17:45 CD Virgen Del Camino 0:1 Арандина Завершен
04.11.2018 19:00 Арандина 3:0 SC Uxama Завершен
01.11.2018 14:00 Numancia B 0:0 Арандина Завершен
28.10.2018 20:00 Арандина 7:0 CD Cebrerena Завершен
21.10.2018 18:30 Замора 1:1 Арандина Завершен
14.10.2018 19:00 Арандина 1:0 La Baneza CF Завершен
29.09.2018 19:00 Burgos Promesas 0:0 Арандина Завершен
23.09.2018 19:00 Арандина 6:1 CF Briviesca Norpetrol Завершен
16.09.2018 19:30 UD SANTA MARTA 1:2 Арандина Завершен
09.09.2018 19:00 Арандина 2:0 CD Cristo Atletico Завершен
02.09.2018 19:00 Альмасан 0:4 Арандина Завершен
26.08.2018 20:00 Арандина 2:0 Atletico Bembibre Завершен
13.05.2018 19:00 Numancia B 1:2 Арандина Завершен
06.05.2018 19:00 Арандина 3:0 Burgos Promesas Завершен
01.05.2018 13:15 Real Burgos 0:4 Арандина Завершен
28.04.2018 19:00 Salamanca CF Uds 0:2 Арандина Завершен
22.04.2018 19:00 Арандина 1:0 SC Uxama Завершен
15.04.2018 18:30 La Baneza CF 0:4 Арандина Завершен
08.04.2018 19:00 Арандина 4:0 CD Becerril Завершен
25.03.2018 19:00 Арандина 7:0 Atletico Bembibre Завершен
21.03.2018 22:15 Арандина 2:0 Реал Авила Завершен
18.03.2018 19:00 Альмасан 0:2 Арандина Завершен
11.03.2018 19:00 Арандина 4:0 CD Cebrerena Завершен
04.03.2018 18:45 San Jose Soria 0:1 Арандина Завершен
25.02.2018 19:00 Замора 0:1 Арандина Завершен
18.02.2018 19:00 Арандина 1:0 Unionistas CF Завершен
10.02.2018 18:00 CD Virgen Del Camino 0:4 Арандина Завершен
04.02.2018 19:00 Арандина 0:1 CD Cristo Atletico Завершен
28.01.2018 18:00 Atletico Tordesillas 2:0 Арандина Завершен
21.01.2018 19:00 Арандина 2:0 CD Bupolsa Завершен
13.01.2018 18:30 Атлетико 0:0 Арандина Завершен
07.01.2018 19:00 Арандина -:- Реал Авила Отменен
23.12.2017 19:00 Арандина 1:2 Numancia B Завершен
17.12.2017 14:00 Burgos Promesas 1:2 Арандина Завершен
03.12.2017 19:00 Арандина 1:2 Salamanca CF Uds Завершен
26.11.2017 18:00 SC Uxama 1:0 Арандина Завершен
19.11.2017 19:00 Арандина 1:2 La Baneza CF Завершен
12.11.2017 18:00 CD Becerril 1:5 Арандина Завершен
05.11.2017 19:00 Арандина 2:0 Real Burgos Завершен
01.11.2017 18:30 Atletico Bembibre 2:1 Арандина Завершен
29.10.2017 19:00 Арандина 1:1 Альмасан Завершен
22.10.2017 18:00 CD Cebrerena 0:0 Арандина Завершен
15.10.2017 18:00 Арандина 5:1 San Jose Soria Завершен
12.10.2017 18:00 Арандина 2:0 Замора Завершен
07.10.2017 18:30 Unionistas CF 2:1 Арандина Завершен
01.10.2017 19:00 Арандина 2:0 CD Virgen Del Camino Завершен
24.09.2017 18:00 CD Cristo Atletico 1:2 Арандина Завершен
17.09.2017 13:00 Арандина 5:1 Atletico Tordesillas Завершен
09.09.2017 19:00 CD Bupolsa 0:0 Арандина Завершен
03.09.2017 19:00 Арандина 1:2 Атлетико Завершен
27.08.2017 20:00 Реал Авила 3:3 Арандина Завершен
19.07.2020 21:00 Гимнастик 0:0 Арандина Завершен
16.06.2019 21:00 Ла Нукия 0:1 Арандина Завершен
09.06.2019 20:30 Арандина 1:2 Ла Нукия Завершен
02.06.2019 20:30 Арандина 3:0 Deportivo Aragon Завершен
26.05.2019 19:00 Deportivo Aragon 2:1 Арандина Завершен
10.06.2018 12:30 Альмерия 3:2 Арандина Завершен
03.06.2018 19:00 Арандина 0:0 Альмерия Завершен
27.05.2018 19:00 Арандина 2:0 Сестао Ривер Завершен
20.05.2018 19:00 Сестао Ривер 1:0 Арандина Завершен
03.10.2019 21:00 Компостела 4:1 Арандина Завершен
05.12.2018 22:00 Мирандес 6:4 Арандина Завершен
21.11.2018 22:00 Арандина 2:2 Мирандес Завершен
30.11.2016 22:30 Бургос 2:1 Арандина Завершен
29.09.2016 21:11 Арандина 4:1 Атлетико Завершен
14.05.2017 19:00 Арандина 1:4 Феррол Завершен
06.05.2017 21:00 Понтеведра 2:1 Арандина Завершен
30.04.2017 19:00 Арандина 3:3 Сельта Завершен
23.04.2017 18:00 Palencia Balompie 1:3 Арандина Завершен
16.04.2017 19:30 Арандина 1:5 Расинг Завершен
08.04.2017 19:00 Union Mutilvera 1:0 Арандина Завершен
02.04.2017 19:15 Арандина 0:0 Хуихуэло Завершен
26.03.2017 19:30 Каудаль 1:1 Арандина Завершен
19.03.2017 19:00 Арандина 0:1 Изарра Завершен
12.03.2017 19:00 Арандина 1:0 CD Boiro Завершен
05.03.2017 19:00 Корухо 3:2 Арандина Завершен
26.02.2017 19:30 Арандина 3:0 Сомозас Завершен
19.02.2017 19:00 Леонеза 5:3 Арандина Завершен
12.02.2017 19:00 Арандина 0:0 Понферрадина Завершен
05.02.2017 18:00 Туделано 0:0 Арандина Завершен
29.01.2017 19:00 Арандина 0:0 Осасуна Завершен
22.01.2017 14:00 Вальядолид Б 1:0 Арандина Завершен
15.01.2017 19:00 Арандина 0:2 Леалтад Завершен
08.01.2017 19:00 Бургос 2:1 Арандина Завершен
17.12.2016 20:00 Феррол 2:0 Арандина Завершен
11.12.2016 19:00 Арандина 0:2 Понтеведра Завершен
03.12.2016 18:15 Сельта 5:0 Арандина Завершен
27.11.2016 19:00 Арандина 1:2 Palencia Balompie Завершен
20.11.2016 19:00 Расинг 0:0 Арандина Завершен
13.11.2016 19:00 Арандина 2:0 Union Mutilvera Завершен
06.11.2016 19:00 Хуихуэло 1:1 Арандина Завершен
02.11.2016 22:30 Арандина 2:0 Каудаль Завершен
09.09.2015 21:30 Арандина 2:4 Реус Завершен
02.09.2015 19:30 Кондал 1:4 Арандина Завершен
29.11.2020 14:00 Гимнастик -:- Арандина Предстоящая
05.12.2020 14:00 Арандина -:- Альмасан Предстоящая
13.12.2020 14:00 Арандина -:- Numancia B Предстоящая
20.12.2020 14:00 Real Burgos -:- Арандина Предстоящая
16.01.2021 14:00 Арандина -:- Ла Гранха Предстоящая
20.01.2021 14:00 CD Cebrerena -:- Арандина Предстоящая
24.01.2021 14:00 Арандина -:- КД Мирандес II Предстоящая
31.01.2021 14:00 CD Bupolsa -:- Арандина Предстоящая
07.02.2021 14:00 Арандина -:- Реал Авила Предстоящая
14.02.2021 14:00 Burgos Promesas -:- Арандина Предстоящая
21.02.2021 14:00 Арандина -:- Гимнастик Предстоящая
28.02.2021 14:00 Альмасан -:- Арандина Предстоящая
07.03.2021 14:00 Numancia B -:- Арандина Предстоящая
14.03.2021 14:00 Арандина -:- Real Burgos Предстоящая
21.03.2021 14:00 CD Colegios Diocesanos -:- Арандина Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции